Вт, 4 января 2022, 15:54
просмотров: 6021 коментариев: 34 

УПЛ. Первая часть чемпионата. Оценки игрокам

УПЛ. Первая часть чемпионата. Оценки игрокам

Приводим вам средний балл футболистов СК Днепр-1 от FCDNIPRO.COM, которые сыграли более 5-ти матчей в первой части сезона 2021/22. 

 

Выводы сделаем в следующем стриме.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Игрок - средняя оценка, (сумма баллов\количество матчей)

 

Кожокару - 6.4      (64\10)

 

Адамюк - 5.9         (29.5\5)

Лучкевич - 5.9      (35.5\6)

Кравченко - 6.4    (58\9)

Нельсон - 6.4        (32\5)

Логинов - 6.4        (32\5)

Дубинчак - 6.5      (78\12)

Сваток - 6.5           (78.5\12)

 

Когут - 5.7             (34.5\6)

Чуже - 5.7             (46\8)

Ди Франко - 5.8    (53\9)

Назаренко - 6.1    (67.5\11)

Игнатенко - 6.3     (57.5\9)

Билл - 6.3              (38\6)

Гуцуляк - 6.5         (64.5\10)

Джурасек - 6.6      (79.5\12)

Пихаленок - 6.8    (68\10)

 

Довбык - 6.9          (76\11)

 

 

34 комментария
  • garikasan
    Вт, 4 января 2022, 17:05
    Якщо по якомусь конкретному матчі оцінка може здатися необ'єктивною, то на довгій дистанції усередненні оцінки чітко відповідають враженням від гри на протязі першого кола
    рейтинг: +10
  • AlexDnepr
    Вт, 4 января 2022, 17:15
    Согласен, сами удивились )
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вт, 4 января 2022, 17:45
    Ну не знаю. Той же Гуцуляк. Оцінка одна з найвищих у команді (нарівні з Дубінчаком), а фактично склалась за рахунок пари періфомансів, до цього виглядав не краще за Назаренка.
    Або Ді Франко. Третій з кінця (після відверто провальних Когута з Чуже), хоча імхо аргентинець свою роль запасного виконував досить добре, на відміну від тих двох. Ще хоча б умовні +0.2 візуально справедливіше виглядатимуть. Хіба він був значно гірший за Назаренко (з 6.1)?
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Вт, 4 января 2022, 18:38
    Может потому что у Назика 2+4 а у Франа 0+0? Хотя надо смотреть по матчево потому что сыграли кто 14 а кто 16-17 игр.А оценки выставлялись не в каждом матче.
    рейтинг: -3
  • Timmy Burch
    Ср, 5 января 2022, 01:42
    А у Джурасека лише 0+2, але він серед найкращих і заслужено. У Ді Франко роль зовсім інша. Як позиція на полі, так і роль в команді.
    рейтинг: +2
  • Валюшик
    Ср, 5 января 2022, 10:30
    Ди Франко, когда выходил в основе, не показывал ничего, даже Батагов с позиции защитника несколько класных забросов показал, а Ди Франко на пару с Русиным показывали чудеса иллюзиона — растворялись на поле.
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Ср, 5 января 2022, 11:11
    За результативные действия админы добавляют пол балла.2+4=6÷0,5=3.
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Вт, 4 января 2022, 20:49
    Меня больше удивила средняя Кожукару, казалось он должен быть в топ 3-4
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Ср, 5 января 2022, 01:46
    6.4 хороша оцінка. Імхо, тут просто пов'язано з тим, що Кожокару не вимушений був майже ніколи саме тягнути команду. Просто стабільно і якісно виконував свою роботу. Для воротаря це головне.
    Хоча згоден, його гра ногами для воротаря просто шикарна. І це допомагає команді при виході з оборони в атаку.
    рейтинг: +9
  • Валюшик
    Ср, 5 января 2022, 10:32
    Да, это просто особенность оценивающего, он так видит оценку за «не наварил, спасать не потребовалось»
    рейтинг: +3
  • Flint
    Ср, 5 января 2022, 10:53
    Спокойный вратарь = надёжная оборона. Достаточно вспомнить Сарнавского (прости, Господи) и его ор «внимание!!!» с выпученными глазами при любом стандарте. А, что внимание, куда внимание, на кого внимание не понятно и вся оборона в штрафной начинала бегать и суетиться как стадо. Может он имел тогда ввиду: «Внимание, сейчас будет гол!!!» Тогда всё на свои места становится. С Валентином наконец-то защита успокоилась и начала заниматься своей работой.
    рейтинг: +9
  • фермер
    Вт, 4 января 2022, 17:40
    По делу.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Ср, 5 января 2022, 01:37
    В среднем всем по делу. Привык смотреть вперёд и сразу вопрос: кто будет в линии атаки, чтобы играть агрессивно и результативно. Большая ставка на Довбика может сыграть негативно против жёстких защитников: прикрыть одного — не проблема для солидных команд. А выйдя в Лигу Европы/ ЛК нужно иметь несколько агрессивных атакующих (включая полузащиту).
    Вот под этим углом и нужно посмотреть на эти оценки: кто может сыграть сильнее!
    рейтинг: +1
  • Александр
    Пт, 7 января 2022, 17:29
    Может я ошибаюсь, но между строк в интервью Березы читалось, что хотят вернуть Супрягу!
    рейтинг: 0
  • уанф
    Ср, 5 января 2022, 12:25
    Дійсно, самотній Довбик у нападі, це не є здорово. Практично постійна присутність Довбика на полі, викликана постійною необхідністю виграти якусь зустріч, розрахунок на нього, його вагомий вклад, гордість за нього — це прекрасно, але теж не є цілком здорово. Вісутність, на мій суб'єктивний погляд, активного пошуку і награвання можливого напарника або заміни Довбику — то є невиправдано ризикований шлях і теж не є здорово. Не здорово і те, що команда мимоволі набуває одноманітного стилю гри, зі згаданими обставинами пов'язаного.

    Результати за попередню частину сезону вражають і неочікувані (як для мене, принаймні), але хочеться сподіватись на більше і більш фундаментальне, щоб не залежати від випадковостей.
    рейтинг: +3
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 6 января 2022, 13:02
    Что-то мне подсказывает, что боссы Баварии не разделяют ваше точку зрения по поводу одинокости Довбика.
    рейтинг: -2
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 5 января 2022, 13:39
    Ощущение, что оценку ставили за художественную гимнастику, а не за полезность и вклад в командное дело. Иначе не могу понять как Билл с 1 ассистом и 1 не важным голом может иметь оценку выше, чем Назаренко у которго 2 гола и 4 ассиста по данным ТМ. Я не писаю кипятком на Назика, но объективность должна присутствовать.
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Ср, 5 января 2022, 14:04
    А якщо так:
    Назаренко — 6 гольових дій за 993 хв на полі = 165,5 хв на 1 гольову дію.
    Білл — 2 гольових дії за 174 хв на полі = 87 хв на 1 гольову дію.
    Вже не все так однозначно?)))
    рейтинг: +5
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 6 января 2022, 11:40
    Сравнение неудачное, так как нет никаких гарантий, что Билл бы продолжил свою результативность. Это все потенциальная возможность, а оценку ставят не за это.
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 6 января 2022, 12:58
    И вообще Билла с его очень скромными 174 минутами по хорошему не должно быть в этом списке — статистическим языком говоря выборка слишком малая.
    рейтинг: +1
  • Proximys
    Чт, 6 января 2022, 16:50
    Минимум 5 матчей, вполне.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 5 января 2022, 18:32
    Весной будет интересно.Конкуренция Назика с Биллом должна дать результат.Кто из них будет основным покажут матчи.
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Чт, 6 января 2022, 18:37
    В перспективе вероятно Билл.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Чт, 6 января 2022, 19:40
    Как показывает практика, купленному игроку дают больше минут.Так что посмотрим как себя покажет Билл выйдя в старте.На КУ скажем так не впечатлил.Но то КУ.Думаю что 5 летний контракт просто так не заключают.Кто то же Билла проллобировал и это точно не Йови и не Русол.)))
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Пт, 7 января 2022, 23:11
    Як не Руслол? Останнє слово завжди за ним.Береза так для громадськості так би мовити.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Чт, 6 января 2022, 20:45
    Ближайшие 2-3 недели всё покажут, а сейчас лишь предположения, порой очень наивные. Новый состав, новые связки по линиям — это может привести к новым вариантам в тактике, а это очень важно.
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пт, 7 января 2022, 19:18
    И неизвестно, кем собираются усилить. Пока все предположения.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 7 января 2022, 20:20
    Обычная ситуация — не раскрыть конкурентам планы, чтобы не перебили цену. Да и не люблю я читать «утки» типа «Ведут переговоры с N» или «В стадии завершения...».
    Даже на этом сайте мы ведь летом читали фантазии. Подождём!
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Пт, 7 января 2022, 00:38
    ит
    рейтинг: -1
  • Днепровец 81
    Сб, 8 января 2022, 12:50
    Пора б уже и о трансферах… и о сборах…
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 9 января 2022, 00:22
    Похоже, что и на контракт долго уговаривают (чем заманить? !) и с арендовцами пока ещё сложности: «Динамо» только после своих сборов решит кто же им нужнее из вернувшихся?
    рейтинг: -1
  • St still
    Сб, 8 января 2022, 17:48
    На одного патрона стало больше!
    рейтинг: -2
  • DeBruyne
    Вс, 9 января 2022, 10:34
    О трансферах узнаем позже. Но уже вчера стало известно, средства на зимние трансферы у команды есть и это шикарная новость.
    рейтинг: -1
  • DeBruyne
    Вс, 9 января 2022, 17:07
    Что, опять таблетки гасящие в Украине подорожали?
    рейтинг: 0