Чт, 24 апреля 2014, 09:39
просмотров: 3438 коментариев: 14 

У Инкума есть предложения от пяти клубов

У Инкума есть предложения от пяти клубов

Защитник сборной Ганы Самуэль Инкум готовится к Чемпионату Мира в Бразилии.

 

Сэми стал твёрдым игроком основы греческого Платаниаса, за который он играет на правах аренды. Ганец провёл пятнадцать матчей в чемпионате Греции и практически все — без замены.

 

Однако, по окончанию греческого чемпионата Инкум наверен вернуться в Днепр, где, правда, он постарается не задерживаться на долго. 

 

«Я не знаю, где я буду играть в следущем сезоне, у меня есть предложения от пяти клубов. Среди них Олимпиакос, Вест Хэм и Лион. Пока я готовлюсь к Чемпионату Мира и больше ни о чём не думаю», — сказал Самуэль в интервью газете Chaniotika Неа.

 

P.S. Контракт Инкума с Днепром расчитан до конца июня 2015 года.

 

 

14 комментариев
  • Туз
    Чт, 24 апреля 2014, 09:46
    Надо срочно продлевать Инкума, чтобы потом подороже продать!
    рейтинг: +8
  • Stanislav
    Чт, 24 апреля 2014, 10:09
    Олимпиакос, Вест Хем и Леон? Не льсти себе…
    рейтинг: +3
  • mit9j
    Чт, 24 апреля 2014, 10:10
    Инкум, Боатенг… как давно это было…
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Чт, 24 апреля 2014, 10:26
    Олимпиакос, Вест Хэм, Лион-это«африканские тёзки» европейских клубов))))
    рейтинг: +6
  • Верю в команду
    Чт, 24 апреля 2014, 10:31
    Инкум: «у меня есть предложения от пяти клубов. Среди них Олимпиакос, Вест Хэм и Лион»… А также омский Газ-мяс и ташкентский Киш-миш ))))
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Чт, 24 апреля 2014, 15:01
    Владикавказский «Волосогрудник»)))
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 24 апреля 2014, 10:55
    Ну да перед чемпионатом мира надо настроить твитер, фейсуб, купить новую зеркалку, лицензионный фотошоп и т.д. Блин да ддел у сэми по-горло
    рейтинг: +5
  • Osvaldo
    Чт, 24 апреля 2014, 11:33
    Сказал бы уже сразу: «Барса», «Челси» и «Бавария». Чего уже стесняться))
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Чт, 24 апреля 2014, 13:26
    Мое мнение, нужно не гнобить игрока а продать по дороже.
    рейтинг: 0
  • Верю в команду
    Чт, 24 апреля 2014, 14:06
    Да, правильно, подороже за 100 лямов. чем он хуже Бейла ))
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 24 апреля 2014, 14:59
    Очень оригинальный способ продажи игрока, поливать грязью.Если хотим продать нужно ХВАЛИТЬ, показывая ХОРОШИЕ стороны и скрывая плохие)))
    рейтинг: +1
  • Верю в команду
    Чт, 24 апреля 2014, 15:28
    Инкум — хороший, я не знаю какие у него хорошие стороны..., но Инкум- очень хороший ))
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 24 апреля 2014, 21:40
    Ну мы же его купили и не слабо отвалили денег))))
    рейтинг: 0
  • G
    Чт, 24 апреля 2014, 19:58
    Чего накинулись? Пусть живёт себе в своём мире, ему там хорошо…
    рейтинг: +3