Сб, 11 июля 2020, 18:41
просмотров: 4384 коментариев: 82 

УПЛ. 30-й тур. СК Днепр-1 — ФК Львов. Весь матч

УПЛ. 30-й тур. СК Днепр-1 — ФК Львов. Весь матч

 

Представляем Вашему вниманию трансляцию матча 30-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и ФК Львов.

 

Матч пройдет в Тернополе, на центральном городском стадионе, начнется в 19:30 и будет доступен в плеере.

 

 

82 комментария
  • UTOPIE
    Сб, 11 июля 2020, 19:02
    Время начала в 19:30 (а не в 17:00)… Ошибка)
    рейтинг: +2
  • young
    Сб, 11 июля 2020, 19:46
    а нельзя комментатора заменить?
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 11 июля 2020, 21:53
    А такую команду и тренера нельзя заменить??!
    рейтинг: -2
  • Puncher76
    Сб, 11 июля 2020, 19:51
    Это цирк какой- то. Ворскла вторым составом играет с ними 2-2, а мы уже 0-2…
    рейтинг: +2
  • Дракоша 64
    Сб, 11 июля 2020, 21:03
    Есть тренера спортшколы есть 1 лиги и есть УПЛ половина тайма в большинстве и один удар в створ ворот

    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Сб, 11 июля 2020, 21:28
    Ужас
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Сб, 11 июля 2020, 21:29
    Честно говоря, когда увидел состав за час до игры, все было понятно, особенно Лопыренок, да и кепу уже в основе делать нечего.
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Сб, 11 июля 2020, 21:51
    А из-за штрафной вы видели удары у Дн-1?! Всё как всегда — катание мяча поперёк или вперёд, но ближнему. Откуда взяться остроте в атаке? Ну, вдавили 3-й гол «Львову» — а бить все боятся: что это значит, что-то Дима отрабатывает «на перспективу»? Для Лиги Европы??!
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Сб, 11 июля 2020, 23:15
    Ну его нахрен такой футбол… Ну чесссно…
    Команда не прогрессирует, а реально деградирует…
    Такое ощущение, что играли две дворовые районные команды…
    ДСМ — нам такой балет не нужен…
    рейтинг: +9
  • GiV
    Вс, 12 июля 2020, 06:04
    Балет или сам ДСМ?
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 12 июля 2020, 13:16
    … да и то и другое…
    рейтинг: +4
  • Koroid
    Вс, 12 июля 2020, 13:55
    Согласен на все сто. От этих граблей у них на лбу уже живого места нет. Ребята, вам больно потому что вы все время на одни и те же грабли наступаете!!!
    Может откроете глаза? Или вы все видите?
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Вс, 12 июля 2020, 02:40
    с победой! Камбек всегда круто — как обычно, не смотрел:(потому и не комментирую
    рейтинг: +5
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 10:09
    Это было мощно и красиво. Вкатали в газон Львов, контролем мяча изнурили соперника, после чего он перестал успевать и долго держался благодаря Сарнавскому.
    А какой пас дал Ди Франко — конфетка, и Крава исполнил 2 конфетки на Хобленко и Назаренко — 2 больших мастера. Хобленко — это находка, Супряга — образец хладнокровия. Видно что команда растет, и умение вскрывать консервные банки за счет короткого паса и проникающих передач — это уже показатель.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 12 июля 2020, 10:23
    Не стоит забывать что львовян также надломило психологически удаление, этот фактор тоже сыграл.
    рейтинг: +6
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 10:30
    Мне показалось, что Львов не всегда справлялся с нашей игрой и компенсировал это большим количеством фолов. Ну и нафолили на красную. Надломил/не надломил — это их проблемы. Если бы красная была несправедливая, то да. А так, как играли, так и получили.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Вс, 12 июля 2020, 11:05
    не показалось — так оно и было
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 12 июля 2020, 21:40
    Всё верно, но наш проходной двор в обороне будет для нас вечной головной болью даже в играх с ещё более слабыми клубами, чем сегодня.
    рейтинг: +3
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 21:58
    Конечно, контратаки — это особенность игры во владение, это нужно просто принять. Но практические результаты показывают, что такая модель дает эффект, по крайней мере в нашей подгруппе. В матчах плей-офф где результат будет очень важен, я думаю что наши крайние защитники не будут играть так высоко.
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Вс, 12 июля 2020, 22:54
    Мне тоже симпатичен футбол ДСМ, но лучше бы нам попасть на Александрию, чем на Колос. Как показывает практика, с курятником нам игры даются очень тяжело, Костышин на нас умеет настраивать свой клуб. Они напором и спортивной, я бы даже сказал колхозной наглостью берут верх над нами постоянно. С алексами попроще, хотя тоже не подарок.
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 23:00
    Ну посмотрим, мы с курятником новым составом еще не играли, если не ошибаюсь.
    рейтинг: -3
  • leon12
    Пн, 13 июля 2020, 23:56
    ОСОБЕННО В ПЕРВОМ ТАЙМЕ. ПОЗОР ТАКОМУ ФУТБОЛУ!
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 14 июля 2020, 07:44
    Такое впечатление, что на Причале собираются профессиональные истерики. Всякие громкие слова, которые непонятно, что значат, капс и т.п.
    Похоже, вы считаете Днепр какой-то фантастической командой, которая по умолчанию не должна пропускать вообще, и у нее не должно быть слабых мест. Живите в сказке дальше.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 12 июля 2020, 13:29
    Несмотря на то, что соперник был уровня где-то между высшей и первой лигой...))
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 14:16
    Днепр осенью был как раз на этом уровне. А теперь на такие команды вы смотрите с высока — явный признак прогресса.
    рейтинг: -6
  • Жоня
    Вс, 12 июля 2020, 12:17
    Меня такие победы, у таких команд вовсе не радуют. Год прошёл, а это всё ещё игра команды первой лиги. Когда же наконец будет прогресс?
    рейтинг: +3
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 12:29
    Ну, вы, товарищ, вообще зажрались. В выездном матче выиграть после 0:2 вас не радует?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 12 июля 2020, 13:30
    Простите, но сложилось впечатление что вы случайно впервые за много лет увидели выборочную игру Днепра… И она так вас впечатлила и порадовала...)))
    рейтинг: +6
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 14:12
    UTOPIE, ваше впечатление ложное. Мне симпатичен Днепр Михайленко.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Вс, 12 июля 2020, 14:58
    Чем?
    рейтинг: +4
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 15:08
    Моделью и содержанием игры
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Вс, 12 июля 2020, 16:27
    Очень интересно.Ну за содержание спрашивать не буду потому как целий матч СК не модет провести ровно.А вот за модель спрошу.Как вьі думаете по какой схеме играет Дима? Зарание скажу что сам Дима уже об єтом говорил, как впрочем и игроки СК.Правда у них разное понятие во что они играют но то таке)))
    рейтинг: +5
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 16:49
    «целий матч СК не модет провести ровно» — разве в этом есть что-то неестественное?
    В последних матчах, что-то типа 4-1-4-1 с переходом к 4-3-3. Кравченко — это наш вариант Пирло, наш дирижер, который разыгрывает мяч из глубины, дирижирует игру. А большинство от него почему ждет, что он будет играть как Канкава (странно).
    рейтинг: -6
  • Анатолий Викторович
    Вс, 12 июля 2020, 17:10
    Крава дерегент ну добре а хто на коноах ценьральну зону страхуватиме?
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 17:15
    Вопрос не по адресу. Спрашивайте у ДСМ.
    рейтинг: -6
  • Анатолий Викторович
    Вс, 12 июля 2020, 17:24
    Ви не бачили як грав Пірло, чи не знаете як його талант розігрували тренери? Я вам розповім.
    В Італії довго грав Пірло. Але під ним була схема з трьома центральними захисниками, які нівелювали проблеми з відбором та силовою боротьбою.
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 17:41
    У меня Пирло больше ассоциируется по игре за Милан. Я имел в виду его функции в схеме Милана, а не Ювентуса.
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Вс, 12 июля 2020, 17:43
    В Мілані був Гатузо, який чистив зону.В СК немае Гатузо і Діма не грае в три захісники, навіщо нам Пірло?
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 17:49
    Милан не играл в 3 ЦЗ. Похоже ДСМ считает, что такая схема и без Гаттузо может быть эффективной.
    рейтинг: -5
  • Анатолий Викторович
    Вс, 12 июля 2020, 17:56
    А если Дима ошибается.А результатьі СК именно єто и показьівают.Кого Дима как тренер переиграл и в какой игре из 29 проведенних в УПЛ? Приведите пример хотя бьі 5 побед которьіе можно назвать тренерскими?
    рейтинг: +5
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 18:12
    После зимней паузы, т.е. с новыми игроками в 11 официальных матчах Днепр имеет 7 побед 1 ничью и 3 поражения. Ни одному вменяемому человеку не придет в голову, что это плохой результат в УПЛ, только если ваша команда не Шахтер.
    Я не понимаю, что такое тренерские/не тренерские победы. То какой-то журналистский штамп, что он означает не знаю. По каким конкретным критериям это определяется?
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Вс, 12 июля 2020, 18:46
    Не в упл а в ДРУГІЙ 6.Це по перше.По друге які матчі з цих 7 команда виграла в рівних складах? По третє, в якому з виграних матчів дії ГТ привели до перемоги? Які дії? Вгадав стартовий склад, вгадав з замінами тобто вони призвели до перемоги? Зміг налаштувати команду так що вони вийшли та розмазали супротивника по газону?
    рейтинг: +4
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 19:07
    Вы, простите, перечисленные вами требования из пальца высосали? С какого перепою команда и ГТ должны им соответствовать? Вы спросили про результат — результат на лицо. А все остальное высосанные из пальца придирки.
    рейтинг: -5
  • Анатолий Викторович
    Вс, 12 июля 2020, 21:53
    Ну добре.25 подивимось як ГТ підготував команду.
    рейтинг: +5
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 13 июля 2020, 08:26
    Я не флюгер, и результат одного матча не изменит мое отношение к Михайленко.
    рейтинг: -4
  • Жоня
    Вс, 12 июля 2020, 12:45
    Победить команду уровня первой лиги это круто? Ну тогда о каких еврокубках можно нам мечтать? Мечтаю увидеть в следующем сезоне более высокий класс команды.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 12 июля 2020, 13:31
    +
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Вс, 12 июля 2020, 14:50
    Blind Turtle, Михайленко возможно и симпатичный, но что такое Львив? -Унылая команда уровня первой лиги не сильного по европейским меркам чемпионата. Мы и должны были ее без проблем побеждать.
    рейтинг: +3
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 15:06
    В футболе никто не кому ничего не должен. Если бы более сильная на бумаге команда всегда побеждала, то нечего и смотреть и переживать. То что вам нравится обесценивать победы Днепра, и завышать ожидания, основываясь на непонятно чем, давать нелепые оценки — это ваше личное хобби, я в нем участвовать не собираюсь.
    Подозреваю, что на вопрос почему Днепр должен без проблем выигрывать выездной матч у клуба Премьер Лиги, вы ответите — по щучьему велению, по моему хотению.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 12 июля 2020, 16:29
    А Тернопопіль це рідне місо фк Львів? Дуже цікаво)))
    рейтинг: +3