Пн, 20 марта 2017, 12:03
просмотров: 7996 коментариев: 69 

Второй этап начинаем со Звездой

Второй этап начинаем со Звездой

С окончанием первого этапа чемпионата Лиги Пари-Матч определились места команд, и, соответственно, сформировался календарь матчей второго этапа турнира. Днепр откроет его домашней встречей с кропивницкой Звездой. Ниже приводим полный календарь матчей нашей команды (указаны базовые дни туров). Календарь второго этапа чемпионата U-21 будет сформирован позже.

 

 

 

23 тур. 1 апреля. Днепр — Звезда

 

24 тур. 8 апреля. Карпаты — Днепр

 

25 тур. 15 апреля. Днепр — Сталь

 

26 тур. 22 апреля. Днепр — Ворскла

 

27 тур. 29 апреля. Волынь — Днепр

 

28 тур. 6 мая. Звезда — Днепр

 

29 тур. 13 мая. Днепр — Карпаты

 

30 тур. 20 мая. Сталь — Днепр

 

31 тур. 26 мая. Ворскла — Днепр

 

32 тур. 31 мая. Днепр — Волынь

 

Добавим, что на 26 апреля намечены матчи полуфинала Кубка Украины, где также будет играть Днепр.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

69 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 20 марта 2017, 12:10
    Родили!
    Перегруженные ресторанными посиделками труженики ФФУ Украины, на конец-то соизволили соорудить дальнейший график игр. Данке Шон.
    рейтинг: -26
  • Днепр
    Пн, 20 марта 2017, 15:31
    Включайте иногда логику — пока не известны места команд в таблице календарь следующего этапа не составляется. И в первой шестерке еще не известно на каком месте Олимпик и Александрия, пока не сыгран матч Олимпик-Карпаты.
    www.upl.ua/news/view/731
    А жеребьевка была произведена давно в виде «Команда 11 — Команда 12» и т.д. Счас просто определилсь команды.
    рейтинг: +13
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 20 марта 2017, 20:26
    «АнтиСтеценко», лучше вы были бы АнтиСтеценко, а Анти Павелко…
    А учить вы будете своих Детей, щи лаптем хлебать.
    Давайте, минусуйте по бикицыру, предводитель вы здешних недоумков.
    рейтинг: -24
  • Днепр
    Вт, 21 марта 2017, 18:31
    Я не первый год не в восторге от украинских футбольных функционеров (ФФУ, УПЛ, ПФЛ...) вцелом. Например, я дико возмущен смещенной трансляцией матча Днепра в 22 туре, о чем я уже неоднократно написал. Но с жеребьевкой 2го этапа никаких проблем нет, так зачем же уподобляться той Моське, которая беспричинно лает на слона?
    рейтинг: +1
  • AlexDnipro
    Сб, 25 марта 2017, 20:57
    amballeo@googlemail.com, ну вы же действительно не правы, ну вот зачем продолжать спор!? Вот из-за таких как вы, к нам в Европе по дикому и относятся!!!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 25 марта 2017, 22:02
    Уважаемый Леонид! А ведь АнтиСтеценко дело говорит и Вам стоит это признать!
    Где же Ваше воспитание и здравый рассудок ?!?
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Пн, 20 марта 2017, 12:17
    наконец то, почему то я переживаю за результат со Сталью, Кучук красава, но будем верить в команду!!!
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Пн, 20 марта 2017, 14:21
    Увы, 3 из 4 спаррингов до полуфинала КУ играем дома, а нам — как андердогу — нужно тренировать игру против атакующего соперника...:(
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Пн, 20 марта 2017, 15:20
    лучше чем 0:0 ни с кем не сыграют, как обычно. Ждём очередные унылые матчи.
    рейтинг: -6
  • Suzuki
    Пн, 20 марта 2017, 17:38
    чем читать Ваши коменты-вот лучше вообще не чего не пишите, дятлы!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 20 марта 2017, 20:29
    Это вы кому, уважаемый «СУЗУКИ», предьяву здесь шлёте?
    рейтинг: -13
  • Suzuki
    Пн, 20 марта 2017, 21:23
    и снова тут вылазит оно… и тут и там…
    рейтинг: +6
  • Днепр лучший!
    Пн, 20 марта 2017, 18:28
    Вот читал комментарии и диву давался. Все были возмущены, что матч Днепр-Черноиорец проходил при пустых трибунах, но ведь виноваты вы же, которые жгли эти файеры. Чётко ведь написано не жжечь, но вы же не понимаете, раз так то получаем пустые трибуны. Потом недовольство переноса матча Днепр-Карпаты на пятницу, но ведь чётко и ясно сказано в интересах сборной матчи с участием Шахтёра, Динамо Киева, Днепра и Карпат будут перенесены, так как там заиграны игроки сборной Украины, для того чтобы лучше подготовиться к матчу с Хорватией. Михайленко согласился, так что спорить смешно. На счёт времени то вы опять же думаете о себе, но не учитываете что есть сетка вещания, где не могут 3 матча быть в одно время. Да и кстати матчи Динамо Киев-Черноморец и Шахтёр-Олимпик это матчи команд первой шестёрки и а приори они интереснее для всех остальных, кроме болельщиков Днепра и Карпат. Так что тут возмущаться нечему. Лучше бы соблюдали законы и их не нарушали.
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Пн, 20 марта 2017, 20:06
    Со всем согласен, только не согласен со временем трансляций.
    Лучше подготовиться к матчу с Хорватией? Да не смешите. Вон, Петряк вчера за Зорю сыграл. Точно так же мог сыграть и Ротань и Матвиенко.
    рейтинг: +2
  • Днепр лучший!
    Пн, 20 марта 2017, 20:13
    3 матча в одно время не поставишь. Шевченко просил? Просил. Ему пошли на уступки тренеры, так что всё законно. Если проиграет Украина то спрашивать надо с него уже.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 20 марта 2017, 20:15
    Зачем 3 матча в одно время? Есть суббота
    рейтинг: +1
  • Днепр лучший!
    Пн, 20 марта 2017, 20:23
    Была просьба на пятницу. Вот и перенесли на нёё, нормальное явление ставить матчи в пятницу, в Германии это делают например
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Вт, 21 марта 2017, 12:26
    Я считаю нормальным явлением идти навстречу потребителю, т.е болельщикам в данном случае.
    А все остальное — это по политическим и финансовым причинам.

    Я не верю, что по отношению к Днепру была просьба Шевченко и клуб просто так взял и согласился, сделав себе хуже. Должны были быть причины, компенсирующие это.
    Хотя, все мы знаем какой в Днепре менеджмент, и на что он способен…
    рейтинг: 0
  • Днепр лучший!
    Вт, 21 марта 2017, 15:58
    Вот и идут навстречу болельщикам сборной Украины, ведь это все люди Украины, которые любят футбол. Все болеют за сборную родной страны и для подготовки к важному матчу с Хорватией было принято решение об переносе матчей Динамо Киева, Шахтёра, Карпат и Днепра на пятницу. С чем главные тренеры этих клубов согласились. Единственным клубом который был не согласен об переносе матча была Заря, матч так и оставили с Волынью, если бы Днепр не согласился бы тоже наверное бы никто не перенёс. Я считаю это решение нормальное, главное чтобы оно принесло результат для сборной Украины, где ей надо не проиграть Хорватии.
    рейтинг: 0
  • Днепр лучший!
    Вт, 21 марта 2017, 16:01
    Тем более я забыл совсем это раз в год максимум будет происходить, так что проблем нету, не понимаю зачем вот это раздувать. Сейчас у Днепра проблемы более насущные, то есть сохранение клуба. Надо это решать в первую очередь.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 21 марта 2017, 18:10
    Я сомневаюсь, что это пойдет на пользу сборной, ИМХО.
    Для пользы сборной нужна качественная игровая практика для игроков. А качество игры зависит в том числе и от накала не только на поле, но и вокруг него, поэтому игры без болельщиков — это шаги в противоположную сторону. Еще раз повторю свою точку зрения, что вот эти «финты трансляциями» не повлияют на результат матча с Хорватией — не вижу ни объективных, ни субъективных причин для этого. Зато лично меня лишили возможности посетить матч, поэтому я возмущен подобными действиями, а наличие насущных проблем клуба раздражает еще больше — «суцільна зрада» в футболе.
    рейтинг: 0
  • Днепр лучший!
    Вт, 21 марта 2017, 19:23
    Надо смотреть по результату всё, давай дождёмся матча и проверим что будет. На счёт игровой практики никто не спорит, она нужна. На мой взгляд всё зависит от уровня игры футболиста, если умеет то не важно есть болельщики нет, он будет показывать то что и должен показывать. Сейчас главное, чтобы всё это помогло сборной Украины и она в Хорватии взяла очки. Да никто не лишал ничего, время было установлено заранее. ПРо перенос было известно. Это нормальная практика. Не сходил на 1 матч, сходишь на другой, в чём проблема?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 21 марта 2017, 19:52
    Не хочется говорить, но команда возможно последние матчи играет, и слова «нормальная практика» тут уже не канают.
    Футбол — для болельщиков.
    рейтинг: +1
  • Днепр лучший!
    Вт, 21 марта 2017, 19:59
    Если не нравиться что то, то все вопросы в ФФУ. Для ФФУ Днепр такой же клуб как и все, а не особенный.
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Ср, 22 марта 2017, 10:23
    Согласен, с небольшим уточнением: Динамо и Шахтер равнее остальных клубов, и это было даже тогда, когда большинство сборников играло именно в Днепре. А так да, Днепр такой же как и все остальные.
    рейтинг: 0
  • toxaus
    Вт, 21 марта 2017, 10:06
    петряк грав, бо пан Юрій Вернидуб не хотів ніяких переносів в інтересах збірної. От їх і поставили на неділю =)
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Пн, 20 марта 2017, 20:14
    «Гравці, які виступають в іноземних клубах, а також футболіст луганської «Зорі» Іван Петряк, клуб якого гратиме матч чергового туру чемпіонату у неділю, приєднаються до команди вже в Австрії.»
    ffu.org.ua/ukr/teams/teams_main/16214/
    Объясните это логикой. Почему так? Ведь в субботу зрителей как на стадионе, так и перед экранами было бы больше…
    рейтинг: +4
  • Днепр лучший!
    Пн, 20 марта 2017, 20:21
    На сколько я знаю Вернидуб был против переноса матча Зари, а Михайленко нет. На счёт игроков выступающих за границей всё ещё проще. Попросил Шевченко, пошли ему на уступки. Я считаю если тренер национальной сборной просит, то это нормальное явление ему помочь. На счёт матча в суботту, да было бы болельщиков больше тут не поспоришь.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 20 марта 2017, 20:33
    Уважаемый «ДНЕПР ЛУЧШИЙ», Вы Правы на все сто процентов!
    Живут в Днепре, а «Днепр» смотрят по ящику, от сиськи Маминой оторваться не могут.
    Вот Старая Гвардия, Кузьмичи, были Болельщиками от БОГА!
    рейтинг: -10
  • 4 напа
    Пн, 20 марта 2017, 22:28
    Эх дядя Леня.Я понимаю что очередной ник и смена позиции может ввести в заблуждение неопытного юношу.Но такого зубра как вы.Стиль, безапеляционность, обороты речи не кого не напоминают?
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 21 марта 2017, 10:31
    Уважаемый «4НАПА», я на столько не молод и на столько самодостаточен в своих суждениях, что кого желаю Уважаю, а кого не желаю -провожаю и за своего соперника не держу, ибо в упор их не вижу. Мне глубоко оправиться на Недругов моих здешних. Я видал этих угристых подростков кода сам был таким же, а уж теперь Они для меня на столько же авторитетны, как и навозные жуки.
    Пусть меня читают те, кому это интересно, я же читаю здесь Избрано кто хочу читать.
    Теперь, когда у меня есть прямой телефоно- скайповый контакт с БОЛЕЛЬЩИКОМ СО СТАЖЕМ, с МОБАРУ, а ранее я имел и имею прямые контакты с Николаем Мединым, с Виктором Масловым, с Анатолием Косым, с Андреем Иващенко (ЛИМОНАД), с Эдуардом Сон, с Владимиром Лютым, с Сергеем Краковским, с Ребятами с Оф. Сайта «ДНЕПРА», то мне и делать на данном сайте особенно нечего. Конечно, хотелось бы ещё личных контактов с Вами, пан «4НАПА»,«ДНЕПР ЛУЧШИЙ» и с «ШУРИКОМ-48».
    Если, ранее, я переживал, получив здесь бан, что не смогу общаться с Умными Людьми, то теперь мне и баны не страшны и местный смехотворны электорат.
    А «ПРИЧАЛУ» и Его руководству я Благодарен за то, что здесь обрёл новых Порядочных Приятелей и Друзей.
    Здоровья всем Вам.
    рейтинг: -5
  • Jaba
    Вт, 21 марта 2017, 00:07
    «О! Петух закукарекал заместо Авроры», к/ф «Беспредел»
    рейтинг: +1
  • Omega
    Сб, 25 марта 2017, 06:17
    Я, например, с другого города и хочу приехать с ребёнком посмотреть футбол, но он начинается или в пять или в семь, это уже проблема. В Европе играют и в час и в два
    рейтинг: 0
  • Днепр лучший!
    Пн, 20 марта 2017, 18:32
    Следующий момент хватит ругать Михайленко, он работает с тем что у него есть, нигде он усилиться не может, Днепр до 21 года на 8 месте, а Днепр до 19 лет и вообще на 10. То есть откуда набрать игроков неизвестно, тем более ушли лидеры. Что вы хотите? Побед? Это смешно, хорошо что Днепр очки набирает и на том спасибо надо сказать. Да и не тренер явно должен учить бить игроков, они уже должны уметь это делать. Если моменты создаются, а не реализовываются это не вина тренера. Тем более что у Днепра нету других нападающих лучше чем эти. Днепр не может никого дозаявить и не имея игроков которые в самом соку, выигрывать почти нереально, надо это признавать уже.
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Пн, 20 марта 2017, 19:30
    Радует что последний тур играем дома с Волынью, которая главный кандидат на понижение в классе. Надеюсь к тому моменту мы не будем безнадёжно последними, хотя на то что мы сможем хоть как-то подняться — я бы не поставил…
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Пн, 20 марта 2017, 20:09
    Волины — главный кандидат согласно спортивному принципу, но есть еще, сцк, неспортивный…
    рейтинг: +1
  • Днепр лучший!
    Пн, 20 марта 2017, 21:38
    Кстати с Волыни могут тоже снять очки за долги перед Стевичем, если их не погасят в течении 30 дней. Так что Днепр не будет последним однозначно, надо бороться с Карпатами за 10 место. По Волыни у них ситуация такая же как у Днепра, но у них молодёжь ещё хуже чем у Днепра, если глянуть ихние места то всегда в конце были. Днепр должен обыгрывать крупно дома Волынь
    рейтинг: +2
  • inc
    Пн, 20 марта 2017, 23:24
    Нас понизят в классе в любом случае, о чем спор? Или я как-то не так понял последних новостей на этот счёт?
    рейтинг: -2
  • Днепр лучший!
    Вт, 21 марта 2017, 00:31
    Я сообщил просто, что Волынь также как и Днепр рискует покинуть УПЛ, из за долгов перед футболистами. Всего то на всего. Кстати Карпаты тоже с проблемами. Надо просто играть и занять 10 место, а там видно будет
    рейтинг: +2
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Пн, 20 марта 2017, 23:07
    ФИФА обязала «Волынь» погасить задолженность перед Сашей Стевичем в течение 30 дней, а также выплатить ему 10 тысяч швейцарских франков как штраф за невыполнение предыдущего решения ДК ФИФА по этому делу.

    Если в течение месяца «Волынь» не заплатит Стевичу долг, то с команды снимут 6 очков в турнирной таблице УПЛ. Если и это не станет для лучан стимулом расплатиться с экс-футболистом, то их переведут в Первую лигу в следующем сезоне.'ТО ДНЕПР ТО ВОЛЫНЬ ЭТО БУДЕТ НЕ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ А БАЗАР ЛИГА
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 21 марта 2017, 15:29
    Уважаемый «ДНЕПР ВПЕРЁД», как же понимаю вашу Боль, ибо сам душой рыдаю, вспоминая весь умерший Самобытной Футбол в исполнении Украинских Команд прошлого века… Какие были МАСТЕРА, Заглядение да и только.
    Разве только Футбол загрузили в Украине?
    Растоптав ДЕТСКИЕ БЕЗПЛАТНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ, воры политиканы Убили будущие УКРАИНСКИЕ ЗВЁЗДЫ СПОРТА НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО!
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 21 марта 2017, 18:08
    Как высоко котировался Спорт в Славном Граде над Днепром Славутой!
    Помню, как я, подростком, бегал в клуб фабрики имени Володарского, именуемым в Народе «Клопятником». Жил я тогда совсем рядом, по улице Демьяна Бедного №5, во дворе областного Дома Моделей. Сейчас нет уж ни «Клопятника», ни моего двора, там стоит МИНОРА, которая занимает весь квадрат улиц: Баррикадная, Якова Самарского, Демьяна Бедного, Коцюбинского, Гопнера. Возможно и эти улицы уже переименованы…
    Так, в «Клопятнике», фильмы вечерами крутил и мы, пацанята, бегали их смотреть, а стали старше тогда, почти всегда, с подругами захаживали, брали билеты на последний ряд и там творили свои первые робкие шаги во взрослую Любовь. А вот по вторникам и субботам, с десяти утра, там была феерия Большого Спорта. Мы были Очарованы, спрятавшись между рядами, наблюдая за деревянным помостом, где цокали и звенели тяжеленые блины одеваемые на грифеля штанг…
    Там, не побоюсь этого слова, Великий Тренер по фамилии БРОВКО, Творил Железную Гвардию Советских Штангистов. Так уж случилось, что я имел Счастье знать лично некоторых из Них. Люди старшего поколения должны помнить эти фамилии: Султан РАХМАНОВ-Суппертяж, Олимпийский Чемпион Олимпиады 1980 года, Рекордсмен мира, как в жиме, так и в рывке, Чемпион СССР, Четырёхкратный Чемпион мира по армрестлингу в США, ныне покойный. Юрий ЗАЙЦЕВ-полутяж, двукратный серебряный призёр Чемпионата Европы, Чемпион СССР, четвёртый Призёр Чемпионата мира. Илья Эппель- средневес, серебряный Призёр Чемпионата СССР, бронзовый призёр Чемпионата Европы.
    А какие Гребцы были в Днепропетровске… Акулы Советской Гребли! Участники всех Олимпиад, ЧМ и ЧЕ.
    Бокс был в нашем Городе также Славным. Многие Ребята Украину и Союз брали, а Виктор Савченко Серебро Европы взял.
    Велогонщики Абрикосова (секция была по пр, Карла Маркса, во дворе ресторана «Люкс») на Союз катались и брали Медали, как Союзные, так и Европейские.
    Днепропетровский Бадминтон был Лучшим в СССР. Что Девчата, что Ребята были непременными Победителями Республиканских, Всесоюзных, Европейских и Мировых первенств.
    Шахматный Клуб Днепропетровска также задних не пас и Шахматисты Днепропетровска всегда были в первых рядах Украинских шахмат.
    О Футболе я бы и не писал, ФУТБОЛ, В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, ЭТО НЕ СПОРТ, ЭТО ВООБЩЕ ГОРОДСКОЙ «КОКАИН» И ПОЛНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ВСЕМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛ ГОРОЖАН, был, есть и Будет!
    Вот некоторые фамилии Легенд, которые я, навскидку, помню: ЛАЙКО, ДИНЕР, ДИДЕВИЧ, ДАНОВСКИЙ, СТРИЖЕВСКИЙ, ПАВЛЮЧЕНКО, ХРИСТИАН, ГРИНЬКО, ПИЛИПЧУК, ЛЯБИК, ШНЕЙДЕРМАН, ДЕМЬЯНЕНКО, ЛИТОВЧЕНКО, БОГДАНОВ, КУЛЬЧИЦКИЙ, ПРОТАСОВ, ЛЮТЫЙ, МОТУЗ, КОСТЫШИН, ПОЛУНИН, РЫКУН, МЕДИН, КОНОПЛЯНКА.

    Я для врагов всегда найду
    Слова, разящие, как пули,
    А для Друзей я славлю город
    Мой родной, чтоб добрым словом помянули.

    рейтинг: -5
  • mapperMan
    Сб, 1 апреля 2017, 18:01
    А я с Демьяна Бедного 7. С 5-го помню хулигана Ваську. А по клопятнику помню бит-группу Рыжего (разбился на мотоцикле). Лих они лабали «Back in USSR».
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 21 марта 2017, 21:58
    Тем кто минусует:Leck Mir Arsch.
    рейтинг: -10
  • Jaba
    Вт, 21 марта 2017, 22:14
    Тому кто Лёня старый маразматик: suck my dick like Cologne sausage.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Ср, 22 марта 2017, 13:21
    Среди людей по моложе тоже немало маразматиков.
    У людей более пожилого возраста есть одна особенность-они многое и многих в жизни повидали и им хочется поделиться своими впечатлениями с теми, кто этого не видел и ни когда не уже не увидит, но мы иногда не учитываем, что вам это просто не интересно и нужно, как было нужно нам в молодости, когда «старики» рассказывали о событиях из того времени, которое мы не застали и мы готовы были слушать их часами.
    От сюда и желание ув.«Таксиста» общаться с людьми своего покаления-это не маразм, это желание найти для общения людей, которые тебя понимают.
    Лично меня удивляет нежелание многих, бьющих в себя в грудь, как им дорог Днепр, узнать историю своей команды от людей на глазах которых она свершалась.
    рейтинг: +3
  • Jaba
    Ср, 22 марта 2017, 14:40
    Я понимаю всё: найти общение, поделиться, НО писать «лижите мою жопу» за такое по-моему по лицу можно получить.
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Ср, 22 марта 2017, 15:16
    Согласен-это перегиб, но я думаю, что написал он это в порыве гнева, после чего, вероятно, сам сожалеет.
    Есть категория людей, которые не могут проигрывать и когда такое случается они теряют самообладание.
    Мне тоже иногда режет глаз некоторые высказывания Леонида, но мой жизненный принцип взвешивать в человеке всё плохое и хорошее, когда хорошего больше, то плохому я стараюсь дать объяснение, что заставило хорошего, в общем-то, человека поступить неподобающе.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 22 марта 2017, 16:05
    «ШУРИК-48», Вы, как всегда, Правы. Я очень часто бываю не прав в своих высказываниях в сторону юных глупцов.
    Сотню раз я говорил сам себе-Нахрена оно мне нужно? Нафига я пишу туда? Кто из этих новоиспечённых, типа болельщиков, оценит мои воспоминания?
    Но, как хочется, порою, рассказать Молодым Ребятам какими были Людьми: ВЛАДИМИР ЕМЕЦ, ГЕННАДИЙ ЖИЗДИК, НИКОЛАЙ КУДРИЦКИЙ, БОРИС ДАНОВСКИЙ, ИВАН ВИШНЕВСКИЙ, АЛЕКСАНДР ПОГОРЕЛОВ, ИГОРЬ НАДЕИН, ЕВГЕНИЙ КУЧЕРЕВСКИЙ, РОМАН ШНЕЙДЕРМАН-ЦАРСТВИЯ ИМ НЕБЕСНОГО. Также хочется рассказать какими были, в молодости: Пётр Найду, Василий Лябик, Алексей Христиан, Анатолий Усенко, Виктор Кузнецов, Виктор Маслов, Олег Таран, Эдуард Сон, Сергей Краковский, Владимир Лютый, Геннадий Литовченко, Олег Протасов, Николай Медин, Сергей Задорожный-дай ГОСПОДЬ им Здоровья.
    Ну тут же появляются десятки минусов от тех кто ненавидят всё и вся кроме самого себя.
    Вот когда появится Позитивный Добропорядочный сайт о Городе Днепр, о Его Людях и о Его Футбольном Клубе, тогда я с Удовольствием покину данный сайт, где большая масса людей существуют под девизом «Человек Человеку-Волк». А вы, Шурик, мне сообщите, пожалуйста, когда такой сайт родится.
    Шурик, нервы не к черту, но я очень постараюсь почаще и подольше злить тех, кто нас, Кузмичей, за людей не воспринимает.
    ЗАЙГЕЗУНД Вам, Шура и всей вашей Мешпухе.
    П.с. Чуть не забыл, гирю пилить вам не нужно, всё это выдумки Паниковского…
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Ср, 22 марта 2017, 18:18
    Мне тяжело судить о современной украинской молодёжи, я давно с ними не общался.Понятно, что жизнь у них сейчас сложная, но тем не менее у всех, кто заходит на сайт есть компьютер, а это значит, что у них есть возможность получения различной информации, но то, что знаем мы ни какой интернет не расскажет и по этому меня удивляет их нежелание узнать, пока мы ещё живы, из уст очевидцев, историю своего города, историю его спортивных команд, историю нашего Днепра.Иногда заходит сюда мой друг, твой тёзка под ником Leon12, этот человек, много лет собирал, в различных архивах, материалы об истории Днепра, он даже написал книгу под названием «Истоки Днепра», к сожалению, по объективным обстоятельствам не смог её издать, но он бескорыстно предоставляет свои материалы для различных изданий и многие исторические сведения о Днепре, которые мы читаем в прессе-это его работа.Неужели людям и не только молодым, считающими себя патриотами Днепра-города и команды, не интересно общение с таким человеком? Вся надежда на то, что когда закончится эта проклятая война и к власти в Украине придут достойные люди, всё станет на свои места и мы ещё будем гордиться Украиной и украинцами, к которым, во всяком случае я, себя тоже относим.
    рейтинг: +6