Пн, 16 декабря 2019, 14:42
просмотров: 8480 коментариев: 99 

Цуриков может перейти в СК Днепр-1

Цуриков может перейти в СК Днепр-1

Как стало известно FCDNIPRO.COM, очередным потенциальным новичком Днепра-1 может стать Андрей Цуриков.

 

Один из лидеров Александрии последних лет решил попробовать свои силы в Чехии, но из-травмы практически не играл. Переговоры клубов и самого игрока находятся на завершающий стадии.

 

Сейчас защитник активно восстанавливается после травмы и планирует быть готовым к работе во время сборов.

 

 

99 комментариев
  • UTOPIE
    Пн, 16 декабря 2019, 14:46
    Не знаю что он из себя представляет сейчас…
    В бытность игроком МЗ был обычным средним центрхавом и звёзд с неба не хватал… Разве что нужен в плане опыта, а так весьма сложно представить его как один из элементов, что могут усилить команду в борьбе за еврокубковые места в следующем сезоне…

    Могу конечно ошибаться, но не вижу что есть у него такого, что реально может нас усилить, в отличие от того же Сватка или Адамюка…
    рейтинг: -2
  • iommi
    Пн, 16 декабря 2019, 14:50
    Левый защитник. Может еще слева в полузащите играть.
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Пн, 16 декабря 2019, 14:52
    Цуриков всю жизнь играл слева. Последние пару сезонов был очень хорош в Александрии. Безусловно один из лидеров.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 16 декабря 2019, 14:58
    Ну тогда я спокоен))
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Пн, 16 декабря 2019, 14:59
    І навіщо СК ТРАВМОВАННИЙ чел?
    Можливо з б/у запчастин полагодити якийсь механізм але зробити НОВИЙ не можливо.Усі ці «придбання» хаотичні і досить маловірогідні в грі на «довгу».
    рейтинг: -7
  • AlexDnepr
    Пн, 16 декабря 2019, 15:03
    Здесь никакой хаотичности нет.
    Адамюк, Цуриков, Сваток это те защитники, которых Днепр-1 рассматривал еще летом, но не имел возможности получить.
    Травма Цурикова была проанализирована (даже более того) и был сделан вывод, что человек будет готов играть как раз во время. И это нормальная практика.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пн, 16 декабря 2019, 16:48
    Ещё один новый центрзащ будет для полного обновления защитной линии?
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Пн, 16 декабря 2019, 17:22
    Нет. В клубе рассчитывают на Логинова, он высоко ценится.
    На лавке будут Лапа, Папа и Сафрон, куда еще?
    Что будет летом не знаю.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 16 декабря 2019, 23:34
    Вот и чудесно. Логинов — Сваток — прекрасный тандем в центре обороны, имхо
    рейтинг: +6
  • hello my is nikita
    Пн, 16 декабря 2019, 23:40
    подскажи пожалуйста а хачериди нереально подписать? и рассматриваются ли иностранцы для подписания в клуб?
    рейтинг: -3
  • Meester85
    Вт, 17 декабря 2019, 00:25
    Тогда и Гармаша )))
    рейтинг: -5
  • AlexDeadLine
    Пн, 16 декабря 2019, 18:05
    ))))
    рейтинг: -7
  • 83DNЕРR88
    Пн, 16 декабря 2019, 20:02
    Странно. Если он из Александрии, то почему он хочет не туда, а к нам?
    рейтинг: +2
  • SergeantDnepr
    Пн, 16 декабря 2019, 14:53
    + 100. Давно импонирует мне его игра.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Пн, 16 декабря 2019, 15:00
    Так і Тайсон був непереможним чемпіоном.
    рейтинг: -11
  • Василий1949
    Пн, 16 декабря 2019, 15:19
    Вакулка тоже надо на выход толку с него ни какого ни пас а ни скорости
    рейтинг: -1
  • gavit
    Пн, 16 декабря 2019, 19:35
    Я вчора так його матюкав
    рейтинг: -5
  • фермер
    Вт, 17 декабря 2019, 16:57
    Матюкали его не только вчера.Не просто уход назрел.Приход был ошибкой.
    рейтинг: 0
  • zesar_1
    Вт, 17 декабря 2019, 13:37
    Останні два матчі він як раз показав добру гру, чи то установка чи ні, але саме він забезпечував розвиток атак через центр. Хоча раніше тупо спав на полі.
    рейтинг: +1
  • BCC
    Пн, 16 декабря 2019, 15:20
    Цурикова киевское Динамо в свое время к себе брали
    рейтинг: +4
  • Палич
    Пн, 16 декабря 2019, 15:29
    с весны в шестерку попадем?
    рейтинг: +1
  • Meester85
    Пн, 16 декабря 2019, 15:58
    100%. Там соперники все проходные. Динамо, Шахта, Мариуполь…
    рейтинг: +11
  • Дніпро єдине
    Пн, 16 декабря 2019, 16:20
    а затем сразу в ЛЧ без отбора! и там до 1/4 как минимум
    рейтинг: +6
  • Eho
    Пн, 16 декабря 2019, 16:46
    Сегодня состоялись Общие сборы клубов Украинской Премьер-Лиги.
    По итогам встречи организация внесла изменения в Регламент проведения соревнований. Начиная с сезона 2019/2020, после последнего тура второго этапа чемпионата будет организован двухраундовый плей-офф за право представить Украину в Лиге Европы. В полуфинале команда, занявшая 5 место по итогам чемпионата, сразится с коллективом, занявшим 8 место. Во втором матче этой стадии 6-я команда сразится с обладателем 7-ой строчки. В финальном матче победители полуфинальных пар сразятся друг с другом за выход в Лигу Европы. В случае, если путевку в Лигу Европы получит победитель Кубка Украины, в плей-офф примут участие команды, занявшие места в УПЛ с 4-го по 7-ое.

    И с нижней шестерки можно пошуметь, если зимой собрать крепкую команду, а за весну её обкатать и сыграться.
    рейтинг: +5
  • Meester85
    Пн, 16 декабря 2019, 16:49
    Я уже даже перестал считать, сколько раз здесь говорили, что СК не может претендовать на участие в еврокубках по итогам этого сезона ))
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Пн, 16 декабря 2019, 19:08
    Тут есть люди, которые вполне серьёзно рассуждают о наших хороших шансах туда попасть.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пн, 16 декабря 2019, 19:09
    Я о первой шестерке.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Пн, 16 декабря 2019, 19:12
    А кому потрібна перша шістка?
    рейтинг: -7
  • AnderUman
    Пн, 16 декабря 2019, 19:23
    Я ж уже всех не упомню всех: полистайте ветки ДД-Александрия-там оптимистов пруд пруди.
    рейтинг: +2
  • Meester85
    Пн, 16 декабря 2019, 22:14
    Они и были хорошими до игры с Александрией
    рейтинг: -2
  • фермер
    Вт, 17 декабря 2019, 16:59
    Об Колос бы не обломаться.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пн, 16 декабря 2019, 16:06
    «Ба, да это ж знакомые мне лица!»…
    рейтинг: +4
  • paul_braitner
    Ср, 18 декабря 2019, 00:34
    Яблонец!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 16 декабря 2019, 16:55
    Відкриваємо пансіонат…
    рейтинг: -6
  • notorious dave
    Пн, 16 декабря 2019, 19:13
    Дынама Родригеша на трансфер выставляет, можем подписать. Правда любит бухать, но нам же не привыкать к таким людям))
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 16 декабря 2019, 19:20
    По Цурикову-игрок норм.В свои 27 поиграл, хоть и не долго в основе ДК, у Шарана действительно был одним из лидеров.Если решатся вопросы с Адамюком и Сватком+Логинов в компании с Цуриковым получим защиту не хуже уровня 2-5 команд УПЛ.ИМХО.
    рейтинг: +8
  • Timmy Burch
    Пн, 16 декабря 2019, 23:09
    Насчёт 2 это ты наверное, Андрей, загнул)) Но 3-5 так это точно. Только вот если уж комплектовать команду на следующий сезон сразу под борьбу за ЛЕ (а зачем бы иначе сейчас тратится на такую защиту), то в полузащиту и нападение тоже надо брать игроков соответствующего уровня. Хобленко в нападение это конечно хорошо, но если Супряга на следующий сезон у нас не останется, то замены/подмены и близко нет. Опорник нужен, разыгрывающий АП нужен, вингеры нужны. Из полузащиты может разве что Когут для первой шестерки подойдёт под основу на следующий сезон, остальные либо ещё, либо уже нет.
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Вт, 17 декабря 2019, 08:13
    Привет, Артём! Я и думал вначале написать 3-5, но, учитывая теперешнее положение дел у куян и прогресс той жк Зари, сейчас эти команды где-то на одном уровне.Возможно, Десна и Полиграфтехника послабее будут-вот этих двух, при более-менее нормальном усилении мы просто обязаны наказывать.А по остальным линиям-я согласен-весь креатив в ПЗ держится на одном Когуте, Назар-нестабилен, ибо ещё молод, тоже можно сказать и о Батагове.При том бардаке, который сейчас у куян, лично я думаю, что и Супряга и Булеца останутся, более того-подкинут нам ещё кого-то из Зари (ясно, что не Леднева, а того же Русина-почему бы и нет)ибо не захотят усиливать своего главного конкурента за «серебро».
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вт, 17 декабря 2019, 11:10
    Так и есть. В клубе думают также.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 16 декабря 2019, 20:03
    Наверное некоторые Мужчины помнят, как я, дней семь тому назад, написал о том, что одного арендованного нападающего «Динамо», вполне возможно заберут из «Зари» и пере-арендуют в другой Клуб. Сегодня об этом высказался и Рафаилов. Будем посмотреть.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 16 декабря 2019, 20:09
    Меня Удивляют болельщики ФК. «ДНЕПР», они на всех сайтах обзывают Команду СК. и даже готовы вылизать задницу судье Балакину за последний матч. Столько злобы и откровенной ненависти и встретить где либо трудно. Я никогда не думал о том, что в моём Родном Городе столько много идиотов, негодяев и морально опущенных людишек.
    Ещё эти уродам постоянно подпевают харьковские педерасты и говноеды из Горишных Плавней, последние вообще недоноски.
    рейтинг: +17
  • AnderUman
    Пн, 16 декабря 2019, 21:14
    Я уже давно писал об этом.Начиная со старта СК в УПЛ активизировалась йелая группа таких неадекватов, особенно на football.ua, где регистрировался почти 10 лет назад.Строчат под копирку как правило одинаковые тексты, что больше всего раздражает-на радость таким же дебилам из стана куян, кротов и МКГешников.Кто-то писал, что там в реале всего пару человек строчит с разных аккаунтов.
    рейтинг: +7
  • notorious dave
    Пн, 16 декабря 2019, 21:57
    Ой, да и тут таких было не мало. Просто они уже почти отсюда слились, а вспомните по началу, особенно если справа в блогах порыться.
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Вт, 17 декабря 2019, 09:43
    100%.Что они, интересно, запоют, когда рано или поздно произойдёт ребрендинг или что-то в этом роде.
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Вт, 17 декабря 2019, 09:57
    Да пусть поют что хотят, когда команда игрой и результатами начнет радовать, это уже не будет даже видно.
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Вт, 17 декабря 2019, 09:59
    Особенно смешно видеть, как нашим долбоебам подгавкивают фанаты той же Александрии. Команда не пойми кто и что, но с «огромными» традициями!
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Вт, 17 декабря 2019, 10:53
    Это точно! А«фаны» «Нашей Рябы»-это точная копия болельщиков баскетбольной команды из знаменитого фильма«Укрощение строптивой»с Челентано.У них, видимо, тоже «традиции»зашкаливают.)))
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Вт, 17 декабря 2019, 11:36
    Я просто во время Колоса не слышал этих зарядов, а с Полиграфтехникой они свои ебальники открыли, когда Когут мимо них проходил с разбитым лицом. Так если проследить историю Александрии, там те ещё традиции
    рейтинг: +3
  • Роман 53
    Чт, 19 декабря 2019, 15:11
    Поставил ещё один плюсик Вашему посту! Сам, постоянно об этом думаю и пишу. Трудно уложить в голову и понять «мотивы» этих «фанатов-болельщиков.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 16 декабря 2019, 22:07
    Но этой веры для немногих
    Лишь тем доступна благодать,
    Кто в искушеньях жизни строгих,
    Как я, умел, любя, страдать.

    Это я о футбольных передрягах в моём Родном Городе.
    рейтинг: +6