Чт, 21 сентября 2017, 15:30
просмотров: 4369 коментариев: 17 

Сула: Гол присвячую дівчині

Сула: Гол присвячую дівчині

Підсумки кубкового матчу проти Гірника-Спорту (1:0) в інтерв’ю клубній прес-службі підвів автор переможного голу форвард СК Дніпро-1 Дмитро Сула.

 

— Дмитре, раніше багато говорили про те, що форварди не реалізовують моменти, і ось сьогодні, нарешті, ти провів свій дебютний гол за СК Дніпро-1. Які зараз в тебе емоції?
— Відчуття чудові. Керівництво клубу і тренерський штаб поставили перед нами максимальні завдання у Кубку України, пройди як можливо далі в турнірі. У наступному раунді нам можливо дістанеться хтось з клубів прем`єр-ліги. І це буде для нашої команди хороша перевірка, адже у клуба завдання як можна швидше пробитися до елітного дивізіону. І зараз ми вже перевірили свій рівень на тлі представників першої ліги і всі хлопці показали себе дуже добре. Ну а своєму голу я дуже радий — це перший гол для мене за СК Дніпро-1, нарешті він відбувся і, що особливо приємно, він став переможним у такому важливому для нас матчі. Хоча раніше не міг забити чотири матчі поспіль, але тепер надіюсь буду забивати частіше.

 

— Комусь присвятив цей гол?
— Так, своїй дівчині. Вона перед грою завжди просить, щоб я три, або чотири голи забив, а пояснити їй що це дуже складно — важко (сміється). Тому вона після ігор зазвичай телефонує, і як кажуть, трохи сварить. Що ж, буду старатися її не засмучувати.

 

 

Пресс-служба СК Днепр-1

 

 

17 комментариев
  • Timmy Burch
    Чт, 21 сентября 2017, 16:02
    Старайся Дима, старайся! Не только твоя девушка, мы тоже хотим чтоб ты по 3 гола в каждом матче забивал! )))
    рейтинг: +8
  • Vorren
    Чт, 21 сентября 2017, 16:20
    Непривычно читать, когда говорят что руководство ставит цели…
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Чт, 21 сентября 2017, 20:04
    Сула, Войцеховский, Кожушко, Захаркив и т. п. — не сооттветстствуют уровню первой лиги. Это факт! И без легионеров мы кубок УЕФА не выиграем!
    рейтинг: -12
  • Timmy Burch
    Чт, 21 сентября 2017, 20:47
    Мне вот интересно откуда такие умозаключения что напы СК не соответствуют уровню первой лиги? Напомню, что Войцеховский не мало поиграл в первой лиге. Сула вчера на фоне клуба первой лиги все показал. Кожушко еще в УПЛ в Днепре показывал уровень (правда трамы замучили). Захаркив молодой и перспективный. Кстати, если не слышали — кубка УЕФА давно нет, есть Лига Европы. Собственно до победы в еврокубках загадывать еще слишком рано…
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Чт, 21 сентября 2017, 22:47
    Это у него сарказм такой.
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Чт, 21 сентября 2017, 21:18
    Зачем на вторую лигу покупать дорогих игроков? Выйдем в первую лигу-тогда посмотрим, а может и наши ребята окрепнут и прибавят в мастерстве.Коноплянка же не сразу заблестал
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Чт, 21 сентября 2017, 23:36
    А кто-то из Днепровских клубов покупает дорогих игроков? Если Вы про Сулу, то пришел он в СК бесплатно и хотя размера его з/п я не знаю, но подозреваю что не выше остальных.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 21 сентября 2017, 21:34
    А деньги на покупку Игроков Евро Уровня, кто даст?
    рейтинг: -2
  • 99SASHA99
    Чт, 21 сентября 2017, 21:39
    Я имею ввиду необходимую и достаточную трату денег, что бы потом не оказаться в долговой яме-мы уже через это прошли
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Чт, 21 сентября 2017, 21:49
    форумчанина не поймешь. То без легионеров не выиграем, то боится долговой ямы. Так что ж Вы в итогке хотите то?
    рейтинг: -2
  • 99SASHA99
    Чт, 21 сентября 2017, 22:20
    Я не знаю мнения какого форумчанина ты читал.но меня ты так и не понял
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 21 сентября 2017, 22:49
    Форумчанин это дядя Леня(Таксист).
    рейтинг: +2
  • Ванька Жуков
    Пт, 22 сентября 2017, 08:49
    Какая 1 лига??? Вы о чем? Какие покупки и игроки??? Команда на 4 месте… опуститесь на землю… с такой игрой 2 лига и точка. А вот Металоист 1925 не только умением играть в футбол, займет 1 место, там же опытный Стороженко.
    рейтинг: -6
  • 99SASHA99
    Пт, 22 сентября 2017, 09:41
    Все будет хорошо.Днепр1-первое место, Днепр-второе место, Металист-третье место.И только так
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com