Пн, 28 сентября 2020, 19:58
просмотров: 7145 коментариев: 45 

Цыганык выдал инсайды по Днепру-1

Цыганык выдал инсайды по Днепру-1

Известный журналист Игорь Цыганык в своем стриме поделился информацией о Днепре-1:

 

— клуб интересуется полузащитником Шахтера Владиславом Вакулой (аренда);

 

— ищут вингеров и центрального полузащитника, есть «балканские» варианты;

 

— Дмитрий Михайленко может возглавить кипрский клуб Пафос (от FCDNIPRO.COM — какая ирония, там играет Орест Кузык, от которого Дмитрий пару раз отказался).

 

Завтра в стриме все это обсудим. 

 

 

youtube.com

 

 

45 комментариев
  • UTOPIE
    Пн, 28 сентября 2020, 20:06
    Обе новости хорошие!!!
    Вакула дал бы под жо… Вакулко...)))
    А ДСМ и Кипр это отличный вариант
    рейтинг: +7
  • Hotera23
    Пн, 28 сентября 2020, 20:10
    Рад за ДСМ
    рейтинг: +7
  • Garrik
    Пн, 28 сентября 2020, 20:15
    Пиздец Кузыку. Михайленко его и там достал))
    рейтинг: +14
  • Lexa
    Пн, 28 сентября 2020, 20:17
    Вакула, Вакулко и ещё надо Вакуленко пригласить)
    рейтинг: +14
  • hello my is nikita
    Пн, 28 сентября 2020, 20:29
    И Вакуленок ещё
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Пн, 28 сентября 2020, 21:04
    Не, не, не! Только Вакулиньо, не меньше!
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пн, 28 сентября 2020, 21:05
    а еще можно Вакулини, ну, или Вакулиновича на худой конец
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 28 сентября 2020, 21:14
    а скоро ещё из аренды в Минтае вернётся Лопириньо и будет целая команда кумчиков...)))
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Пн, 28 сентября 2020, 22:04
    Якби нам Кумчика і Боатенгчика їх кращих часів повернути.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пн, 28 сентября 2020, 20:26
    Прежде чем других «трудоустраивать», Циганик пусть себе сначала работу найдет…
    Всегда раздражала эта балаболка: тарахтит, машет руками, закатывает глазки… А в программе — только титры, ибо за видео-контент никто не платить не хотел…

    Зачем тот Вакула? Или у нас проблема форварды? Опять же, снова суета только ради симуляции работы манагеров?
    рейтинг: -7
  • Suzuki
    Пн, 28 сентября 2020, 20:46
    Вот читая Вас везде, понимаешь -все гавно! и И то не так и это, вы по жизни вообще улыбаетесь? кушаете мороженное?
    рейтинг: +7
  • We want DD
    Пн, 28 сентября 2020, 20:55
    А что, все должны писать только сладенькое?
    Если ведете статистику лично по мне — сочту за признание)…

    Считате что-то неправильным или ошибкой — что мещает опровергнуть/исправить меня? Или клава залипает от рук в мороженом?)
    рейтинг: -5
  • Timmy Burch
    Пн, 28 сентября 2020, 20:47
    Вакула скоріш вінгер, аніж форвард. У СК це також не забита позиція. Особливо з права, де у нас грають вінгбек Тейлор та форвард Хобленко. Інше питання наскільки реальний цей перехід.
    рейтинг: +7
  • Димоб
    Пн, 28 сентября 2020, 20:54
    Плюсую. Не помню, чтоб он у Бабича в нападении играл
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пн, 28 сентября 2020, 21:03
    Да, ошибся: по зрительной памяти написал, а на том ресурсе неправильно амплуа указали…
    Но остаюсь при мнении, что, судя по последней инфе, в эти дни комплектацией знаимаются в пожарном порядке…
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Пн, 28 сентября 2020, 22:39
    Не знаю наскільки «в пожежному». Про того ж Піхальонка вже давно інфа була. Плюс, як Алекс повідомляв, багато напрацювань по трансферам коли вже стало відомо про звільнення ДСМа були поставлені на паузу до призначення нового ТШ та їх оцінки кандидатів. Зрозуміло, що багато часу втрачено, але й підписання гравців в останні дні трансферного вікна навіть у великих клубах із потужними скаутськими відділами — це нормальна практика.
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Пн, 28 сентября 2020, 23:41
    Но ненормальная практика, что предлагаемые кандидаты — клиенты 1 агента, который стремится к монополии на рынке…
    А еще ненормально для клуба, что декларирует высокие цели, брать в аренду игроков, забракованных соперником, которого хочет быть сильнее…

    И последнее по теме.
    Уж если так получилось, что этот сезон будет у нас учебно-тренировочным, то я бы приветствовал совсем другую стратегию комплектацию.
    Определились с треннром — ок, так дайте ему теперь спокойно разобраться с тем материалом, который уже есть в клубе. Пары игровых месяцев — вполне достаточно. Появится у него картина — пусть выберет тех, кто остается с ним дальше.
    И тех, кто ему нужен взамен непригодных к решению задач. По ним и пусть работает клуб — уже в следующее ТО.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 28 сентября 2020, 23:43
    Это кого мы хотим быть сильнее, Шахтера? Это вам кто такое деклаировал?
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пн, 28 сентября 2020, 23:47
    А разве не хотим? В конечном итоге?
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Вт, 29 сентября 2020, 00:03
    До Шахтаря нам зараз як до Луни. Як і іншим клубам УПЛ. Це по-перше.
    По-друге, ДК і ШД масово з юнацького рівня забирають майже всіх перспективних, тому варіантів не так і багато окрім них. З українців звичайно.
    І по-третє, не заберемо ми — можуть забрати інші. А воно нам треба?
    По Йові, а хто сказав що трансфери з ним не погоджені?
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вт, 29 сентября 2020, 00:26
    1. Не нужно жить 1 днем. Сейчас — до Луны, через пару лет — поди знай. Если всё делать правильно.
    ПРлюс гипотетически: провалится Володька на выборах местных, а властвовать понравилось — приведет популярного премьера, например Христю Фриланд. И труба тому Шахтеру: демонополизация, британские суды, аутсорс налоговой и таможни — его хозяину ничего хорошего не сулят. Будет ли там до футбола — вопрос. (напрашивается возражение — аналогия со схематозником — не стану обсуждать здесь, покольку это больше фантазия, чем реальное развитие событий).
    2. По-большому счету все успешные выпускники академий монстров «отравлены» для нас: они смотрят на укрклубы — презрительно, не связывая свою судьбу с ними даже в кошмарных снах. Поэтому — только по большой нужде можно пользоваться арендой. А не ставить это магистральной линией.
    3. Хай берут — см. п.2. И еще: Ужгород много пользы поимел от постоянной аренды «талантов»?
    4. Никто не сказал. Равно как и обратного.
    Но кое-что говорит формальная логика. Сколько часов (не дней!) Йова в клубе? Их хватило, чтобы узнать чем живет и дышет каждый футболист главной команды, дублеры, академия? А тем более изучить досье на кандидатов (где оно, то досье — тоже вопрос). Не думаю, что он успел даже быт свой еще обустроить.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вт, 29 сентября 2020, 01:04
    Ну які пару років? Ви уявляєте які треба фінансові вливання щоб умовити прийти до нас гравців рівня як у ШД? Я вже не кажу про рівень молодіжних команд, кількість та якість гравців там, рівень менеджменту, скаутингу, контакти, репутація та інше? Ну серйозно, Ви дійсно думаєте що все це можна наздогнати чи хоч серйозно наблизитись за пару років? А фантастичні історії я не розглядаю. В ШД вистроєна система, яка працює. Багатомільйонних вливань вони зараз не потребують.
    Про «отруєних» — це перебільшення. Звичайно, вони мріють про європейські клуби. А хто не мріє? Але гравець без шансів в ШД чи ДК має лише два варіанти: чекати кінця контракту в дублі чи фармі, або в оренду в нормальний клуб. А далі немало з них погодяться і перейти до клубу, де були в оренді, — шансів закріпитись в основі ШД та ДК в них так і не буде, контракт ще діє.
    Йові в клубі майже тиждень, які години? А з інформацією про те, наскільки він живе роботою, то не бачу проблем. Він же також не одноособово все робить.
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Вт, 29 сентября 2020, 01:26
    Есть наглядный пример — Лейпциг. За пару лет — он стал сильнее 95% клубов Европы, у которых 100-летняя корпоративная история и т.д.
    И это — на базе вливаний 1 компании, пусть успешной, но вполне заурядной по меркам крупного бизнеса…
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вт, 29 сентября 2020, 12:21
    РБ по-перше дуже потужна компанія. Даремно Ви її недооцінюєте. Там вливання в спорт (не тільки футбол) такі на кожний проект, що Ахметов на їх фоні хлопчик.
    По-друге, Лейпциг вони розвивали з 2009 року і тільки в 2016 вивели у першу Бундеслігу. І до цього вже мали досвід управління футбольними проектами в Австрії, США та Бразилії.
    Тобто дуже великі гроші + потужний менеджмент + досвід + 10 років розвитку.
    Що з цього є у СК? Підкажу — нічого.
    І при всьому цьому Лейпциг і близько не конкурент Баварії. Натяк зрозумілий?
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Вт, 29 сентября 2020, 12:44
    О каком намеке речь? Тут публичная дискуссия, эзопов язык никто не использует, говорит открыто, что думает… Или вас прессуют, зажимают рот, выкручивают руки?

    «СК» — вывеска, которой прикрываются от санкций. То, что владелец клуба, как та собака на сене, не выставил его на продажу — его частное дело.

    Капитализация РБ — 116 ярдов (2018), Алибаба — 600, Альфабет — 994, Амазон — триллион.
    Это к тому, кого я «недооцениваю»…
    И не нужно инсинуаций на тему «да им Днепр нахрен не нужен». Это само собой понятно. Но пока его не выставят на продажу — вообще не возможно понять, есть ли покупатели…
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Вт, 29 сентября 2020, 13:35
    Так ніхто його і не виставить!
    Про РБ це вже демагогія. Те, що його капіталізація значно поступається супер гігантам не відміняє того факту, що це дуже потужна міжнародна компанія, яка має гроші, які нашим місцевим олігархам тільки сняться, а також потужний менеджмент з досвідом в тому числі управлянні спортивними проектами.
    Так от, при цьому всьому вони сім років розвивали Лейпциг до виходу в Бундеслігу 1, вже чотири роки там, але вони і поруч не стоять з місцевим лідером — Баварією. Це якраз до дискусії про те чи може СК, як Ви висловились, «за пару років» стати конкурентом ШД. Не може. А з управлінням, в якому майже все зав'язано на рішенні власника, для якого клуб місці на десятому за інтересом — і сотої відсотка шансів немає.
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Вт, 29 сентября 2020, 14:23
    Вы все, что опровергает собственные доводы, называете демагогией.
    Это как в той формуле: сначала ложь становится правдой, а потом правда — верой. А вере — не нужны доказательства.

    Вот так и получается по этой «логике»: если Лейпциг — полуфиналист турнира, а Бавария — его победитель, значит они и рядом не стояли...)
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Вт, 29 сентября 2020, 14:43
    Лейпциг один раз андердогом заскочив в півфінал і вже все, гранд? Ліон тоді також топ клуб? Ну і в Бундеслізі подивіться який розрив між Баварією та Лейпцигом в чемпіонаті за всі роки як Лейпциг там — вони жодного разу реально на чемпіонство не претендували. Навіть коли друге місце зайняли, то різниця була 15 очок.
    рейтинг: -3
  • We want DD
    Вт, 29 сентября 2020, 15:09
    Да, недоработки имеются… пока)…
    Но сказать чем кончится матч между ними до его начала — вряд ли кто-то сможет…
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Вт, 29 сентября 2020, 15:27
    В одному матчі може перемогти хто завгодно. А от на дистанції не конкурент. Саме це я і хочу до Вас донести.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 29 сентября 2020, 00:20
    Это из разряда «за мир во всем мире».
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 29 сентября 2020, 00:31
    Так то оно так… Но чтобы быть сильнее «Минтая» — достаточно было пригласить Поклонского. И запросы там не 650К в год были бы, и суеты никакой не нужно…
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Вт, 29 сентября 2020, 01:57
    Вот такой он днепровский болела. Или борьбу с ШД подавай или гори оно все синим пламенем.

    Давайте, барины, бюджет в 10 раз выше или заканчивайте с футболом. Говно вопрос, 50+лям баксов и снимаем кротов с трона. Думаю We Want DD поможет с баблом.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 29 сентября 2020, 02:21
    Обожаю эту песню адвокатов криворуких манагеров!
    Типа:
    "… слышь, чувак, шо ты нам тут умничаешь?! подгони денёг — и все будет чики-пики! гы-гы..."

    Так я скромно напомню: увы, не баллотируюсь во владельцы футбольного клуба, потому как не потяну. Эт раз.
    И второе: сколько бы я не дал тем криворуким — оно все уйдет в песок. Еще и банкротом сделают клуб. Подтверждается новейшей историей Днепра…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 29 сентября 2020, 08:36
    А, я понял. Вы из тех, кто будь у руля (за чужие деньги) точно бы справились лучше. Ок.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 29 сентября 2020, 10:01
    Неоднократно признавал, что дилетант в футбольных делах. Всё что я тут могу — это просто наблюдать. И делать выводы. Для себя. Правильные или не правильные…
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вт, 29 сентября 2020, 07:24
    Как раз форворды у нас огромнейшая проблема.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 28 сентября 2020, 21:00
    Слухов много, трансферов нет)))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 28 сентября 2020, 21:14
    Ну, вроде до 6 октября окно продлили, и с Пихалёнком вроде как уже всё на мази…
    рейтинг: +2
  • Пекин
    Пн, 28 сентября 2020, 21:23
    Вакула, еще один восстанавливающийся после травмы. А Пихаленок вообще после «крестов». В ФК Рай центр для реабилитации травмированных или как?
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Пн, 28 сентября 2020, 22:01
    Ну дург твой в 37 играет и все хорошо. Тоже пользуется услугами ФК Рай :) (это добрая шутка).
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 28 сентября 2020, 22:00
    Ну, нарешті проста і відкрита (без підколів) людина буде на ПАФОСІ!
    рейтинг: +2
  • Tempers10
    Пн, 28 сентября 2020, 22:14
    Пишут товарищи выше, что Вакула форвард, как по мне он как раз фланговый форвард, отличная опция для того, чтобы не издеваться над Хобленко, а дать ему заниматься своим делом — играть на острие. Никакой в последних матчах Тейлор не будет ему особым конкурентом, хочется верить, что таковым станет Назаренко, нужно парню прогрессировать, надеюсь Йовичевич найдет к нему подход, Цуриков явно не на своей позиции игрет, в этом контексте фланги Назаренко-Вакула симпатично сиотрятся в перспективе, разве что если нас не порадую качественнымы «балканцами». Попкор уже запасен) Верим!
    рейтинг: +5
  • Палич
    Вт, 29 сентября 2020, 00:00
    Ндаа, Цыганыку верить, самого себя…
    рейтинг: -1
  • serg2121