Вт, 12 февраля 2019, 11:17
просмотров: 7096 коментариев: 99 

Второе поражение Днепра-1 в Турции (+ВИДЕО)

Второе поражение Днепра-1 в Турции (+ВИДЕО)

 

 

11 лютого. 15:30. Сіде (Туреччина). Контрольний матч.
СК Дніпро-1 — Олімпік (Донецьк) 0:1 (0:0)

 
СК Дніпро-1 (1 тайм): 33. Юрчук 9. Романюк, 15. Логінов, 28.Очігава, 8. Польовий, 4. Кравченко, 14. Кузик, 25. Когут, 21. Загальський, 24. Назаренко. 20 Куліш.
(2 тайм): 31. Кліщук, 22. Чеботаєв, 71. Лопирьонок, 3. Сафронов, 11. Шаповал, 44. Ботагов, 89. Панасенко, 18. Сніжко, 99. Бєляєв, 19. Хучбаров, 77. Чичиков.


ФК Олімпік (1 тайм): Махновський, Є. Пасич, Гришко, Тимошенко, Клименчук, Еногела, Тейшейра, Сондей, Г. Пасич, Шиндер, Балашов.
(2 тайм): Кринський, Снурніцин, Вантух, Цимбалюк, Політило, Ксьонз, Гай, Матар, Дегтярьов, Теренс, Баррі.
Гол: Гай (74, з пенальті)

 

Склад дніпрян у цьому матчі, безумовно порадував вболівальників, адже два виконавці, що отримали пошкодження із австрійськими «регбістами» — Назаренко і Кузик, вийшли з перших хвилин на гру проти Олімпіка.

 

Саме Кузик і Назаренко першими потурбували Махновського. На 6-й хвилині голкіпер Олімпіка в красивому стрибку відбив гострий навіс Ореста, а після атаки другим темпом Назаренко замикав простріл того ж Кузика, але пробив вище воріт. На це доннеччани відповіли своєю гострою контратакою, яку ліквідував Юрчук за межами штрафного майданчику. На 9-й хвилині знову проявив себе Кузик, який розіграв з партнером стінку на правому фланзі, і увійшовши в штрафний майданчик завдав удар низом у дальній кут — м’яч у сантиметрах розминувся із стійкою. Наступну гостру атаку провели вже представники УПЛ, виконавши дуже небезпечний штрафний метрів з 18-ти — м’яч пролетів поруч з дев’яткою. На деякий час гра заспокоїлась і до активних дій команди перейшли ближче до середини тайму. На 22 -й хвилині захисники спортклубівців двічі впродовж однієї атаки суперника блокували удари у власному штрафному майданчику. Невдовзі вже дніпряни провели красиву комбінацію, яка завершилася ударом Кузика, але точно у руки Махновському. Ще за дві хвилини голкіпер доннеччан вже у стрибку парує потужний удар Назаренка метрів з 20-ти.

 

У першому таймі спортклубівці провели ще кілька непоганих атак, у першу чергу, за участю Куліша і Загальського, але довести їх до ударів не вдалося. На 43-й хвилині виник і суперечливий епізод у штрафному майданчику Олімпіка, коли на газоні опинився Кузик, але арбітр вирішив не призначати пенальті. Ну а свисток на перерву пролунав одразу після того, як Очігава підключився на подачу кутового і головою пробив повз воріт.

 

На другу половину гри спортклубівці вийшли у повністю оновленому складі. В перші хвилини активніше виглядали доннеччани, але щось більш-менш гостре їм вдавалося розігрувати після стандартів: на 51-й хвилині кутовий закінчився ударом вище воріт, а на 57-й подача зі штрафного була завершена неточним ударом головою. У свою чергу, дніпряни намагалися втікати у контратаки, і шанси для них були, але не вистачало хорошої вирішальної передачі на удар. Та все ж таки на 63-й хвилині Чичиков цілком міг відкривати рахунок після класного пасу Панасенка, але Олексій не зумів переграти голкіпера з близької відстані. Невдовзі вже Олімпік провів непогану атаку, яка закінчилася ударом низом у дальній кут повз воріт. Одразу ж міг втікати сам на сам Хучбаров, але в останню мить Каміль все ж таки програв боротьбу захисникові. Ну а далі у ворота дніпрян було призначено пенальті, який чітко реалізував Олексій Гай. У час, що залишився, команди провели по одному гострому випаду.

 

Команди створили ще по кілька моментів. Спочатку Панасенко потужно пробив зі штрафного, поруч із хрестовиною, а на 86-й хвилині Кліщук у красивому стрибку відбив м’яч на кутовий. Вже у компенсований арбітром час чудовий шанс зрівняти рахунок мав Бєляєв, але Олександр не реалізував вихід сам на сам, пробивши поруч із стійкою. Отже, цілком при рівній грі, дніпряни мінімально поступилися представнику УПЛ, у матчі де все вирішив реалізований пенальті.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

99 комментариев
  • Анатолий Викторович
    Вт, 12 февраля 2019, 13:35
    Пеналь у ліпших традіціях гондуляна.
    рейтинг: +6
  • Сегезмунт
    Вт, 12 февраля 2019, 14:15
    Хороший спарринг, довольно приятно, даже с азартом было смотреть за игрой! Игрокам Днепра не откажешь в старании и желании.
    Вратарь Олимпика Махновский в свое время несколько раз пытался попасть в Днепр. И сейчас думаю перешел бы если бы предложили, другое дело нужен ли он нам?) Тренерам видней.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 февраля 2019, 15:23
    Полностью согласен с Дмитрием Михайленко.
    Спарринг удался и Дмитрий уже видит кто и чем дышит.
    Именно это я и писал на предыдущей теме. А именно сказал я, что после летних каникул, в Премьере, нашей Команде будут необходимы боевые Дублёры. А почти все, кого мы видели во втором тайме, и являются таковыми.
    Ждём дальнейших спаррингов и Верим в Команду.
    рейтинг: +1
  • Dimetrio
    Вт, 12 февраля 2019, 15:25
    Откровенно говоря игра ни о чем, ни в контру выбежать, ни с мячом поработать, про комбинационный футбол вообще молчу… Разве что позиционно грамотно играли и сопернику не дали ничего более мение осмысленного создать, хотя по сути дела пенальти сами себе привезли, он хоть и левый на всю голову, но перепасовка под пресингом у своей штрафной до добра не доводит. В общем мне не понравилось, обе команды откровенно катали ничью таким образом обновляя физику. Чтож, такие игры тоже нужны, и в первую очередь для тренеров.
    рейтинг: -6
  • cors
    Вт, 12 февраля 2019, 15:44
    Ребятки, а почему не выпускают Рубчинского, помню видел его когда его выпускали на замену за Днепр, очень толковый техничный паринёк, если это он конечно он.Тут в играх его даже в запасе нет, хотя на сбор взяли.
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Вт, 12 февраля 2019, 18:38
    Травма.
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Вт, 12 февраля 2019, 16:10
    Ещё раз повторюсь, товарищеские матчи не стоит показывать, они очень бьют по нервам наших ранимых болельщиков.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Ср, 13 февраля 2019, 10:15
    Плюс.
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Ср, 13 февраля 2019, 17:53
    Вас же не заставляют автоматчики смотреть каждую игру. Не интересно — не смотрите. Я котрольные игры по 10 мин в каждом тайме посмотрел и хватит, я знаю, что все равно тренерский штаб лучше все рассмотрит и увидит то, что нужно увидеть.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 февраля 2019, 16:49
    ВСЕМ ГОЛОВЫ В ПЕСОК! Нервы беречь будем… и стул.
    рейтинг: -7
  • We want DD
    Вт, 12 февраля 2019, 17:32
    «Заря» взяла Шевченко, а там уже есть 3 кипера…
    Очигава+Махарадзе?)
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 февраля 2019, 17:57
    Смотрю иные Команды подписывают вратарей из обоймы воспитанников Днепропетровского Футбола.
    А кроме смеха, куда трудоустроились игроки отчисленные Михайленком? За Кожушко я и все вы знаем…
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 12 февраля 2019, 18:10
    Извините за напоминание, «в каждой шутке — доля шутки». Махарадзе — сильный кипер, а сидеть 3-4 в запасе в его возрасте — не кимильфо. Так почему б и не в СК, пусть это и 1Л на 3 месяца?
    У меня нет инсайдов, а по другому инфу о трудоустройстве футболистов в Украине не взять, поэтому еще раз сорри — не могу удовлетворить ваше любопыство…
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 февраля 2019, 21:51
    Так и я об этом! МАХААДЗЕ-ОЧЕНЬ НАДЁЖНЫЙ ВРАТАРЬ.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Ср, 13 февраля 2019, 10:16
    Поддержу двумя руками и Вас и Семеныча!
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 12 февраля 2019, 17:37
    Добрый вечер) Отвлекитесь от выборов)))
    «По ту сторону поля» от 12.02.19. Полный выпуск.
    Кто, где, как и на что клюет во время зимних футбольных сборов)
    В объективе программы «По ту сторону поля» сюжеты о подготовке к новому футбольному сезону СК «Днепр-1», ФК «Днепр», ФК «Перемога», ФК «Скорук», FSC «Atrium», ФК «ВПК-Агро»… Приятного просмотра)
    www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/824859771190769/
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 февраля 2019, 18:00
    Андрей, лично я о выборах вообще не думаю, Живу то я в Земном Раю для Пенсионеров и Инвалидов.
    Спасибо Вам, Андрюша, за Заботу о наших футбольных потребностях. ХАЙ ВАМ ЗАВЖДЫ ЩАСТЫТЬ.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 февраля 2019, 18:10
    ХА-ХА-ХА!
    рейтинг: -2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 12 февраля 2019, 18:25
    Говорят видео не у всех браузеров открывается, сейчас решаем вопрос) Ссылку дадим позже
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 февраля 2019, 20:47
    Андрей, у нормальных Мужиков всё открывается и фурычит.
    ЩИРО ДЯКУЕМО ВАМ.
    рейтинг: -1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 12 февраля 2019, 19:40
    Вот рабочая ссылка)))
    https://youtu.be/IovAVW1vjt8
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 февраля 2019, 20:51
    АНДРЕЙ, отменную тарань таскаешь…
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 12 февраля 2019, 22:18
    Стараюсь
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вт, 12 февраля 2019, 21:39
    34 канал и так на спутнике работает.
    рейтинг: +3
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 12 февраля 2019, 22:22
    Да, но на спутнике он в точном времени а ютуб доступен в любое, при чем обычно в сеть мы заливаем чуть раньше эфира… Кому как удобно)
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 февраля 2019, 20:50
    Schwulen, как дела, рука не отекла?
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 февраля 2019, 21:53
    ХТО ЩЕ НА ЧЕРЗИ МЭНЭ У ДУПУ ЦИЛУВАТЬ?
    рейтинг: -5
  • Master_
    Ср, 13 февраля 2019, 01:05
    рейтинг: +2
  • Сегезмунт
    Ср, 13 февраля 2019, 09:31
    Махарадзе, это было бы не плохо увидеть его в составе Днепра!!!
    рейтинг: +3
  • good
    Ср, 13 февраля 2019, 09:34
    А что должен был переходить? С основы 4 -летней давности здесь вряд ли кто-то вообще появится. Во всяком случае, на ближайшие года 2-3 точно.
    рейтинг: +2
  • Master_
    Ср, 13 февраля 2019, 14:25
    Ну Береза намекнул что может быть нападающий. Вот и идут слухи(никем не подтвержденные) что это Тунец или Зозоля :)
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 13 февраля 2019, 12:45
    https://youtu.be/HaWwdSTvYOY
    рейтинг: +6
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 13 февраля 2019, 13:08
    Перененесли начало в 16.30
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Ср, 13 февраля 2019, 16:36
    Матч отменён с связи с неготовностью поля :)
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Ср, 13 февраля 2019, 16:44
    То, что успел увидеть — поле конечно не очень, но оно врятли было хуже чем в манеже в Приднепровске.
    рейтинг: -1
  • eyswin12
    Ср, 13 февраля 2019, 16:36
    Хороший был матч!)
    рейтинг: +2
  • фермер
    Ср, 13 февраля 2019, 16:41
    Этот матч получился зрелищным, искрометным и тактически поучительным.Незаметил даже как время пролетело!
    рейтинг: +2
  • фермер
    Ср, 13 февраля 2019, 16:48
    Что сказать об игре? Полузащита была совсем незаметна.Пасы давались не туда и не правильно.Кулиш опять не забил а Юрчук снова неуверенно стоял в воротах.Где то так.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 13 февраля 2019, 17:02
    Первое поражении, второе поражение, первое отменение, очередное обморожение…
    Поля не готово? А в Украине, особенно во Второй и Первой лигах, поля всегда готовы?
    Наши Бразильцы Жулиано и Матеус неоднократно бегали по мёрзлым украинским полям.
    Я помню игру на Кубок ещё в СССР. «ФК. „ДНЕПР“ принимал на МЕТЕОРЕ Команду из Элисты. Было -14*, сильный ветер, снег, поле Ужасное и МУЖЧИНЫ ИГРАЛИ И НИ КТО НЕ ТРАВМИРОВАЛСЯ.
    Поехать тренироваться в Турцию и отменять спарринги-это царская Роскошь и Расточительство и без того сжатого бюджета команды.
    Если бы Чилийский или Аргентинский Клубы забеспокоились замёрзшим полем, я бы мог Их понять, но два Украинских Клуба, которые только мечтают стать Мастеровитыми, ОЦЕНИЛИ НЕКАЧЕСТВЕННОСТЬ ПОЛЯ… ЭТО блажь и первые ростки звёздности на местечковом уровне.
    Я знаю, что сейчас меня минусами загрузят, но мне ли привыкать?
    НИКОГДА я НЕ ПОСТУПЛЮСЬ СВОИМ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ.
    Желаю Здравствовать.
    рейтинг: -5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 13 февраля 2019, 17:29
    Ливень 2 день, правая сторона поля месиво, нужны травмы???? Какая звездность и блажь??? Завстра сыграют в другом месте 2 игры разными составами как и планировалось в эти два дня…
    рейтинг: +10
  • Анатолий Викторович
    Ср, 13 февраля 2019, 21:25
    Ну своя думка це не погано, але як вболівальник вболівальнику раджу поміркувати над такими питаннями.По перше що ТШ та і ми побачили би в такому матчі? Нічого нового крім вовтузання в багнюці.По друге.Навіщо ризики з травмами? По трете.Якість трансляції булаб не задовільна.А воно нам треба?
    рейтинг: +1
  • фермер
    Ср, 13 февраля 2019, 17:23
    Официальный сайт харьковского «Металлиста 1925» предлагает проголосовать за желаемую дату и время проведения матча «Металлист 1925» — СК «Днепр-1». Голосование доступно для зарегистрированных пользователей официального сайта харьковчан и продлится до 19:25 13-го февраля
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 13 февраля 2019, 17:46
    Может быть я выражу общение мнение, может быть своё: каждый должен оставаться в своей системе. Пусть 1925 живут в Харькове, а мы в Днепре, лучше о них не писать, ведь у нас не одна, а целых 2 команды ;)
    рейтинг: +2
  • фермер
    Ср, 13 февраля 2019, 18:07
    Я нчего и не писал.Просто скопировал с официального сайта ск Днепр 1.
    рейтинг: -1
  • 02_SeregA
    Ср, 13 февраля 2019, 18:18
    Извиняюсь но на оф, сайте ск, Днепр-1 там ничего не написано по этому поводу, может я где то что то не досмотрел
    рейтинг: -1
  • фермер
    Ср, 13 февраля 2019, 18:28
    https://www.ua-football.com/stats/team/1533-sk-dnepr-1
    рейтинг: -1
  • 02_SeregA
    Ср, 13 февраля 2019, 18:32
    это сайт ЮА ФУТБОЛ а не сайт Днепра 1
    рейтинг: -1
  • фермер
    Ср, 13 февраля 2019, 18:36
    Ок.А суть?
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович
    Ср, 13 февраля 2019, 21:27
    Суть тут така, е сайт вболівальників МХ.А е сайт вболівальнтків Дніпра.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Ср, 13 февраля 2019, 21:37
    А я все таки думаю, что кому-то может быть интересно, что происходит в лагере противника.И почему это они устроили голосование, а мы здесь что — никаким боком? Так в сторонке постоять?
    рейтинг: 0