Вт, 20 октября 2015, 11:11
просмотров: 5618 коментариев: 37 

Сталь — Днепр. 11-й тур. Наши оценки

Сталь — Днепр. 11-й тур. Наши оценки

Баллы за разгром от FCDNIPRO.COM

 

 

Бойко — 6,5. Один раз конкретно пожарнул, пару — выручил. В целом нормально.

 

Томечак — 6,5. Хорват опять порадовал своим настроем и техникой.

 

Гуйе — 6,5. Ровный матч сенегальца, но не совсем понятно, почему в основе вышел он, а не Дуглас.

 

Чигринский — 6,5. Хороший матч центрбека, после которого заговорили «а может, он вернется».

 

Пико — 6,0. Кроме аута на Матеуса, ставшего предголевым пасом, и вспомнить нечего.

 

Эдмар — 6,5. Отдал несколько неплохих пасов, с работой в центре поля справился.

 

Ротань — 6,5. Положил начало разгрому, по сути провел на поле только тайм, сыграл в свою игру.

 

Безус — 6,5. Был незаметен до ухода Ротаня, но потом отметился несколькими классными передачами. Почти не злоупотреблял индивидуальными действиями.

 

Матеус — 7,0. Закошмарил защитника, забил по сути снявший вопросы гол, исполнил голевой пас на Селезнева. Очередная сильная игра бразильца.

 

Селезнев — 8,0. Четыре гола есть четыре гола, что тут еще сказать.

 

Гама — 6,0. На фланге почти ничего не удалось, а вот перейдя в центр заработал пенальти.

 

Федорчук — 6,5. Пытался креативить, но не совсем его это. Мог забить, но не исполнил удар.

 

Руис, Матос — б/о. 

 

 

37 комментариев
  • Матвеус
    Вт, 20 октября 2015, 11:18
    Интересно, а оценка 8.0 это потолок на Причале, или возможны варианты и повыше? :)
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Вт, 20 октября 2015, 11:19
    Всё — таки покер, это даже не хет — трик...:)
    рейтинг: +4
  • Orian
    Вт, 20 октября 2015, 14:37
    Уважаемый Матвеус, 4 гола — это каре, покер — 5 голов)
    рейтинг: -13
  • Orian
    Вт, 20 октября 2015, 15:10
    Ещё один баран терминов не знает…
    рейтинг: -16
  • Матвеус
    Вт, 20 октября 2015, 19:23
    Ты сильно умный? Зачем оскорбляешь? Попался бы ты мне в реале, за барана бы ответил по полной, петух!
    рейтинг: +3
  • DD83
    Вт, 20 октября 2015, 23:57
    ты умник говориш?? 4 гола это ПОКЕР 5 голов это ПЕНТА-ТРИКОМ называется.
    рейтинг: +2
  • Чефир
    Вт, 20 октября 2015, 11:42
    8.5 -это тот же покер, только стоя на коне, с поднятыми руками, давай 5 и мы еще и расцелуем.
    рейтинг: -7
  • StaR
    Вт, 20 октября 2015, 11:45
    Хорошие ребята эти Матеус и Селезнев )) Хорошо они взаимодействуют вдвоем
    рейтинг: +8
  • alexsandr
    Вт, 20 октября 2015, 11:46
    С оценкой Гамы категорически не согласен, отрабатывал, как вперед так и назад, играл в центре и на флнге, не забил, да, но он не форвард.
    рейтинг: +28
  • 0лег
    Вт, 20 октября 2015, 12:51
    плюс заработанный пенальти, который чего-то забыли отметить.
    рейтинг: +21
  • Shurik-48
    Вт, 20 октября 2015, 11:52
    Не знаю, чем радует Томичак админов?
    Специально пересмотрел матч-сплошные обрезки не точные пасы и один удар мимо ворот из убойной позиции.
    Бегал, правда, он не плохо, но нужно ещё и в футбол играть, тот же Матос на голову сильнее, да и Лучкевич не хуже.
    рейтинг: +9
  • funkje
    Вт, 20 октября 2015, 14:23
    Подключается хорошо, правый фланг куда острее когда там он, а не Федецкий. В защите отыграл надежно, админы наверное имеют ввиду что класс виден, а не то что это был его лучший матч.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 20 октября 2015, 14:55
    Может ещё назовёшь КПД от его подключений?
    Если говорить о классе, то у Федецкого, даже учитывая, что для него затянулся период набора фомы, этого класса и опыта игр на самом высоком уровне, в разы больше и в самых ответственных матчах Днепра и СБУ должен и будет играть только Артём.
    рейтинг: +4
  • Георгий
    Вт, 20 октября 2015, 16:34
    Томечак более разносторонний игрок, и скорость, и техника есть.
    и не стоит забывать сколько он играет в Днепре, и что сборы он не проходил.
    а Артем боец, нужны и тот, и другой.это и есть ширина состава.не пойму о чем спор.
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Вт, 20 октября 2015, 22:39
    100% что они находят в Томечаке...? Нихрена чего то стоящего… надеюсь пока…
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Вт, 20 октября 2015, 12:23
    Даже мне Гама понравился, хотя Сталь не показатель посмотрим
    рейтинг: +8
  • Alex Prinston
    Вт, 20 октября 2015, 13:10
    Гама отлично смотрелся, игрок не может 6,0 получить за матч, в котором его команда выиграла. Он тогда должен был на поле провести минут 10 или вообще не добираться до мяча.
    рейтинг: +10
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 20 октября 2015, 13:19
    Оценки как оценки норм(кроме разумеется Гамы он пеналь заработал и априори не может иметь худшую оценки).Что то админы после этой игры необьективно предвзяты: то на их взгляд Дуглас лучший защитник к которому не за что придраться (забыли правда Лацио и особенно Динамо К) то Гаме низшая оценка(наверное за пенальти который забил Селезнев и рекорд установил личный)
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 20 октября 2015, 13:41
    Панове, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧ В ОСЕЛИ ВАШИ! Пусть наш «ДНЕПР» радует нас всегда. Я не могу не согласиться с местным Знатоком Футбола, Порядочным Человеком-«ШУРИКОМ-48». Я имею ввиду игру господина Томичика. Меня, как Болельщика с ПЯТИДЕСЯТИ ПЯТИЛЕТНИМ СТАЖЕМ, Его действия не впечатляют меня(как и многих из нас. В его глазах, как и в действиях его, не видно огонька борьбы и неудержимого стремления к Победе. Да, он техничен, расчётлив, но не напорист. Я уже писал, ранее, что если Томичек не поменяет своё отношение к игре, к её искромётности и нацеленности на гол, то он превратится в клон Кулакова, побежал, навесил куда по-подя и айда в оборону. Вот, к примеру, Стринич, для поддержки атаки был полубогом, а в оборону возвращаться, зачастую, опаздывал и с его фланга голы «приезжали». Да и Федецкий иногда с защитой чудит. Вот ели бы Томичику атакуюещего куража от Стринича, Срны, Федецкого, то ему бы цены не было. Спасибо за ваше понимание. Слава Народу УКРАИНЫ.
    рейтинг: -6
  • Shurik-48
    Вт, 20 октября 2015, 15:15
    Привет Лёня!
    К сожалению, среди наших болельщиков появились люди, для которых тонкости футбола-это тёмная ночь, по этому не обращай внимание на их минусы, они просто ещё не созрели, чтоб иметь своё, не зависимое от общепринятых мнение.
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 20 октября 2015, 18:58
    И я вас Приветствую, Уважаемы Брудер «ШУРИК-48». Я на их минусы плевать хотел, главная, чтобы эти минусовщики чётка исполняли КИШ МЭР ИН ТУХЕС. Я там ЗДОРОВЬЯ всем Болельщикам пожелал и членом Их Семей, при том закодировал свой текст так, чтоб те, кто минус лепит не поимели ЗДОРОВЬЯ и также члены их Семей.Та что отминсовав мой текст с Хорошими пожеланиями, они, тем самым, в канун зимы, обрекли своих Близких на потерю иммунитета и борьбы с вирусами. А всем тем, кто с мозгом действует в унисон(и вам Шурик, ФИЛЛИ ГЕЗУНДХАЙТ.ATRIUM MATRIUS.
    рейтинг: -9
  • Turbo
    Вт, 20 октября 2015, 13:47
    Согласен с тем, что жирный Пико хуже всех сыграл
    рейтинг: -6
  • alex_dniepr
    Вт, 20 октября 2015, 15:10
    8 человек сыграли на «6,5», а сыграли далеко не одинаково.Бойко выручил 2раза, а кто позволил Стали создать эти моменты? Хотя и он и 3защитника вместе с опорниками получили одинаковые оценки))
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Вт, 20 октября 2015, 16:16
    Гаме +0,5
    рейтинг: +8
  • lgoczman
    Вт, 20 октября 2015, 17:33
    Гама отлично сыграл
    рейтинг: +9
  • 0лег
    Вт, 20 октября 2015, 18:24
    Согласен с многими — Пико всего лишь начал голевую атаку, бросив с аута на треть поля, Гама всего лишь заработал пенальти — гады просто, а Томечак аж порадовал настроением.

    Томечак ясно-понятно со скилом игрок, но оценки за конкретный матч. А не за потенциал.

    Это напоминает Песню Уездного города — «Сережа — молодец».
    https://www.youtube.com/watch?v=ondm9_sKbqc#t=34
    рейтинг: +4
  • Татусь
    Вт, 20 октября 2015, 18:53
    Федя-боец, надежный и проверенный в играх на самом высоком уровне, ему еще за сборную и ЛЕ пахать.Так что пусть хорват пока тренируется «на кошках», авысокие оценки ему считаю авансом.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 20 октября 2015, 19:02
    Пан «ТАТУСЬ», как же Вы Правы! Спасибо Вам, что Вы разбираетесь в Его Величестве ФУТБОЛЕ. Добра Вам, ЗДОРОВЬЯ и Любви.
    рейтинг: -2
  • Татусь
    Вт, 20 октября 2015, 19:59
    Спасибо, Леонид, и Вам тоже всего, всего!
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 20 октября 2015, 19:10
    Друзья, а КЫЯНАМ я уже сегодняшнее поражение записал, думаю 1:2 или 1:3 проиграют. Я Патриот Украины, хочу, чтобы Команды Украины все международные игры Выигрывали, но Киевское Зазнайство одним «Шахтёром» ещё не излечилось, продолжения следуют. Всех Вам Благ.
    рейтинг: -9
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 20 октября 2015, 19:13
    С Сент Этьеном (дома) понятно будем больше атаковать но… В защиту тоже надо будет быстро возвращаться и играть там цепко и жестко. На мой скромный взгляд это должен делать Федецкий (тем более опыт голов в ворота СЭ у него есть:11 Декабря 2014 г) а Томечак молодой ишо(как говорил Г. Жеглов известном фильме о Тараскине). Пусть набирает форму в чемпе со всякими Сталями Александриями и им подобными
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 20 октября 2015, 20:46
    Браво, пан «ЛИВЕРПУЛЬ 1977»! На игру «ДНЕПРА», с Французким Клубом, я ещё прогнозов не давал, но Вам, по большому секрету, скажу, Наши Ребята Победят с разрывом в два мяча. Привет и поклон Супруге вашей.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 20 октября 2015, 21:03
    Леня привет дорогой! И Вам искренний привет из Днепра и наилучшие пожелания от меня и моей супруги! Успехов здоровья и счастья Вам и Вашей семье и всего самого наилучшего!
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 20 октября 2015, 22:06
    со Словенией во Львове знач. пройдем, кстати это всего лишь 2 плэйофф на Евро(остальные были на ЧМ) и оба со Словенией!
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 20 октября 2015, 22:47
    Ну пройдем мы или не пройдем будет решаться в Мариборе
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 21 октября 2015, 12:12
    Тем, кто минусует так же желаю здоровья и благополучия, заблуждающиеся не враги, не можем же мы им вставить свои мозги. Наберутся жизненного опыта поумнеют.
    рейтинг: -1
  • Татусь
    Ср, 21 октября 2015, 13:09
    Шурик, имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, как-то так,,,
    рейтинг: +1