Ср, 4 ноября 2015, 10:12
просмотров: 5035 коментариев: 27 

Во Францию без Зозули и Чигринского

Во Францию без Зозули и Чигринского

Днепр отправился во Францию, где 5 ноября сыграет с Сент-Этьеном. В делегацию вошли 20 футболистов:

 

вратари Ян Лаштувка, Денис Бойко, Денис Шелихов

 

защитники Лео Матос, Евгений Чеберячко, Иван Томечак, Дуглас, Валерий Лучкевич, Папа Гуйе, Андерсон Пико, Артем Федецкий

 

полузащитники Данило, Джон Руис, Эдмар, Михель Бабатунде, Роман Безус, Бруно Гама, Руслан Ротань

 

нападающие Евгений Селезнев, Матеус

 

Отметим, что помимо восстанавливающихся после травм Евгения Шахова и Валерия Федорчука, участие в игре не примут Дмитрий Чигринский и Роман Зозуля.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

27 комментариев
  • pavellift
    Ср, 4 ноября 2015, 10:45
    Может я чего то не знаю, но почему их нет?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 4 ноября 2015, 11:00
    Зюзя на 100% ещё не готов к матчам такого уровня, Чигринский в последнем матче с Олимпиком почувствовал боль в ноге, могло привести к рецидиву.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Ср, 4 ноября 2015, 11:26
    Этого еще не хватало.
    Все время жду пока Дима восстановится и вытеснит Папу из основы, а этого все никак не происходит(
    рейтинг: +4
  • pavellift
    Ср, 4 ноября 2015, 11:42
    Надеюсь всё у них будет хорошо.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Ср, 4 ноября 2015, 14:44
    Прикольно… Зюзя вышел с Олимпиком, сделал асист и забил гол, но его не берут во францию. Не готов говорите? Судя по игре с тем же Олимпиком, у нас вся команда не готова и надо было брать дубль!!! В очередной раз говорю: МАРЕВИЧ РАК!!!
    рейтинг: +5
  • dark1988
    Ср, 4 ноября 2015, 20:23
    А кто не рак? Назови одного тренера кто завоевал в неньке независимой второе место с днепром? Проблемы тренера что жидяра денег не дает? что зарплаты вовремя не плятит? что игроки сбегают? или жидяра бедный и надо деньгами помогать нам?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 4 ноября 2015, 23:51
    Уважаемый, я Вам говорю о том, что такой игры бестолковой даже при Бессонове небыло! Это ДНО Днищенское а не игра. Состав плохой? У нас состав ничем не хуже чем у Динамо! Но нытику подавай латиносов пачками. А на счет «Жидяры» так не забывайте, что если бы не этот «жидяра» как вы его назвали, и его команда, то вв Днепре сейчас был бы второй Донбасс! Или может Вы бы стали на защиту города?
    рейтинг: 0
  • Fenix
    Чт, 5 ноября 2015, 10:41
    ахаха) Это вы забыли игру при Бессонове просто) напомню. При Бессонове мы не выходили даже в группу Лиги Европы (Белинцону наверное забыли). Сейчас мы боремся за выход из нее, если что.
    рейтинг: +2
  • DIM-C
    Чт, 5 ноября 2015, 13:02
    Человек реально забыл… Я игру Днепра при Бесе в страшных снах вижу… И белицону, и лех проигрыш МЗ во время первого матча на Днепр-Арене…
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 5 ноября 2015, 16:55
    Белицона была при Протасове.
    рейтинг: -1
  • Dnepr...
    Чт, 5 ноября 2015, 00:02
    Николай Павлов 2 место в сезоне 92-93. при том что с Динамо у нас ровно было по очкам. Так что Маркевич не единственный, учи теорию
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Чт, 5 ноября 2015, 08:26
    А вот сейчас Рамосу обидно)
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Чт, 5 ноября 2015, 11:52
    кстати да, вобще не подумал.
    подумал что имелось ввиду из украинскиx тренеров. вот и привёл пример с Павловым.
    конечно ещё Рамос.
    а вот Мирону не удалось с Днепром взять второе место.
    ну а ЛЕ, бралась на жилаx, составом и сxемой игрой которую Рамос привил. Да и фарта куча было. выход из группы. матчи с Наполи, да и что греxa таить, гол Шахова в ¼)))))
    Мирон в прошлом году, 2 место просрал. КУ просрал. Финал ЛЕ просрал
    рейтинг: -1
  • DIM-C
    Чт, 5 ноября 2015, 13:05
    С таким успехом можно назвать фартом и рождение каждого из нас. Не было мыслей что фарт то же сам по себе не приходит? Что с тем же Брюге стоило выпустить Шахова, что слева нужно было поставить Матоса, а не Влада или Мигунова, что можно выпустить молодого Лучкевича. А премиальные из своего кармана, для поддержания командного духа. Или это всё то же Рамос или визенье?
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Чт, 5 ноября 2015, 13:28
    кто ето примеальные из своего кармана платил? Мирон? он даже из клуба не ушёл, чтоб неустойку не платить, жлоб ещё тот
    рейтинг: -2
  • DIM-C
    Чт, 5 ноября 2015, 13:31
    Жлоб не строит за свои деньги бесплатные спортшколы…
    рейтинг: +1
  • DIM-C
    Чт, 5 ноября 2015, 13:35
    Маркевича изкренне уважаю за его тренерский талант, гражданскую позицию и стремление дать детям возможность играть в футбол.
    А людей который только и умеют что зависто покрывать грязью других мне искренне жаль.
    На этом диалог со своей стороны я заканчиют. Искренне желаю стать добрее.
    рейтинг: +1
  • DIM-C
    Чт, 5 ноября 2015, 13:06
    Главное что ты ничего не просрал сидя на диване
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 4 ноября 2015, 11:53
    Да… Состав до идиотизма предсказуем… Зозуля еще ладно, но очень плохо что Чигринского не будет… Ну да ладно! Остается не ныть и верить…
    рейтинг: +5
  • Turbo
    Ср, 4 ноября 2015, 15:15
    Надежда умирает последней
    рейтинг: +2
  • smoll
    Ср, 4 ноября 2015, 17:33
    Как известно, на завтрашний матч с «Сент-Этьенном» днепропетровский «Днепр» отправился без Романа Зозули и Дмитрия Чигринского. Нападающий почувствовал дискомфорт в колене, поэтому его здоровьем решили не рисковать. Об этом каналу «Футбол 1» сообщил наставник «Днепра» Мирон Маркевич.

    Что касается Чигринского, то он не успел восстановиться после повреждения, полученного в недавнем матче с «Олимпиком».
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 4 ноября 2015, 19:09
    Это все хреново. Но не безнадежно. Опыт подсказывает что они в прошлой ЛЕ тоже практически не играли. Нужно решать с Чеберячко и Безусом(пора этим ребятам браться за ум и за игру)
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Ср, 4 ноября 2015, 19:31
    Скорейшего выздоровления пацанам !!)
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Ср, 4 ноября 2015, 19:33
    Французов обыгрывать на жилах!
    рейтинг: +1
  • Dnepr...
    Чт, 5 ноября 2015, 11:49
    кстати да, вобще не подумал.
    подумал что имелось ввиду из украинскиx тренеров. вот и привёл пример с Павловым.
    конечно ещё Рамос.

    а вот Мирону не удалось с Днепром взять второе место.
    ну а ЛЕ, бралась на жилаx, составом и сxемой игрой которую Рамос привил. Да и фарта куча было. выход из группы. матчи с Наполи, да и что греxa таить, гол Шахова в ¼))))) Так что заслуги Мирона мало
    рейтинг: -2
  • vlad789
    Чт, 5 ноября 2015, 12:28
    Можно было бы нытика Ротаня не брать одинаково толку ноль днище натуральное.
    рейтинг: -1
  • Dnepr...
    Чт, 5 ноября 2015, 13:26
    кто ето примеальные из своего кармана платил? Мирон? он даже из клуба не ушёл, чтоб неустойку не платить, жлоб ещё тот
    рейтинг: -1