Пн, 20 июля 2015, 21:57
просмотров: 5026 коментариев: 9 

Трансфер Коноплянки задержался только из-за бюрократии

Трансфер Коноплянки задержался только из-за бюрократии

Спортивный директор Севильи Мончи дал комментарий на презентации Евгения Коноплянки.

 

«С самого начала переговоров у игрока было желание хорошо уйти из Днепра из-за благодарности. Мы это понимали, и переговоры с Днепром были простыми. Задержка случилась только из-за бюрократии. Ему нужна была рабочая виза, а также вид на жительство для его девушки. Хочу поблагодарить испанском консульство в Киеве, которое нам помогло», — цитирует Мончи официальный сайт Севильи.

 

«Нам было понятно то, кем мы хотели усилиться, и для каждого подписания приходилось тратить силы. Мы нуждались в Коноплянке».

 

«Мы следили за ним семь лет, с тех пор, как он играл за U-19. Это один из лучших украинских игроков наряду с Ярмоленко. Хочу, чтобы он приносил нам пользу, играл на том уровне, как в Днепре, а вместе с партнерами создавал команду-звезду».

 

football.ua

 

 

9 комментариев
  • Саныч
    Пн, 20 июля 2015, 22:13
    Хера се, они следили за ним семь лет, от хера трындеть? Взяли за дорма, помалкуйте уже!
    рейтинг: -10
  • лигерон
    Вт, 21 июля 2015, 00:04
    В нормальном клубе скауты следят за десятками игроков. И когда возникает необходимость готовы предоставить несколько кандидатур на нужную позицию. Это у нас только после потери игрока начинаем вяло отслеживать и искать.
    рейтинг: +13
  • chusovoy
    Пн, 20 июля 2015, 22:14
    Как приятно читать такое от серьезного человека о нашем игроке.
    В отличаи от блеяния нашего гендира.
    рейтинг: +25
  • stam
    Вт, 21 июля 2015, 08:45
    А сколько криков было о том, что подлый менеджмент беднягу задерживает…
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Пн, 20 июля 2015, 22:37
    Пять лет назад я прочел статью про Рамона Родригеса Вердехо. Он же Мончи.Тогда первый раз прошла инфа что Днепр может возглавить Рамос.http://football.ua/uefa/110229-zvezda-yz-kabyneta.html Очень интересная инфа о том как команда с кучей долгов смогла за 10 лет стать Супер клубом.22 молдодежные команды, Более 700 скаутов по всему миру, основной поставщик «звезд» для «Барсы».
    рейтинг: +8
  • футболист от Бога
    Пн, 20 июля 2015, 22:51
    Короче повезло Коноплянке с клубом) и Севилье повезло с Коноплянкой) Удачи ему большущей и пусть травмы обходят его стороной)
    рейтинг: +22
  • Egor
    Пн, 20 июля 2015, 23:24
    Главное без проклятия АВС!!!
    рейтинг: +2
  • G
    Вт, 21 июля 2015, 06:38
    С самого начала переговоров у игрока было желание хорошо уйти из Днепра из-за благодарности.

    Это как?
    рейтинг: -7
  • respectOs
    Вт, 21 июля 2015, 11:39
    Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
    Иоанна 3:16

    Примерно так :)
    рейтинг: +2