Ср, 22 июня 2016, 09:43
просмотров: 9019 коментариев: 41 

В Днепр возвращаются игроки

В Днепр возвращаются игроки

Нападающий Евгений Бохашвили прибыл в расположение Днепра.

 

Бохашвили вышел из отпуска вместе с футболистами главной команды Днепра и будет готовиться к новому сезону. Во второй половине минувшего сезона Бохашвили выступал за Нафтовик-Укрнафту на правах аренды, отличившись тремя голами в десяти матчах Первой лиги.

 

Пока работают с «основой» игроки дубля Александр Васильев и Андрей Близниченко. К сожалению, пропускают начало сбора травмированные Олег Кожушко и Денис Баланюк.

 

Меж тем в команде наблюдается временный переизбыток вратарей. Сразу шесть голкиперов пока находятся в распоряжении Валерия Городова.

 

 

41 комментарий
  • UTOPIE
    Ср, 22 июня 2016, 09:47
    Верните и меня!!! Я с радостью!!!
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 12:03
    Низкий уровень твой!
    рейтинг: -8
  • UTOPIE
    Ср, 22 июня 2016, 09:48
    Васильев и Близниченко — игроки доросшие до основы, моё мнение
    рейтинг: +6
  • Krizys
    Ср, 22 июня 2016, 11:03
    Эту основу они даже переросшие)))
    рейтинг: +7
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 12:04
    Все игры покажут
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 22 июня 2016, 18:32
    Именно нынешнюю основу точно переросшие.
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 12:03
    Сыграют и посмотрим какие они игроки
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Ср, 22 июня 2016, 09:49
    Надо Павлова или Максимова брать)) Они любят и умеют с молодежью работать!!!
    рейтинг: +6
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 12:04
    Есть же Маркевич.
    рейтинг: -7
  • !!DM DNO!!
    Ср, 22 июня 2016, 09:59
    А Вы говорили «Зачем нам столько игроков на контрактах, которых мы в аренды отдавали годами»)) Сейчас их будем возвращать)) Коломойский думает на три шага вперед))))))))))
    рейтинг: +15
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 12:05
    Игроков в аренде не так то и много
    рейтинг: -4
  • good
    Ср, 22 июня 2016, 11:00
    А кого там возвращать, ад три игрока, их уже вернули: Полевой, Боха и Третьяков.
    рейтинг: +5
  • danilo_sousa
    Ср, 22 июня 2016, 11:43
    А Крава?
    рейтинг: +3
  • good
    Ср, 22 июня 2016, 18:14
    Он свободен как ветер, да и надо ли?
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Ср, 22 июня 2016, 19:47
    Надо. В новой, молодой команде нужны такие опытные люди, как Сергей, да и вообще, Кравченко очень даже неплохо провел сезон в Волыни. Ну уж точно сильнее Назаренка, со всего уважения к ветерану. Ну этот хотя бы может весь матч до конца доиграть…
    рейтинг: -1
  • good
    Ср, 22 июня 2016, 22:43
    Во вьюхе в конце сезона Крава говорил, что в Украине вряд ли останется.
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Чт, 23 июня 2016, 14:56
    всё без Кравченко остались
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 12:06
    Вернули, есть чем гонять мячик
    рейтинг: -9
  • GrandRiver
    Ср, 22 июня 2016, 11:19
    А чем докажут что они игроки и футболисты? То что в бумажке написано, что они игроки Днепра, ещё не повод сказать что это команда. С клубом и так всё ясно, как с рекой- пока притоки не почистят, то полноводной не станет и будет как менеджмент болотистой из-за вялотекучести
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 12:07
    Они игроки и футболисты. Но уровень их игры определится в играх чемпионата Украины.
    рейтинг: -1
  • Shust
    Ср, 22 июня 2016, 11:39
    Надо давно строить нормальный бизнес проект «ФК Днепр». Выращивать, покупать и продавать игроков, зарабатывать деньги. Заниматься качественной селекцией и трансферной политикой. Вот тогда все у нашего Днепруши будет ГУД
    рейтинг: +10
  • 4 напа
    Ср, 22 июня 2016, 12:02
    Руиса купили, выростили и отпустили бесплатно.Вот вам и весь проект)))
    рейтинг: +8
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 12:12
    Руис ещё в лч может сыграть
    рейтинг: -6
  • Shust
    Ср, 22 июня 2016, 15:09
    так вот и я о том же — с этим менеджментом ничего путного не будет.
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 17:14
    а это проблемы Коломойского и менеджмента
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 12:10
    Чтобы это было, надо чтобы в стране было гуд, щас даже шахтер игроков не покупает. Я уверен ва Днепр никто не поедет, уже все всё знают, про тел часто клуб не платит зарплату, не отдаент долги, что коллмойский забил на футбол. В Днепр вернутся арендованные, вот так он будет играть
    рейтинг: -3
  • Nitramin
    Ср, 22 июня 2016, 13:11
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 13:39
    он же заключил контракт с Паоком
    рейтинг: -5
  • Nitramin
    Ср, 22 июня 2016, 18:00
    В статье написано, что только приехал подписывать. Скорее всего просто договорились заключить.
    В Швейцарии у него наверное были бы проблемы. Там по моему даже устный договор считается заключенным наравне с письменным.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Чт, 23 июня 2016, 12:11
    За Коноплю тоже все рады были и что осталось в Днепре?
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Чт, 23 июня 2016, 14:58
    в Днепре останется молодёжь
    рейтинг: 0
  • пиф
    Ср, 22 июня 2016, 14:46
    Сережа! Кравченко! Ау, где ты!?
    рейтинг: +1
  • good
    Ср, 22 июня 2016, 18:30
    Индия, Китай, Катар, ОАЭ, США. На выбор.)
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Чт, 23 июня 2016, 14:59
    а зачем ему так далеко ехать, уедет в близлежащие страны
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Ср, 22 июня 2016, 23:42
    Ну не в силах я понять, зачем держут на долгосрочных контрактах таких персонажей как Варцаба, Шелихов? а игроков которые стоят денег отпускают бесплатно… ну жесть какая то…
    рейтинг: 0
  • toxaus
    Чт, 23 июня 2016, 09:10
    якраз Ігорю шансів в основі і не давали ніколи. Окрім дербі в Харкові, коли травмувався основний кіпер ;(
    Особисто я за Варцабу ;)
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Чт, 23 июня 2016, 14:57
    А держут их лдля того чтобы кем то играть, а на счёт тех игроков у них контракты кончились и никто с ними продлевать не будет
    рейтинг: -1
  • good
    Чт, 23 июня 2016, 08:24
    В воротах кто-то должен стоять. Кучер ещё сыроват, контракты у всех воротчиков небольшие.
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Чт, 23 июня 2016, 14:57
    Ничего из молодёжки можно подтянуть вратаря
    рейтинг: 0
  • toxaus
    Чт, 23 июня 2016, 09:10
    Чекаємо на Карнозу та Каверина!
    рейтинг: +1
  • good
    Чт, 23 июня 2016, 19:24
    Каверина может и позовут ещё, Дыре он точно не нужен. А Карноза неплохо себя чувствет и в Карпатах.
    рейтинг: 0