Сб, 27 февраля 2016, 11:44
просмотров: 6067 коментариев: 23 

Стеценко: Днепр не будет возражать против существования УПЛ

Стеценко: Днепр не будет возражать против существования УПЛ

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко — о выборах президента УПЛ, которые назначены на понедельник.

 

«Если большинство коллег и клубов выскажутся за то, чтобы Премьер-лига продолжала свое существование, мы возражать не будем. Если до понедельника не появится альтернатива Владимиру Генинсону, судя по всему, он будет избран новым президентом этой организации.

 

Дальше посмотрим, как будут развиваться события. У меня прогнозы достаточно пессимистичные», — признался Стеценко каналу Футбол 1.

 

 

terrikon.com

 

 

23 комментария
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 11:46
    ИВК не против УПЛ.
    рейтинг: -6
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 12:32
    УПЛ не против ИВК
    рейтинг: -7
  • OlegDnepr
    Сб, 27 февраля 2016, 12:32
    Уже нам пополам. Кто, что, кем управляет. Мы укоротили бюджет команды и будем бороться за… места в чемпионате. С 3-го по какое-то. Верим в команду!.. надеюсь теперь дубль будет играть. Не зря же они чемпионы Украины.
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 12:37
    К чему такой пессимизм? Сколько ушло у нас этой Зимой? Бойко и Селя.А теперь посмотри сколько и кто ушел у например «Зари» и Вернидуб не скулит а нормально разговаривает.МБМ клоун по сравнению с Вернидубом.
    рейтинг: -6
  • Алекс.дым
    Сб, 27 февраля 2016, 15:54
    4 напа — в своём репертуаре…
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 16:22
    С чего бы мне меняться)))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вс, 28 февраля 2016, 13:01
    Бойко и Селя ушли с не самых проблемных позиций, хоть и лидеры. А вот Федорчук и травмированый Чеберячко хоть и не лидеры, но очень полезны были.
    А еще после зимы будет лето, будет Евро. Если наши хорошо себя покажут, могут быть трансферы, которые ослабят наш чемпионат и Днепр в частности.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 12:39
    Тут недавно был пост что якобы Федецкий и Зозуля собираются в США. Понятно что у них окно открыто до 12 мая. А вот у нас до 2 марта. Отсюда вопрос: если до 2 марта не перейдут потом до открытия след окна не могут? Кто в курсе?
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 12:40
    СВ могут в любой момент.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 12:40
    Свободными агентами.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 12:41
    Но они же не свободные агенты?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 12:42
    Могут ими стать если ЗП не платят 1 месяц.Как Эжидио.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 12:45
    А спасибо! Тогда все понятно… К сожалению
    рейтинг: +2
  • alexsandr
    Сб, 27 февраля 2016, 12:52
    было интересно почитать вашу переписку)))
    рейтинг: +5
  • FCDD UKRAINE
    Сб, 27 февраля 2016, 13:42
    Лучше бы вы с ИВК не возражали, чтоб покупали новых игроков…
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 13:47
    Экать ты загнул! Новых… Мечты мечты…
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 13:59
    Адамюк может и не новый, но и старым его назвать нельзя)
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 14:15
    Ага и Политыло с Кобахидзе и Назаренко тоже…
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Сб, 27 февраля 2016, 14:52
    Юмор тот же рулит на ветке )))и смех и грех- «Новое-это хорошо забытое старое.» как ни прискорбно, девиз Днепра на этот период, а летом посмотрим что за «стройка» команды предстоит. В лес дальше-партизаны толще, но что будет если лес кончится и появится пустыня? вещевой рынок на ДА вернётся как при «Металлурге»? -тут уж не до юмора(((
    рейтинг: +5
  • Eho
    Сб, 27 февраля 2016, 18:08
    А смысл в этой УПЛ?
    Только удваиваем чиновников в УПЛ и ПФЛ, на заработках и качестве картинки и самого футбола столько лет существования УПЛ никак не отразилось.
    рейтинг: +5
  • danilo_sousa
    Сб, 27 февраля 2016, 18:42
    Збагойно)))
    рейтинг: -1
  • Agni
    Вс, 28 февраля 2016, 13:59
    Голый и ненастоящий. Еще и на Евро надеется сыграть, наивность ходячая.
    рейтинг: +6
  • danilo_sousa
    Вс, 28 февраля 2016, 16:39
    Что думают футболисты сборной по поводу переезда в Россию:
    рейтинг: +6