Пт, 11 июля 2014, 15:26
просмотров: 7495 коментариев: 21 

Вацко: Днепр хочет еще и Лескотта

Вацко: Днепр хочет еще и Лескотта

Комментатор считает маловероятным переход игроков из топ-чемпионатов в Днепр.

 

«На месте Эвера Банеги и Джолеона Лескотта, получавших серьезные предложения от Днепра, я, признаюсь честно, тоже неохотно рассматривал бы нынешнюю Украину как место продолжения карьеры», — написал Виктор Вацко, отвечая на один из вопросов в своей конференции на MatchDay.

 

 

matchday.ua

 

 

21 комментарий
  • Den4ig
    Пт, 11 июля 2014, 15:53
    звучат серьезные фамилии, а купят кого то из ЧУ или вообще не купят)))
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 11 июля 2014, 16:32
    скаутский отдел, который работает 2 год, за все свое время ни с мог найти ни одного футболиста, который либо раскрылся, либо изначально был сильный. А в теперешней ситуации в Украине и подавно ничего не смогут. Хотя бы у хорей забрать, у метадона, но нет…
    рейтинг: +5
  • Astat
    Пт, 11 июля 2014, 17:00
    Я не понимаю людей, которые возмущены тем, что в это межсезонье нет громких покупок. Кто к нам сей час пойдет? у нас страна на грани войны и не кто не знает что будет, завтра, через неделю или месяц. Надо радоваться, что с минимальными потерями начнем чемпионат, что все иностранци не по разбегались.

    рейтинг: +16
  • Comrad
    Сб, 12 июля 2014, 00:15
    на грани?!
    рейтинг: +2
  • SL
    Сб, 12 июля 2014, 10:07
    а в прошлом межсезонье, а в позапрошлом? как я уже сказал, никто не мешал взять игроков у тех же МД и МХ
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пт, 11 июля 2014, 16:04
    Днепр никого не хочет, это Вацко хочет Лескотта!!!
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Пт, 11 июля 2014, 17:05
    На счет Лескотта — полный бред! Во-первых, он уже месяц как игрок Вест Бромвича, во-вторых, он бы запросил зарплату не меньше нежели у него была в МС, в третьих, он бы сюда при любых раскладах не поехал!
    рейтинг: +7
  • Nicon
    Пт, 11 июля 2014, 23:50
    не бред, но тема закрыта, как вы правильно заметили — он уже игрок Вест Брома
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Сб, 12 июля 2014, 02:08
    Тогда почему вы не сообщали об этом? Я так понимаю было множество случаев переговоров о которых на Причале не сообщалось?
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Сб, 12 июля 2014, 12:07
    В данном конкретном случае — мы задали вопрос только когда узнали информацию от Вацко. Спросили, нам подтвердили.

    А вообще — часто информацию просто нельзя публиковать. По разным причинам. В т.ч. и потому, что «трансферы любят тишину»
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Сб, 12 июля 2014, 14:26
    ОК! Если уж вам во многих случаях не позволяют разглашать о переговорах с какими то игроками, то ладно! Но просто ответьте, без имен, сейчас переговоры ведутся с какими то игроками?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 12 июля 2014, 22:29
    Ведутся. Но не сильно расчитывайте на удачу. Мало кто хочет ехать в Украину сегодня. Или просят космических денег.
    рейтинг: 0
  • AlexVyrentz
    Пт, 11 июля 2014, 18:10
    и вообще… он такой себе игрок, привозит постоянно
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Пт, 11 июля 2014, 18:42
    Согласен, такой себе английский Чеберячко.
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 11 июля 2014, 20:22
    Какой Лескотт, Банега и Ланцини?! Местные в аренду с одного клуба, либо ничего.
    рейтинг: -1
  • Nikopol
    Пт, 11 июля 2014, 21:14
    Надо связываться с агентами Пылыпа Будкивского :D
    рейтинг: +2
  • Gall
    Пт, 11 июля 2014, 23:49
    Очень интересно, что это значит серьезное предложение Эверу Банеги и Джолеону Лескотту от Днепра, а что другим потенциальным кандидатам-легионерам ранее делались несерьезные предложения или как? Для серьезных предложений нужны серьезные деньги. Неужели ИВК отвалит ММ столько, сколько он Рамосу отвалил по весне 2010?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Сб, 12 июля 2014, 02:10
    А ты разве не видишь «как много» он уже отвалил ММ?!)))
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 12 июля 2014, 11:38
    Тут нічого й думати, пропозиція звичайно гарна, але переїжджати з Англії чи Іспанії у нині не спокійно Україну ( про яку кремлівські псевдо-канали набрехали усьому світу ) наврядчи хтось захоче. Хоча я за те, щоб хоча б Евер Банега став новачком Дніпра
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Сб, 12 июля 2014, 15:54
    А еще Месси, Роналдо, Мюллером и другими хорошими игроками интересуется Днепр. Жаль что футболисты Днепром не интересуются…
    рейтинг: -1
  • Richard
    Вс, 13 июля 2014, 12:42
    Люди, они готовы наверно идти зарабатывать бабло, но видать опять стецу не подошли. Когда уже к нам будут приходить нормальные игроки, но чтоб ген.дир не совал свой нос?! Ему сейчас проще лавировать кто подходит, а кто нет, ведь Маркевич понимает русский язык, и ему проще проехать по ушам. С Рамосом стецу было тяжелее!!!
    рейтинг: 0