Сб, 12 сентября 2020, 10:40
просмотров: 4520 коментариев: 183 

УПЛ. 2-й тур. Днепр-1 — Олимпик. Превью

УПЛ. 2-й тур. Днепр-1 — Олимпик. Превью

Конечно, Дмитрию Михайленко и компании повезло с календарем. Если хочешь что-то поменять и это попробовать наиграть, то судьба предоставила шанс. И Олимпик в принципе исторически удобен.

 

Во время «паузы сборных» революций не случилось. Но возвращение Булецы и Дугласа это уже что-то. Сергей провел отличных два матча за молодежку и вернулся в хорошей форме и настроении. Ну а бразильцу рады практически все (приехал в рабочем состоянии, несмотря на некоторый простой из-за коронавируса и поиска клуба).

 

Товарняк с Ингульцом вспоминать не хочется, там было все плохо и оптимизма не добавилось. Попробуем сделать вид, что мы его не видели.

 

С Олимпиком ничего не происходит. Это та же команда, без особых изменений. Небольшой интерес вызывает грузин Чогадзе, который неплохо смотрится индивидуально и потенциально способен на сюрпризы. А так все те же лидеры (Тейшейра, Шахаб, Политыло, Ксенз и компания). Также стоит упомянуть подписание экс-днепрян Бабенко и Аблитарова, ну и парочку легионеров Селюка из ДК.

 

Короче говоря, надо побеждать. Если нет – клубу и тренерскому штабу сесть и поговорить как жить дальше.

 

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

183 комментария
  • Роман 53
    Сб, 12 сентября 2020, 11:13
    Я объявляю бойкот и не буду ничего, здесь комментировать, до тех пор, пока руководство клуба не обеспечит посещение болельщиков матчей на трибунах, откроет доступ, как это сделали в «красных» Харькове и Одессе, не объяснит, хотя бы свою позицию по этому вопросу, и не перестанет плевать на болельщиков, тех «рвёт Сердце и Здоровье», на тех кто не может заснуть по ночам после неудачных игр! Я скорее всего, наверное буду в одиночестве, но от своей позиции не откажусь!
    рейтинг: -23
  • Дрон
    Сб, 12 сентября 2020, 11:31
    какие-то у тебя странные ассоциации: где стадион с руководством клуба, а где этот сайт
    рейтинг: +11
  • Alexsander Alexsander
    Сб, 12 сентября 2020, 12:08
    Я тоже объявляю бойкот и не буду ничего здесь комментировать, до тех пор, пока руководство ЮМЗ не повезёт всех сотрудников 7 цеха на БЕСПЛАТНЫЙ электофарез!
    Я скорее всего, наверное буду в одиночестве, но от своей позиции не откажусь!
    рейтинг: +11
  • Роман 53
    Сб, 12 сентября 2020, 12:23
    А где там было написано «о бесплатном!?» А наверное Вы думаете, что у Вас очень смешно и оригинально вышло!? Ну что же, продолжайте тешить своё, не совсем адекватное самолюбие! Только, не забывайте дерьмо снимать, когда на Вас лично будет, когда — нибудь попадать!
    рейтинг: -11
  • AleksDnipro04
    Сб, 12 сентября 2020, 12:35
    Сейчас лучше дома остаться, чем ходить на стадионы. Каждый день антирекорды, вы вообще статистику смотрите?
    рейтинг: +7
  • Роман 53
    Сб, 12 сентября 2020, 12:46
    Александр, вот только не надо мне это рассказывать! Вы лучше расскажите например, тем кто публичные мероприятия в День Города проводит! В частности, авто — шоу в центре и все остальные! Так вот… по сравнению с ними, посещение 3000 болельщиков на 30 000 стадионе — смешно даже обсуждать! И не надо защищать руководство клуба, якобы о «их заботе о зрителях!» Вы лучше расскажите о Харькове и Одессе… Я вчера был на матче ВПК АГРО — Волынь и в состоянии в свои 55 лет позаботиться о своей безопасности! Извините за резкость, но это мнение моё — и я его не поменяю, выслушав даже Вас! А кстати, Вы жён на море ездили «безопасно отдыхать!?»
    рейтинг: -2
  • Alexsander Alexsander
    Сб, 12 сентября 2020, 12:52
    Это был добрый юмор, если вы воспринимаете это как дерьмо, то это сугубо ваши проблемы.
    Уверен Вам не 20лет, но очень печально что вы не можете осознать что связи между сайтом и разрешением посещать болельщикам трибуны — нет никакой, это немножко пахнет маразмом.
    Я искренне до последнего хотел верить что Вы тоже пошутили.
    рейтинг: +8
  • Роман 53
    Сб, 12 сентября 2020, 12:56
    Может, связи и нет как Вы пишите… Но… может они читают этот сайт, и я не имея возможности спросить их в лицо, пытаюсь как-то привлечь внимание к этому вопросу! А как мне человеку, не пропустившему без уважительной причины и 1% матчей футбольных и даже баскетбольных выразить свое мнение свою эту боль!?
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Сб, 12 сентября 2020, 13:08
    Точно не здесь, ребята которые делают этот сайт, точно не причём.
    И поверьте негативный комментарий здесь, ни на что не повлияет.
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Сб, 12 сентября 2020, 12:36
    Причём тут руководство, есть МОЗ. Или Вы думаете, что не хочет руководство, что бы болельщики ходили на игры, то Вы ошибаетесь
    рейтинг: +3
  • Роман 53
    Сб, 12 сентября 2020, 12:51
    Вот только не надо Мозом грузить меня, ладно!? В Харькове, в Одессе, в Краматорске, тоже Моза нет!? Да и у нас на Метеоре!? Я же не возмущался, когда везде и всех не пускали. Я считаю, что тогда правила для всех должны быть едины, а не выборочны, тем более, Днепр — в зелёной зоне, в отличии о Харькова и Одессы!
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Сб, 12 сентября 2020, 13:02
    Ну так проблема в руководителях Харькова и Одессы. AlexDnepr в стриме сказал, что такие как Харьков и Одесса часть требований выполняют, а на другую часть кладут с прибором. В Днепре класть не хотят, а выполнить все требования — это утопия.
    рейтинг: +4
  • Alexsander Alexsander
    Сб, 12 сентября 2020, 13:05
    После объявления «бойкота», Вы уже настрочили кучу сообщений, что-то у Вас не очень получается «бойкотировать»)))
    Через час Днепр будет играть, готовьтесь лучше к просмотру футбола)
    рейтинг: +6
  • Dima@Dnepr
    Сб, 12 сентября 2020, 16:47
    Этот товарищ «Роман 53» ищет где корону подцепить, но он не хочет это делать сам. Но это понятно, он же не хочет чтобы только его идиотом считали.
    рейтинг: -1
  • Роман 53
    Сб, 12 сентября 2020, 18:32
    А «товарищ Роман», кстати не против, чтобы его одного и пускали на стадион. Ну не одного, а с женой. А другие «идиоты», пусть не ходят, пусть на День Города в переполненных людьми " мероприятиях " цепляют корону!
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Сб, 12 сентября 2020, 13:04
    И кстати, давайте я уж Вас просвещу, насчёт работы и рекомендаций МОЗа. У них не написано однозначно, что надо запрещать мероприятия
    Там сказано, что решения окончательно принимает местная власть, опираясь на показатели степени распространения болезни
    Так вот, Днепр — в зелёной зоне, и вполне могли бы взять на себя и принять решение, которое обрадовало бы болельщиков, соскучившихся «по живому футболу», и увеличило бы авторитет руководства! Но… Для этого надо иметь позицию, мужество и Уважение к болельщикам.
    рейтинг: +1
  • Taka_Sobaka
    Сб, 12 сентября 2020, 16:00
    Це як — «на зло маме отморожу уши»…
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Сб, 12 сентября 2020, 11:25
    В матче с таким соперником, имея такой состав, любая потеря очков должна жестко отразиться на ТШ.
    рейтинг: +11
  • sdneprom
    Сб, 12 сентября 2020, 13:45
    Это справедливо для клубов с нормальной, классической организацией клубно-командной работы. У нас же я пока себе даже не представляю, что должно произойтм, чтобы это хоть как-то отразилось на ТШ.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Сб, 12 сентября 2020, 16:53
    Я бы назвал это превью матча: «Последний шанс Дмитрия Михайленко»
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 12 сентября 2020, 11:51
    Прогнозирую вторую серию игры с Ингульцом и результат 1:1.
    И сегодня будем ближе к поражению, чем к победе. Контры соперника точно сделают своё дело… Рад буду ошибаться в своих ожиданиях… 1-1 или 1-2
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Сб, 12 сентября 2020, 15:39
    Ти майже Глоба !)))
    рейтинг: 0
  • Taras1
    Сб, 12 сентября 2020, 11:59
    Будут гамно месить 2 тайма.Думаю 2-1 должны вытянуть.Если теряют очки, ТШ должен собраться, и всей командой подать в отставку.
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Сб, 12 сентября 2020, 12:03
    Наверно вместо Цурикова все же Дубинчак. Они с Булецой хороше в сборной контачат, последние две игры.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Сб, 12 сентября 2020, 12:41
    Раньше было 4-5-1, теперь 3-4-3. Я так понимаю, что ТШ перед началом сезона выбирает тактику на год :) Сегодня можно сыграть и 3-5-2 и 4-4-2, людей вагон под все тактики, которыми может играть наш ТШ.
    рейтинг: +2
  • dnipro 2015
    Сб, 12 сентября 2020, 13:47
    4-5-1 все же, видимо
    рейтинг: +1
  • zlatko
    Сб, 12 сентября 2020, 12:57
    Перекусять той Олімпік, як білка горішки.
    4-1
    рейтинг: -1
  • XaspiX
    Сб, 12 сентября 2020, 13:45
    Состав Ск
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Сб, 12 сентября 2020, 13:46
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Сб, 12 сентября 2020, 13:47
    Хотел картинку, но она не отправилась

    «Дніпро-1»: 23. Сарнавський, 3. Адамюк, 4. Кравченко (кап), 7. Довбик, 8. Когут, 9. Хобленко, 11. Цуріков, 15. Логінов, 17. Тейлор, 20. Ді Франко, 39. Сваток.
    Запасні: 33. Юрчук, 2. Сафронов, 10. Булеца, 22. Дуглас, 24. Дубінчак, 29. Назаренко, 44. Батагов, 69. Вакулко, 77. Чичиков.
    рейтинг: +1
  • St still
    Сб, 12 сентября 2020, 13:47
    Что за стартовый состав? У когута не идёт, зачем ставить????? Поставь ещё назаренко в старт!
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Сб, 12 сентября 2020, 13:53
    Удачи Днепру, Олимпик по силам, имхо
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 12 сентября 2020, 13:54
    У Тэйлора игровой номер отобрали… Пестец…
    Был в первой игре 10-й, пришёл после первого тура Серёжа и забрал назад свою 10-ку… Теперь Тэйлор 17-й… Кто скажет, можно ли по ходу сезона так менять уже закреплённые за игроками заявленные игровые номера?
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Сб, 12 сентября 2020, 13:56
    2-0, хочу нашей победы
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Сб, 12 сентября 2020, 14:07
    Играем — дома, соперник — «полусредний», по футболу — соскучились.Плюс Дмитрию некуда отступать…
    Так какой может быть счет при таких раскладах? — 7:1!
    Как с куста сорвут...)
    рейтинг: 0
  • inc
    Сб, 12 сентября 2020, 14:53
    Дмитрию отступать некуда, поэтому он, похоже, сдался.

    Выводов — ноль. Опять контроль мяча, при этом что с этим контролем делать — никто не понимает.

    Наверно, пора.
    рейтинг: +4
  • dneprovskiy
    Сб, 12 сентября 2020, 14:43
    Лучше бы проебали и ТШ послали на х… Чем будут раз выиграют и 2 проиграют и так весь сезон
    рейтинг: +3
  • Палич
    Сб, 12 сентября 2020, 14:48
    Рахиты сукааа! Что делает Когут в этой команде?!!!
    рейтинг: +5
  • Freiheit
    Сб, 12 сентября 2020, 14:49
    Сарнавский что это было?
    рейтинг: +3
  • Палич
    Сб, 12 сентября 2020, 14:50
    Только написал о этом ушлепке, и на тебе, красная!!!
    рейтинг: +3
  • sabaha
    Сб, 12 сентября 2020, 14:50
    0-1 мучаются пацаны на поле, такое впечатление, что думают: Хорошая погода и нахер нам этот футбол
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 12 сентября 2020, 14:50
    Почему-то я совершенно не сомневался в таком итоге первого тайма!
    Во втором глотнём ещё!!!

    ДИМА — ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!!!
    Ещё пара таких игр и тебя реально возненавидят!
    рейтинг: +5
  • eyswin12
    Сб, 12 сентября 2020, 14:51
    Аххаа… Сука!!! Пусть проебут, чтоб физрука поскорей уволили!!!
    Непроходимая оборона, креативная полузащита, лидер команды — когут — НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!
    рейтинг: +6
  • Freiheit
    Сб, 12 сентября 2020, 14:51
    Надеюсь это последний матч ДМ
    рейтинг: +8
  • AlexDeadLine
    Сб, 12 сентября 2020, 15:41
    Ти не реаліст, а оптиміст.)))
    рейтинг: +1
  • Nicholas_1918
    Сб, 12 сентября 2020, 14:51
    это не футбол, куча брака, бесконечные «мёртвые» подачи в штрафную, подача ради подачи, Когут еще исполнил, психически неуравновешенный, у него мяч отобрали оно психует подкатами сзади, нет слов одни эмоции
    рейтинг: +5
  • River Grand
    Сб, 12 сентября 2020, 14:55
    Так наверное нужно, бо играет каждый раз против своих с такой игрой.
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Сб, 12 сентября 2020, 14:52
    Ну, давайте ставьте мне побольше минусов, игра-то команды, небось заслуживает плюсов!?
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Сб, 12 сентября 2020, 14:54
    Ну что, болеем за Олимпик. На 80% это уже наверное проиграшная игра, так хоть тогда пусть они так проиграют что б о Михайленко наконец-то серьёзно задумались что не нужно ждать пока Ск будет бороться за выживание, а нужно искать тренера прям сейчас
    рейтинг: +2
  • Wolf
    Сб, 12 сентября 2020, 14:55
    Игрокам в этой команде як пороблено)) В других клубах феерят или выше среднего приходят сюда и серая масса.Вратарям отдельно пороблено, что за бабочку поймал Сарнавский стоит только удивляться) На что настраивает команду Кудряшка Сью он и сам не знает-не футбол а муки рождения.
    рейтинг: +1