Чт, 18 июня 2015, 12:39
просмотров: 9910 коментариев: 58 

Состоялась встреча президента и менеджмента Днепра

Состоялась встреча президента и менеджмента Днепра

Вчера в Женеве наконец-то состоялась запланированная еще на прошлой неделе встреча владельца и менеджмента Днепра.

 

На встрече обсуждались условия Мирона Маркевича, необходимые для борьбы за золото чемпионата. Напомним, тренер Днепра считает, что команду необходимо усилить как минимум тремя игроками топ-уровня, скорее всего, легионерами.

 

По информации Трибуны, Игорь Коломойский уверен, что в будущем чемпионате можно бороться за победу и без больших расходов. Но готов пойти на минимально необходимые меры.

 

Так, Днепр планирует выкупить у Карпат Павла Ксенза (ранее сообщалось, что рассматривается альтернативный вариант с приглашением Кристиана Вильягры), арендовать у львовской команды 17-летнего крайнего полузащитника Марьяна Шведа и левого защитника Шахтера Азеведо.

 

Возможны еще трансферы этим летом, но недорогие.

 

По данным источника, Мирон Маркевич готов принять предложения Игоря Коломойского. Сегодня в Киеве запланирована их встреча, на которой они обсудят окончательные условия дальнейшего сотрудничества.

 

 

tribuna.com

 

 

58 комментариев
  • SL
    Чт, 18 июня 2015, 12:51
    Значит снова будем бороться а 3е место… Или разве что на морально-волевых ибо состав у кротов и ДК на голову сильнее нашего, еще и Конопа уходит.
    рейтинг: +27
  • Karuzo1990
    Чт, 18 июня 2015, 12:59
    Было бы с кем бороться за это 3е место… дк будет чемпионом тут и к бабке не ходи… они уже укрепились, возможно еще кого-то возьмут, и думаю врядли кто-то уйдёт, может только ярмола… интересно че будет с шахтой, разбегутся или распродадутся??? Или ахметка выделит кэш и они усилятся… ну а мы не туда не сюда, и вроде как и не предъявишь ниче коломе что он типа жидится, есть много отмазок денег нет, война, какой футбол, никто сюда не поедет… и с другой стороны понимаешь что при желании и определенных условиях сюда можно заманить игроков хорошего уровня, но увы хозяин — барин
    рейтинг: +5
  • Anubis
    Чт, 18 июня 2015, 13:51
    Будем ипашить ментов с кротами так же как и в прошлом сезоне, но тут главное не у них выиграть а у всех остальных))
    рейтинг: -13
  • kantana
    Чт, 18 июня 2015, 14:05
    Особенно «ментов» «заипашили»:0-3 и 1-0. Не дай бог так «ипашить»!
    рейтинг: +11
  • funkje
    Пт, 19 июня 2015, 15:49
    Приватбанк уже скоро будет брать бабки за вход в отделение и нахождение рядом с банкоматом, но денег у жида нет.
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Чт, 18 июня 2015, 12:55
    ОХ как же неуверенно звучит из написанного ВСЯ инфо про трансферы…
    Прям читаю и сразу понимаю ЧТО БАБЛА НЕ БУДЕТ!
    Если Колома уверен, что в будущем чемпионате можно бороться за победу и без больших расходов, то ОЧЕНЬ СЛОЖНО МЫРОНУ будет выбить бабло…
    ИМХО
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Чт, 18 июня 2015, 12:58
    Конопля уходит… Без нескольких хороших трансферов игроков топ — уровня (в том числе и на место Коноплянки) за золото бороться у нас вряд ли получится… А они на Ксёнза и Шведа ставку делают...:(
    рейтинг: +1
  • rastaraman
    Чт, 18 июня 2015, 13:35
    игроки топ уровня это кто? пример игрока топ уровня, которого бы было реально пригласить в Днепр можно?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 18 июня 2015, 14:41
    Сейчас практически нереально, не спорю… Но я говорил в принципе, как оно должно по идее быть… ДК ведь как — то же умудрился в военное время подписать Антуньеша..?
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Чт, 18 июня 2015, 21:19
    Нашёл топ-игрока! Да кто он такой, этот Антунеш?!
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Чт, 18 июня 2015, 13:05
    тяжело Днепру будет стать чемпионом. очень тяжело.
    рейтинг: +5
  • kantana
    Чт, 18 июня 2015, 14:08
    Нам до чемпионства… Да и что мы с такой игрой в ЛЧ делать будем??? Пусть чего-то в ЛЕ возьмут, или хотя бы до 1/2 дойдут в след. сезоне-это будет успехом!
    рейтинг: -7
  • Cheshir_RC
    Чт, 18 июня 2015, 19:14
    А что ДК с более сильным составом делал? Все относительно и Днепру не мешал более слабый состав показывать более интересную игру. С другой стороны а смысл? Что бы судьи потом клевали весь второй круг? Все начинается ещё с календаря у нас всегда игра против ДК Шд подряд ещё и мх бывает третьим… Так что нам что бы стать чемпионами надо в разы больше вложить в команду т.к. соперников не спонсируем и судей тоже.
    рейтинг: -1
  • alessandro1393
    Чт, 18 июня 2015, 21:20
    Да ни фига у них не более сильный состав!
    рейтинг: +1
  • kantana
    Пн, 22 июня 2015, 17:02
    А чего же столько минусов, что не верим что с такой игрой по 7-8 в ЛЧ как кроты будем вынимать???
    рейтинг: 0
  • Днепряне
    Чт, 18 июня 2015, 13:06
    А что, кто то ожидал от Коломойского другого?
    рейтинг: +19
  • тайгер
    Чт, 18 июня 2015, 13:08
    с такими подходами наших «дровосеков-»менеджеров"" и мечать не приходится. мы не конкуренты как клуб ни Шахтеру, ни Динамо… команда без задач и целей… нет плана развития. одна надежда на игров и тренеров… что они скрою все недостатки так называемых менеджеров ФК «Днепр»
    рейтинг: -6
  • тайгер
    Чт, 18 июня 2015, 13:10
    зачем этот Швед. он еще толком ничего не показал. а его уже берут.Нахрен все время работать на перспективу. про текущие проблемы ведь тоже забывать нельзя… а у нас все в облаках летают и сказаками живут.
    рейтинг: -7
  • G
    Чт, 18 июня 2015, 13:25
    Особо и не обольщался, только одно непонятно: в Женеве кофе кончился или зачем ещё одна встреча в Киеве?
    рейтинг: -9
  • Татусь
    Чт, 18 июня 2015, 13:34
    Да, такого ажиотажа с,, уходами,,-,, приходами,, игроков в,, Днепре,, я не припомню с 90х.Ждем-с 31, ой,1 июля.
    рейтинг: -6
  • OnFire
    Чт, 18 июня 2015, 13:43
    Т.е. вместо Конопы — Бруно Гама и Матеус.
    рейтинг: +4
  • криtik
    Чт, 18 июня 2015, 13:44
    ЦПЗ нам уже не надо? Или возьмут бесплатного Голодюка?
    рейтинг: -3
  • good
    Чт, 18 июня 2015, 18:40
    Голодюк платный, на него цена есть. Может сумма не большая. Контракт с Карпатами до зимы.
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Чт, 18 июня 2015, 14:03
    Что-то совсем не радостно… В душе сидит надежда что новость — фейк и мы всё таки усилимся.
    рейтинг: -1
  • Марадона
    Чт, 18 июня 2015, 14:10
    Та и хочется сказать. Беня иди ты в жопу! Но нельзя! Человек то уважаемый...))))
    рейтинг: -2
  • Shust
    Чт, 18 июня 2015, 14:28
    Сказать то можно, только желательно это говорить, когда на примете будет ему замена и желательно не с пустыми карманами.
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Чт, 18 июня 2015, 14:31
    Для усиления команды Ксенз и Швед это смешно
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 18 июня 2015, 14:32
    Я вас тут читаю и поражаюсь… ТОП трансферы? Назовите мне клубы которые совершили в это окно ТОП трансфер? Даже Динамо со своей ЛЧ и то покупает Морозюка, Мораеса и Петровича. Или это для Вас ТОП игроки? Купим Азеведо и уже будет хорошо! Может еще какого то латиноса прикупим благодаря Красникову, и усилимся нашими пацанами (из Чемпионата) Не летайте в облаках. ТОП трансферов в УПЛ в этом году не будет ни у кого. Ни у ДК ни у ШД ни у нас!!!
    рейтинг: +2
  • Agni
    Чт, 18 июня 2015, 15:45
    у Динамо и так состав дай Боже. Они не подпишут новых, пока не определятся с настоящими лидерами и их возможными уходами. Не стоит в абзаце про трансферную политику упоминать нас рядом с ДК и ШД, мы с ними в этом плане находимся в «разных лигах».
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Чт, 18 июня 2015, 15:55
    У нас основа ничем не хуже чем у Динамо! Нам просто нужна глубина состава! Нужно усиление именно для длинны лавки а не для основы. Нужно иметь 2 состава, чтобы один рубился в ЧУ а второй в Европе. Я считаю, что купив Азеведо, Ксенза, Бикфалви, Матея, 1-2 легионера, можно боротся с Динамо и Шахтером. Не нужно при этом покупать Агуеро или Стерлинга… На счет Шахтера так там тоже намечается продажа (Дуглас Коста — Челси, Фернандо — Сампдория) а кого они при єтом хотят купить? Пилявского из Зари))
    рейтинг: -7
  • Agni
    Чт, 18 июня 2015, 16:07
    Уйдет Конопля, не молодеет Ротань и останутся у нас качественные игроки только на позиции кипера и ЦЗ. Остальные игроки, при всем к ним уважении, разницу не делали. Игроков уровня Ленса, Беланды и Ярмолы у нас просто не будет.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 18 июня 2015, 16:30
    Коноплю может Бруну заменить! Но при этом согласен, что нужно еще одного игрока на эту позицию на замену Бруну. Ротань еще спокойно может играть 3-4 года! Беланда кстати уже тоже лижи намылил из ДК! Я уже давно писал и дальше придерживаюсь этого мнения: Нам не нужны звезды в команде! Нам нужно команда ЗВЕЗДА! Нужно покупать молодые дарования которые хотят расти и развиватся а не сложившихся звезд! Сложившиеся звезды не будут тут играть за клуб и имя клуба. Они будут играть за деньги! Молодые латиносы которые не играли еще в ЛЕ приедут сюда и будут попу тут рвать за Еврокубки!!!
    рейтинг: -5
  • alessandro1393
    Чт, 18 июня 2015, 21:22
    Да что там у Дынамы за состав такой?!
    рейтинг: 0
  • Shust
    Чт, 18 июня 2015, 14:48
    Пока будем «телится», кроты и Бикфалви заберут и замаринуют его на лавке, чтоб никому не достался.
    рейтинг: 0
  • Push
    Чт, 18 июня 2015, 14:53
    Все как обычно, все как всегда.За бронзу можно быть спокойным.
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Чт, 18 июня 2015, 15:03
    Про борьбу за золото можно забыть Громких трансферов не будет Может быть Азеведо…
    Как и прежде будем «варится в своём соку»
    рейтинг: +3
  • Дрон
    Чт, 18 июня 2015, 15:36
    Вечно молодые и вечно пьяные, ой то есть вечно перспективные и вечно бронзовые
    рейтинг: 0
  • Agni
    Чт, 18 июня 2015, 15:43
    Почему у ИВК честолюбие никак не связано с Днепром? Ему не впадлу глотать пыль за Сурками и татарином? Тем более Днепруше 20млн — с головой на усиление, не такие уж и деньги. Мистика.
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 18 июня 2015, 15:59
    Многие говорят, что Коломойский жмот. У меня в связи с этим 2 вопроса:
    1. А кто кроме него станет вкладывать 90 лямов в год на команду (называем кандидатуры)?

    2) Для болельщиков он жмот, но сколько в этом сезоне раз был Аншлаг не Днепр-Арене? на Динамо и Шахтере? Все остальные матчи по 10-15 тыс. Многие, чем языком чесать лучше бы команду поддерживали и на стадион ходили. Других обсуждать все готовы, а вот посмотреть на свои действия. Болельщики кричат что он жмот но при этом услышав, что билеты по 40 грн (ЛЕ) кричат: Это дорого, не пойду…
    рейтинг: +9
  • Agni
    Чт, 18 июня 2015, 16:08
    Я не очень уловил сюжетную линию этого комментария, как посещаемость относится к сказанному мной?
    рейтинг: -7
  • !!DM DNO!!
    Чт, 18 июня 2015, 16:26
    А линия в том, что вы кричите, что Коломойский жомт, но сами при этом не хотите потратить 40 гривен на матч «Ведь это дорого» (Я сейчас не лично о Вас говорю, если что) Почему для болельщика 40 грн это дорого на поддержку любимой команды, а Коломойский должен вкладывать 10-20 лямов? Нужно начинать с себя.
    рейтинг: +7
  • Alex Prinston
    Чт, 18 июня 2015, 17:49
    40 грн это ни о чем вообще. Но это дорого для нашего народа, учитывая среднюю зп бюджетников 1200-2000 грн.
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 18 июня 2015, 18:48
    Ну, вот для Вас много 40 (!!!) гривен при нынешней ситуации, так почему для Коломойского не должно быть много 10-20 лямов при нынешней ситуации? Он не мало потерял из-за войны… Про 40 грн и много, у меня вообще печалька :-) Что такое 40 грн в наше время? Что за них купишь при нынешней ситуации? Пачку сигарет и пиво??
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пт, 19 июня 2015, 08:23
    Я тебе не про себя говорю, а про кузьмичей, которые в большей своей части обычные работяги либо бюджетники. Для них сходить на футбол — это именно выпить пива и поорать что то на стадионе
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Пт, 19 июня 2015, 14:25
    «Пачку сигарет и пиво»
    достойные приоритеты, ничего сказать… далеко пойдете :)))
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Чт, 18 июня 2015, 19:46
    Уважаемый, Днепр-лучший в мире клуб, Вы за всех не расписывайтесь, кто и сколько тратит, на посещение родной команды. ЕСТЬ ещё люди в бытность Союза, покупавшие абоны на Метеоре.
    рейтинг: -1
  • Maks B
    Чт, 18 июня 2015, 18:34
    Абсолютно поддерживаю по болелам на стадио. Лично я пропустил один матч сезона при условии, что сильно заболел. Надо поддерживать во всех играх! А не только на кортах и сурках, ну и на полуфинале\финале ле. Грамотеев полно, а на стадии никто не ходит. А новость может быть и фейк — просто не хотят загадывать
    рейтинг: +1
  • mit9j
    Пт, 19 июня 2015, 14:26
    с какого?!?! когда хочу, тогда и хожу…
    рейтинг: 0
  • Maks B
    Сб, 20 июня 2015, 12:24
    Стесняюсь спросить — когда хочу это на Динаму и Кротов??? Болелы… :-))))
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 18 июня 2015, 18:05
    Уважемые Болельщики нашего с вами «ДНЕПРА», пополнение будет 100% и уже ведутся интенсивные переговоры с двумя инностранцами Высокого Класса исполнения. Только бы эта проклятая война не помешала…
    Личо я считаю, что БРУНО ГАМА будет смотреться на позиии Евгения Конолянко не хуже, а даже и поострее, чем был Евгений. Единственный минус, что Бруно не стандартник, но Техники обводки и Нацеленности на ворота противника Ему незанемать.
    рейтинг: +1