Пн, 2 марта 2020, 14:35
просмотров: 4875 коментариев: 71 

УПЛ. 20-й тур. СК Днепр-1 — Динамо. Оценки игрокам

УПЛ. 20-й тур. СК Днепр-1 — Динамо. Оценки игрокам

Юрчук – 7

Ни одной ошибки за весь матч.

 

Адамюк, Лопыренок, Логинов, Полевой – 6

Как это ни странно, но именно защита сыграла достаточно средне. Допускали ошибки все, но при этом гости имели не более трех по-настоящему голевых моментов.

 

Кравченко – 6,5

Делал все что, наверное, может на сегодняшний день. Никаких вопросов по отдачи или желанию. Постоянно подсказывал партнерам, исполнил голевой угловой. Но капитану чем дальше, тем тяжелее. Время не побороть.

 

Вакулко – 7.5

Лучший матч за СК. В первом тайме привычно тушевался, хотя и старался, но во втором были две голевых и более смелый футбол.

 

Ди Франко – 7,5

Теневой герой матча. Минимальный брак (и это против ДК), хорошая борьба, пара опасных ударов. Очень сильно смотрелся против топового соперника.

 

Чичиков – 6

Упрекнуть не за что. Ничего особенного не показал, но и не провалился.

 

Назаренко – 6,5

Был активен и полезен. Старался помогать везде и обострять тоже.

 

Хобленко – 6,5

Крепкий матч. В первом тайме, на фоне общей средней игры, старался выжимать максимум из каждого касания.

 

Супряга – 10

Без комментариев.

 

Шаповал – 6

Ничего не испортил.

 

71 комментарий
  • UTOPIE
    Пн, 2 марта 2020, 14:46
    Понравился по игре Фран. Хочу чтобы взял на себя лидерские функции и смог вырасти в отличного плеймейкера, по типу Клейтона Шавьера
    рейтинг: +10
  • AlexDnepr
    Пн, 2 марта 2020, 14:50
    Никогда он таким не будет уже и никогда таким не был.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 2 марта 2020, 15:54
    Саша, а когда и кому ставилась последняя десятка?))
    рейтинг: +2
  • dnipro 2015
    Пн, 2 марта 2020, 19:18
    Вроде, не было такого)
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пн, 2 марта 2020, 19:40
    Вот и я не припомню))
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Вт, 3 марта 2020, 19:49
    Затра чудовий шанс у Юрчука! ))
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Пн, 2 марта 2020, 15:25
    Игра подтвердила, что команда не может показать свой потенциал без лидера.Во-второй и первой лигах лидером был Кравченко и команда убедительно выиграла оба этих турнира.
    Когда на поле вышел Супряга и повёл вперёд остальных, команда сразу преобразилась.Это говорит о том, что в команде, за редким исключением, нет игроков, которые могут взять на себя инициативу и это печально. Есть, конечно, активные Назаренко и Когут, но им не хватает такого мастерства, как у Супряги.
    Хочу ошибиться, но Шахтёр не позволит себе потерять очки во втором матче подряд.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пн, 2 марта 2020, 16:09
    Это плохо, что Вы во главу угла ставите:«Шахтер не позволит».А почему это у него надо спрашивать?
    рейтинг: +12
  • Shurik-48
    Пн, 2 марта 2020, 17:54
    Я во главу ставлю здравый смысл.Лично для меня унизительно, когда со мной играют в поддавки, лучше с достоинством проиграть, показав всё, на что способен основному составу, чем выиграть у второго состава, а затем восхваляться, что победил команду уровня ЛЧ. До сих пор стоит в глазах матч Днепра, который вторым составом победил Шахтёр. Вот такой футбол я ставлю во главу угла.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пн, 2 марта 2020, 16:17
    Я так понял, что Кравченку-реальная оценка+надбавка за стаж 60%.
    рейтинг: +8
  • Dimetrio
    Пн, 2 марта 2020, 16:28
    С Кэпом нужно что то решать в межсезонье, этот еще лидером передач поперек и в ноги он еще добегает, а следущий навряд. Если его на лавку не посадить СК так и будет играть в перволиговый футбол.
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Пн, 2 марта 2020, 16:48
    По защитной линии согласен — играли на грани.
    А еще заметил как во втором тайме, когда Динамо в меньшинстве уже подсело, и даже центральные защитники уже переходили половину поля, то никто из атакующих игроков (ни Чичиков, ни Хобленко, ни Вакулко), которые уже были на линии и все показывали что готовы стартовать на заброс, так от защитников ничего и не дождались. Вышел Супряга, и я подумал, что вот очередной игрок, который не получит передачи, хотя это именно его «конек». Но сработала фланговая связка и прострел, сработал стандарт, и уж потом только сработал заброс под конец матча (который был банальный вынос по сути, с надеждой на удачу).
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 2 марта 2020, 17:13
    короче, что я хотел сказать: защитники, которые фактически находясь лицом к воротам соперника и имели несколько вариантов заострения, фактически не воспользовались этим преимуществом.
    рейтинг: +2
  • gavit
    Пн, 2 марта 2020, 16:54
    Когда Циганков бил головой в упор там провал Шаповала
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Пн, 2 марта 2020, 17:03
    Легко всем нам рядить и судить…
    В общем все сыграли выше своих возможностей и показали всем то, что Они МУЖЧИНЫ.
    Только я бы поставил Юрчуку-8, Лопырёнку-9, Вакулко-8, Хобленко-7.
    Всем ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ПОБЕД нашей Родной Команды.
    рейтинг: -4
  • We want DD
    Пн, 2 марта 2020, 17:06
    Видимо, Супряга — тот, кому вторая 6 будет за счастье: там можно наколотить голов на любой вкус…
    И Шевченко даже не вспомнит тогда про Русина…А то и про бельгийца…
    И если нам пофартит – ибо пора, заждались побед! – на ЧЕ, то Супряга станет его героем…
    А тогда хрен он вернется суркисне: его купят евры – мы и денег поимеем с этого, и главную вражину не усилим…
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Пн, 2 марта 2020, 17:30
    И еще. Три гола Супряги = три пробоины ниже ватерлинии в корабль критиков аренды игроков как таковой.
    Шторм эмоций после 1 такого матча – смывает все их аргументы на песке)…
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пн, 2 марта 2020, 17:36
    Посмотрим на вашу радость, когда осенью тот же Супряга зарядит хет-трик в ворота Днепра.
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Пн, 2 марта 2020, 17:42
    А мне любые футбольные подвиги — в радость. И если игрок феерит — это прекрасно. Даже если он играет за противника. Огорчат мене другие — те, кто даст ему забить себе 3 гола…
    Хорошая работа — всегда вызывает только уважение.
    рейтинг: +8
  • ben_gurion
    Пн, 2 марта 2020, 17:45
    «mong», СУПРЯГА молодой Спортсмен Профессионал, и будет забивать любому противнику играя за любой Клуб Украины и Европы. Сантименты хороши с Женщинами и с ДЕТЬМИ.
    А Профессионал ОБЯЗАН отрабатывать огромные деньги
    получаемые им.
    Всех Вам Благ.
    рейтинг: -6
  • фермер
    Пн, 2 марта 2020, 18:11
    При чем здесь сантименты? Я вообще против любой аренды, тем более у дырки и кротов с которыми надеюсь еще придется столкнутся в борьбе за главные призы и натаскивать у себя для них игроков считаю не правильным.
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пн, 2 марта 2020, 18:33
    Если аренда дает молодому человеку играть и развиваться, а не на лавке чахнуть, — это же отлично.
    То, что вы конкретно против приема арендованных динамовцев и шахтеровцев здесь — это понять можно, но это сродни личной неприязни и зависти.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Пн, 2 марта 2020, 18:43
    Это не личная, это историческая неприязнь.Жаль что Вам это не понятно.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 2 марта 2020, 22:04
    Друже аренда підрівнюе рівень УПЛ.Якщо прибрати арендованих гравців буде зовсім кепсько.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пн, 2 марта 2020, 19:46
    Уважаемый «ФАН ДНЕПРОВ», кому Вы это здесь написали? Здесь 80% пользователей играют в минусы-плюсики.
    Но Вы не унывайте, их злоба-это наш сладкий корм.
    ЗДОРОВЬЯ Вам и Любви.
    рейтинг: -5
  • Днепр
    Пн, 2 марта 2020, 21:13
    спасибо Вам)
    Но я не питаюсь злобой, мне интересны победы команды. Голы в ворота Динамо были как «первое»,«второе»и «третье», в то время как динамовцы только булочку съели)
    рейтинг: 0
  • Dimetrio
    Вт, 3 марта 2020, 01:29
    Увы и ах Супряга далеко не профессианал, бегать и бегать ещё для того чтоб так называться. Согласен что он будет забивать при хороших партнерах, но молодость и нестабильность при отсутствии должного контроля со стороны клуба это путь в никуда… У парня только один шанс засветиться еще и на евро если доверят…
    рейтинг: +1
  • Shutoff
    Пн, 2 марта 2020, 17:37
    Центральні захисники досить часто програвали боротьбу з центральної зони, звідки динамівці завдавали прицільних ударів у площину. Вакулко — молодець. Шаповал програв гру зверху Циганкову, завдяки чому рахунок міг бути на користь киян. Супряга — молодець. Монзуль до другої ліги. Без допомоги відеоасистента не бачить нічого, тому на наше щастя, що зараз ми насолоджуємось перемогою, а не відгуками про суддівський проїзвол) VAR 2:1 на користь киян, але на 5 хв видалити Буяльського без відеоповтопу навряд чи хтось наважився. За це їй респект. Будь-якого суперника за таких обставин ми повинні перемагати!!!
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 2 марта 2020, 17:40
    Уважаемый мною пан «We want DD», я не очень часто соглашался с вашими выводами и вашими размышлениями, я вообще здесь многими меня ненавидят и как раз это меня Окрыляет и заставляет «плевать против обще-направленного ветра.
    Но эти ваши два крайних поста мне очень по нраву и я Благодарен Вам за это.
    Любви и Здоровья в Семью вашу.
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Пн, 2 марта 2020, 17:51
    Хорошая Работа всегда и везде в чести!
    А Хороший Футбол-это бальзам на Души тем, кто истинно Любит эту неповторимую Игру…
    рейтинг: -4
  • We want DD
    Пн, 2 марта 2020, 18:10
    ben_gurion, спасибо за доброе слово и будьте здоровы.

    Пара мыслей про VAR.
    1) Здесь вопрос лишь непривычки. Теперь теряет смысл всякий шахер-махер — все действия фиксирует видео, нарушение правил от симуляции – «раскусывается» со 2-3 кадра)… Поэтому футболистам надо выбросить из головы все прежние «практики» и просто скрупулезно соблюдать правила. VAR – делает неотвратимым наказание за их нарушение.
    2) Система раскрепостит судей – исчезает страх ошибки. Какое решение не прими – его можно исправить на правильное.

    И последнее. Не здесь, а где-то раньше, да и на других форумах, видел клише про «бабы – дуры».
    Можно тут пошутить про их авторов – на предмет обиды за свою электоральную дисфункцию…
    Но лучше выскажу крамольный, поскольку нетолерантный), тезис:
    — философия, искусство, война – занятия для мужчин;
    — власть, управление, хозяйствование/менеджмент – для женщин.
    У кого где лучше получается – тот пусть тем и занимается...)
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пн, 2 марта 2020, 19:06
    У ВАРа есть самое главное преимущество-купить нескольких судей намного сложнее и накладнее чем одного.
    рейтинг: -1
  • dnipro 2015
    Пн, 2 марта 2020, 19:06
    Мужики, никто в Харьков не едет машиной случайно? Хочу тоже поехать. Проезд оплачу
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пн, 2 марта 2020, 19:43
    Я в Харькове живу и пойду поддержать))
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пн, 2 марта 2020, 19:48
    От жд вокзала каждые пол часа идёт маршрутка на Харьков, 3 часа и тут. Несколько станций на метро и стадион. Если надо, могу номер телефона дать где билеты на маршрутку резервировать) кстати, пол года назад у меня сломалась машина. Поехал маршруткой в Днепр, а потом обратно… на обратном пути познакомился в маршрутке с Сеней Батаговым))
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Пн, 2 марта 2020, 19:52
    https://kharkov-dnepr.com.ua/

    Здесь можно заказать билет на маршрутку. 180грн в один конец
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Пн, 2 марта 2020, 19:56
    Дорого Вы мой «РЫБАК», да Вам бюст при жизни поставить необходимо! Живёте «в логове недругов» днепровского футбола и Более искренне за наш СК. «ДНЕПР-1».
    Вот всегда чувствовал я в Вас Порядочного Человека.
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕМ БЛИЗКИМ ВАШИМ.
    рейтинг: -4
  • Krizys
    Пн, 2 марта 2020, 20:02
    Спасибо, но памятников мне не нужно ещё лет 40 точно)) Вам тоже всего наилучшего))
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пн, 2 марта 2020, 19:49
    Дорогие мои Настоящие Болельщики, на УА.ФУТБОЛ имеется новое интервью с Михайленко. Прошу прочесть и быть при Здоровье.
    рейтинг: -3
  • Krizys
    Пн, 2 марта 2020, 20:00
    Вообщем меня посетила идея)) могу в Харькове завтра купить нужное Кол-во билетов на стадион. Встретить в Харькове на конечной остановке маршрутки и отвезти на стадион. У меня бус, сидячих мест 6, но при желании можно загрузить 10-12))) после футбола отвезу обратно на маршрутку))
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Пн, 2 марта 2020, 20:04
    Дорогой мой «РЫБАК», вот так же случайно, после игры ещё во второй лиги, я с внуком ехал в гости на Тополь и случайно познакомились мы с Игорем КОГУТ.
    Вся наша жизнь состоит из маленьких Радостей и больших огорчений…
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Пн, 2 марта 2020, 20:11
    Дорогой мой пан «РЫБАК», мне понятны ваши добрые порывы к здешнем пишущим. Но Вы должны помнить то, что добро наказуемо.
    Я 6 лет возил в Днепропетровск розы и кепи, в большом количестве, и раздавал эти сувениры болельщикам ФК. «ДНЕПР». Мы встречались в различных кафе, выпивали и шумно общались. Я многим из них звонил неоднократно из Германии, но это была игра в одни ворота. Теперь я понял эту кухню, но о прошлом не жалею.
    Всего Вам Хорошего.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Пн, 2 марта 2020, 20:00
    Чем больше минусов от вас, тем я Счастливей от того, что лохов развожу… Моё вам с кисточкой.
    рейтинг: -4
  • Alter Vlad-1
    Пн, 2 марта 2020, 23:00
    «ben_gurion», поменьше желчи и вас начнут понимать! ПРОЧИТАЙТЕ мой повторный пост, написанный в др. разделе.

    сегодня, 22:30
    «ben_gurion», Вы совершенно не правы: и я и перечисленные болельщики ИСКРЕННЕ НАДЕЮТСЯ на успехи команды И НАДЕЮТСЯ, что Дм. быстрее квидит свои ошибки и в тактике команды, и в выборе игроков для конкретной игры. Например, Шаповал — неплохой полузащитник, но абсолютно НИКАКОЙ левый защитник, т.к. из-под него много голов пропущено! СОГЛАСНЫ? Или у Вас другая позиция — пусть ставит, пусть Шаповал учится защищаться??? ИТОГО: мы желаем «Дн-1» подед не меньше, чем всякие «оптимисты» плохо понимающие то ли футбол вообще (например, положения «вне игры»), то ли плохо следят за действиями игроков на поле (не буду перечислять кто не понимает как организовать атаку, кто часто отдаёт пасы в ноги сопернику...). Вы ведь у своих детей видите и достоинства и недостатки, провалы в жизни! Не кричите в каждой игре — мои будут чемпионами, потому что Я В НИХ ВЕРЮ!!! Вот и вся разница между нами: никто из нас не ОТСТОЙ, потому что думает ИНАЧЕ, просто мы иначе НАДЕЕМСЯ на победы, без нервных взрывов и оскорблений! Желаю Вам лучше понимать людей и писать отзывы без наивного гонора! Ведь я, например, болею за наши команды ещё с тех далёких лет, когда команда была «Сталь», а ВЫ ещё и не родились! Мне ближе по возрасту и по взглядам уважаемый Вами «ШУРИК.48»- учитесь у него спокойному тону!

    Надеюсь на Ваши спокойные размышления по этим вопросам. С НАДЕЖДОЙ на победы «Дн-1» — очень старый болельщик ВЛАД1.
    рейтинг: +4
  • hello my is nikita
    Пн, 2 марта 2020, 20:24
    стоит ли ждать сватка и цурикова в игре с шахтёром?
    рейтинг: +2
  • сахар
    Пн, 2 марта 2020, 23:28
    цурикова на замену шаповалу скорее всего. с учетом дисквалифа полевого
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 2 марта 2020, 20:31
    Щитаю Краве надо 7-8 ставить)За « капитанство» надбавка положена))
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пн, 2 марта 2020, 21:59
    Так у него и так в бале одни надбавки за стаж, за капитанство, за вредность, а то бы был минус.
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пн, 2 марта 2020, 20:32
    НАРОД, ну те Люди, которые порядочные, давайте пофантазируем и попробуем угадать счёт завтрашней баталии «Динамо» против «Колоса».
    Лично я считаю, что «Динамо» победит с разрывом в три мяча.
    Заранее Благодарен Вам за участие.
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Вт, 3 марта 2020, 00:54
    Мой примерный прогноз — 2:1 в пользу Динамо. Одни больше не смогут (Динамо), а другие больше не смогут, а если и смогут, то им больше и не дадут(Колос) Как-то так, а завтра поглядим;)
    рейтинг: +2