Чт, 10 июля 2014, 11:28
просмотров: 4665 коментариев: 12 

Вест Хэм не будет дальше торговаться за Коноплянку

Вест Хэм не будет дальше торговаться за Коноплянку

Вест Хэм Юнайтед выходит из торгов за полузащитника Днепра.

 

По сообщению лондонской Evening Standard «молотобойцы» отказались от дальнейшей борьбы за Евгения Коноплянку.

 

Напомним, что Вест Хэм предложил 9,5 миллионов фунтов стерлингов Днепру, но получил отказ.

 

 

tribalfootball.com

 

 

12 комментариев
  • funkje
    Чт, 10 июля 2014, 11:29
    Они просто не догадывались насколько Коноплянка близок к звездам на своей родине)
    рейтинг: +5
  • За Днепр!
    Чт, 10 июля 2014, 11:49
    Что то совсем глухо у нас с трансферами. Нам нужно усиляться под ЛЧ, а мы только продаем а не покупаем… Печальбеда!!!
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Чт, 10 июля 2014, 12:04
    НУ это просто смех!!!
    Ну это ж нада иметь такой ум… Ливер давал 15 лямов эуро 3 месяца назад, а они ДАЮТ 9,5…
    да и ещё когда ХОЗЯИН НУ ПОЛНЫЙ ЕВРЕЙ…
    Мдааа…
    Интересные персонажи это УЭСТ ХЭМ
    рейтинг: 0
  • AlexDnipro
    Чт, 10 июля 2014, 13:38
    9,5 миллионов фунтов стерлинга, а не 9,5 миллионов евро. Курс фунта стерлингов к евро 1,26. 9,5 миллиона фунта стерлингов это примерно — 12 миллионов евро. Но это тоже мало по сравнением с сумой которую давал Ливерпуль.
    рейтинг: +3
  • Shust
    Чт, 10 июля 2014, 12:37
    Вест Хэм Юнайтед выходит из торгов — да и ДО СВИДАНИЯ!!!
    рейтинг: +4
  • Bujuju
    Чт, 10 июля 2014, 12:41
    Коноплянка и Фк Днепр до сих пор не понимают как эти переговоры вообще могли начаться.
    рейтинг: +5
  • Duglas_Silva
    Чт, 10 июля 2014, 12:56
    поматросили и бросили
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Чт, 10 июля 2014, 13:02
    на счет газона подозрительная тишина по идее должны стелить или уже постелить
    рейтинг: 0
  • RoSL_79
    Чт, 10 июля 2014, 13:26
    9,5 млн. фунтов? Как говаривал безымянный герой из сказки о Буратино: «Ищи дурака...»
    рейтинг: +2
  • Верю в команду
    Чт, 10 июля 2014, 13:28
    Вест Хэм Юнайтед выходит из торгов за полузащитника Днепра. Боже, что же теперь делать?? Жека в печали :)))
    рейтинг: 0
  • криtik
    Чт, 10 июля 2014, 13:44
    «Ой-е, выше Вселенной горе мое!»(Коноплянка)
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Чт, 10 июля 2014, 14:43
    Я просто охриневаю от нашего непрофесионализма. Начиная от уборщицы и заканчивая всем остальным. Почти через 2 недели начинается чемпионат! Где трансферы? Где усиление под Лигу Чемпионов? На офф сайте вообще жесть творится. Они даже не способны нормально составы сделать! Заходишь в состав клуба, так там фотка Матоса не грузится (Плохо прописали) заходишь в тренеры, тоже самое: Фотка Поклонского не грузится. Сплош один БАРДАК и дармоеды!!!
    рейтинг: +1