Пн, 12 май 2014, 10:52
просмотров: 4890 коментариев: 18 

Ворскла — Днепр. 29-й тур. Обзор матча

Ворскла — Днепр. 29-й тур. Обзор матча

 

 

18 комментариев
  • Ковальчук
    Пн, 12 май 2014, 11:02
    Валидольный матч… хорошо что всё хорошо закончилось!
    рейтинг: +9
  • Ministr
    Пн, 12 май 2014, 11:03
    Игра отвратительная, столько неточных передач, оборона дырявая полностью. Летом нужна серьезная перестройка. Перед МД очень страшно. Видно, что ребята уже давно в отпуске.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 12 май 2014, 11:07
    Игра как игра.1 тайм плохо 2 хорошо.С КЛ 1 тайм хорошо 2 плохо.Хотелось ВЕСЬ матч хорошо, но это Днепр)))))
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Пн, 12 май 2014, 11:11
    МОЛОДЦЫ!!! Дугласа в ОСНОВУ! Показали яйца!
    рейтинг: +6
  • River Dnepr
    Пн, 12 май 2014, 11:15
    Зеркальное отражение матча с Карпатами, там нам насували, тут мы насували. Усиливаться надо, в каждую линию по одному игроку, в защиту и двух можно.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пн, 12 май 2014, 11:42
    Я думаю эта команда изжила себя, нужно наполовину менять состав, омолаживать его игроками с дубля — те же Бабенко, Сваток, Близниченко, ещё там есть пару неплохих ребят — Горбунов и другие. Ну и новых игроков взять по-возможности. Почему бы не присмотреться к Мораесу (пока Шахта на смену Адриано не забрала), Хомченовскому? И отпустить наконец-то непотопляемых — Краву, Шахова, Кулакова, Лаштувку и Мазуха в том числе…
    рейтинг: +7
  • Сет Макфарлейн
    Пн, 12 май 2014, 11:57
    Абсолютно с вами согласен. Надо молодым давать уже дорогу. Если 4 года назад когда формировалась наша команда средний возраст был около 24 лет, то сейчас многим уже под 30 а то и больше (Ротань 32, Мотя 31, Кравченко 31, Чеберячко 30, Федецкий 29), т.е. год 2-3 года максимум и надо полностью будет менять команду. Надо сейчас задумываться и строить на будущее, искать талантов, давать им шанс играть и развивать их, чтобы не получилось как с МЮ в этом сезоне. Да и 3-4 хороших достойных новичка очень помогут. Главное чтобы был стимул играть, чтобы была мотивация, должны быть голодными до побед и трофеев. Вот только с такой трансферной политикой и селекцией будет результат и заодно развитие наших молодых ребят которые в будущем будут показывать себя в СбУ.
    рейтинг: +2
  • дніпро з
    Пн, 12 май 2014, 15:06
    Ето давно понятно. А молодежь молодцы, наверно и им запахло ЛЧ.Надо их подпускать по немножку. Етим летом усиления ждать из за бугра, дохлый вариант.Бойка Сурок нам не оставит, Ян не тянет Варцаба, Шелихов и те лучше.Балласт с команды однозначно надо убирать, к перечисленным ещо Калинич, загадка что он делает в етой команде, забирать Бохашвили, подпускать Войцеховского.Но главная проблема ето тренер и ведущие игроки.Если Рамос все ж таки уйдет надо Муниса как то удержать.А игроки Коноплянка Стринич Федецкий Зозуля Ротань можем потерять, тем более если уйдет Рамос.Удерживать их нет смысла. Вот Атлетико кого удерживали, и всегда на их место находились парни, и не за большие деньги, арендованные стали звездами, покупателей не разгонишь, тренер молодой, и где команда наверное сами себе не верят что ето они.Можно построить команду и не за большие деньги, на етом пути Днепр.
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Пн, 12 май 2014, 11:56
    В первом тайме NVP -Бойко.
    Во втором- Матеус.
    рейтинг: +3
  • SL
    Пн, 12 май 2014, 12:09
    Нужно усилить состав! иначе скоро придется строить его заново
    рейтинг: +1
  • 2011Алексей
    Пн, 12 май 2014, 12:13
    Матч вчера не смотрел, читал текстовую трансляцию. Теперь жалею. Лучше было просто узнать счет. Скажете, что я не настоящий болельщик? Возможно. Но, когда реальные проблемы со здоровьем — такие матчи категорически противопоказаны. А те, кто говорит о сливе — просто идиоты. Ворскла могла нас вынести 4:0, и 4:1. Просто не повезло. Молитвы Днепропетровцев сработали.
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Пн, 12 май 2014, 13:31
    а кто говорит о сливе? Кого слили?)
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пн, 12 май 2014, 14:42
    В комментах на сайтах. Наверное болельщики Металлиста.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Пн, 12 май 2014, 12:58
    ребят а есть ссылка на полный матч?
    рейтинг: 0
  • VVVLLLAAADDD
    Пн, 12 май 2014, 14:01
    никто незаментил как хорошо команда сыграла в три центр зашитника и по флангам матеус гама, мне показалось неплохо, оба бегут, и три центральных смогли сыграть компактно,
    коноплю в центр отправить и норм.
    рейтинг: -1
  • ramzes
    Пн, 12 май 2014, 14:27
    Да уж летящий Матеус-это наше все… кто то выше писал по поводу возраста-вот вам и ответ-не в возрасте дело-в желании, умении и самоотдаче…
    рейтинг: +4
  • Сергей