Вт, 11 августа 2015, 12:50
просмотров: 7906 коментариев: 50 

У Маркевича есть предложение из-за границы

У Маркевича есть предложение из-за границы

По информации Tribuna.com, у Мирона Маркевича, который заявил о своем желании покинуть Днепр, есть предложение от зарубежного клуба.

 

Напомним, Игорь Коломойский отказался разрывать с тренером контракт по согласию сторон. Это значит, что тренеру Днепра необходимо заплатить один миллион долларов отступных, чтобы уволиться по собственному желанию.

 

Впрочем, потенциальный новый клуб Мирона Богдановича, судя по всему, не готов покрыть эту компенсацию.

 

50 комментариев
  • Valera-
    Вт, 11 августа 2015, 12:52
    беня су** ти зае*** уже все тепе пох*** на клуб так и скажи
    рейтинг: -11
  • MaDmAzAy
    Вт, 11 августа 2015, 13:25
    Вы лучше вспомните — сколько свалило из Шахтёра, после чемпионства в УЕФА? )
    рейтинг: 0
  • ar
    Вт, 11 августа 2015, 13:49
    Вы лучше вспомните — сколько новых игроков появилось в Шахтере после чемпионства в УЕФА
    рейтинг: +22
  • MaDmAzAy
    Вт, 11 августа 2015, 15:44
    Вообще то это я к тому, что из основных никто не ушел!
    рейтинг: -1
  • болек
    Вт, 11 августа 2015, 17:50
    Специально залез вперёд, дабы больше прочитали: Маркел надумал видать обратно в МКГ(Еврпейский клуб, бля. Дыма ж без огня не бывает? Сколько волка мясом ни корми, все равно у осла хрен больше!!! nv.ua/sport/jaroslavskij-poobeshchal-glave-harkovskogo-oga-podumat-naschet-vozvrashchenija-sebe-metallista-63631.html
    рейтинг: 0
  • LIS
    Вт, 11 августа 2015, 12:58
    Херь это все собаковая, из оперы, что Буряка мы еще вчера пригласили
    рейтинг: -5
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 11 августа 2015, 13:01
    Это Жесть теперь для Маркевича. либо Колома одумается и всё таки посмотрит в сторону своего дитя Днепр и что-то сделает для него, либо реально Маркевич просто забьёт и будет у нас играть дубль
    рейтинг: -1
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вт, 11 августа 2015, 13:06
    Да уже все забили и хотят свалить. Я представляю картину… Маркевич сидит на лавке и лялякает по мобиле, ему всё пофиг, команда сливает игру за игрой, основной состав даст дублю отмашку не играть, а Беня не платит зарплату и премиальные… во будет абсурд
    рейтинг: +2
  • funkje
    Вт, 11 августа 2015, 13:20
    Мне уже тоже кажется что смысла продолжать этот фарс нету. Играть никто не хочет, руководить клубом никто не хочет (ну кроме тренеров), на кой черт эти представления? Пора распускать команду и строить её по новой из молодняка, это уже финальная точка и назад пути нет.
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Вт, 11 августа 2015, 20:01
    Для Бени, ФК Днепр не «дитя», а насильно впихнутый пасынок, вот он к нему так и относится, с квозь зубы разговаривает и помогает по остаточному принципу.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вт, 11 августа 2015, 13:06
    О чём вы говорите? Беня одумается? Стопудово никогда!
    рейтинг: +2
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вт, 11 августа 2015, 13:07
    Он щас ещё извращённей станет
    рейтинг: -2
  • Jaba
    Вт, 11 августа 2015, 13:06
    Если Мирон уйдет, не дай Бог, единственная достойная замена в лице укр. тренеров — Григорчук.
    рейтинг: -4
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вт, 11 августа 2015, 13:09
    Ни один нормальный и уважающий себя тренер к нам уже не прийдёт. Может с газмяса тренер согласится…
    рейтинг: +3
  • FCDD77
    Вт, 11 августа 2015, 13:32
    Да распиарили Григорчука через чур. Он конечно хороший тренер, но слишком уж его превозносят. Почему-то про Вернидуба в Заре вообще ни кто не вспоминает. А ведь у него каждый год по 5 человек с основы уходит, а клуб все так же стабильно выступает уже несколько сезонов. Умеет с молодежью работать и рисунок игры его Зари очень похож, на тот что был у нас при Рамосе. Даже схема такая же.
    рейтинг: +13
  • Alex Prinston
    Вт, 11 августа 2015, 13:52
    а какой рисунок был при рамосе?
    рейтинг: -11
  • FCDD77
    Вт, 11 августа 2015, 13:56
    Исходя из соперника. Но зачастую с сильными соперниками, компактно на своей половине поля, без высокого прессинга с быстрыми контратаками в два-три паса и завершая все ударом по воротом. Все тоже самое показывает Заря с более сильными соперниками.
    рейтинг: +6
  • FCDD77
    Вт, 11 августа 2015, 14:01
    И если уж откровенно, то работа Маркевича мне не особо нравится в Днепре.Хотя конечно же за финал ЛЕ огромное спасибо. Но даже если брать матч с Динамо последний. То какой смысл выпускать двоих таранных форвардов в конце и не подавать мяч в штрафную. Фланги у нас вообще не обостряли. Поменяй в конце Матос с Матеусом флангами и пусть навешивают с родной ноги на Калинича с Селезневым. Будет конечно не так зрелищно, но более эффективно чем катать мяч по периметру.
    рейтинг: +13
  • Eho
    Вт, 11 августа 2015, 14:21
    Зайдет Вернидуб с командой в группу ЛЕ, выйдет из неё в весну — встанет в один ряд с Григорчуком.
    рейтинг: +4
  • Eho
    Вт, 11 августа 2015, 14:20
    А оно Григорчуку надо?
    В Габале ему человек десять новых набрали, всё в стиле «чего барин желают». Вы себе представляете такое в Днепре?
    А Гри куда амбициозней Маркевича.
    рейтинг: +2
  • ar
    Вт, 11 августа 2015, 15:14
    я за Русола, пусть поиграется может что и выйдет. Лобоновский возглавил Днепр в 29
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Вт, 11 августа 2015, 20:06
    У Лобана с молодости был крепкий характер и светлая голова, а Русол, как личность -посредственность, что и доказывают результаты его работы в Клубе. Сейчас помалкивает в платочек и не слова о положении в команде.
    рейтинг: +4
  • ar
    Ср, 12 августа 2015, 00:46
    согласен, из Русола Лобановский не выйдет, возможно Протасов. имелось в виду не такой же тренер, а такой же возраст, как никак наш парень. Еще интересно было бы посмотреть на Полунина у руля Днепра или Скрипника.
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Вт, 11 августа 2015, 13:08
    По нашим данным, тренировку «Днепра» вчера проводил Маркевич, и, скорее всего, сейчас он все же не уйдет. Коломойский же на заочную просьбу коуча озвучить задачи, по слухам, отрегировал шуткой: «Не вылететь».

    Источник — Сегодня Спорт
    рейтинг: +4
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вт, 11 августа 2015, 13:14
    Для ухода, Маркевичу у Бени нужно покупать билет на выход, который стоит один лимон. Воно ему надо.Ну просидит он на лавке или типа на долго захворает… а там может и не вылетем, если чемпионат сам по себе не развалится.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 11 августа 2015, 13:17
    Шутник, ёпть…
    рейтинг: -1
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 11 августа 2015, 13:08
    Ну и теперь самое интересное. Теперь я не верю что Конопля что-то мутил со своим папой и кинул Колому, тут видимо ИВК чё та хотел промутить.
    Теперь я твёрдо уверен что Эжидио реально уехал не из-за своего типо плана-развода, а его реально кинули в Днепре.
    Короче теперь всё становиться на свои места, кто у нас постоянно создаёт дискомфорт и неудобства
    рейтинг: +15
  • UTOPIE
    Вт, 11 августа 2015, 13:16
    Плюсую!.. Об этом говорят многие игроки которые раньше выступали за нас… Внутренняя кухня… — об этом лучше просто не говорить…
    рейтинг: +3
  • Дорогой
    Вт, 11 августа 2015, 16:42
    Как же много времени тебе понадобилось…
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Вт, 11 августа 2015, 13:13
    Вы только об этом узнали? Это происходит не один десяток лет Развод на бабло
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Вт, 11 августа 2015, 13:27
    Мало верится, наверное предложение есть из Руха.
    рейтинг: -2
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вт, 11 августа 2015, 13:27
    А могли сегодня здесь пободаться с Барсой. Не забудьте… Барселона – Севилья
    Грузия, Тбилиси, Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе осадков не
    ожидается
    11 августа, 20:45
    рейтинг: +11
  • Dnepr...
    Вт, 11 августа 2015, 13:37
    но товарищ Мирон просрал эту возможность. нельзя играя в финале и проигрывая, в последние 5-10 минут играть в одного форварда.
    рейтинг: 0
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вт, 11 августа 2015, 13:47
    Просрали все, а не один тренер.
    рейтинг: +14
  • 101010101010
    Вт, 11 августа 2015, 13:54
    Опа! Я жил возле этого красавца, а в Днепре жил возле Днепр Арена. Что-то мне везёт жить прямо возле стадионов :)
    рейтинг: +2
  • stam
    Вт, 11 августа 2015, 13:32
    Как-то сразу чувствовалось, что Маркевич не в чисто поле уходить собрался!
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Вт, 11 августа 2015, 13:34
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Вт, 11 августа 2015, 13:37
    Турки трут как пить дать, ну на крайняк поляки.
    рейтинг: -1
  • Wolf
    Вт, 11 августа 2015, 13:41
    Вроде кроты его хотят на замену Цыгану
    рейтинг: -5
  • Sarkazm
    Вт, 11 августа 2015, 13:46
    Да ну, сейчас, когда команда вкатилась в сезон, отыграли хорошие матчи против Фенера, плюс удачная жеребьевка с Рапидом.
    рейтинг: +3
  • Wolf
    Вт, 11 августа 2015, 13:59
    нет на потом, Луческу больше всего свалит в конце сезона а Маркевич отдохнет и без имиджевых потерь(Днепр все равно провалили этот сезон) появится на мостике шахты свободным агентом))
    рейтинг: -1
  • Wolf
    Вт, 11 августа 2015, 13:41
    рейтинг: -1
  • Sprite
    Вт, 11 августа 2015, 13:46
    чего его держать?
    Кучук без работы сидит.
    рейтинг: +5
  • Shust
    Вт, 11 августа 2015, 13:58
    Вот оно чё, Иваныч!
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 11 августа 2015, 14:02
    Надо отпускать, для наигрывания на перспективу или поиска свободных игроков с последующего вывода на добротный уровень, Всё это не для него. Сюда нужен новый тренер для решения этих задач.
    рейтинг: +3
  • Eho
    Вт, 11 августа 2015, 14:17
    В таком возрасте ехать к шейхам или китайцам — только угробить остатки здоровья
    рейтинг: +2
  • Kostya Dniprovskiy
    Вт, 11 августа 2015, 14:36
    Вот про что я и говорил. Вот Вам и условные Спарта или Легия. Команды которые не особо богаты и не могут отдать лишний лям отступных, но которые хотели бы видеть тренера финалиста ЛЕ у себя.
    А МБ это и надо, как любому нормальному человеку, пенсия в спокойной европейской стране типа Польши или Чехии вместе с семьей. А не строить новую команду с пацанами которых еще самих надо учить. И уйти он хочет, я понимаю, победителем, который играл в финале ЛЕ, а не по новой барахтаться с пацанами. Ну я думаю, что все же ИВК его не отпустит и придеться ему, все таки строить сплав молодости(Лучкевич, Баланюк, Близниченко ит.д)+опыта(Ротань, Эдмар, Селезнев и т.д.). И не все так плохо как многие пишут, другие клубы и 10% этого не имеют, так что не вешать нос, все победы еще впереди.
    рейтинг: +2
  • криtik
    Вт, 11 августа 2015, 15:13
    Отпустите, не будет после бениного «разводняка»от него толка)
    рейтинг: +1
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вт, 11 августа 2015, 21:34
    https://gorod.dp.ua/news/107059
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Ср, 12 августа 2015, 00:22
    Ну вот и задача--Не вылететь))Лед тронулся))
    рейтинг: +1