Пт, 19 май 2017, 12:33
просмотров: 6664 коментариев: 14 

В Днепре назвали бредом объединение с Никополем

В Днепре назвали бредом объединение с Никополем

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко довольно резко воспринял информацию о возможном слиянии днепрян с второлиговым Никополем.

 

В нынешнем сезоне Днепр находится в бедственном положении, которое ведет к прощанию днепрян с Премьер-лигой. Вместе с этим возникло несколько вариантов будущего клуба, который может как опуститься во Вторую лигу, так и вовсе начать все с нуля в аматорах.

 

На днях также появилась информация, что Днепр задумал объединиться с Никополем из Второй лиги. Это дало бы возможность днепрянам начать все с чистого листа, но вместе с этим без проблем получить место во Второй лиге.

 

Категорически отрицают это и в самом Днепре. На вопрос о возможном объединении с Никополем и подобные перспективы генеральный директор Днепра Андрей Стеценко в комментарии резко отреагировал: «Вы хотите, чтобы я комментировал бред? Я этого делать не буду».

 

 

sportarena.com

 

 

14 комментариев
  • AlexDnepr
    Пт, 19 май 2017, 12:36
    А если это будет не Никополь, а Хуикополь ситуация от этого как-то изменится?
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пт, 19 май 2017, 12:43
    Согласен, надо было Стеценко еще один вопрос задать: «А то что щас происходит в Днепре не бред?»
    рейтинг: +16
  • Игоренти
    Пт, 19 май 2017, 12:46
    Пока не угадаешь, в какой конкретно Хуикополь вольётся Днипро, никто бред коментировать не будет.))))
    рейтинг: +3
  • Kuzmich
    Пт, 19 май 2017, 12:44
    Бред это то что этот субъект находится до сих пор у руля…
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Пт, 19 май 2017, 14:50
    #Простогондон
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Пт, 19 май 2017, 14:51
    ну как я и говорил — понятно что нихера не понятно.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Пт, 19 май 2017, 18:28
    Очевидно, что будут объединяться с Нефтяником. В маленьком городе и протестовать будет некому.
    рейтинг: +1
  • Bandera
    Пт, 19 май 2017, 18:35
    Бред, это Вы Андрей Викторович! Вашу трудовую деятельность в клубе и можно назвать бредом.
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Пт, 19 май 2017, 22:42
    Эх Андруша а я тебе говорил учи языки а ты мне «Я тут навсегда, меня хуй кто заменит».Ну-ну)))
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Сб, 20 май 2017, 06:02
    Как бы хотелось что бы Шрек и Ко свалили с Днепра навсегда.
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Вс, 21 май 2017, 00:21
    Коль Лысый что то отрицает, почти наверняка так оно случится!
    рейтинг: 0
  • Димас_81
    Вс, 21 май 2017, 20:18
    Сами вы все хуикополь
    рейтинг: +1
  • 4 напа