Пт, 5 декабря 2014, 18:15
просмотров: 5817 коментариев: 37 

Трансфер Безуса в Днепр обсуждают президенты

Трансфер Безуса в Днепр обсуждают президенты

Владелец Днепра Игорь Коломойский лично обсуждает возможный перехода игрока сборной Украины с президентом Динамо Игорем Суркисом.

 

Учитывая недовольство Романа Безуса своим положением в команде и желание Мирона Маркевича усилить среднюю линию, веротность трансфера оценивается довольно высоко.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

37 комментариев
  • G
    Пт, 5 декабря 2014, 18:17
    Поживем увидим, хотелось бы реального усиления…
    рейтинг: +6
  • funkje
    Пт, 5 декабря 2014, 18:21
    Если Безус будет дешевле Шавьера, то выберут его, бросив попытки взять бразильца. Тут же есть вариант с арендой, к тому же игрок в ДК не ключевой.
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Пт, 5 декабря 2014, 21:51
    нам нужен и безус и шавьер и бикфалви вот будет центр поля уже более мение а краву канкаву и др.можно в аренду
    рейтинг: -2
  • fuck-nebesnoi-sotne
    Сб, 6 декабря 2014, 03:08
    Канкава стоит их 3х вместе взятых.
    Продолжаем собирать третесортный кал по 100гр. за кучку.

    СПАСИБО НЕБЕСНОЙ СОТНЕ ЗА ВОЙНУ, ЗА БАКС ПО 15ГР. И ЗА ЗАОБЛАЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!
    рейтинг: -10
  • Брат
    Сб, 6 декабря 2014, 07:43
    идиот?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Сб, 6 декабря 2014, 09:44
    Чемодан, вокзал, расея
    рейтинг: +2
  • fuck-nebesnoi-sotne
    Сб, 6 декабря 2014, 13:35
    Кто сказал что я за Россию?
    Я просто против идиотов!
    Если бы не 100 дебилов которые стояли там за 200гр. в день. Сечас бы было все нормально.
    Или тебе сейчас стало хорошо жить.
    Спасибо этим мудакам еще за Крым, Донецк, и Луганск.
    рейтинг: 0
  • Taurus
    Сб, 6 декабря 2014, 15:49
    в мене 3 товаришів з пораненнями в лікарнях ї брат зараз в піздорізі в станиці, а ти хуйло щось пиздиш, може тобі просто пизди відвалити за такі промови уебан??
    рейтинг: -1
  • Максим1937
    Пт, 5 декабря 2014, 18:21
    Это не есть сильное усиления, это так, шоб було.
    рейтинг: +12
  • Краснопольский
    Пт, 5 декабря 2014, 18:40
    Макс, в данный момент это усиление.Но не для чемпионства.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 5 декабря 2014, 18:37
    ІМС в покер програвся))
    рейтинг: 0
  • Николаич
    Пт, 5 декабря 2014, 18:38
    Слишком финансово переоцененный футболист! Ну не стоит он 3000 евро, да и еще с проблемой сердца
    рейтинг: +4
  • Николаич
    Пт, 5 декабря 2014, 18:39
    Извиняюсь 3 миллионов евро
    рейтинг: +1
  • SL
    Пт, 5 декабря 2014, 18:46
    Опять подбираем тех, кто не подошел ДК с ШД?
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Пт, 5 декабря 2014, 19:19
    А разве такого испокон веков не было?! Что тебя удивляет? Пора бы уже к этому привыкнуть.
    рейтинг: +2
  • Мастер
    Пт, 5 декабря 2014, 18:50
    Половина Гладкого!
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пт, 5 декабря 2014, 19:18
    верхняя или нижняя? ))
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Пт, 5 декабря 2014, 20:40
    Внутренняя…! )))
    рейтинг: 0
  • Мастер
    Пт, 5 декабря 2014, 18:53
    судя по заголовку я подумал Порошенко и Обама это обсуждают!
    рейтинг: +1
  • Dnieper
    Пт, 5 декабря 2014, 18:55
    К сожалению Днепр возвращается во времена Бессонова, уходят сильные игроки, на смену им придут те кто не нужен ШД и ДК, есть только одно но. Если Рамос был в силах вернуть уверенность такому игроку и раскрыть его по новому, то по Маркевичу есть сомнения, впрочем для 3 места наверное потенциала достаточно.
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Пт, 5 декабря 2014, 19:04
    нет слов…
    опять подбираем за ДК и ШД.
    Гулять так гулять. Жду еще Шиндера и Селина.
    рейтинг: +2
  • zlatko
    Пт, 5 декабря 2014, 19:40
    лукман
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 5 декабря 2014, 20:20
    Радійте, що не підбираємо за Говерлою чи МЗ. А то декотрі (Металліст) підбирає все що криво лежить, та ще й радіють цьому! В нас навідміну від них є постійне фінансування і нормальний бойовий склад який може за медалі боротись! А ви тут плачите…
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Пт, 5 декабря 2014, 20:54
    вы, конечно правы на счет финансирования, и я это прекрасно это понимаю.
    Но мне казалось, что мы отошли от практики подбора всех не заигравших лавочников наших грандов.
    Если мы опять начнем это делать, то о каком чемпионстве и усп. выступлении в еврокубках может идти речь?
    опять скатимся на свое, законное, 4-е место и будем время от времени радоваться редким отборам очков у ДК и ШД.
    Лично я хочу большего.
    Мне не нужны трансферы по 20 млн. и тд.
    Нужно просто поднять жопу и начать работать.
    У Метала в свое время это получилось. Требуется элементарное желание.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 5 декабря 2014, 22:37
    А кого ви хочете в такій ситуації підбирати як не лавочників Динамо чи Шахтаря? Ви прекрасно знаєте, що основного гравця забрати з того ж Динамо чи Шахти при таких умовах в країні, це нереально! При таких же умовах я сумніваюся, що хтось з Європи в Україну поїде! У нас нема варіантів! Або лавочників Динамо і Шахти (Основних вони не продадуть, і я пояснював чому) або основних з більш слабких клубів (Той же Ерік чи Матей з Волині)
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Пт, 5 декабря 2014, 22:45
    Я не даром привел пример Метала.
    При маленьком бюджете, они умудрялись подписывать хороших, перспективных игроков.
    Лично я за Эрика (про Матея ничего не могу сказать).
    Но я против не заигравшего лавочника с лишним весом.
    рейтинг: 0
  • ar
    Пт, 5 декабря 2014, 19:45
    я бы хотел на эту позицию Назаренко
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 5 декабря 2014, 20:05
    Нахрен не нужен он Днепру. Это не усиление — это новый балласт…
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Пт, 5 декабря 2014, 20:13
    Дай Боже, что нам не гоже…
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 5 декабря 2014, 20:16
    слово балласт — самое популярное слово в последнее время, можно выкинуть весь балласт, главное кто будет решать что такой-то имярек — есть суто балласт? А то уже как-то жалели за тех, кого не удержали. Если, например, с яхты убрать весь балласт, то она может и перевернуться… ну то жарт свидомо.
    рейтинг: 0
  • katoric
    Пт, 5 декабря 2014, 21:28
    За три лимона можно Эрика, Хомченовского и еще пару молодых как Лучкевич взять! И на кой этот Бездус нужен?
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пт, 5 декабря 2014, 21:55
    бля вот люди еще недоавольны да в нынешней ситуации это очень хорошие приобретение если состаиться также сюда уже сказаное мной шавьер биуфалви мякушко матей хомченковский и еще многих можно взять на карандаш вот если это все провернуть будет заебца можно пожать руку руководству
    рейтинг: -2
  • Duglas_Silva
    Пт, 5 декабря 2014, 21:58
    внутри чемпионата можно довольно таки перспективно отавариться
    и не нужно выдумывать велосипед
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 5 декабря 2014, 23:59
    Суркис в очередной раз пытается развести Беню на бабло))в буру мабуть вжэ не играют?
    рейтинг: 0
  • Andron7000
    Сб, 6 декабря 2014, 11:36
    Крнечно сейчас скажут, сколько можно ныть про тяжелую ситуацию и все такое, но ведь кто из добротных молодых перспективных игроков сейчас сюда(страна воюет-они бздят)поедет, а? Они же и в мирное время не особо к нам стремились… А по поводу Безуса — ну парень молодой, игрок сборной(вызывается регулярно даже не имея практики игровой) глядишь может и заиграет, как Зозуля например в пик формы!
    рейтинг: 0
  • Ministr19
    Сб, 6 декабря 2014, 11:57
    Бред, а не усиление! Лучше разогнать всех футболистов нахрен и набрать пацанов по 18-19 лет и посмотрим, какой у нас великий тренер и селекционная служба. Если тренер и служба чего-то стоят, то через 3 года получим шикарную команду, если нет гнать нахрен и тренера и службу. А покупка «безусав», «гладких» и «кравченок» — это замкнутый круг и борьба с Олимпиком за 3 место. А 3 место — чтобы попасть в ЛЕ, прое*бывать «карабахам» и говорить что «приоритет чемпионат» и так по кругу…
    рейтинг: +2
  • Ivan Danko
    Вс, 7 декабря 2014, 09:53
    Безус-наше все!!!
    толстый, ленивый мальчик, с комплексом «непонятой звезды»,
    вдобавок с проблемой сердца, протирающий лавку у прямых конкурентов,
    действительно очень хорошее усиление!)))))
    рейтинг: 0