Сб, 19 ноября 2022, 12:48
просмотров: 6788 коментариев: 66 

УПЛ. 14-й тур. СК Днепр-1 — Шахтер. Прямая трансляция

УПЛ. 14-й тур. СК Днепр-1 — Шахтер. Прямая трансляция

 

 

Представляем вашему вниманию прямую трансляцию матча 14-го тура Чемпионата Украины между командами Днепр-1 — Шахтер.

 

Матч пройдет в Ужгороде и начнется в 13:00.

 

 

 

66 комментариев
  • St still
    Сб, 19 ноября 2022, 13:19
    Бляха, вратаря тоже нужно зимой искать.
    рейтинг: +11
  • sabaha
    Сб, 19 ноября 2022, 13:20
    Валеф!!! Ну как? Су@ка
    рейтинг: +4
  • Dnipro83
    Сб, 19 ноября 2022, 14:55
    Причому Валєф Сваток ногу всунув.
    рейтинг: 0
  • St still
    Сб, 19 ноября 2022, 13:22
    Пиха!!! Барса
    рейтинг: +6
  • Nicholas_1918
    Сб, 19 ноября 2022, 13:22
    Стандартный валеф
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Сб, 19 ноября 2022, 13:23
    Справдливости ради, там таки имел место очень неприятний отчкок, но, что греха таить-как для лидера вратарь у нас не очень.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 19 ноября 2022, 13:24
    Зрівняли, не впали духом-молодці!
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Сб, 19 ноября 2022, 13:34
    Якби у Шахти був Валеф, ми вже б вели на цю хвилину, мінімум, в два-три м'ячі
    рейтинг: +4
  • Роман 53
    Сб, 19 ноября 2022, 13:38
    Что-то так активно наши прессовали судью за жёлтую Сарапию.Не «дисскавалифицирующий ли это фол Эдика на следующий матч?
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 19 ноября 2022, 13:50
    Солидная игра Дн-1. Агрессивны в атаке — к моему удивлению.
    Активен Довбик и удачно играет головой.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 19 ноября 2022, 16:33
    Довбик хорош, лучший центр нап в УПЛ.
    рейтинг: +6
  • danilo_sousa
    Сб, 19 ноября 2022, 13:57
    пока все хорошо, если бы не было легионеров, наши игроки не имели бы такой уверенности, будто легионеры привили лидерские качества нашим игрокам, за счет чего они теперь могут диктовать свои условия на поле и без них, боялся за Танчика, но пока неплохо смотрится, еще и Довбик мог с его передачи забивать
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Сб, 19 ноября 2022, 14:08
    Последние минуты могут быть решающими. Поглядим, кто заряженней и выносливее.
    рейтинг: +4
  • St still
    Сб, 19 ноября 2022, 14:12
    Ай красавчик Артём
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Сб, 19 ноября 2022, 14:12
    Царь!
    рейтинг: +1
  • Flint
    Сб, 19 ноября 2022, 14:45
    Царі на московії, досить вже.
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Сб, 19 ноября 2022, 14:50
    Ну, физиономию опечаленную Йови и поздравление увидим надеюсь?))
    рейтинг: +11
  • St still
    Сб, 19 ноября 2022, 14:52
    Если мы считали ничейку за счастье, то мы на седьмом небе! Я вас поздравляю! Мы чемпионы
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Сб, 19 ноября 2022, 14:52
    Дніпро-чемпіон!!!
    рейтинг: +10
  • ♂master♂
    Сб, 19 ноября 2022, 14:52
    С ПОБЕДОЙ ДНЕПРЯНЕ!!!
    рейтинг: +15
  • TheOne
    Сб, 19 ноября 2022, 14:53
    Блін, перший матч з Шахтарем за багато років без валідолу. Спокійно та впевнено. Дивне відчуття
    рейтинг: +11
  • Свідомий
    Сб, 19 ноября 2022, 14:53
    Ну що ж, панове, я помилився з прогнозом, але тим солодкіша ця перемога!

    На останніх секундах дуже показово, що кроти не поверталися у захист. Команда без яєць.
    Ну, і вони дуже мудрикозалежні. Вова Адамюк за цей матч і закритого фарбованого заслуговує на медаль.

    рейтинг: +8
  • Grod 1980
    Сб, 19 ноября 2022, 14:54
    Это просто… ДНЕПР Чемпион
    рейтинг: +9
  • AlexDeadLine
    Сб, 19 ноября 2022, 15:00
    Давайте не будемо поспішати!)) Дніпро впевнений лідер, так насолоджуємося цим! А футбольних курчат рахуватимемо по весні.
    рейтинг: +6
  • Петюгин
    Сб, 19 ноября 2022, 14:54
    Ура!!!!!!!!!!!1
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Сб, 19 ноября 2022, 14:56
    ДААААА!!!
    рейтинг: +7
  • Nookie
    Сб, 19 ноября 2022, 14:56
    Очень грамотно сыграли, казалось поначалу что Шахтер убаюкивает нас. Но всЕ четко сыграли на сколько хватило сил. Молодцы! С победой! Ребята заслужили первое место своим характером!
    Ну и нас с победой, можно отмечать сегодня))
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Сб, 19 ноября 2022, 14:57
    Спасибо тем игрокам что вышли на жилах. Я уверен что Гуцул, незнаю Бабенко, Адамюк. 100%играли на уколах, неизвестно чем им это выльется. Мужики. Снимаю шляпу, без вас был бы мрак. Не потому что остальные хуже, а потому, что, очень мало.
    рейтинг: +13
  • Grod 1980
    Сб, 19 ноября 2022, 14:59
    Хочу сказать про Когута. При Йовичивиче он деградировал. Сейчас немного даже набрал. Нет бокопорства явного, есть борьба. Но как на Довбика сразу не отдать было, непонятно, в конце
    рейтинг: +6
  • Dnipro83
    Сб, 19 ноября 2022, 15:01
    Та там хоч туди хоч туди можна було віддавати.
    рейтинг: +5
  • Dnipro83
    Сб, 19 ноября 2022, 15:00
    А що там з Алєксами граємо 23 чи перенесено.Краще б перенесено щоб хлопці трохи відпочили.
    рейтинг: +1
  • HiToAll
    Сб, 19 ноября 2022, 15:23
    Сорри за мат, но так и хочется написать: Йови, шо с еб@лом )))
    рейтинг: +10
  • Flint
    Сб, 19 ноября 2022, 15:44
    Це ж була його фірмова гра проти лідерів чемпіонату на тримтячих колінах)))
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Сб, 19 ноября 2022, 16:41
    100% прививает бойцуганство
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Сб, 19 ноября 2022, 16:09
    Я вас всех люблю!!!
    рейтинг: +5
  • Dnipro83
    Сб, 19 ноября 2022, 16:28
    Земляки підскажіть буде відкладена гра з Алєксами 23 чи ще раз перенесли?..
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 19 ноября 2022, 16:31
    Эмоции немного утряслись.Друзья и коллеги! Сейчас общая картина как нельзя лучше напоминает наш первый чемпионский 1983 г:
    1)Накануне старта сезона мы не фавориты(тогда кому-то скажи, что претендуем на чемпионство-как минимум-пациент Игрени);
    2)Днепр возглавил некому доселе неизвестный широкой публике тандем-Емец-Жиздик(чем не аналогия!);
    3)Состав собран с миру по нитке, причём очень разношерстный: списанные куяне(Погорелрв, Таран-последний, вообще слыл злостным нарушителем режима), некому ранее не известная молодежь-Протасов, Литовченко.И остальная солянка, собранная из сплава старожилов, недавних игроков дубля и никопольского Колоса;
    4)После первого круга неожиданно для всех московских и киевских«экспертов»захватили лидерство.
    Дальше-знаете сами.Единственое существенное отличие-едва ли не в каждом матче нас, особенно во втором круге, душили, как могли, судьи.
    Было бы неплохо, чтобы весной все эти аналогии(кроме судейской) продолжались и аккурат в 40-летие той легендарной победы ребята преподнесли бы нам этот такой долгий и желанный подарок!
    рейтинг: +8
  • Анатолий Викторович
    Сб, 19 ноября 2022, 16:59
    Я вас понимаю но все же все было по другому, старожилы поправят.Погорелов был хорош, Лысенко, Дилай, Серебрянский были защами очень приличного уровня, игроками сборной в свое время.Тот же Устимчик и Кузнецоа были игроками Олимпийской сборной, Краковский и Таран были в составе молодежки которая навела шороху на ЧМ.Лютый, Протя и Литова были основными в молодежке.Ну и Жиздик решал любые вопросы.Один приход Гаврилова много чего значит, дернуть игрока такого уровня им москвы в Днепр это сложнейшая комбинация.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 19 ноября 2022, 17:16
    Согласен, пусть старожилы поправят.Лысенко, Дилай, насколько я помню(на вскидку)никогда игроками сборных не были.Серебрянский, скорее всего привлекался в молодежку.По остальным, в плане привлечения в молодёжные сбрные-согласен, но Вы же понимаете, что данный факт-не показатель.(Как и в теперешнее во)время).Гаврилова пригласили значительно позже 1983 г., если я не ошибаюсь-примерно в 1987-88гг.когда он уже никому, в том числе и Спартаку особо не был нужен.
    рейтинг: +3
  • Oldfanat
    Пн, 21 ноября 2022, 01:02
    Да, по Гаврилову так и есть. Он доигрывал здесь. Он пришел значительно позже 88-го (после второго чемпионства, когда годом раннее забрали в Киев Протасова и Литовченка). Был сезон всего и откровенно говоря не впечатлил. И мне состав 88 года всегда больше нравился. Тогда Метеор всегда был забит под завязку. Лотореи были, машины разыгрывали, эх)
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Сб, 19 ноября 2022, 16:32
    Ребят!
    Не спешите говорить про чемпионство.

    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 19 ноября 2022, 16:59
    Почему же, коллега? У меня, например, до сегодняшнего матча с кротами, определённые сомнения были, сегодня их практически не осталось.Как показал сегодняшний матч, мы с обескровленным составом ничуть не хуже, а можно сказать, были лучше главного прямого и, подозреваю, единственного конкурента.Не вижу теперь причин, особенно в свете практически 100%усиления зимой+выхода из лазарета практически половины команды продолжить весной в том же духе.С одной оговоркой: ЕК, конечно, дело хорошее, но я бы ради гипотетического чемпионства безусловно пожертвовал бы этим турниром.Чемпионство+сразу(а когда такой шанс будет вообще???)гарантированный группа ЛЧ=серьёзный засвет команды в Европе и просто фантастический, как для нас кеш=ещё большие капиталовоожения спонсоров.Такие шансы упускать нельзя.
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Сб, 19 ноября 2022, 23:52
    Со всем согласился бы, если бы… Если бы у Вас, уважаемый болельщик, как и у многих здесь, не закружилась голова!
    Да, от такой победы я тоже был в восторге и удивлении! Но…
    Это вечное и противное для многих НО!
    Я тоже не только аплодирую, но… и, по привычке, смотрю вперёд, но не с радостным придыханием, как Вы! А в чём разница? Разница лишь в привычке смотреть по сторонам — а куда и как двигаются коллеги. В нашем случае Вы совершенно НИЧЕГО не говорите о соперниках: а они ведь тоже будут и совершенствовать тактику игры, усилятся приличными легионерами (наверное!)… То же «Динамо» постепенно нащупывает свою игру и точно будет в тройке (в чём уверен и «Алекс»).
    ИТОГО: порадуемся по горячим следам, но пусть голова немного остынет и мы внимательнее присмотримся к соперникам.
    Слава Украине и днепрянам!!!
    рейтинг: +3
  • Жоня
    Вс, 20 ноября 2022, 09:48
    Alter Vlad-1, в данный момент мы радуемся. А почему без радостного придыхания? Жизнь идет и не только такой победе нужно радоваться. Даже незначительные на первый взгляд происшествия могут радовать человека. Человек вообще создан чтобы радоваться! А то, что может произойти в перспективе… так и с Шахтером может что-то произойти. Бывают взлеты и падения. А может у нас зимой будет классный вратарь? А что не реально ожидать, что появятся пару-тройку высококлассных футболистов? Сейчас вообще такое время, что может последняя мировая произойти. Радости стало меньше чем горести. Да и вообще жизнь для всех временна. И что об этом постоянно думать надо?))
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Вс, 20 ноября 2022, 10:06
    Кто в начале сезона, когда нас кинул Йовы мог ожидать, что мы уверенно сможем переигрывать Динамо и Шахтер? И в кубках мы продолжаем играть. Чего же более ожидать?))
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Вс, 20 ноября 2022, 11:15
    Бро, Вы уж простите Влада, ну такой вот он человек))
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вс, 20 ноября 2022, 16:44
    «AnderUman», спасибо за понимание!
    Конечно, я тоже радуюсь, но… Мироощущение игрока и тренера — разные. Тренер, после радости от победы, уже начинает думать о следующем сопернике, составе — кто в форме, как организовать нападение и защиту… Я много лет был руководитем отдела, кафедры в Университете, потом зам. ген-директора НИИ…

    Выработалась привычка смотреть «в завтра».
    Этим я отличаюсь от более молодых, живущих «нараспашку»- радостью сегодняшнего дня. Слишком рано думать о чемпионстве- к весне может многое измениться и у нас и у «Шахтёра» с ДК и Зарёй.
    «Жоня», с возрастом Вы тоже будете радоваться иначе, ибо в быстропротекающей жизни у Вас будут разные периоды — и после радостных эмоций будут горькие разочарования. Вам ещё нет даже 50 — радуйтесь, прыгайте, забудьте о таблицах и травмах…
    Смотрите ЧМ — и тоже радуйтесь чьим-то победам!
    рейтинг: -2
  • Жоня
    Вс, 20 ноября 2022, 16:44
    Бро, я понимаю, что у Влада есть свое мнение. Я и сам критик еще тот, но должен быть вероятно какой-то баланс))
    рейтинг: +1
  • Николаич
    Вс, 20 ноября 2022, 02:40
    Гарантированной группы Лиги Чемпионов к сожалению не будет.Виной всему рейтинг УЕФА
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 20 ноября 2022, 03:47
    Насколько я понял(тут этот вопрос поднимался)сие случится только со следующего сезона.
    рейтинг: 0