Вт, 26 ноября 2019, 12:45
просмотров: 4919 коментариев: 81 

УПЛ. 15-й тур. СК Днепр-1 — Ворскла. Оценки игрокам

УПЛ. 15-й тур. СК Днепр-1 — Ворскла. Оценки игрокам

Вот так тяжело сейчас даются очки даже в домашней игре против команды с последнего места в лиге.

 

Ворскла поменяла тренера перед этим матчем. На качестве их игры это отразилось мало, но заряд «воодушевления» от Максимова игроки получили, и постарались в меру сил и таланта задачу команде Михайленко усложнить. Почти получилось, но решение судьи было для них фатальным. Игра самого СК наглядно подтвердила слова тренера, что этот состав выдает практически максимум возможного, и находится на своем месте в таблице.

 

Юрчук – 6

Тяжело проявить какие-то качества, когда количество ударов в створ по твоим воротам равняется нулю.

 

Лопыренок – 6

Уйдя из центра защиты на фланг, перестал был концентратором проблем и внимания, сыграл спокойно и надежно, некогда грозного Ребенка мы так и не увидели, хотя может дело в самом Ребенке, кто знает?

 

Папа, Логинов – 6,5

Второй матч подряд уверенная игра центральных защитников становится фундаментом и залогом успешного результата. У Логинова был шанс забить, но увы на 7-ку не наработал в том эпизоде, пробил слабо.

 

Шаповал – 5,5

В этом матче получалось немногое. Чтобы остаться игроком команды, не говоря уже основы, нужно показывать гораздо больше.

 

Кравченко – 6

Возможно, кто-то и не ждал уже в этом году капитана, однако Сергей по-прежнему находит в себе силы восстанавливаться и помогать команде. Было непросто, но в целом справился.

 

Вакулко – 5

Выдать серию стабильных не то что матчей, а даже более-менее продолжительных отрезков игры, и преодолеть последствия небытия между ФК и СК пока удается не очень. Многовато потерь, и мало остроты.

 

Когут – 6.5

На своем стабильном добротном уровне. Отрабатывал и сзади, и впереди, имел пару моментов. Как собственно практически всегда.

 

Назаренко – 5

Пока не удается сделать качественный шаг вперед. То ли свежести не хватает при его энергозатратном футболе, то ли уже поняли, чего от него ждать, но получается немногое.

 

Коркишко – 6

Пол-балла сверху за попадание с точки. Был еще удар в штангу в первом тайме, который скорее в минус. Эпизод с падением, переломом игрока Ворсклы, и прочее связанное с этим эпизодом оставим без комментариев. Имеющий глаза да увидит.

 

Кулиш – 5

Не та игра, в которой он мог бы себя ярче проявить. Очень мало было футбола в чужой штрафной, поэтому снова запомнилась только борьба в центре поля, подборы, отскоки. Позиция в целом проблемная для СК, не удивительны поиски нового нападающего с более широким диапазоном возможностей.

 

Снижко – 5,5

Заменил выпавшего Вакулко, несколько раз обострил, неплохо пробил издалека. Затем ушел в тень.

 

Булеца – 6

Активно включился, однажды прилично напугал защиту Ворсклы ярким проходом с фланга в центр. Почаще бы так и дальше.

 

Чичиков – б/о

Напомнил о том, что залечил повреждение.

 

Iommi, специально для FCDNIPRO.COM


81 комментарий
  • zesar_1
    Вт, 26 ноября 2019, 13:43
    Коркишко – 6

    "… удар в штангу в первом тайме, который скорее в минус". Н-у-у-у якщо взяти до уваги політ чорного полтавчанина прямою в ребра, то ще не погано вдарив.
    рейтинг: +4
  • Макс 80
    Вт, 26 ноября 2019, 14:13
    А судье оценку??? Человек ГОЛ забил! Вот же неблагодарные люди…
    рейтинг: -15
  • notorious dave
    Вт, 26 ноября 2019, 14:18
    Вам пенальти спать не даёт?
    Чего-то не помню, Вашего недовольства насчёт пеналя в игре с Динамо
    рейтинг: +6
  • Макс 80
    Вт, 26 ноября 2019, 14:38
    А то говнокатание мяча по полю, которое было с Ворсклой заслуживает хоть какой-то оценки??? То что было на поле — это ТОШНОТВОРИЕ.
    С детства не люблю жополизов и всегда говорю то, что думаю.
    А теперь мне пусть хоть вся кривоного-рахитская команда Днепр-1 минуса свои лепит, мне пох.
    рейтинг: -15
  • notorious dave
    Вт, 26 ноября 2019, 14:47
    Что именно Вы называете жопоолизством в данном случае?
    Причем здесь одно к другому, плохая игра это одно, ошибка судьи это другое. Если бы забили с игры, было бы легче?
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Вт, 26 ноября 2019, 17:13
    Якщо до пеналя забили з гри, суддя міг і не поставити.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 26 ноября 2019, 17:41
    Игра ужасная… Победа высосанная из пальца…
    Я считаю, что нынешнее собрание футболистов под эмблемой СКД1 недостойно было победы в этом матче…

    Ворсклу жаль… Но вылететь из УПЛ должен ПФК Львов…
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 26 ноября 2019, 19:58
    Есть 3 очка и это главное! Помните как засуживали наш фк всех времён? Так может и нам когда-то должно повезти. Да, я сам не люблю симулянтов, но на войне все средства хороши. Ждём VAR в Украине…
    рейтинг: +8
  • zesar_1
    Чт, 28 ноября 2019, 14:02
    вар, пар, цар — це все мішура, спроба збільшити довіру глядача. Яка б технологія не була, кінцеве рішення все одно за людиною, і вона завжди прийме рішення, яке буде вигідне в їй в даному контексті.
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Пт, 29 ноября 2019, 16:00
    Да, вы правы, НО… выгодным решением будет решение не противоречащее очевидному. Технология позволяют увидеть больше, значит, места для фантазии остается меньше.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пт, 29 ноября 2019, 20:24
    100%
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вт, 26 ноября 2019, 17:50
    Спасибо очередное автору-анализ игры и оценки на уровне.Я бы отметил Папу и Логинова: как минимум второй матч подряд сыграли практически без ошибок, что не могло передаться линиям ПЗ и атаки: ребята, чувствуя надежные тылы, стали играть более раскрепощенно.И что, ИМХО, главное-исчез этот дурацкий дыр-дыр в собственной штрафной+обводки один в один чуть ли не во вратарской зоне, из за чего мы проиграли львиную долю тех игр, где точно должны были брать очки.
    рейтинг: +7
  • Лукьян
    Вт, 26 ноября 2019, 18:17
    Такакая победа случай. Это не футбол.
    рейтинг: -12
  • ben_gurion
    Вт, 26 ноября 2019, 18:53
    По Вратарю и обороне я с оценками согласен, Папе, правда, пол бала бы добавил.
    Коркишко пол бала я бы снял. Также минус пол бала моему любимому Днепрянину Игорю Когут. Минус один бал капитану Кравченко.
    Каждый из нас имеет право на собственное мнение ибо все мы имеем глаза и все мы переживаем за нашу недавно созданную команду.
    рейтинг: -12
  • notorious dave
    Вт, 26 ноября 2019, 19:17
    К сожалению Кравченко уже не особый помощник, а Снижку, Вакулке И Шаповалу нужно задуматься о своих перспективах, Папа, Коркишко и Чичиков думаю в следующем году не увидим
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вт, 26 ноября 2019, 19:55
    Как по мне, Снижко прогрессирует. Он мне Иньесту напоминает своей игрой. Прибавлять конечно нужно, но это не самое слабое звено нашей команды. По крайней мере для глубины состава я бы его оставил. Но я не ДСМ, но то такое)
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль50
    Вт, 26 ноября 2019, 20:37
    Димон Коркишко молодец-начал хотя бы забивать и какие то моменты создавать. Не факт, что Коркишко в след году мы не увидим. Гуйе тоже нужен-однозначно! Чичиков, Вакулко -полный отстой. Снижко? Гм… В дубль!
    рейтинг: -10
  • notorious dave
    Вт, 26 ноября 2019, 20:50
    Думаю просто по возрасту Папа и Чича отойдут но это ещё надо им замену найти
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 26 ноября 2019, 22:51
    Дивіться у черговому випуску програми «По той бік поля»:
    1. Важлива перемога та скандальний пенальті! Все про матч СК «Дніпро-1» vs ФК «Ворскла»
    2. Феміс Сагіров про перезавантаження ФК «Перемога» — інтерв'ю з президентом та головним тренером дніпровського клубу.
    3. Чим дихає обласна федерація футболу? Плани на зиму та нові формати змагань
    https://youtu.be/gDCDNRDSAN8
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Ср, 27 ноября 2019, 13:50
    Очень рад тому, что меня здесь почитывают местные шлемазелы, это хорошо видно по их отзывам. Популярность-это дело серьёзное.
    рейтинг: -12
  • ben_gurion
    Ср, 27 ноября 2019, 14:03
    В зимнем приобретении, крепких украинских середнячков-исполнителей, нам явно может помешать одесский «ЧЕРНОМОРЕЦ». На этот несчастный Клуб «рухнули» очень и очень Солидные Деньги и полное доверие молодому Маркевичу. Там появились Спонсоры с большой буквы. Кроме уволенных ранее, пятерых игроков, в декабре будут уволены ещё, как минимум, шестеро игроков.
    Мало того, зимние сборы в два этапа Моряки проведут в Турции и зимой будут «покупать» не то, что никому не нужно, а Хороших и Очень Хороших исполнителей включая Игроков с Южной Америки.
    Вот что значить дать Клубу Большие Деньги, это вам не средства от коровников и птичников пана Юрия Берёзы…
    рейтинг: -12
  • Анатолий Викторович
    Ср, 27 ноября 2019, 14:16
    Так кого буде купувати Черік «крепких украинских середнячков-исполнителей» чи «Хороших и Очень Хороших исполнителей включая Игроков с Южной Америки»?
    рейтинг: -1
  • Лукьян
    Ср, 27 ноября 2019, 14:52
    Уважаемый ben_gurion, были бы средства, а игроков и на нас хватит.
    рейтинг: -8
  • ben_gurion
    Ср, 27 ноября 2019, 16:57
    Уважаемый мною ЛУКЬЯН, так я же и пишу о том, что необходимы Большие Деньги. Но местным «лже-Дмитриям» понять это трудно. Именно с целью возвращения в Премьеру выделены огромные средства «Черноморцу».
    Наша Команда уже в Премьере, но без больших денег Ей там не выжить. Вся надежда на Коломойского и Его сподвижников.
    Из здешних писателей ни кто и пяти долларов не даст…
    рейтинг: -13
  • ben_gurion
    Ср, 27 ноября 2019, 17:01
    Ошибочно думать, что черкающие здесь люди должны пожертвовать чем-то ради понимания моих слов. Пускай, красота требует жертв, а дружба-понимания, терпения и уважения.
    рейтинг: -14
  • Лукьян
    Ср, 27 ноября 2019, 17:34
    Ваши бы слова да Богу в уши! А то на эти бесконечные поражения, да и на прошлую победу смотреть нет большой радости. Нам остаётся только надеятся.
    рейтинг: -7
  • ben_gurion
    Чт, 28 ноября 2019, 10:15
    Мозги себе вычеркнули, но жить лучше не стали и в ближайшие 23 года лучше жить не станете… Воруете друг у друга безбожно и работать честно с должной отдачей не умеете и учиться не желаете.
    рейтинг: -10
  • Ливерпуль50
    Чт, 28 ноября 2019, 10:20
    Все верно, уважаемый Бен Гурион! Только не 23(это взгляд оптимистически-фантастический), а 123… А может и больше…
    рейтинг: -13
  • ben_gurion
    Чт, 28 ноября 2019, 10:24
    Наконец-то по Настоящему берутся за Андрея Павелко, ШЛЯХ ЁГО ДО ГРАТИВ.
    Вместе с Павелко выпадут в выгребную яму футбольной истории и его ставленники: Маркевич, Протасов и все остальные питающиеся из кормушки лжи и воровства.
    Футбол УКРАИНЫ, после чистки в верхах, вздохнёт полной грудью и Футбольные Команды УКРАИНЫ смогут получать достойные материальные пополнения.
    Жаль только, что ворьё не сможет дарить Детям вымпелы и футбольные мячики… Как это любит делать Павелко.
    рейтинг: -11
  • ben_gurion
    Чт, 28 ноября 2019, 10:33
    «АНДРЕУМАН», «УТОПИ», «ЛУКЬЯН», «ЛИВЕРПУЛЬ50», «РЫБАК», «АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ», «ЛЕОНИДДНИПРО», «БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ»-так держать!
    В сегодняшней Украине не так уж много Людей говорящих Правду-Матку, а Вы здесь Флагманы собственных мнений и это вселяет надежду на перерождение лживого и запуганного общественного мнения.
    рейтинг: -11
  • ben_gurion
    Чт, 28 ноября 2019, 10:58
    СЛАВА ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ не боящимся видеть и говорить Правду! Только Правда и Честность являются светлой дорогой в Прекрасное будущее для Народов Украины.
    рейтинг: -12
  • Лукьян
    Чт, 28 ноября 2019, 11:52
    Уважаемый ben_gurion, не обращайте внимание на ограниченных. На сайте много адекватных, мыслящих людей. Просто ограниченные проявляют завидную активность. Видимо зависть их гложет.
    рейтинг: -6
  • Alter Vlad-1
    Чт, 28 ноября 2019, 12:55
    Лозунги, лозунги «умников», не надоела вам эта трескотня?!
    рейтинг: -1
  • Лукьян
    Чт, 28 ноября 2019, 14:29
    Объявляется подсчёт ограниченных. Четыре чёрточки уже есть. Нестесьняймся, активнее пожалуйста:)
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Чт, 28 ноября 2019, 17:51
    Дорогой Вы мой Человек, ЛУКЬЯН, ведь я сюда пишу для Людей, которых я обозначил сегодня выше, а именно сегодня в 10 часов 33 минуты по киевскому времени. Я же Лирик и Романтик по натуре своей, поэтому и студентом глупым был, аж два сезона на БАМе отпахал в комсомольском десанте, весь в фурункулах и комариных укусах оттрубил на благо КПСС и его отпрысков, которые сегодня мэры, банкиры и функционеры. Да фиг с ними, пусть дурят глупцов Украины, видать сами и заслужили то, что имеют.
    Для Физиков и людишек с «прищуренным» мышлением или вообще без оного, я сюда и не пишу вовсе, но онО почитывает меня ибо злое и покрытое вечной нуждой. Каждый их высер-это плюс мне ибо я их вовсе не читаю, а они зализывают каждый мой текст, судя по их отзывам. То, что Вы Порядочный Человек видно невооружённым глазом, поверьте мне, как романтику, в людях я разбираюсь. Пусть только Счастье любит семью вашу, а Счастье без Здоровья не бывает.
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Чт, 28 ноября 2019, 18:02
    Вот и судей футбольных Украины «трусить» начали… Скоро и к судья Украинской Премьеры доберутся, «загудят» в допр все от Павелко до футбольных функционеров, мест на ИТК всем им хватит.
    Очень много в Украине стало недовольных Владимиром Зеленским, чувствуется обработка и без того слабых мозгов обывателей, приправленных соусами от: человека-холодильника Рабиновича, от кэгэбистского кума Медвейдчука, от их вшивых телеканалов «зик» и «112».
    А ведь Зеленский медленно и верно «тушит» кремлёвских креветок в их собственном соку… И Страну Он очистит и Футбол Украины приведёт к Надлежащей форме.
    рейтинг: -5
  • Метеор71
    Чт, 28 ноября 2019, 21:06
    Люди хотять всё и сразу, только так бывает в сказках.Вот и минусов налепили…
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Чт, 28 ноября 2019, 18:16
    Да, совсем забыл, СК. «ДНЕПР-1», в грядущую субботу, обязательно Победит во Львове!
    Это произойдёт даже в случае пенообразования на губах Физика и подобных ему более молодых типа болельщиков.

    Я не в силах остаться один,
    Без Людей,
    Без надежд и мечтаний,
    Без локтя друзей,
    Без их веры в судьбу,
    Без открытых сердец,
    Без их песен и смеха,
    Без слёз наконец…
    рейтинг: -10
  • Метеор71
    Чт, 28 ноября 2019, 21:09
    Прогнозист с вас Таксист никакой, но интересно на чём обосновывается ваша уверенность в победе?
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Чт, 28 ноября 2019, 18:25
    Дорогие мои адекватные Болельщики, ЛУКЬЯН и Другие, те, кого я Уважаю здесь, Вы Прекрасный остров Человечности и Любви, средь окружившего вас болота недопонимания и мерзости. Будем Верить, в нашу Молодую Команду, а те, кто не с нами, пусть завидуют нам.

    Люди, в сердце моём
    Ток живого огня.
    Он живой потому,
    Что есть Вы у меня.
    И, покуда я с вами,
    Не тронет беда.
    Всё отдам я за Счастье-
    Быть с вами всегда.
    рейтинг: -11
  • ben_gurion
    Чт, 28 ноября 2019, 18:27
    Спасибо за то, что читаете меня, значить умнеете!
    рейтинг: -12
  • Лукьян
    Чт, 28 ноября 2019, 18:31
    Минимум не проиграем, но тоже надеюсь на результат. Пол года уже ребята и тренер в премьер лиге. Пора уже начинать расти.
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Чт, 28 ноября 2019, 19:45
    Совершено не важно то, что вы здесь пишите то, что вы здесь чёркаете. Важно, чтобы вы были Счастливы!
    рейтинг: -9
  • ben_gurion
    Чт, 28 ноября 2019, 19:59
    Пусть в каждой Семье всё будет Хорошо! Мира, Добра, Счастья, Здоровья и Любви!
    рейтинг: -9
  • ben_gurion
    Чт, 28 ноября 2019, 20:05
    Разочарование в любимой Команде, это как простуда -ею необходимо переболеть. Зато потом формируется стойкий иммунитет и Вера в Клуб Родного Города.
    рейтинг: -9
  • ben_gurion
    Чт, 28 ноября 2019, 20:10
    Дорогой мой ЛУКЬЯН, как хорошо я прошёлся по берегу моря… Морская пенная волна шептала у моих старческих ног предрекая субботнюю Победу нашего СК. «ДНЕПР-1».
    Пусть каждый будет Счастлив и Вы в том числе.
    рейтинг: -9
  • ben_gurion
    Чт, 28 ноября 2019, 20:51
    Братцы болельщики! Спасибо вам за то, что читаете меня внимательно. Кто-то меня здесь любит. Кто-то меня здесь ненавидит. Но меня не переделать. Простите…
    Всём Счастья и спокойной ночи.
    рейтинг: -8
  • na[FAN]ya
    Пт, 29 ноября 2019, 08:57
    Причал начал превращаться в информационный канал ben_pustozvona.
    Пусть ведет свой блог, благо сайт это позволяет. Но выгрузка всякого политического и прочего дерьма в общий форум порядком раздражает. Контент превращается в помойку. Становится жаль времени, потерянного на прочтение.
    Ben_pustozvon валите из комментариев, создавайте свой блог и пусть ваша паства его читает. Нехер тут проповедовать.
    рейтинг: +13
  • AlexDeadLine
    Сб, 30 ноября 2019, 16:19
    Не згоден. Не пустозвон, а мудо…, далі по тексту. )
    рейтинг: 0
  • Макс 80
    Пт, 29 ноября 2019, 09:26
    Нафаня, старик в 70 лет ДОРВАЛСЯ таки к инету, это надо понимать. Раньше не имел возможности.
    Ему льстит что его много людей читают. Только он не понимает, что большая половина над ним смеются и задрачивают, а дед думает, что он блещет умом.
    В любом случае, надо делать скидку на старческий маразм…
    рейтинг: +5