Пт, 13 май 2016, 17:50
просмотров: 6449 коментариев: 39 

Заря — Днепр. 1/2 финала. Наши оценки

Заря — Днепр. 1/2 финала. Наши оценки

Баллы за позор от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

Лаштувка — 5,0. Не выручил ни разу, должен был пропускать еще, но повезло.

 

Федецкий — 4,5. Обычный бесполезный матч.

 

Сваток — 3,5. Напривозил, сыграл очень неуверенно.

 

Гуйе — 4,9. На самом деле, напорол не меньше Сватка, но ему повезло, что каким-то чудом его промахи не стали голевыми.

 

Пико — 4,5. На этот раз пользы впереди не принес, а сзади как был безграмотным, так и остался.

 

Ротань, Шахов — 4,5. Провал центральной оси во многом определил исход встречи.

 

Политыло — 3,0. Это что, шутка? Почему всем понятно еще до матча, как сыграет Сергей, кроме тренерского штаба?

 

Руис — 4,5. Хоть сыграл и не лучшим образом, был мотором команды, чуть ли не единственным, от которого можно было ждать взрыва. Когда ушел, стало еще хуже.

 

Лучкевич — 4,0. Старался быть активным. Пожалуй, все.

 

Матеус — 5,0. Был почти незаметен.

 

Гама — 5,0. Ну вышел и вышел, отдал там разок неплохо.

 

Безус — 5,0.  На самом деле, имел несколько шансов и был чуть ли не самым опасным (для чужих ворот) игроком Днепра. Этот факт отражает происходившее на поле, потому что сыграл Роман скверно.

 

 

 

39 комментариев
  • INEL
    Пт, 13 май 2016, 17:55
    Проиграли это да, но почему позор? Заря не самая слабая команда
    рейтинг: +4
  • Scorpio
    Пт, 13 май 2016, 18:00
    Потому что Днепр только победа. Евгений Мефодич приучил.
    рейтинг: +14
  • Шурик
    Сб, 14 май 2016, 15:17
    Позор был уже по окончанию игры
    рейтинг: -2
  • Sarpar
    Пт, 13 май 2016, 18:34
    Ротань очень разочаровал, ему надо меньше оценку, столько обрезов в простых ситуациях…
    рейтинг: +11
  • Ministry
    Пт, 13 май 2016, 20:21
    Устал уже
    рейтинг: +2
  • начальник Жэка
    Пт, 13 май 2016, 18:49
    Что за новая оценка 4,9?
    рейтинг: +7
  • good
    Пт, 13 май 2016, 19:25
    Юмор такой.)
    рейтинг: -2
  • danilo_sousa
    Пт, 13 май 2016, 19:38
    "… имел несколько шансов и был чуть ли не самым опасным" — но «сыграл Роман скверно»..) Если Гама «ну вышел и вышел, отдал там разок неплохо» и получил 5 так же, как и Безус, то мне кажется, или админ не очень любит Романа?
    рейтинг: +5
  • Agni
    Вс, 15 май 2016, 17:18
    Одно дело наличие у игрока моментов, которые каким-то чудом создала команда, совсем другое — их реализация. Можно ошибаться но встречаться с мячом чаще, а можно меньше брать на себя, но не ошибаться в простых ситуациях. Что тут не ясного?
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 13 май 2016, 20:08
    Руис — 4,5. Хоть сыграл и не лучшим образом, был мотором команды, чуть ли не единственным, от которого можно было ждать взрыва. Когда ушел, стало еще хуже.
    Матеус — 5,0. Был почти незаметен.

    ???
    рейтинг: +10
  • G
    Пт, 13 май 2016, 20:27
    Если бы при такой блеклой игре прошли бы в финал, то оценки были бы выше, в этом я просто уверен…
    Но, случилось то, что случилось…
    По многим можно просто сказать, что если они уйдут, то не очень будет и жалко…
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Пт, 13 май 2016, 20:28
    Всем 4,5(+-). Думаю кому сколько не особо важно. Эра этой команды уже закончилась, хотелось бы насладиться последними аккордами нынешнего состава.
    рейтинг: +3
  • AlexDnipro
    Пт, 13 май 2016, 20:35
    Как по мне у Лучкевича оценка как минимум такая же должна быть как у Руиса, Лучик тогда сыграл не хуже… И С оценкой Матеуса согласен но с тем что он был незаметным НЕТ!
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Сб, 14 май 2016, 13:08
    Мотя доигрывал с травмой, но замену не попросил.
    рейтинг: +6
  • HellRain13
    Пт, 13 май 2016, 20:42
    Политыло не игрок Днепра и даже на Днепр 2 не тянет, ваще никакой и не 1 год.Руиса я бы не менял он мог зарешать еще.
    рейтинг: -6
  • danilo_sousa
    Пт, 13 май 2016, 21:09
    Коломойский в Киеве встречается с Русолом и Стеценко

    Будущее «Днепра» решается сегодня в украинской столице. Владелец клуба Игорь Коломойский прибыл в Киев из-за рубежа и встречается здесь с генеральным и спортивным директорами ФК Андреем Стеценко и Андреем Русолом. Об этом UA-Футболу сообщил источник в «Днепре».

    По словам нашего информатора, худший вариант, при котором «Днепр» прекратил бы свое существование или понизился бы в классе, пока отвергается как маловероятный: «До чего-то руководство договориться должно. Посмотрим, до чего именно».

    Как известно, сегодня утром некоторые СМИ распространили слухи, дескать владелец «Днепра» может начать процедуру банкротства клуба.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пт, 13 май 2016, 21:53
    Интересен только результат
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Пт, 13 май 2016, 22:48
    Перегнобили вы с оценками=( Кста, а где баллы Зозуле? ))
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Пт, 13 май 2016, 23:49
    Зозуля — 10,0. Надрал всем зад и постоял за свою родную команду (нуу, правда теперь ему светит дисквал на 12 месяцев)) Ротаню и Пико тоже.
    рейтинг: +5
  • termist
    Пт, 13 май 2016, 23:40
    Меня удивляет почему тренера не предупредили наших защитников, что б в этом матче они играли в касание, т.е. никаких обработок, просто выбивай ведь поле скользкое и тяжелое. Например Великие защитники Мальдини и Неста и в сухую погоду в своей штрафной играли в касание, выбил нахрен подальше от ворот пусть полузащитники борятся за подбор.
    рейтинг: +3
  • Свідомий
    Пт, 13 май 2016, 23:44
    Политыло, который неуверенно играл, хуже Сватка, который и привёз два гола?
    Что вы там в админке курите? Поделитесь.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 14 май 2016, 13:11
    Напомнить как забивались голы.Вынос от ворот зари и борьба Сватка, хотя должен ПЕРВЫМ вступать в отбор ОПОРНЫЙ(кем и был Поли).
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Сб, 14 май 2016, 01:42
    А что вы от Сватка хотите? Он только недавно выполз из дубля, который он перерос. А вот до уровня первой команды пока не дорос. Ничего. Набьёт шишек и научится играть во взрослый футбол.
    рейтинг: +1
  • Перегар Перегарыч
    Сб, 14 май 2016, 07:28
    Хочется верить. Если конечно дадут шанс набивать шишки.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 14 май 2016, 13:12
    Сваток заинрает, если не в Днепре то в другой команде.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 14 май 2016, 07:39
    Футбола было мало, а оценки, я так понимаю, за «борьбу»)Тогда и послематчевую оценить надо!
    рейтинг: +2
  • Perdomanoz
    Сб, 14 май 2016, 12:40
    Я честно не могу понять, как через два дня можно выставлять баллы руководствуясь эмоциями. Например, сравнить Шахова и Ротаня. Один отыграл достойно, другой просто гулял. Точно так же поставить Матеусу ровно столько, сколько и Гаме, а Руису меньше Гамы. Мы разные игры смотрели.
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Сб, 14 май 2016, 16:27
    Не читали? www.myfootball.ws/dir/ukraina/novosti/rafailov_u_dnepra_nezhnye_i_ranimye_futbolisty_kak_i_v_dinamo/7-1-0-17875 — я тут случайно попал на эту новость. Человек несёт чушь. Команда в первый раз вышла в финал кубка и понеслась звездой ввысь. Если бы проблем не было в стране и футболе, то и Металл и ДД боролись бы с Киевом и Донецком и не о какой Заре и не слыхивали. Заря Ворскле практически всегда проигрывает или редко играет вничью, вот эту тем бы обсудил, как такое происходит. У каждого мимо проходящего надо спросить, а что Вы думаете о… и понеслось.
    рейтинг: +1
  • inc
    Сб, 14 май 2016, 18:57
    В кой-то веке усатый по делу сказал все. Что не так?
    рейтинг: -4
  • Brooks
    Сб, 14 май 2016, 20:06
    Я высказал своё мнение. Относительно болельщиков, считаю, что это была чушь, Относительно ДК — 50/50. Вы считаете, что все мы считали ДД победителем КУ? Или то, что мы уже в финале? Или, если высказывания 10 человек — это считается общей мыслью болельщиков? Даже команда не считала себя победителем, тем более, спор был не с командой соперников, а судьями и сравнивать ДК и ДД, в отношении болельщиков — неэтично. Мы ведь разные, и цвета клубов у нас разные, не так ли? Меня ещё больше раздражают новости, которые мусолятся всеми подряд и каждый даёт свою оценку ситуации, хотя, в этом нет смысла, просто писать не о чём, это очевидно. Вы же не читаете вью Стеца? Он их не раздаёт на право и на лево, правильно?
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Сб, 14 май 2016, 19:48
    Интрига блеадь. Впрочем, ничего нового.
    рейтинг: -5
  • Slava
    Сб, 14 май 2016, 22:03
    Селезнев стал игроком Шахтера.
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Вс, 15 май 2016, 03:22
    Сучность взяла свое, я всегда говорил что кротярская душонка у него)
    рейтинг: +2
  • Agni
    Вс, 15 май 2016, 17:20
    Просто старались любить то, что было. А по факту, все с ним ясно было давно.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 14 май 2016, 22:24
    Что с нашыми… Переговоры идут 3 день и ночь.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Сб, 14 май 2016, 22:27
    Гнида перейшла в Шлюхтер!!! Тепер буде цілувати і клястись в вірності сепаратиському шлюхтеру!!!
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Сб, 14 май 2016, 22:51
    «Жабы»и «кроты» -«дети»подземелья) Вернулся в родную семью))
    рейтинг: +2
  • Agni
    Вс, 15 май 2016, 17:20
    Главное — семью накормил :D
    рейтинг: +1
  • koleso2014