Пн, 8 февраля 2016, 20:58
просмотров: 12137 коментариев: 109 

Стеценко срочно отбыл в Швейцарию к Коломойскому

Стеценко срочно отбыл в Швейцарию к Коломойскому

По информации от источника FCDNIPRO.COM, генеральный директор Днепра Андрей Стеценко был вызван в Швейцарию, где находится Главный Акционер клуба Игорь Коломойский.

 

Нам неизвестно, о чем пойдет речь в их разговорах, но вряд ли это может быть как-то несвязано с ситуацией вокруг команды.

 

Варианты такие (наши предположения):

 

вариант первый, фантастический: Игорь Валерьевич решил рассчитаться с долгами клуба перед бывшими сотрудниками, нынешними футболистами, агентами и персоналом ФК Днепр, чтобы с клуба снялись угрозы санкций. А также выделить Мирону Маркевичу средства на усиление. Звучит, конечно, дико и неправдоподобно, но вообще-то так функционирует и поступает большинство нормальных ФК во время трансферного периода;

 

вариант второй, оптимистичный: Коломойский решил закрыть обязательные текущие выплаты, чтобы каким-то чудом зацепиться за еврокубки и не быть под санкциями, как Владимир Владимирович;

 

вариант третий, обыденный: просто сверить часы по текучке, выяснить, как еще можно не платить, и чтоб за это ничего не было;

 

вариант четвертый, экстренный: начать работы по ликвидации (преобразованию) клуба, новая заявка, вторая лига, вот это вот все;

 

вариант пятый, туристический: за хорошую работу Андрей Викторович премирован путевкой в Швейцарию и готов получить незабываемые впечатления от этой волшебной страны.

 

Какой из этих вариантов, или может что-то еще, окажется реальностью — скоро узнаем.

 

 

109 комментариев
  • Kuzmich
    Пн, 8 февраля 2016, 21:00
    Мы на кануне грандиозного шухера…
    рейтинг: +31
  • MSDnepr
    Пн, 8 февраля 2016, 21:05
    У кого-то есть ссылка на онлайн их встречи:)
    рейтинг: +15
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 8 февраля 2016, 21:08
    https://youtu.be/jC9aLGqEuDc
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Вт, 9 февраля 2016, 12:48
    Класс!:)))
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Вт, 9 февраля 2016, 13:10
    Ахахахах)) В яблочко! :)
    рейтинг: +2
  • BratishkaDD
    Ср, 10 февраля 2016, 00:43
    там 21+
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 8 февраля 2016, 21:09
    Не знаю, что и думать… Боюсь масть спугнуть…
    рейтинг: +5
  • good
    Пн, 8 февраля 2016, 21:24
    Второй — хотелось бы верить.
    рейтинг: +4
  • Анатолич
    Пн, 8 февраля 2016, 21:24
    Сборі заканчиваются, надо по зп долги подтягивать, авось до чего-то дорешают. Наверное что-то среднее между вторім и третьим вариантом
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 8 февраля 2016, 21:25
    С вами Максим Галкин и это шоу «Кто хочет стать миллионером». Итак, дорогие друзья, на кону миллион и каков будет ваш вариант ответа?
    А: Фантастика
    В: Наивность
    С: Вялотекучесть
    D: Экстрим
    E: Туризм
    рейтинг: +9
  • !!DM DNO!!
    Пн, 8 февраля 2016, 21:26
    Человек просто поехал кофе попить, а вы тут «Ликвидация, отдать долги» и прочее))))
    рейтинг: +19
  • Чусовой
    Пн, 8 февраля 2016, 21:43
    А что, в Швейцарии выращивают хороший кофе?
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 8 февраля 2016, 22:13
    Вы видимо не поняли юмора)))
    рейтинг: +3
  • Чусовой
    Пн, 8 февраля 2016, 22:38
    Это вы не поняли «шутку юмора », правда забыл настукать )))
    рейтинг: -2
  • G
    Вт, 9 февраля 2016, 07:39
    Там делают хороший из уже выращенного…
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Пн, 8 февраля 2016, 21:31
    А вообще, мне кажется что саму инфу о боргах слил сам ФК Днепр) Чтобы меньше было вопросов по трансферной кампании. Мол: У нас тут долги, какие нафиг трансферы могут быть… Просто сами возьмут и закроют борги за деньдва до срока.
    рейтинг: -12
  • Shurik-48
    Пн, 8 февраля 2016, 21:31
    Вариант шестой: Автор этого словоблудия балабол.
    Когда, может быть, решается судьба Днепра писать такие саркастические статейки просто кощунственно.
    рейтинг: -18
  • Dem@n
    Пн, 8 февраля 2016, 22:05
    Нам, болельщикам Днепра, больше ничего и не остается как только реагировать на происходящее с командой исключительно саркастическим образом. Мы ничего не можем изменить. В Англии есть клуб с подобными, как у нас, проблемами — Лидс Юнайтед. Странный президент, порой ужасная игра даже против команд намного ниже уровня, вялотекучесть, но и одновременно славная история — все эти показатели объединяют оба клуба. Их фанаты, по крайней мере русскоязычные, уже даже придумали термин, который используют при любом конфузе своего клуба — «типичный Лидс». Во что бы не вляпался клуб они всегда так и говорят: «Типичный Лидс». Днепр тоже уже застолбил за собой репутацию вечно проблемного клуба и к нему тоже уместно употреблять подобное выражение — «типичный Днепр».
    рейтинг: +17
  • GrandRiver
    Пн, 8 февраля 2016, 23:18
    Судьба Днепра-это судьба АВСа. Чем ему тогда руководить? Баней?- там таких бабосов не получит как в клубе.))
    рейтинг: +8
  • Grot1989
    Вт, 9 февраля 2016, 08:43
    Это в точку. Такого гоременеджера на работу врядои кто возьмёт. Ещё и кризис в футболе
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Вт, 9 февраля 2016, 12:35
    Там еще тазиками, могут морду набить.
    рейтинг: +1
  • Чусовой
    Пн, 8 февраля 2016, 21:42
    Смешно, аж… выть хочется! (((
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 8 февраля 2016, 21:44
    Будет четвёртый вариант, или такой вариант который здесь ещё не описан!
    рейтинг: +1
  • baggio
    Пн, 8 февраля 2016, 21:58
    Вариант 6-й: Андрей Викторович, мне не нужен такой руководитель в клубе, поэтому шел бы на… уйти
    рейтинг: +4
  • Игоренти
    Пн, 8 февраля 2016, 22:01
    Не торопитесь. Сейчас Леонид всё объяснит.
    Он лучший!
    рейтинг: +9
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 8 февраля 2016, 22:14
    Семеныч умеет все и всех разложить по полкам- с ним не скучно)
    рейтинг: +6
  • frunzik
    Пн, 8 февраля 2016, 22:02
    рейтинг: -20
  • frunzik
    Пн, 8 февраля 2016, 22:03
    «Важно не оглядываться назад или вниз. Как и альпинист, ты должен смотреть только вверх.»=)
    рейтинг: -4
  • mka
    Пн, 8 февраля 2016, 22:31
    Поехал бюджет согласовывать и подписывать на 2016 год!
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 8 февраля 2016, 22:37
    Доброго всем вечера, панове Болельщики нашего «ДНЕПРА».
    Кофе в Швейцарии не растёт вовсе. Когда мы играли с «БАЗЕЛЕМ» я в палисадники заглядывал и кофейных деревьев там не видал, видать ему там холодно расти…
    А вообще страна интересная, есть что посмотреть. Аэропорт в Базеле тоже необычный, в левый терминал выходишь в Швейцарию, а в правый терминал вышел и ты уже во Франции.
    Вообще отсутствие границ в Европе делают Людей, различных стран, добрее и контактнее между собой.
    Тут названы несколько вариантов вылета Стеценко к Хозяину, но у меня есть свой вариант их встречи.
    И он выглядит так-Игорь Валерьевич, как коренной Днепропетровчанен, как Человек Чести сделает всё возможное и невозможное чтобы сохранить наш с вами «ДНЕПР» и Приумножить Славу Его на долгие годы вперёд.
    Не всё так просто, политические нюансы, на нашей Родине, загоняют бизнес Коломойского в тёмный угол распрей и интриг, потеря Огромных капиталовложений в Крыму и в России тоже способствует Тяжелейшей ситуации Приватбанка, но Игорь Валерьевич Опытнейший Финансовый Боец и Он Несомненно найдёт пути решения всех сегодняшних проблем.
    Давайте будем ВЕРИТЬ. Слава УКРАИНЕ, ДНЕПРОПЕТРОВСКОМУ БОЛЕЛЬЩИКУ СЛАВА!
    рейтинг: -1
  • Чусовой
    Пн, 8 февраля 2016, 22:41
    А вот и он… )))
    Живая легенда из истории Днепра ( города и клуба ).
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Пн, 8 февраля 2016, 23:11
    Прочитав первый абзац был гото Вам влепить минус. Но второй абзац вкупе с тем, что если влеплю минус то меня настигнет Ваше проклятие и покинет здоровье — плсанул таки)))) А если серьезно то во многом согласен! Ситуация сейчас далеко не до футбола (и не только в Днепре) Многие экономят на чем только могут. Знаю, знаю, сейчас многие начнут писать: «так он мильярдер, для него 2 ляма как для меня 100 гривен» все это так. Но Вы думаете, что мильярдеры носят свои миллионы в кошельке? У них деньги вложены в бизнес, а этот бизнес Коломойского сейчас давит власть! Остальные примазались к власти (Ахмет, Суркис, Фирташ, Пинчук и прочие) Башляют свой процент, чтобы их не трогали и небыло претензий. А Вот Игорь Валерьевич не стал прогинатся под власть и пошел свои путем. По-этому такие трудные времена нас ждут. Не только в футбольном плане. Будут давить на Днепр по всем фронтам. Банда засевшая в теплых кабинетах обманывает народ, ставит тарифы которые многие не в силе оплатить, лекарства дорогие, еда тоже. Многим даже на коммуналку нехватает. Патриоты на нарах а сепары на свободе. И можно многое перечислять. Жить мы не стали лучше (еще хуже чем было)
    рейтинг: +5
  • Петюгин
    Вт, 9 февраля 2016, 00:19
    Браво, товарищ, подписываюсь под каждым словом.Будем надеяться, что Игорь Валерьевич спасет клуб в это непростое время
    рейтинг: +3
  • vovka
    Пн, 8 февраля 2016, 23:59
    Это в Женеве такой аэропорт, а не в Базеле.
    рейтинг: +7
  • Зяма Шлёмович Шпак
    Вт, 9 февраля 2016, 12:46
    Слава Украине!!! Кому, как не вам не знать, что все вопросы решать будет ребе!!! В нашем случае это Шмуэль Каминецкий… а верю не верю хорошо объяснял начколоны на Войцеховича, в бандитскую смену… шоб вы были здоровы!!! Таки вариант 5
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 9 февраля 2016, 15:52
    Зяма, ШАЛОМ. Ваша бандитская смена была под контролем ныне покойного Улицкого, а наши бандюги, с Угловой, наблюдались Устименко-Рексом. У вас в легендах ходил Миша Кушнир, также ныне покойный, а у нас, на Угловой, легендой был я, простите за скромность. Вы наверняка знали меня, все называли меня Лёва. Сейчас директором на Войцеховича мой бывший напарник и пожизненный Друг-Стёпа Самойленко, но такси государственных уже нет там, одни маршрутки, как, впрочем, и на Калиновой у Гриши Жукова и на Угловой у Лёня Калиты… ЗДОРОВЬЯ вам, Коллега и ЗАЙГЕЗУНД на долгие годы.
    рейтинг: -2
  • Зяма Шлёмович Шпак
    Вт, 9 февраля 2016, 17:04
    И Вам… здрасьте… бываю иногда в гараже… многие слесаря, механики остались.Спасибо за пожелания… и вы берегите себя… здоровье сейчас дорого
    рейтинг: -1
  • Dimon7878
    Вт, 9 февраля 2016, 16:06
    Первый раз за все это время на форуме, с тобой полностью согласен.Отжать бизнес в Крыму и России — большой удар по ИВК.
    Плюс наш Петро гайки закручивает…
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Вт, 9 февраля 2016, 18:17
    Конечно большой удар. И не только финансовый, но и удар по самолюбию. Как это так? Всегда сам отжимал бизнес, а тут вдруг у меня отжали. БЕДА!
    рейтинг: +4
  • jack_vorobej
    Вт, 9 февраля 2016, 18:13
    Леонид! Насчёт «человека чести» это вы наверное шутите? Если да, то шутка идёт в зачёт)) Если же вы действительно думаете, что Коломойский человек чести, то вы глубоко заблуждаетесь.
    рейтинг: +3
  • BratishkaDD
    Ср, 10 февраля 2016, 00:50
    Засветил комент, я не понимаю, какого х.я минусуете, человек излагает мысли, а вы тыкаете на кнопку, сами можете хоть что то адекватное написать? По теме, Стец всегда летает за баблом, не первый раз. ИВ скажет, от туда возьмёшь — тем отдашь, а от туда туда положишь, ничего нового)
    рейтинг: +2
  • Игоренти
    Пн, 8 февраля 2016, 22:46
    Бинго!!! Леонид, Вы великолепны!
    Лучшего и не найти…
    рейтинг: +4
  • Максим1937
    Пн, 8 февраля 2016, 22:57
    Игоренти! Как же я тебя понимаю.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 8 февраля 2016, 23:17
    «МАКСИМ1937», а я как вас понимаю, и «ИГОРЕНТИ» понимаю, я вообще дедушка понятливый, я ж Маланец. Когда нас, в 1917 году, было много, нас Большевиками называли, а после того как нас шесть миллионов Человек гитлер уничтожил, стали называть нас Маланцами, мало нас стало. Но, вы же знаете, почти все Большие Шахматист мира были Маланцами, потому что думают на шесть ходов вперёд. Всё будет на БЭНЭМУНЭС.
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 8 февраля 2016, 23:04
    Пан «ИГОРЕНТИ», я не великолепны, я такой, какой есть, весь скроен из недостатков, переживаний и преданности Команде моего детства.
    Просто «ДНЕПР» и моя судьба являются сиамскими
    близнецами… Спасибо Вам за понимание.
    И всё же «ДНЕПР» будет жить, я Верю.
    рейтинг: -4
  • ProtasOff
    Пн, 8 февраля 2016, 22:47
    Думаю, вариант туристический)
    рейтинг: +4
  • Игоренти
    Пн, 8 февраля 2016, 22:48
    Ну ладно, подброшу и я свой вариантик. 13-го февраля ИВК будет праздновать свой День рождения. АВС в числе приглашённых.
    рейтинг: +16
  • Dem@n
    Пн, 8 февраля 2016, 23:16
    Когда появилась инфа о том, что может быть ликвидация и создание нового клуба со стартом во 2-й лиге один из пользователей (не помню уже имени) сказал, что так мы хотя бы отрубим этот 20-летний узел под названием «Беня и ко», но на деле получится: «Все — хуйня, давай по новой». С тем же дьяволом только по новому кругу пойдем. Поэтому ликвидация — не вариант лично для нас, фанатов.
    рейтинг: +10
  • sanchik
    Вт, 9 февраля 2016, 01:22
    Кажись чего то будет!!!
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вт, 9 февраля 2016, 07:04
    Будет-как Будет!)Чего «гадать»?
    рейтинг: +2