Вс, 14 февраля 2021, 13:51
просмотров: 4280 коментариев: 52 

УПЛ. 14-й тур. СК Днепр-1 — Ингулец. Весь матч

УПЛ. 14-й тур. СК Днепр-1 — Ингулец. Весь матч

 

Представляем Вашему вниманию трансляцию матча 14-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и Ингулец.

 

Матч пройдет на Днепр-Арене, начнется в 17:00 и будет доступен в плеере.

 

Во время матча прогноз погоды обещает -8°, ясно и без осадков.

 

 

52 комментария
  • Oldfanat
    Вс, 14 февраля 2021, 14:23
    3-1
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 14 февраля 2021, 15:27
    Спасибо
    рейтинг: +2
  • Hotera23
    Вс, 14 февраля 2021, 15:50
    6-2
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Вс, 14 февраля 2021, 15:57
    1-0
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 14 февраля 2021, 15:58
    Да, СПС за окно!
    рейтинг: +2
  • stanislavskor
    Вс, 14 февраля 2021, 16:34
    Відео недоступне! Заблоковано в Вашій країні ((
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Вс, 14 февраля 2021, 16:37
    Примерно такое пишут. Пытаюсь включить через Opera со встроенным VPN…
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 14 февраля 2021, 17:54
    Попробуйте открыть на сайте gooool.org/
    рейтинг: -1
  • stanislavskor
    Вс, 14 февраля 2021, 17:58
    нашел здесь:
    https://myfootball.top/1108943-dnepr-1-ingulec-pryamaya-translyaciya-14-fevralya.html
    только нет acestream
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Вс, 14 февраля 2021, 18:01
    оттуда открывается футбол-2
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 14 февраля 2021, 18:05
    «УНИАН» открывается на gooool. Попробуйте ещё раз!
    рейтинг: -2
  • stanislavskor
    Вс, 14 февраля 2021, 19:05
    Досмотрел с myfootball.top
    Всех — с победой Днепра!!!
    Можно искать на разных сайтах.
    Только непонятно, зачем эти «танцы с бубном»?
    Раньше, все дом. игры Днепра транслировались в Y-tube без всякого закрытия по странам?!
    Или Unian теперь только для Украины?
    рейтинг: +2
  • Геннадий Семенович
    Вс, 14 февраля 2021, 19:22
    Откуда это унитазтв? Что в клубе с трансляцией творится? Почему ДК транслируют, Зарю тоже, а Днепр-1 упал под березу на последнее место, так еще и в унитазтв спустили.
    рейтинг: -1
  • stanislavskor
    Вс, 14 февраля 2021, 19:38
    До зимней паузы все дом. игры Днепра (специально не проверял, но по-моему так) были на Unian, кроме игры с Динамо на 2+2.
    Параллельно этому все игры были в Y-tube, на Football-Hub и на канале СК Днепр-1. Проблем с просмотром из за пределов Украины иникогда не было.
    А сегодня какая-то лажа :((
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Вс, 14 февраля 2021, 19:49
    … а вот сейчас — всё ОК!
    Выложили запись на Footbal Hub!
    рейтинг: +1
  • Fox
    Вс, 14 февраля 2021, 16:36
    Тоже думаю 3-1, но возможно и 2-1
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 14 февраля 2021, 16:47
    2:0
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Вс, 14 февраля 2021, 16:51
    Состав один в один как предсказывли
    рейтинг: +1
  • Б Ц
    Вс, 14 февраля 2021, 16:53
    4-1
    рейтинг: -2
  • Leoniddnipro
    Вс, 14 февраля 2021, 16:54
    3:2.Важка перемога.
    рейтинг: -3
  • аркан
    Вс, 14 февраля 2021, 17:00
    Нехера себе двухметровый барадач,
    рейтинг: +1
  • Vladyslav
    Вс, 14 февраля 2021, 17:11
    Кто знает чего поле неодинаково расчищено?
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Вс, 14 февраля 2021, 19:42
    … мне так показалось, что солнце, пока было, снежок растопило…

    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Вс, 14 февраля 2021, 17:33
    где смотреть?
    рейтинг: 0
  • Shell
    Вс, 14 февраля 2021, 17:41
    https://myfootball.top/1108943-dnepr-1-ingulec-pryamaya-translyaciya-14-fevralya.html
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 14 февраля 2021, 17:51
    Пока очень даже не плохо.
    рейтинг: +1
  • Rolandd
    Вс, 14 февраля 2021, 17:52
    Дуглас просто зверюга!!! Чуже и дубинчак хороши
    рейтинг: +9
  • St still
    Вс, 14 февраля 2021, 17:53
    Тэйлор по первому тайму без претензий! Да и вся команда в целом очень прилично смотрится!
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вс, 14 февраля 2021, 18:01
    Команда смотрится прилично, но… После 1:0 начали катать мяч и получили в ответ несколько опасных ударов от Ситчинава. Что, прошлый год с катанием поперёк ничему не научил!? У «Ингульца» быстрые контратаки, а это против нашей защиты всегда опасно. Защитникам пора научиться давать острые пасы вперёд — вот тогда «Ингулец» и рассыпался, играл на отбой. Пора научиться с такими командами играть на ноль!
    рейтинг: +2
  • Great Command
    Вс, 14 февраля 2021, 17:58
    Дугласа с почином!!! Второй гол был бы шикарный, жаль перекладина…
    рейтинг: +12
  • Koroid
    Вс, 14 февраля 2021, 18:05
    Стратегия на первый тайм выбранная тренером СК Днепр-1, на мой взгляд, выбрана правильно. Сейчас надо не в футбол играть а зарабатывать очки.
    Не понравились действия Когута и Логинова. По ходу не плохо бы поискать им замену.
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Вс, 14 февраля 2021, 18:06
    Но пока СК Днепр-1 помогала фортуна. Бить сильно и точно у нас некому. К сожалению. Посмотрим что будет во втором тайме.
    рейтинг: +3
  • Rolandd
    Вс, 14 февраля 2021, 18:21
    Сарнавского на банку, Юрчук норм
    рейтинг: +9
  • Rolandd
    Вс, 14 февраля 2021, 18:58
    Команда понравилась, так держать!!! Дуглас, Чуже, дубинчак, Тейлор норм.Будем ждать результатов)))
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Вс, 14 февраля 2021, 18:59
    Матвеус угадал.
    рейтинг: +4
  • Wolf
    Вс, 14 февраля 2021, 19:03
    на таком поле тактика(рваная игра) вроде как выбрана правильно да и счет говорит сам за себя. Много создали но забили мало из того что создали.Назаренко разочаровал, Когут приучил к такой никакой игре с опозданиями принятия решения и обрезами в центре поля.Чуже не плох-техничен, довбык молодец точности бы ему еще. С победой -смотрим дальше.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Вс, 14 февраля 2021, 19:04
    Молодчаги!!! Юрчук-без понтов и пафоса-просто надежно+выручил в конце, Дубинчак, Тейлор-красавцы, Чуже-каши не испортил, есть куда расти! Дуги-если засобирается(не дай Боже!!!)-удвоить зарплату, пойти на любые условия-ибо просто царь! Респектище всей команде и Йови!!!
    рейтинг: +10
  • Дмитрий
    Вс, 14 февраля 2021, 19:11
    Молодцы, конечно! Дубинчак, Дуглас, Чуже — лучшие!!! Бразило ваще — три касания: перехват, фол и карточка(( И это был ИнгулЭц…
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вс, 14 февраля 2021, 19:17
    Конечно же всех с нашей Победой!
    Слабым звеном у нас были: Когут, Назаренко, Довбык, Логинов. Чужу-игрок техничный, но в первой игре Он не был злым по спортивному.
    Вагнер вышел на замену и сыграл, пока, НЕ О ЧЁМ.
    Плохо то, что концовку игры отдали Соперникам.
    Я Уверен в том, что Пацаны наши добавят желаний и Побед.
    рейтинг: -3
  • DD83
    Вс, 14 февраля 2021, 19:19
    плохо с игры незабивали с Олимпиком поле тяжелее будет
    рейтинг: +3
  • КардиналXVI
    Вс, 14 февраля 2021, 19:29
    Не разделяю эмоций. Мысли никакой в игре так и не появилось. В нападении — просто импотенция какая-то. Ни острого паса, ни удара — ни хрена! Дуглас — отлично. Чужэ — очень хорошо (с небольшим авансом). Дубинчак, Юрчук, Тэйлор — хорошо. Остальные — ни то, ни сё. Дерьмо, короче. Игры нет. Очень жаль, что опять потеряно время…
    рейтинг: -5
  • Анатолий Викторович
    Вс, 14 февраля 2021, 20:01
    И это после 2-0)))
    рейтинг: +6
  • КардиналXVI
    Вс, 14 февраля 2021, 20:06
    Я писал, что важна игры, прежде всего. А игры — как не было, так и нет. Голы забиты после стандартов, а не после какой-то футбольной мысли. Такие колхозы, как Ингулец нужно выносить с разницей в 3 — 4 мяча. Вы когда-то были в Петрово? Я был. И я не могу понять как колхоз может играть на равных с командой из города-миллионника?
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Вс, 14 февраля 2021, 20:53
    Лестер обыграл Ливерпуль.Вы были в Лестере? Село селом)))
    А вот два гола после стандартов это впервые.Скажем так процесс пошел.Если стабильно будут забивать после стандартов и при этом не пропускать со стандартов то результат будет.Напомню что результат самое главное.
    рейтинг: +6
  • КардиналXVI
    Вс, 14 февраля 2021, 21:16
    если бы я оценивал игру команду через букмекерские конторы, то я бы с Вами согласился. Но тогда можно и игру не смотреть. А я хочу получать удовольствие от игры команды. Увы, я пока такового не получил… Будем надеяться — пока.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Вс, 14 февраля 2021, 21:20
    Чесно говоря я не увидел ни одной игры, в первом туре УПЛ, про которые можно сказать «получил удовольствие».Буквально все клубы показали говно-футбол по вашей шкале.
    рейтинг: +6
  • КардиналXVI
    Вс, 14 февраля 2021, 22:51
    отчасти с вами согласен.но, справедливости ради, нужно признать, что мало у кого был такой газон. меня очень смущает, что нет комбинаций в атаке, которые бы ставили соперника в тупик. Пока у нач тупик в атаке…
    рейтинг: -4
  • ben_gurion
    Вс, 14 февраля 2021, 19:47
    Уважаемый Кардинал 16, нужно сделать скидку на первую игру.
    Чужу обязан был сам забивать дважды, но сыграл Он скромно в пас. Довбык совершено «беззубый» нападающий.
    Оборона, не считая Дугласа, перепуганное решето.
    Когут и Назаренко снова в какой-то депрессии.
    Конечно, чтобы обыграть «Олимпик» и «Мариуполь» необходима иная игра, Злее, Агрессивней, меньше катать мяч у собственных ворот и с Голевыми завершениями атак.
    рейтинг: +2
  • КардиналXVI
    Вс, 14 февраля 2021, 19:50
    Они БОЯТСЯ бежать вперед, когда можно выйти с численным преимуществом, потому что НЕ ЗНАЮТ что делать с мячом. Им проще отдать мяч назад, чуть ли не Юрчуку, только чтобы не придумывать ничего впереди. У меня создается впечатление, что ДУМАТЬ нечем. Поэтому, уважаемый ben_gurion, даже со скидкой на первую игру у меня осадочек остался… как в том анекдоте…
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Вс, 14 февраля 2021, 20:35
    Ага, оборона гавно, Тейлор и Дубинчак слабо сыграли)))
    рейтинг: -1