Вс, 8 май 2016, 11:07
просмотров: 23294 коментариев: 166 

Встреча президента клуба с менеджментом: новые подробности

Встреча президента клуба с менеджментом: новые подробности

В рамках передачи Днепр-футбол, её автор и ведущий Анатолий Шинкаренко подтвердил, что в ближайшее время в Швейцарии состоится встреча между владельцем ФК Днепр Игорем Коломойским и менеджментом клуба в лице Андрея Стеценко, Евгения Красникова и Мирона Маркевича (и Андрея Русола — прим. fcdnipro.com).

 

Журналист уточнил, что на встрече планируется обсудить реструктуризацию долгов клуба, а именно списание пятидести процентов задолженности при условии единоразовой выплаты оставшейся половины.

 

Также Шинкаренко сообщил, что на встрече будет обсуждаться новый бюджет клуба, который будет значительно меньше того, что был в предыдущие годы, и подписание новых контрактов с игроками на заниженных условиях (поговаривают, что речь идет о кошторисе размером 10-12 миллионов долларов в год, а максимальная зарплата в команде не будет превышать 20 тысяч долларов в месяц, — прим. fcdnipro.com).

 

 

166 комментариев
  • Alex Prinston
    Вс, 8 май 2016, 11:09
    Да уж. 20 тысяч долларов всего лишь. Это на майбах полгода копить
    рейтинг: +36
  • !!DM DNO!!
    Вс, 8 май 2016, 11:25
    У Карпат максимум вообще 10)) Я что-то момент про реструктуризацию не понял… Выходит они предлагают игрокам только половину зарплаты, кто согласится, того готовы подписать на заниженных условиях (20 тыс в месяц)? Но уже позитив. Уже хорошо, что будет команда. Еще бы с Рамосом рассчитатся))
    рейтинг: +10
  • zlatko
    Вс, 8 май 2016, 12:56
    рамосу мабуть теж 50% запропонують. зато відразу)
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Вс, 8 май 2016, 16:24
    так рамосу всего 300 тысяч должны. не понимаю в чем там проблема
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 8 май 2016, 16:53
    900 нужны тренерскому штабу Рамоса.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 8 май 2016, 17:44
    900 но по курсу 14.
    рейтинг: -3
  • Игоренти
    Пн, 9 май 2016, 14:59
    Сам придумал?
    рейтинг: 0
  • Andrey_V
    Вт, 10 май 2016, 14:42
    Это только в Украине можно что-то требовать по курсу Х. Кредиты по курсу 5. Депозиты по курсу 40. Если в договоре написано в $, то в $. Если написано, что выплата произодится Коломойским, только тогда, когда курс или иные показатели выгодны Коломойскому, вот тогда соглашусь с вами)))
    рейтинг: 0
  • Пантифик
    Вт, 10 май 2016, 17:44
    А как клуб с юр. адресом в Украине может оформить на работу человека с зарплатой в евро? У нас все контракты прописаны в гривне. Да, можно указать в договоре поправки и коэффициенты в связи изменением курса евро. Но этого не сделали. Так было и с Рамосом и с многими другими
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вт, 10 май 2016, 23:21
    Всё гораздо проще. Суммы определены в евро с выплатой в гривне по курсу, действующему на момент совершения выплаты.
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Пн, 9 май 2016, 22:03
    20000*6=120000 — не цена майбаха. Это цена мерса, бмв. На майбах придется копить минимум 1000000/20000=50месяцев. ;)
    рейтинг: +1
  • Andrey Aranson
    Вс, 8 май 2016, 11:32
    Лучше чем ничего, и игнорирование проблем от руководства клуба.Теперь бы с Рамосом долги погасить…
    рейтинг: +5
  • Дрон
    Вс, 8 май 2016, 11:36
    значит будем болтаться в середняках, пока Беня не восстановит доходную часть ) хоть не 2я лига…
    рейтинг: -6
  • AlexDnepr
    Вс, 8 май 2016, 11:38
    В середняках?
    А кого в в сегодняшней украинской ПЛ бюджет выше 10-12 миллионов долларов?
    Кроме ШД и ДК.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 8 май 2016, 11:44
    У многих бьюджет меньше на много но там более качественно все работает. А нам, стоит пойти по пути того же Порто! Но нужно пересмотреть всю структуру клуба и делать все с умом (не отпускать даром всех) а продавать, находить новых талантов. Нужны мозги, чтобы купить за 1-2 миллиона а продать за 10-12, а у нас (менеджмента в лице Стеца) ни мозгов ни бабла))
    рейтинг: +33
  • MassonDD.190
    Вс, 8 май 2016, 11:48
    Мы купили руиса за 1 миллион, а знаешь за сколько мы его продадим через полтора года?)
    рейтинг: +5
  • Ukrainian
    Вс, 8 май 2016, 11:56
    Летом уйдёт бесплатно! )))
    рейтинг: +52
  • !!DM DNO!!
    Вс, 8 май 2016, 11:57
    +100))
    рейтинг: +12
  • MassonDD.190
    Вс, 8 май 2016, 12:00
    Ну этим летом он уж точно никуда не уйдёт, а там может что то и поменяется
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 8 май 2016, 12:01
    Откуда такая уверенность? Матоса подписали на 4 года а ушел этим летом разорвав контракт.
    рейтинг: +13
  • MassonDD.190
    Вс, 8 май 2016, 12:05
    Ты что не понял?) С руисом и так подписан худой контракт, точно так же как и с пико, и получает этот молодой уж точно не больше наших молодых(20к баксов его потолок), и он не сможет уйти потому что ему ПЛАТЯТ.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вс, 8 май 2016, 12:08
    Если у тебя есть информация, что Руису платят 100% и эта информация правдивая, то это очень хорошо…
    рейтинг: +1
  • Ukrainian
    Вс, 8 май 2016, 12:22
    Вопрос в том платят ли ему вообще? Вряд ли. Имеет право разорвать контракт и уйти бесплатно.
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Вс, 8 май 2016, 12:20
    У Руиса контракт до 30.06.16 данные transfermarket.
    www.transfermarkt.com/dnipro-dnipropetrovsk/kader/verein/339/saison_id/2015
    Захочет — уйдет.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 8 май 2016, 12:23
    Это чушь
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 8 май 2016, 12:27
    Почему? transfermarket не замечен в липовых данных, печатают официальную информацию. Если видите, то напротив некоторых игроков прочерки — нет данных.
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Вс, 8 май 2016, 12:35
    Потому что Руиса подписали на три года:
    fcdnipro.com/news/ruis-v-dnepre-na-tri-goda-450.html
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 8 май 2016, 12:38
    Точно у трансфермаркета стоят данные по аренде, как в начале и планировалось. Спасибо за поправочку)
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Вс, 8 май 2016, 13:14
    Вот смотрю сейчас Футбол 1 и в студии говорит ведущий как раз про Руиса. И такие слова звучат: «Вот сейчас у него заканчивается арендное соглашение с Днепром» и там трут куда он может перейти… Уже к себе хотят твари…
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 8 май 2016, 14:06
    Какая разница, что говорит футбол 1?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 8 май 2016, 14:29
    Да вообщем — никакой) Это сказано не Вам в упрек, я просто проинформировал))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 8 май 2016, 17:46
    крот футбол ПИДАРАСЫ.
    рейтинг: +7
  • na[FAN]ya
    Вс, 8 май 2016, 12:23
    Так может случиться, если будет цель выйти на самоокупаемость.
    Во-вторых, написать это 2 минуты, а сделать, если даже захотеть…
    Хотя бы на уровень какого-нибудь Динамо Загреб выйти лет за 5.
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Вс, 8 май 2016, 15:05
    как с языка снял, тоже самое говорил вчера друзьям )
    рейтинг: +1
  • Дрон
    Вс, 8 май 2016, 12:23
    Дело не в бюджете, а в том, как им распоряжаются. Мы при бюджете в 50-70 лямов или сколько там было — смогли взять золото? Нет. В финал ЛЕ прошли больше за счет сумасшедшего фарта и запредельной самоотдачи игроков, а не закономерных побед, основанных на работе менеджмента — и это наивысшее достижение, но не менеджмента. Так откуда взяться игре выше средней с существенно урезанным бюджетом?
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 8 май 2016, 16:31
    Пан «ДРОН», а вы хотите упасть в долю к Коломойскому, чтобы наш «Днепр» в середнячках не болтался?
    Как же мы все любим рассказывать о чужих деньгах, дескать накрали…
    А нам с вами, кто не давал накрасть?
    рейтинг: -6
  • Дрон
    Чт, 19 май 2016, 17:30
    Я воспитан так, что красть — это плохо. Достаточно?
    рейтинг: +1
  • Rob
    Вс, 8 май 2016, 11:53
    Трансфер в 4 ляма для нас теперь будет считаться заоблачным ))
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Вс, 8 май 2016, 11:55
    Давно таковым считается
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 8 май 2016, 12:00
    Найти хорошего игрока можно и за миллион (Матеус, Руис тому подтверждение) вопрос в том, согласится ли условный Руис играть тут за 20 тыс. Я думаю нет. Так, что игроков уровня Матеуса и Руиса у нас не будет. Будут разные Боли, Лукасы (как в Заре и Карпатах) которые за такие деньги согласятся играть!
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Вс, 8 май 2016, 12:50
    Думаю Руиса подписывали на условиях не лучше чем будут. А то что он начинает раскрываться и стоить больше не обязывает клуб ни к чему. Поэтому если ему платили и платят, то он останется пока не поступит предложение за него от европейских грандов. Кстати я тоже слышал что некоторым игрокам зарплату выплачивали…
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вс, 8 май 2016, 14:34
    Лукас-очень неплохо играет в Примере, хочу такого же лукаса в Днепре)
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вс, 8 май 2016, 15:08
    если что — маякуйте, я за 20к готов ;)
    рейтинг: +1
  • SL
    Вс, 8 май 2016, 12:28
    Трансфер? Мы тут на свободных по моему делали акцент)
    рейтинг: +1
  • Great Command
    Вс, 8 май 2016, 12:20
    А где до этого играли Руис и за сколько? Если неошибаюсь во Франции и какие там налоги? Полмиллиона гривен в месяц на сегодня я думаю очень даже неплохо. Пора ребятам спустится на землю.
    рейтинг: +3
  • Rob
    Вс, 8 май 2016, 12:27
    даже в бразилии, в общем, зарплаты выше. К нам ехать точно не будут.
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Вс, 8 май 2016, 14:08
    Выше только у топов.
    Приведу пример Эжидио, который в качестве лучшего ЛЗ приехал к нам на не заоблачные деньги скажем прямо.

    А игроков уровня Пику там просто масса и они на эти 20 прибегут сюда пешком.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 8 май 2016, 15:10
    Значит перспектива есть) Сейчас, конечно в первую очередь радует, что клуб будет жить. Но всетки, с таким менеджментом, это мучения :(
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 8 май 2016, 12:34
    Пол ляма в месяц это огромные деньги только для тебя, меня и среднестатистического Украница) Для игроков же из той же Латинской америки — это не много. У них на таком уровне зарплаты у себя дома. Так зачем им ехать за такие же деньги к нам в страну, в которой сейчас ко всему еще и война?
    рейтинг: -5
  • AlexDnepr
    Вс, 8 май 2016, 14:08
    Ерудна полная.
    рейтинг: 0