Вт, 15 сентября 2015, 09:59
просмотров: 4003 коментариев: 30 

Соперник Днепра одолел середняка Серии А (+ВИДЕО)

Соперник Днепра одолел середняка Серии А (+ВИДЕО)

Перед прилетом в Днепропетровск на матч группового этапа Лиги Европы в группе G, римский Лацио размялся на Удинезе.

 

Благодаря дублю новичка команды Алессандро Матри, вышедшего во втором тайме на замену, Лацио уверенно переиграл «зебр» со счетом 2:0.

 

 

 

 

 

Лацио — Удинезе 2:0

 

Голы: Матри, 64, 73

 

Лацио: Маркетти, Баста, Раду, Маурисио, Худт, Маури (Милинкович-Савич, 83), Кандрева (Матри, 56), Лулич (Фелипе Андресон, 56), Пароло, Катальди, Кейта.

 

 

 

30 комментариев
  • frunzik
    Вт, 15 сентября 2015, 10:30
    теперь очередь Днепра размяться на Лацио.
    рейтинг: +6
  • ZICO
    Вт, 15 сентября 2015, 10:48
    Матри опасен. В защите нужно очень аккуратно сыграть!
    рейтинг: +8
  • frunzik
    Вт, 15 сентября 2015, 11:19
    На официальном сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция под номером №22/006459-еп о том, чтобы предоставить футболисту донецкого Шахтера Тайсону украинское гражданство.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Вт, 15 сентября 2015, 11:22
    Может еще и Луческу гражданство дать, чтобы Фоменко заменил?
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Вт, 15 сентября 2015, 11:48
    Не, ну серьезно, зачем Фоменко Тайсон? Чтобы он Коноплянку или Ярмоленко на 89й минуте менял? Оно Тайсону надо?
    рейтинг: -1
  • ИМХО
    Вт, 15 сентября 2015, 12:26
    да если Коно будет такой же, как со словаками, то гораздо раньше…
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Вт, 15 сентября 2015, 12:41
    Да какая разница, Коно будет менять Тайсона на последних минутах или наоборот? У Фоменко не та модель игры в принципе.
    рейтинг: -1
  • ИМХО
    Вт, 15 сентября 2015, 12:53
    разница боьшая, кто будет весь матч играть, а в концовке будет заменен!!! Лично я не исключаю регресс Коноплянки в Севилье…
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Вт, 15 сентября 2015, 13:12
    Я к тому, что сборная при Фоменко все равно лучше играть не станет, с Тайсоном или без него.
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Вт, 15 сентября 2015, 15:31
    согласен, но… давайте буяльских понабираем в сборную!!?? Насчет Фоменко-«маэмо те що маэмо», надо как-то выкручиваться хоть с игроками…
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 15 сентября 2015, 15:34
    Буяльский прости, спутал с Будковским..))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 15 сентября 2015, 16:44
    Это не с Фоменко «маємо то що маємо», а с ФФУ «маємо те що маємо»… а тренер даже украинцем не обязан быть.
    IMHO, если не пробьется на Евро, Фоменко пора увольнять.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 15 сентября 2015, 18:31
    В любом случае, я не против того, чтобы в сборной были футболисты высокого уровня. Просто ими нужно правильно пользоваться, и на сегодняшний день добавление Тайсона ничего не решает.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 15 сентября 2015, 19:03
    завтра кто то травмируется и что ты тогда скажешь? а Марлос, Д.Силва, Матеус? тоже пусть безнадёжно просятся?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 15 сентября 2015, 20:58
    а они просятся?
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 15 сентября 2015, 19:50
    тренеру гражданство не нужно.и причём тут Луческу?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 15 сентября 2015, 21:08
    верно, тренеру не нужно гражданство.
    Я упомянул Луческу из-за того, что он знает как правильно распорядиться Тайсоном, как и Маркевич. Но, Маркевич пусть лучше в Днепре еще поработает) а из сборной он уже сам уходил, с намеком на конфликт-непонимание с чиновниками в ФФУ.
    Возвращаясь к Луческу, скажу что к Тайсону должен прилагаться и тренер, который сможет извлечь пользу из таких кандидатур. В принципе, это не обязательно должен быть Луческу.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 15 сентября 2015, 21:17
    Подобные смены гражданств выгодны футболистам и их агентам. На игроков сборных выше спрос, цена и зп. В случае с Тайсоном Шахтер еще приобретет полноценного украинского игрока.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 15 сентября 2015, 21:28
    для Ахметова это не проблема.а Горбунова Днепр отдал.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 15 сентября 2015, 21:29
    главное плюс для сборной.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Вт, 15 сентября 2015, 21:48
    При чем здесь Горбунов? Он за Шахтер может и не выйдет никогда. А за Тайсона как игрока сборной в крайнем случае Шахтер дополнительно неплохие деньги может получить.

    А плюса для сборной может и не быть. Вот как с Девичем: лучший бомбардир Металлиста просидел на лавке в сборной, выходил редко и не всегда вписывался. С игроком на фланге может получиться еще сложнее, уверен, что у Фоменко он много не наиграет.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Вт, 15 сентября 2015, 21:52
    Еще раз резюмирую, что в первую очередь Шахта и сам Тайсон выигрывает от этого.
    А мне хотелось бы, чтобы в сборной играли днепряне за Украину, а не за личную выгоду
    рейтинг: -1
  • Turbo
    Вт, 15 сентября 2015, 11:21
    А Днепр размялся с Металлургом
    рейтинг: 0
  • Татусь
    Вт, 15 сентября 2015, 11:39
    Второй гол-это что-то, примерно такой мы привезли себе в финале ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • Тёма с Придника
    Вт, 15 сентября 2015, 11:48
    От Кейта и Матри весь креатив идёт.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 15 сентября 2015, 12:47
    Матри, Кейта и Кандрева — очень опасны. Маркетти — вратарь очень хороший
    рейтинг: +2
  • G
    Вт, 15 сентября 2015, 14:30
    И ещё немаловажная деталь: какое у них поле…
    При всем уважении к нашим агрономом Днепр-Арена вряд ли бы выдержала игру во время такого дождя…
    рейтинг: -5
  • sahabaha
    Вт, 15 сентября 2015, 16:48
    Комментатор нормальный. Нах… Малиновского!!! Итальянца сюда )))
    рейтинг: +3
  • Great Command
    Вт, 15 сентября 2015, 23:50
    Коно с дебютом в ЛЧ!!! И наверное с самым быстрым голом!!! Эмери давай Жеку в основу!!! :)
    рейтинг: -1
  • nazario
    Ср, 16 сентября 2015, 00:23
    По сути Матри опасен, но если честно опасаться стоит любого форварда, а Матри..., его лучшие годы остались в юве
    За Милан он не чего не показал!
    Правда в лацио его не видел
    А вот Кандрева да игрок опасный
    рейтинг: -1