Чт, 27 октября 2016, 12:22
просмотров: 5507 коментариев: 47 

В четвертьфинале играем с Ворсклой

В четвертьфинале играем с Ворсклой

Состоялась жеребьевка матчей 1/4 финала Кубка Украины.

 

Клубы, представляющие Первую лигу, в парах с соперниками из Премьер-лиги стали хозяевами матчей автоматически.

 

Полтава — Шахтер

 

Нафтовик-Укрнафта — Динамо

 

Николаев — Ильичевец

 

Днепр — Ворскла


Базовая дата проведения 1/4 финала Кубка Украины — 30 ноября.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

47 комментариев
  • termist
    Чт, 27 октября 2016, 12:24
    Я представляю какое поле хорошое будет в Охтырке и Николаеве 30 ноября. Для нас жребий нормальный. Обе команды без зарплат и будущего.
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Чт, 27 октября 2016, 12:27
    Днепр — без будущего!!! Лебединая песня…
    рейтинг: -2
  • Spirt
    Чт, 27 октября 2016, 12:31
    Сбылась мечта Кварца =)
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Чт, 27 октября 2016, 12:33
    Прошу прощения, постоянно Ворсклу и Волынь путаю ((
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Чт, 27 октября 2016, 12:46
    ого, так это у нас даже есть шанс ещё дальше пройти! Кубок, ай шалунишка, че творит то)
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Чт, 27 октября 2016, 13:16
    Шансы есть, если за месяц научимся по воротам нормально бить
    рейтинг: +12
  • Вячеслав Дед
    Чт, 27 октября 2016, 15:51
    По своим ) Надо уточнять. А то молодежь она такая ;)
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Чт, 27 октября 2016, 13:37
    Дома шансы у Днепра есть, но если разобраться то даже победа в кубке ничего Днепру не даст, а Ворскле наоборот кубок и шанс попасть в ЛЕ, так что фаворит явный как раз Ворскла
    рейтинг: -20
  • lincoln
    Чт, 27 октября 2016, 13:50
    А мне интересно где Амбаллео, ведь он вещал что будет у Днепра Ильичёвец и дома Днепр будет его принимать, так ведь Днепру не достался он, а по другое дома его принять бы Днепр не мог, потому что клубы 1 лиги принимают клубы УПЛ дома, так что у Амбаллео 2 промашки было, но ему повезло что он попал в точку что дома сыграет Днепр всё таки
    рейтинг: -21
  • frunzik
    Чт, 27 октября 2016, 19:53
    а кто прогнозировал проход Десны, не ты ли балабол?
    рейтинг: +6
  • lincoln
    Чт, 27 октября 2016, 22:33
    Я писал что Десна на мой взгляд фаворит и нигде я неписал что она 100% пройдёт, более того это и спорт уа считали. Более того Десна могла и выиграть и в конце например игрок десны каряво послал мяч, а послапл бы нормально и все конец был бы и Днепр по пенальти прошел, а плёнки были тоже на равных 16 ударов потребовалось
    рейтинг: -7
  • frunzik
    Чт, 27 октября 2016, 22:47
    все твои рассуждения направлены не в пользу Днепра.так что иди ка ты балабол восвояси к кротам 8)
    рейтинг: +6
  • lincoln
    Пт, 28 октября 2016, 15:19
    Я обьективно пишу, я не обязан направлять в чью то пользу. Мои рассуждения верные. На счёт Шахтера я ничего в его пользу не писал
    рейтинг: -6
  • HellRain13
    Чт, 27 октября 2016, 14:54
    Ворскла тоже плохо играет так что шансы равны)хд
    рейтинг: +6
  • lincoln
    Чт, 27 октября 2016, 15:40
    Ворскла играет лучше и место у неё лучше
    рейтинг: -11
  • Матвеус
    Чт, 27 октября 2016, 15:17
    Обидно очень, что этот грёбаный кротофарм заря в куче с их пучеглазым вернитупом и проходимцем абдулой, так и не дали нам выйти в финал КУ и прихлопнуть там кротов весной :(
    рейтинг: +7
  • lincoln
    Чт, 27 октября 2016, 15:39
    ну ну прихлопнул бы Днепр Шахту, очень смешно, я думаю Шахтёр бы там не дал бы шанса Днепру, если Заря не дала Днепру шансев.
    рейтинг: -17
  • Матвеус
    Чт, 27 октября 2016, 16:17
    Днепр бы тогда попытался взять хоть какой — то трофей на прощанье, вот я о чём говорю.Эх...:(
    рейтинг: +7
  • lincoln
    Чт, 27 октября 2016, 18:18
    Шахтёр тоже хотел взять на прощание Луческу
    рейтинг: -10
  • Dniproman
    Чт, 27 октября 2016, 15:30
    Клубы, представляющие Первую лигу, в парах с соперниками из Премьер-лиги стали хозяевами матчей автоматически.
    Полтава — Шахтер
    Нафтовик-Укрнафта — Динамо
    Николаев — Ильичевец
    ДНЕПР — Ворскла
    — Очень символично, вам не кажется?
    рейтинг: +8
  • lincoln
    Чт, 27 октября 2016, 15:39
    Днепр стал хозяином благодаря ниже занимаемому месту, чем Ворскла 11 место против 7 места
    рейтинг: -15
  • Sarpar
    Чт, 27 октября 2016, 16:34
    а может и из-за того шо Полтава из первой лиги и играет дома, а два матча в Полтаве вроде нельзя
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Чт, 27 октября 2016, 18:19
    Вообще то в разное время можно матчи провести, но с другой стороны может ты и прав
    рейтинг: -9
  • Brooks
    Пт, 28 октября 2016, 12:35
    fpl.ua/ukr/news/news_fpl/7370/ — пойдёте по ссылке, посмотрите жеребьёвку. Если обратите внимания, в самом начале видео, человек объясняет как определяется, кто играет дома, а кто на выезде — это определяется по номеру, который выпал той или иной команды, которую вытащили в процессе жеребьёвки.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Пт, 28 октября 2016, 18:44
    Я тебе скажу мне проще узнать кто и с кем будет играть после жеребьёвки, я сделал предположение, тут написано было кто из 1 лиги те автоматом дома, а пара Днепр-Ворскла это пара между 11 и 7 командами, поэтому моё мнение было такое же команда которая ниже та и дома
    рейтинг: -6
  • Вячеслав Дед
    Чт, 27 октября 2016, 16:25
    Так это был хитрый план ИВК. Получить штраф и опустится в таблице, в аккурат под жребий )
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Чт, 27 октября 2016, 20:02
    Заря отпала-уже легче.задача в чемпе-как бы не вылететь(думаю это решаемо).надеюсь в Кубке не исключат за неуплату ИВК.поэтому надеюсь Днепр не опозорится и пройдёт в 1/2.
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Чт, 27 октября 2016, 22:34
    Поражение от Ворсклы дома не позор, при Маркевиче проигрывал Днепр дома и ничего же
    рейтинг: -10
  • 4 напа
    Чт, 27 октября 2016, 23:06
    А мы уже проиграли?
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Пт, 28 октября 2016, 18:45
    я про матч прошлого года 0-2. Он же написал я думаю что Днепр не опозорится и пройдёт в 1/2, то есть если проиграет значит опозорится, но я написал что поражение если таковое будет это не позор и то что при Маркевиче проигрывал Днепр дома, имея более сильный состав 0-2
    рейтинг: -4
  • frunzik
    Чт, 27 октября 2016, 20:03
    зимой дозаявить своб. агентов и м в финале=)
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Пт, 28 октября 2016, 18:46
    Днепру нельзя новых игроков регистрировать
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 27 октября 2016, 20:46
    Всем Землякам ЗДОРОВЬЯ.
    ВЯЧЕСЛАВ ДЕД, вы должны помнить слова из Знаменитых Стихов Михаила ТАНИЧА, примерно так там говорилось:«ПОДАРЮ ТЕБЕ ДОМ, ОБЕЩАЛ МНЕ СТАРИК БАРАБАНЩИК, ЧТО МЕТАЕТ ШАРЫ...».
    Если тот Старик Обещал, разумеется не даром, то почему в нашем случае не пообещать Павелко, Ахметову, Суркису?
    Коррупцию в Украине ещё, пока, ни кто не отменял, только едва, едва борьба с ней, родимой, разворачивается.
    А может это и Лучше, что «ВОРСКЛА»? Вон, как билась с «Днепром» «Десна», «удила» и жилы Игроки рвали.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Пт, 28 октября 2016, 18:49
    опять ты амбаллео пришёл сюда, хотя тебя не звали. А при чём 1 фраза к футболу а? Во вторых при чём Паавелко, Ахметов и Суркис к Днепру а? В кубке вообще 1 лига спокойно может дать бой середнякам УПЛ, что это и было сделано. На счёт Ворсклы она фаворитом будет, но небольшим и я подчеркну, что потом если Днепр пройдёт то не пишите что я сказал что Ворскла точно победит, а то многих я знаю
    рейтинг: -6
  • 1408 DNIPRO
    Пт, 28 октября 2016, 14:26
    когда я уже увижу на этом сайте большими буквами-КОЛОМОЙСКИЙ ПРОДАЕТ КЛУБ
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 28 октября 2016, 14:52
    Сегодня этого хотят все, кто Любит «ДНЕПР». Но это почти не вероятно, там долгов одних Масса трудно подъёмная, а ещё и база и стадион, и транспорт, и самолёт, и бюро Клуба, и Персонал, и торговля и ещё кое что.
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Пт, 28 октября 2016, 18:57
    Амбаллео тебя никто не спрашивал и все знают что Коломойский врядли продаст Днепр.
    рейтинг: -6
  • lincoln
    Пт, 28 октября 2016, 18:56
    Коломойский продовать не будет Днепр!
    рейтинг: -7
  • Shust
    Вс, 30 октября 2016, 04:31
    Лучше бы большми буквам, что кто-то его покупает!
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пт, 28 октября 2016, 17:39
    Я думаю это скорее всего хитрый план Михайленко. Он прекрасно увидел потенциал команды в первом туре. И дал установку играть на 10% от своих возможностей, потому что в ином случае мы бы шли на 1 месте и игроков зимой бы раскупили динамо и шахта учитывая долги. А так мы побарахтаемся до зимы, с весны снова на всю мощь заиграют + руководство вернет долги и все будет норм
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 28 октября 2016, 17:50
    Уважаемый АЛЕКС ПРИНСТОН, вот время бежит, у меня только конец октября, а у вас уже ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!
    рейтинг: -3
  • lincoln
    Пт, 28 октября 2016, 19:04
    Амбаллео вот интересно зачем ты сюда зашёл и пишешь свои комментарии никому не нужные?
    рейтинг: -5
  • lincoln
    Пт, 28 октября 2016, 19:03
    Вообще то игроки разойдутся итак, ведь игроки захотят играть в клубах которые решают более серьёзные задачи. Во вторых каждый игрок бы захотел уйти в более сильный клуб и более сильную лигу, да и Михаленко мог уйти на повышение. Днепр бы не ишёл на 1 место Шахтёр, Заря и Динамо сильнее Днепра. Руководство ничего и никому возращать не будет, если бы захотели давно бы вернули бы. С Днепра скорее всего ещё спишут и Днепр опуститься на последнее место
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 28 октября 2016, 19:14
    Земляки, Вы наверное заметили, как на этом сайте было Дружелюбно и радушно до 18 часов 44-х минут? То-то, берегите тепло Душ своих и свою Порядочность.
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Пт, 28 октября 2016, 19:22
    Амбаллео ты заметил, что как ты приходишь то сразу настроение у всех портиться?
    рейтинг: -6
  • Brooks
    Пт, 28 октября 2016, 21:26
    Панове, прошу прощения, что не по теме, НО: болельщикам Динамо запретили присутствовать на матче с ДД. Закрыто часть трибун у Карпат после матча с ДД, а болельщикам Волыни запретят посещение 2 матчей также после игр с ДД: https://sport.mail.ru/news/football-foreign/27601655/?frommail=1 + Черноморец будет играть без зрителей из-за оскорбительных баннеров.
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Сб, 29 октября 2016, 14:42
    Днепр обязан заплатить бывшему главному тренеру первой команды Хуанде Рамосу 1,6 миллиона евро, информирует Football24.ua.
    Источник утверждает, что решение судьи Комитета ФИФА по статусу игроков об обязательной выплате указанной суммы было доведено до сведения сторон еще в июне этого года. Тем не менее, с тех пор Днепр так и не запустил процесс выплаты средств испанцу.

    В ФИФА подтвердили, что судья Комитета принял именно о обязательной выплате долга клубом перед тренером. Кроме этого, в организации рассказали, что именно Рамос попросил Комитет вмешаться всемирную федерацию футбола в процесс.

    «Решение единоличного судьи является окончательным и обязательным, и никакое другое решение ФИФА не было принято по этому вопросу. Мы также можем подтвердить, что тренер просил вмешательства администрации ФИФА в ситуацию с исполнением указанного решения».

    Напомним, что в Днепре жуткая ситуация с долгами. Кроме самого Рамоса клуб должен его агенту, Гинесу Карвахалю Сельеро, из-за чего на этой неделе команду лишили 6 очков в турнирной таблице УПЛ, тренерскому штабу Хуанде сумму в размере 1 миллион 350 тысяч евро, а также 340 тысяч евро бывшему форварду днипровцев Николе Калиничу.

    Если клуб не начнет выплачивать задолженности, а к этому все и идет, то Днепр может завершить сезон с отрицательным количеством очков, поскольку каждое не выполнение обязанностей по погашению долгов влечет за собой санкции в виде лишения турнирных пунктов. Уже в ноябре команда может потерять еще 6 баллов, если не будут выплачены деньги тренерскому штабу Хуанде Рамоса.

    Сейчас, с учетом уже снятых 6 пунктов, у Днепра 4 очка в таблице УПЛ и предпоследнее 11-е место. Ниже днипровцев только Карпаты, которые также из-за долгов были лишены 6 баллов перед началом текущего сезона.
    рейтинг: -3