Вс, 18 апреля 2021, 12:21
просмотров: 5980 коментариев: 103 

УПЛ. 22-й тур. Колос — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 22-й тур. Колос — СК Днепр-1. Превью

Вопреки здравому смыслу, матчи Днепра-1 и Колоса превратились в принципиальные. Причины этому две – коррупционное нутро детища Засух (на фоне отказа от «работы с судьями» Днепра-1) и несколько неадекватных высказываний Костышина. Все это подкрепляется нашими болезненными поражениями. Но не хотелось бы таким образом поднимать статус Ковалевки, поэтому никакой эмоциональной накачки от нас не будет.

 

Оценить состояние Колоса очень сложно. Была победа над Зарей, но в то же время потери очков с аутсайдерами. Если бы не очередная «точка» с удалением в прошлом туре при счете 0:1, могли оступиться и с Олимпиком. Но сегодня они точно будут мотивированы.

 

Каких-то особых проблем с составом у Костышина нет. Лидеры все те же, но добавился Чурко, который заиграл с первых матчей (травмировался в прошлом туре), и ровно вошел белорусский защитник Золотов.

 

Днепр-1 неоднозначно выступил против Динамо, о чем мы рассказали в небольшом подкасте. Плюс к этому из-за карточек выбыли Ди Франко и Довбык. Теперь уже сложно залезть Йовичевичу в голову, потому как оказалось, что при первых проблемах с составом он готов жертвовать остатками креатива в угоду потенциальной надежности сзади. Оправдать такое способен только положительный результат. В выход Билла не верим. Что на этот раз ему помешает неизвестно, но погода уже нормальная. Судя по фото на офсайте, состав будет такой:

 

изображение_viber_2021-04-18_12-06-37

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

103 комментария
  • hello my is nikita
    Вс, 18 апреля 2021, 12:41
    Е5 Колос Е5!!!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вс, 18 апреля 2021, 12:47
    Цуриков слева впереди… Ну разве что чтобы вымотать фланг под выход Билла во втором тайме… Может и правильно
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Вс, 18 апреля 2021, 14:40
    Цуриков в атаке может вымотать только себя)))
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 18 апреля 2021, 16:20
    Согласен. От него вообще никакого толку уже очень давно, и я бы не хотел видеть его на следующий сезон в команде. Возможно единственного кого не хотел бы, плюс к нему Сватка наверное… А на эту игру предпочёл бы поставить на место левого атакующего Чуже, а на его место в левом углу треугольника поставить молодого Егора Ярмолюка. И будь как будет… Но, возможно, место в составе для Цурикова и Хобленко (в силу сложившихся обстоятельств) — это последний шанс для каждого проявить себя в составе этой команды
    рейтинг: -2
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 18 апреля 2021, 18:44
    Мда, UTOPIE, аппетиты у вас как у бабки из «Сказки о золотой рыбке». Еще вчера левый фланг был со слабеньким Шаповал и доигрывающим Полевым, а центр обороны с Лопыренком, а сегодня уже Цурикова и Сватка видеть не хотите.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 18 апреля 2021, 21:36
    Вы живёте прошлыми воспоминаниями? Или являетесь персональным поклонником таланта и игры от Андрея Цурикова? Давайте жить настоящим и глядеть в будущее… А настоящее таково — что оба упомянутых спортсмена действительно способны помогать команде всё меньше и меньше. И это многие отмечают здесь, а не один лишь я так радикален в своих высказываниях и своё мнении… Это лишь моё мнение и я так считаю. А вы вольны считать, как считаете сами…
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 18 апреля 2021, 23:10
    Я так понимаю у вас комфортная уверенность, что Динамо готов продать Днепру Дубинчака, Днепр готов его купить, а Дубинчаку интересен проект Днепр-1.
    Даже если Дубинчака удастся завербовать, где вы видели приличную команду с 1 левым защитником?
    А также вы уверены, что Дуглас и Логинов железные кони, и готовы без замен и ЖК отыграть весь сезон.

    Я живу настоящим, и пытаюсь реально смотреть на вещи, а не раскидываться тем что имею, ради призрачного «глядеть в будущее».
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 19 апреля 2021, 19:57
    Вы так здорово за меня всё решили от моего имени выдавая свои размышления за мои мысли… Я ни в чём не уверен. Говорю о том, что мне не нравится выступления Цурикова, ни в одном из матчей сезона этого, да и прошлого также. Считаю, что этот исполнитель не нашёл себя в Днепре, так как командный уровень уже перерос исполнительский уровень отдельного игрока. Ещё раз повторюсь — это сугубо моё мнение, а вы вольны считать Цурикова прекрасным игроком и это ваше право!
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 20 апреля 2021, 12:02
    «так как командный уровень уже перерос исполнительский уровень отдельного игрока»
    Возможно, но этот командный уровень сейчас держится на арендованных игроках.
    Я считаю, что Дубинчак сильнее Цурикова, но отказываться от Цурикова совсем — это строительство воздушных замков.
    2 человека, которые реально не помогают команде — это Вакулко и Сафронов. И то Сафронова можно отпускать, при условии, что ЦЗ смогут сыграть Адамюк или Батагов.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 18 апреля 2021, 12:58
    Интересная схема
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вс, 18 апреля 2021, 13:08
    Не знаю, как сегодня сыграем(предчувствия-не очень).Но то, что на сегодня поставят точку, как минимум одну, уверен на 100%.
    рейтинг: 0
  • Olexandr
    Вс, 18 апреля 2021, 13:17
    По мне, так Йовичевич скорее в его имеет на примете хорватов, а бразил попросту не хочет выпускать.
    рейтинг: -2
  • СК Днепр-1
    Вс, 18 апреля 2021, 14:07
    Та етить-колотить…
    Выпустите Била и Вагнера. (Не на 4 мин)
    Начинает уже раздражать.
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Вс, 18 апреля 2021, 15:08
    Вы думаете, что Йови себе враг? Видать ещё не готовы Билл и Вагнер отыграть весь матч. Тренер постепенно подпускает бразильцев, каждый раз увеличивая время их пребывания на поле. Так в своё время подпускали Протасова и Литовченко, Коноплянку. Всему своё время. Давайте будем реалистами, основную задачу, не смотря на фантазии Берёзы, закрепится в УПЛ, команда выполнила и сейчас нужно наигрывать состав на следующий сезон, а там уже стать реальной силой, готовой бороться и за награды, и за кубок. Это не значит, что в текущем сезоне не нужно пытаться зацепиться за евро кубки, бороться за победу нужно всегда и дай Бог, чтоб получилось.
    рейтинг: +3
  • СК Днепр-1
    Вс, 18 апреля 2021, 17:16
    Так а что страшного случится если парни отыграют тайм? Вы сами себе противоречите…
    Ничего ведь не случится. Задачи выполнены, в Лиге мы остались.
    Не так много матчей осталось для проверки прочности и мастерста новых легионеров.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 18 апреля 2021, 14:31
    Мы уже не те, что осенью. Считаю, что даже без Довбика и Пихалёнка должны сегодня как минимум не проиграть, имхо
    рейтинг: +6
  • фермер
    Вс, 18 апреля 2021, 14:31
    Опять Йови осторожнисает.Надо выпускать максимум креатива.Какой Цуриков? Билла и вперёд.Йови что играет по подсказке «наших»Немцов?
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 18 апреля 2021, 14:58
    Мало верится что выйдет Цуриков.Вагнер, Булеца, Билл, Чуже все уровнем повыше и дадут больше креатива.В конце концов Йови пофи.И потерю креативного Пихи менять защем на позиции атакующего хава точно не будет.Возможно сыграют в два опорных, выпустив в пару к Игнату Батагова.Это более логичный вариант.
    рейтинг: +3
  • mapperMan
    Вс, 18 апреля 2021, 15:00
    Давай Билла!
    рейтинг: +5
  • СК Днепр-1
    Вс, 18 апреля 2021, 15:03
    Не понимаю настрой ТШ…
    Даже если проиграем половину оставшихся матчей, но с различной ротацией (Ярмолюк, Бил, Вагнер, Ботагов и т.д) мы поймем кто действительно летом уйдет навсегда…
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вс, 18 апреля 2021, 16:46
    Вот после этого матча станет понятно, можно ли дальше спокойно, без целей и задач экспериментировать с новичками, или же дальше пробовать цепляться за зону еврокубков стабильным проверенным составом. А вдруг?
    рейтинг: -3
  • Mario
    Вс, 18 апреля 2021, 15:13
    Все ясно
    3-1
    рейтинг: -8
  • Tрьохногий
    Вс, 18 апреля 2021, 15:52
    Шо там пэрэмога твоя, даже Когда Хори вели 0-4 зассала из своей штрафной выйти?
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вс, 18 апреля 2021, 18:12
    какая моя перемога??? сегодня 2 пеналя нам забьют
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 18 апреля 2021, 22:21
    Ну как, забили?)))
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 18 апреля 2021, 16:40
    Ваши комментарии всегда на удачу ;)
    рейтинг: -1
  • Mario
    Вс, 18 апреля 2021, 18:12
    Посмотрим
    рейтинг: -3
  • ♂master♂
    Вс, 18 апреля 2021, 15:59
    выносить колос вверх ногами, цурикова, я думаю, йови выставит чтобы измотать фланг для билла, который в середине 2 тайма выйдет и начнет показывать бразилию
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Вс, 18 апреля 2021, 17:04
    Склад майже бойовий.Надаються шанси знов проявити себе Назаренку, Цурікову та Хобленку.Перемога буде за нами!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 18 апреля 2021, 17:16
    Кстати, у Колоса тоже весомые потери. По информации football.ua за Колос не сыграют из-за травм Морозко и Задоя, насколько я знаю, это их ключевые игроки основы, поэтому выше нос, коваливское зло должно быть сегодня развалено, долгов у нас для них насобиралось уже выше крыши!
    рейтинг: -3
  • 1908
    Вс, 18 апреля 2021, 17:38
    Сегодня есть шанс обогнать Александрию и приблизиться к Колосу. Удачи Днепру!!!
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Вс, 18 апреля 2021, 17:55
    "… никакой эмоциональной накачки от нас не будет..."
    Это не правда. На мой взгляд, подсознательно и футболисты, и тренер держат в уме историю личных встреч. А это само по себе — хороший челлендж. Для спортсмена.
    К тому же какой-то эмоциональный заряд в любом случае нужен на остаток сезона...)

    У Колоса есть турнирная мотивация, у СК — нету. На мой взгляд, это задает тактическую картину: они постараются играть 1 номеро. А СК мог бы проверить на этом фоне: Ботагова с Сафроновым — как разрушителей атак; Ярмолюка, Вагнера, Била — как созидателей.
    В любом случае — успеха, ребята!
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Вс, 18 апреля 2021, 19:25
    Оказалось что проверять надо Цурикова.
    рейтинг: -3
  • ♂master♂
    Вс, 18 апреля 2021, 18:24
    угадали состав полностью, кстати
    рейтинг: +3
  • ♂master♂
    Вс, 18 апреля 2021, 18:25
    я считаю оптимальный на данный момент, билл выйдет сегодня 100 процентов
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Вс, 18 апреля 2021, 19:17
    ребята, я почитал прогнозы и некоторые сайты пишут, что 6 место — еврокубковое, разве?
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Вс, 18 апреля 2021, 19:24
    Нет.5 может быть, если дырка выиграет КУ.
    рейтинг: -2
  • Роман 53
    Вс, 18 апреля 2021, 19:28
    А Йовичевичу объяснили, что конкретно для Днепра представляет собой Колос и что за подопллека стоит за этим противостояние!? Или сам, может знает или догадывается?
    рейтинг: -1
  • Жоня
    Вс, 18 апреля 2021, 19:28
    Селяни в случае победы могут за еврокубки боротся. Я думаю, что если судьи не совсем оборзеют мы Колос вполне можим переинрать. Для нас это не решающая игра, но ребята надеюсь после прошлого поражения будут мотивированны.
    рейтинг: -3
  • Twisted
    Вс, 18 апреля 2021, 19:51
    Другий тайм взагалі в пітьмі грати будуть?
    Що з освітленням?!
    рейтинг: -1
  • Roman_DD
    Вс, 18 апреля 2021, 19:54
    Где можно посмотреть матч?
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 18 апреля 2021, 20:03
    https://myfootball.top/1117276-kolos-kovalevka-dnepr-1-pryamaya-translyaciya-18-aprelya.html
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 18 апреля 2021, 20:49
    Охота минусовщиков детектед))
    чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало
    рейтинг: +2
  • ♂master♂
    Вс, 18 апреля 2021, 19:58
    ахуенно, красавец логинов!
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Вс, 18 апреля 2021, 20:01
    А ведь этого углового не должно быть… но футбол, как и жизнь состоит из цепочки «закономерный мелочей..»
    рейтинг: +2
  • gavit
    Вс, 18 апреля 2021, 20:02
    Логинов должен заплатить охуенно большой штраф за то что привёз голевой угловой. Это не капитан это мальчик с трясущимися коленками
    рейтинг: +6
  • Nicholas_1918
    Вс, 18 апреля 2021, 20:06
    Как можно было там так остановить еле катящийся мяч, что тот отскочил на угловой
    рейтинг: +4
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 18 апреля 2021, 20:41
    Предлагаю расстрелять
    рейтинг: -3
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 18 апреля 2021, 20:04
    Вот и фарт Юрчука закончился, начал сказываться невысокий уровень.
    рейтинг: -7
  • hello my is nikita
    Вс, 18 апреля 2021, 20:07
    а он виноват в голе?
    рейтинг: +4