Чт, 12 май 2016, 15:08
просмотров: 7333 коментариев: 26 

За потасовку после кубкового матча следует наказать хозяев поля

За потасовку после кубкового матча следует наказать хозяев поля

На вчерашнем полуфинальном матче между Днепром и Зарей ни в списках официальной делегации, ни в технической зоне, ни уж тем более в заявке на матч футболист Роман Зозуля не значился.

 

О какой дисквалификации (тем более годичной!) разгоняют зраду украинские СМИ?

 

Отметим только, что следует наказать ФК Заря, как клуб, который отвечал за проведение данного мероприятия и сначала допустил присутствие дисквалифицированного игрока Желько Любеновича в своей технической зоне, а затем не предотвратил выход на поле болельщика и тем самым не смог обеспечить безопасность судей и игроков.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

26 комментариев
  • sahabaha
    Чт, 12 май 2016, 15:12
    Штаф за хулиганство ( был не при исполнении )- согласен, на счет дисквалификации не понятно.
    рейтинг: +13
  • daster
    Чт, 12 май 2016, 15:14
    Дико плюсую+++++++++++++++ отак от!!!
    Зюзе максимум УК-нанесение легких телесных!!!
    рейтинг: +9
  • Dnepr...
    Чт, 12 май 2016, 15:30
    ни каких телесных он не насолил. максимум админка по xулиганке
    рейтинг: +7
  • daster
    Чт, 12 май 2016, 15:37
    НУ ДАВАЙ ТАК СКАЖЕМ, Я УТРИРОВАЛ, ХОТЯ ПОБОИ НИКТО НЕ СНИМАЛ МОЖНО И В ОТКАЗ ПОЙТИ))))
    рейтинг: +5
  • Dm11
    Чт, 12 май 2016, 15:29
    Я вообще не понимаю, как Славутич-Арену допустили к проведениям соревнований?! Там в ложе прессы ни розеток нет, ни Wi-Fi)
    рейтинг: +8
  • Dnepr...
    Чт, 12 май 2016, 15:31
    а на ДА есть вайфай????
    подскажите пароль)))
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Чт, 12 май 2016, 15:37
    есть ))
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Чт, 12 май 2016, 15:42
    Стеценко с айфона раздаёт)))
    рейтинг: +7
  • Dnepr...
    Чт, 12 май 2016, 15:47
    to Nicon: а «есть)) » прописывать с? латиницой? с маленькой буквы?
    рейтинг: +6
  • Grand
    Чт, 12 май 2016, 15:45
    Если Маркевич уйдет, надо главным поставить Михайленка. Ещё с испанцами не расчитались, новую головную боль приобрести.
    рейтинг: +5
  • ar
    Чт, 12 май 2016, 15:59
    интересно Зозуле, как агрессивному болельщику могут запретить появляться на стадионе и на сколько?
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Чт, 12 май 2016, 16:02
    Кроты зраду уже не токо Зюзе приписывают ))Уже видео крутят как Ротань по ногам абдуле навалял и Пико толкнул караваева))Палкин уже про наведение порядка рассказует, о показательном наказании! Так может пора уже показательно наказать сепаров?
    рейтинг: +10
  • Shust
    Чт, 12 май 2016, 17:57
    ну так и не удивительно! Громче всех «Держите вора!!!» кричит именно вор.
    рейтинг: +7
  • Дмитрий
    Пт, 13 май 2016, 07:00
    А за «сырной девочкой» Елкин-Палкин не наблюдает? То что творит эта хорватская мразь вообще нужно расценивать по-другому! Гнилая коротовня достала уже…
    рейтинг: +1
  • Shust
    Пт, 13 май 2016, 07:52
    да. а молодежка кротов, пьяные по ночам на машинах разьезжает и полицейским кричат: — я щас ринату позвоню!!! Вот где социально опасные личности на самом деле)))
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Чт, 12 май 2016, 16:13
    Всю Зарю вы*бать в очко!!!
    рейтинг: +3
  • Evans
    Чт, 12 май 2016, 16:41
    главное, что-бы в случае не дай Бог сильной дисквалификации Зозули и Ротаня, команда подавала апелляции и тд
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Чт, 12 май 2016, 17:25
    Наказать Зарю техническим поражением 3-0)
    Будет норм.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Чт, 12 май 2016, 18:05
    Так вернитуп не имел права руководить командой у бровки, ибо был удалён арановским в прошлом матче! Так что ты не пошутил)
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 12 май 2016, 19:25
    Не удалял его Ара, вот протокол. www.ua-football.com/stats/match/25441-dnepr-dnepropetrovsk-zarya-lugansk-20-04-2016
    рейтинг: 0
  • AlexDnipro
    Чт, 12 май 2016, 21:33
    удалял… в твоем протоколе нет вообще даже воспоминания о любом из тренеров…
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 12 май 2016, 21:50
    Прошу прощения, все верно удалил после нашего гола.Почему-то думал, что это было в чемпе)Тогда непонятно молчание наших функционеров по этому поводу, да и по присутствию дисквалифицировпнного Любеновича тоже не забыть упомянуть!
    рейтинг: +2
  • endorf
    Чт, 12 май 2016, 18:10
    Зюзе запрет на посещение матчей в качестве болельщика
    рейтинг: -2
  • kron
    Чт, 12 май 2016, 19:01
    а может ему ещё явку написать. что ты не сеш
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Чт, 12 май 2016, 19:53
    Сепар тв наверно забыли про Канибала и его хук болельщику Александрии. https://football24.ua/ru/bolelshhik_aleksandrii_poluchil_ot_kanibolockogo_po_licu_za_neprilichnyj_zhest_video_n288504/. И кого там наказали?
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Чт, 12 май 2016, 19:54
    https://football24.ua/ru/bolelshhik_aleksandrii_poluchil_ot_kanibolockogo_po_licu_za_neprilichnyj_zhest_video_n288504/
    рейтинг: 0