Пн, 8 марта 2021, 11:01
просмотров: 3786 коментариев: 38 

УПЛ. 17-й тур. СК Днепр-1 — Александрия. Запись матча

УПЛ. 17-й тур. СК Днепр-1 — Александрия. Запись матча

 

Представляем Вашему вниманию запись матча 17-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и Александрия.

 


38 комментариев
  • ben_gurion
    Пн, 8 марта 2021, 11:46
    Хочу, как бывший Болельщик Днепропетровского Футбола, сделать Вам малюсенький подарочек в виде номеров телефонов Людей Очень Знающих Команду СК. «ДНЕПР-1» изнутри.
    Вот эти Нужные Вам номера:
    0990480532 и 0675662183.
    Будьте Счастливы и Любимы.
    рейтинг: -14
  • SergeantDnepr
    Пн, 8 марта 2021, 12:28
    Я смотрю ты умом совсем тронулся?
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Пн, 8 марта 2021, 13:17
    Пан Таксист, а хозяева этих номеров точно в курсе, что Вы их тут выставляете на всеобщее обозрение? 0_0
    рейтинг: +7
  • BorisIL
    Пн, 8 марта 2021, 11:47
    Не могли бы вы разрешить просмотр для Израиля?
    рейтинг: +4
  • stanislavskor
    Пн, 8 марта 2021, 12:19
    Как показал опыт просмотра предыдущих трансляций, они закрыты, пока игра идёт, а позже, через какое-то время, их открывают. Как будет сегодня, поглядим…
    Если хотите смотреть online, приходится искать на других сайтах. Проще всего напрямую на УНІАН, вроде там не закрывали.
    Ну или включать VPN.
    рейтинг: +4
  • BorisIL
    Пн, 8 марта 2021, 12:31
    Спасибо
    рейтинг: +1
  • stam
    Пн, 8 марта 2021, 18:33
    смотрите на myfootball.top
    там, как правило, показывают…
    рейтинг: +2
  • BorisIL
    Пн, 8 марта 2021, 18:40
    Спасибо
    рейтинг: 0
  • GiV
    Пн, 8 марта 2021, 13:04
    Это не Причал закрывает трансляцию!
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 8 марта 2021, 12:06
    Дорогой Вы мой Израильский БРУДЭР, Вам не стоит просить милостыню здесь. Вот Вам ссылка, где Вы сможете смотреть все игры Европы, которые проходят в какой либо день. Только время там московское.
    www.soccerlive.ws/
    Смотрите на Здоровье. Мой поклон Великой Стране ИЗРАИЛЬ.
    рейтинг: -10
  • BorisIL
    Пн, 8 марта 2021, 12:32
    Данке Шон! Просто хотелось бы смотреть на сайте команды.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 8 марта 2021, 13:11
    Дорогой Вы мой БРУДЭР БОРИС, а «Причал» не является сайтом Команды СК. «ДНЕПР-1», это частный сайт.
    Так что смотрите игры там, где я Вам посоветовал.
    Где Вы жили в Днепропетровске и чем занимались там, может мы пересекались с Вами? Я в детстве и в юности жил по адресу Демьяна Бедного №5 «Дом моделей» учился в школе №22. На «Металлург» ходил с восьми лет, с 1960 года. Посещал секцию бокса на старом стадионе «Динамо», также занимался велогонками у тренера Абрикосова, это во дворе бывшего ресторана «Люкс».У меня в Израиле живут племянники и племянницы, мой старший родной Брат Феликс похоронен в Реховоде. Ещё там у Вас много моих Друзей живут, как-то: Литманы, Затуловские, Школьниковы, Рутманы, Кальманы и другие.
    ЗАЙГЕЗУНД ВСЕЙ ВАШЕЙ МЕШПУХЕ.
    рейтинг: -8
  • ben_gurion
    Пн, 8 марта 2021, 13:27
    Футбольное судейство Украины уже переплюнуло судейство в судах Украины, в смысле коррупции.
    Что не игра-то СКАНДАЛ! Берут и курятиной и картошкой, и деньгами, и борзыми щенками!
    Самые богатые, как то «Динамо» и «Шахтёр» «зеленью» бацулят, а аграрии, «Александрия», «Колос», натуральными сельхозпродуктами рассчитываются. Но есть в Украине судьи, которые мзду не берут, это те, кому её не предлагают.
    Помните, как на судей бросались чуть ли не драться Максимов и Костышин? Как сожрали тренера «Львова»? Как Гельзина довели до матерщины?
    Так и до массовых драк недалеко… Ибо СОВЕСТЬ давно продана и бал правит сатана.
    рейтинг: -7
  • dnipro 2015
    Пн, 8 марта 2021, 13:28
    Где билл? Аууу.
    рейтинг: +7
  • Great Command
    Пн, 8 марта 2021, 14:51
    В запасе… Во втором тайме выйдет…
    рейтинг: 0
  • stam
    Пн, 8 марта 2021, 18:35
    по-украински будет «де билл» :)))
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 8 марта 2021, 14:49
    Ох, и Юрчук. Какая муха его укусила, что он на 11 метров побежал мяч кулаком выбивать? Чудом не привоз.
    рейтинг: 0
  • Юра с Амура
    Пн, 8 марта 2021, 14:59
    Слава Богу, не пошел на стадион на перекор жене. Остался дома. Она, всё-таки, лучше разбирается в футболе, хоть и не смотрит его в принципе. Пишу после 1-го тайма, если что...))
    рейтинг: +3
  • Вован
    Пн, 8 марта 2021, 15:29
    Унылое зрелище ни о чем
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 8 марта 2021, 15:53
    Импотентов, что тут поделаешь…
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 8 марта 2021, 15:54
    Импотенты
    рейтинг: -1
  • Chap.Kensington Chap
    Пн, 8 марта 2021, 15:54
    ССУХО!
    рейтинг: +2
  • MR.BRO
    Пн, 8 марта 2021, 15:55
    Довбик… Мені чесно вже не вистачає сил дивитись на його гру… Чувак з 8 метрів б'є і потрапити в ворота не може…
    рейтинг: +6
  • Юра с Амура
    Пн, 8 марта 2021, 15:57
    У меня вопрос: что у нас в составе делает Марио Чуже?
    рейтинг: +6
  • Lerot
    Пн, 8 марта 2021, 16:00
    И снова забивать некому, вроде бы и защита играет и средняя линия а в атаке 0. Довбык тупое жадное бревно, несколько раз мог назад сбросить под удар… Булеца и Дубинчак удары вообще не поставлены с игры, такое ощущение что их вообще не учат бить с разных игровых позиций и комбинаций… Печаль короче, пока не купят нормального забивающего игрока будут болтаться в середине таблицы…
    рейтинг: +6
  • Палич
    Пн, 8 марта 2021, 16:00
    По игре не плохо, но мало моментов создают
    рейтинг: +5
  • Wolf
    Пн, 8 марта 2021, 16:01
    Хорошая игра, держала в напряжении весь матч.Днепр давил Александрию которой еще недавно проигрывал без шансов.Довбык, оказывается, техничный игрок, не плохо принимал, останавливал, отдавал.Тейлор тоже понравился. Немного не повезло: дуглас мог решать, Когут в штангу а не в ворота, но команда сыграла чудово.Булецу нужно научить подавать угловые-все на ближнюю штангу и ни разу не перебил первого. А истерички пусть подотрут сопли еще недавно ныли что бы хоть остаться в УПЛ а не вылететь в пердив а тут такая игра крутая и им не нравится)) Ваша Галя балувана стала))
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Пн, 8 марта 2021, 17:18
    Год назад СК возил Алексов мордой об газон.И только благодаря пидарасу Балакину поставившиму пеналь на 97 минуте мы проиграли.
    Добавлю что в старте обоих матчей вышел всего один игрок -Логинов.
    рейтинг: +2
  • КардиналXVI
    Пн, 8 марта 2021, 16:06
    Я понимаю, что оптимисты сейчас будут восторгаться тем, что мы давили последние 20 минут. Ну как давили… А еще больше они могут восхищаться тем, что теперь у команды есть яйца. Кто-то после прошлой игры восхищался игрой Александрии. Так чем там восхищаться? Команда бревен. Хотя если тренер — бревно, какая может быть команда? так вот мы достигли офигенного успеха в деревянности мы уже не уступаем бревнам Шарана.
    Ну а в остальном — печалька! Буду писать до тех пор, пока игра не изменится к лучшему. ИГРЫ — нет! МЫСЛИ — нет! ТЕХНИКИ — нет! Смотреть на все это — противно.
    Если так желаемые яйца — это подарок женщинам на 8-е Марта, то им кроме этих самых атрибутов еще один бы орган не помешал. А у нас, вынужден это признать, кроме Дугласа и Дубинчака — сборище футбольных импотентов…
    С Йови мы на большее врядли будем способны. Тренера надо летом менять. сейчас нельзя. Надо все силы прикладывать, чтобы в УПЛ остаться.
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Пн, 8 марта 2021, 16:08
    Забить не можем — это минус, пока ни разу не проиграли — это плюс)
    рейтинг: +9
  • Метеор71
    Пн, 8 марта 2021, 16:17
    З Олександрією багато команд так грає, Команда фізично здорових гравців яка не чураєтся грати грубо та брудно, так що на даному етапі це позитивний результат.Але є питання і до Йовичевича, чому не грає Білл? Цікаво було б на нього подивитися…
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Пн, 8 марта 2021, 16:26
    Білл непогано проявляє себе за u-21, але в основній команді так може не піти! Не треба поспішати!
    рейтинг: -1
  • Koroid
    Пн, 8 марта 2021, 16:18
    Ждал конечно победу но ничья не проиграл.
    На что хотел обратить внимание. Корявый выход Юрчука мог привести гол. Повезло. А так бы был Сарнавский 2.
    Чувствуется работа ГТ. Во первых он постоянно в игре. Во вторых в движении вперед всегда легче отталкиваться от ничьи чем от поражения. А пока не плохо. Две победы, две ничьи. Почти три.
    Довбик по-моему не плохо. Настанет день и его старания будут вознаграждены.
    Булеца немного освежил игру.
    Когута не заметил.
    Будем посмотреть дальше.
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Пн, 8 марта 2021, 16:28
    А удар Когута в стойку тоже не заметил?!
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Пн, 8 марта 2021, 16:32
    А это круто. Прямо в стойку. Не заметил.
    рейтинг: -1
  • сергій лях
    Пн, 8 марта 2021, 16:37
    По самовіддачі у мене немає жодних претензій до дніпрян.Чудово зіграли і Логінов, і Тейлор, яких так затято критикували окремі уболівальники.Надійно в цілому зіграла оборона, тріо в центрі півоборони-Ігнатенко, Ді Франко й Піхальонок виконали величезний об'єм чорнової роботи, прагнули грати конструктивно.Добряче відпахав на полі Назаренко. Але дещо випадав з гри Чуже, зволікав з прийняттям рішень Довбик.Як на мене, дніпряни заслужили на перемогу-1:0.Це був би результат по грі…
    рейтинг: +8
  • Krizys
    Вт, 9 марта 2021, 08:38
    Ну я его очень критиковал когда было за что. Если последние игры играл надежно, то уже не критикую. В чем проблема?
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пн, 8 марта 2021, 16:41
    Яйця ми побачили на табло(0:0).Одна втіха, що восени проти олексашки ми не мали шансів, а зараз вони поставили автобус проти СК Дніпро.
    Юрчук відстояв на нуль і поки що він у нас #1 на воротах.Логінов з Дугласом грубих помилок не видали, добре тримали центральну зону своєї штрафної.Тейлор чітко відпрацьовує у захисті, проте не вистачає технічної підготовки обіграти один в один суперника.Від цього у нас іноді випадав і гальмував правий фланг атаки.Дубінчак є господарем на своєму фланзі і не його вина, що ні Чуже, ні Назаренко на сьогодні не в оптимальній формі.
    Ді Франко з Ігнатенком добре грали на руйнування, допомагали захисту.Ді Франко навіть намагався з Піхальонок комбінувати і будувати атаки, але все це було досить повільно.Про Назаренко і Чуже додати майже нічого.З позитиву можна відмітити, що непогано допомагали при руйнуванні.Але їхня пряма робота--це просування до воріт суперника та загострення з флангів.Чого було мало.Когут загострив гру.Це була штанга і додав активності біля воріт суперника.Булеца не зміг оживити гру.З лавки зі свіжими силами потрібно швидше принаймні бігати та паси роздавати.
    Довбик нібито чіплявся за м'яч, комбінував, але ж у ворота він думає влучати?
    Дніпро сьогодні більшою мірою втратив два очки, ніж заробив одне.Але не вистачає нестандартних ходів.І не сказати, що їх не було.Були довгі паси на Довбика та Тейлора, але через брак виконавчої майстерності розвинути це не вдалося.То пас іде в *опу від Довбика, то він же й маже мимо воріт.А від Тейлора не вистачало точного останнього пасу.Отак і живем… Поки що гра команди від Йовічевича надає надію на позитив.
    рейтинг: +9