Пт, 16 июля 2021, 14:51
просмотров: 5185 коментариев: 25 

Хобленко покинул Стабек

Хобленко покинул Стабек

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Алексей Хобленко покинул норвежский Стабек и в ближайшее время будет арендован Кривбасом до конца сезона.

 

Напомним, что в Кривой Рог уже переехали игроки Днепра-1 Вагнер и Богдан Сарнавский. 

25 комментариев
  • Matheus
    Пт, 16 июля 2021, 14:53
    С таким усилением, в вышку должны выходить
    рейтинг: +8
  • Brooks
    Пт, 16 июля 2021, 14:59
    Один много пропускает, а второй мало забивает, да прям в УПЛ уже одной ногой :)
    рейтинг: +4
  • Matheus
    Пт, 16 июля 2021, 15:06
    Это все они делают в УПЛ, не путай, Хобленко для первой лиги — топ уровень
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Пт, 16 июля 2021, 16:41
    Если это делают для УПЛ, ещё не значит что это хорошо. Называйте его «ТОП-уровень» или звёзным пополнением", но если он опять не сможет быть забивным, то что с ним делать дальше? Почему-то норвержцы не оставили его.
    рейтинг: -6
  • GiV
    Сб, 17 июля 2021, 09:39
    Они и выйдут, Зеленский поможет!
    рейтинг: -2
  • Migelos
    Пт, 16 июля 2021, 15:10
    Я считаю Норвежцы прогадали как и СК Днепр, Хоблена топовый форвард ему просто нужно доверие тренера и хотя бы 40-50 голевых моментов чтобы забить. Удачи в Кривбассе)
    рейтинг: +6
  • Днепровец 81
    Пт, 16 июля 2021, 15:29
    Нормально… хотя считаю в Днепре он тоже бил би нужен
    рейтинг: -3
  • Rouerh Barbanuer
    Пт, 16 июля 2021, 15:36
    Я бы оставил его у нас, и дал бы ещё один шанс…
    рейтинг: -8
  • фермер
    Пт, 16 июля 2021, 21:53
    И заодно Сарнавскому
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 16 июля 2021, 21:56
    Если вратарь пропускает торбу мячей то это недостаток, а если тупой форвард не забивает голы то надо давать еще шанс? Доколе?
    рейтинг: -2
  • Палич
    Пт, 16 июля 2021, 16:30
    Привет чесному народу.Хотел спросить, это кто?
    «Публічне оголошення нового зіркового підписання»
    прочитал анонс
    рейтинг: +2
  • Сол Гудмэн
    Пт, 16 июля 2021, 17:31
    париматч, думаю
    рейтинг: +2
  • Eho
    Пт, 16 июля 2021, 16:33
    интересен теперешний уровень зарплат основы в ККР.
    рейтинг: +3
  • hello my is nikita
    Пт, 16 июля 2021, 21:12
    После подписания контракта с париматч за стали сразу по 100к $ в месяц
    рейтинг: -2
  • Валюшик
    Пт, 16 июля 2021, 17:42
    Я правильно понял, наш Хобленко в Кривбассе, а у нас арендованный Русин?
    рейтинг: +1
  • Дніпро єдине
    Пт, 16 июля 2021, 19:02
    Да. Думали что хоба в Норвегии останется на дольше в аренде. Плюс у Йовы конфликт или он не видет хобу в игре. Интересно другое игрокам можно будет выходить против СК Днепр 1. Хз может мы с кривбассом в кубке играть будем,
    рейтинг: -1
  • Дядя Женя
    Пт, 16 июля 2021, 19:09
    В Стабек коїться повний безлад. Вони, навіть, основний склад виставляють без нападника. Так що Хобі не пощастило. І, як я розумію, Йові у себе його теж не бачить.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 16 июля 2021, 21:38
    Так поэтому такой убогий «Стабек» и пригласил его к себе — посмотрел и сказал «Iди хлопче далi!» Ну если человек нигде не забивает — о чём вы говорите. Может «Черноморец» пригреет, как бывшего своего. Будет рядом с С.Кравченко и Коркишко.
    рейтинг: -7
  • Alter Vlad-1
    Сб, 17 июля 2021, 00:49
    Минусы о Хобленко ставят те, кто считает, что нападающему не обязательно забивать голы? Видны «знатоки» тактики.
    рейтинг: -4
  • фермер
    Пт, 16 июля 2021, 21:59
    Нормально было бы и Русина в Кривбас.Ну фиг с ним потерпим.Может зимой спихнем.
    рейтинг: -3
  • Александр
    Пт, 16 июля 2021, 19:50
    Скоро Крывбас переименуют в Днепр-2! =)
    рейтинг: -3
  • фермер
    Пт, 16 июля 2021, 22:01
    Днепр минус 2 это круто.Тогда Никополь-Днепр минус 3.
    рейтинг: -6
  • MR.BRO
    Сб, 17 июля 2021, 02:36
    Дерево і там не прижилось)))( А Алекс нам тут втирав, що він себе покаже, що він ТОП для УПЛ)) Ну, ну))) Алекс, в тебе чуття і розуміння футболу на нулю)
    рейтинг: -2
  • GiV
    Сб, 17 июля 2021, 09:35
    А у тебя?
    рейтинг: -3
  • ruusllannn
    Сб, 17 июля 2021, 12:23
    Клуб Зеленского! Будет играть и выграет КубокУкраины 2023 году в Кривом Роге.Вот вам футбол без политики.
    рейтинг: 0