Пн, 21 декабря 2015, 09:12
просмотров: 4696 коментариев: 35 

Защитник Днепра может переехать в Грецию

Защитник Днепра может переехать в Грецию

Румынский защитник Днепра Александру Влад может продолжить карьеру в Греции. Свой интерес к 25-летнему футболисту проявляет Левадиакос.

 

Греческий клуб готов взять игрока в аренду с первоочередным правом выкупа. Переход должен состоятся во время зимнего трансферного окна.

 

В нынешнем сезоне Влад не провел ни единого матча за первую команду Днепра, довольствуясь выступлениями в молодежном первенстве.

 

Действующий контракт Александру Влада с днепропетровским клубом рассчитан до лета 2017 года.

 

 

profootball.ua

 

 

35 комментариев
  • Brooks
    Пн, 21 декабря 2015, 09:41
    кто-то хочет купить Влада, при том, что он даже не играет за команду. Значит, в нём есть потенциал, если есть покупатель. Почему же тогда он не выходит на поле?
    рейтинг: +3
  • BATMAN
    Пн, 21 декабря 2015, 16:05
    Да нет там никакого покупателя, просто агент пытается поднять шум.
    рейтинг: +2
  • good
    Пн, 21 декабря 2015, 10:15
    Потому что не тянет и не тянул за основу. Какой там потенциал, кто там интересуется, непонятные клубы, за мизер и уйдёт, если не бесплатно.
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Пн, 21 декабря 2015, 10:35
    Скажите, а кто у Маркевича тянет? У него весь состав «мягкие игрушки» миллион у умного человека может приумножится, а дурак все просрет за день! У умного тренера может заиграть и глубокий лавочник (пример Рамоса и зозули у всех навиду) а у дурака Маркевича все кругом «ненужные мягкие игрушки»…
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Пн, 21 декабря 2015, 10:49
    МБМ за всю карьеру(без разницы в каком клубе) ВСЕГДА работал по схеме.Опыт-молодняк ВСЕГДА опыт по этому Кеп, Селя, Федя, Эдик, Папа, Ден, в основе.Лег-украинец ВСЕГДА лег по этому Дуги, Пику, Матос, Гама, Мотя, Руис, Данило, Томачек, Папа, чаще в старте.
    рейтинг: -10
  • !!DM DNO!!
    Пн, 21 декабря 2015, 10:56
    Вы сами поняли, что написали? Потому, что я Вас совсем не понял)) Какой то набор слов! Маркевич привык работать не с опытными а качественными! И без них все его мастертсво сводится к нулю. Именно по-этому он для нас и не подходил, так как качественных Украинцев (чтобы слепить команду + запас) нужно было бы скупать у Динамо и Шахты, а их нам никто не продаст, а у нас ставка всегда была на своих (Украинцев) и никто ему тут не позволит лепить второй Металлист. Тут нужен тренер который умеет работать так сказать с сырым материалом, строить команду…
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Пн, 21 декабря 2015, 10:59
    Это СХЕМА работы МБМ.
    рейтинг: -9
  • 4 напа
    Пн, 21 декабря 2015, 11:57
    Рыкун, Шелаев, Горяинов, Пшеничных, Березовчук и тд. это качественные? Хорошо пусть будут качественными)))Ну тогда один вопрос.Кто из футболистов уровня СбУ может сказать«Меня вырастил МБМ».
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Пн, 21 декабря 2015, 12:07
    Рыкун был игроком мирового уровня.
    пАпрашу!
    конечно не воспитал, только и ноет.у нас такого тренера еще не было.срамота.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 21 декабря 2015, 12:11
    Так Рыкун из немногих кто был продан за деньги))Учитывая какой образ жизни вел Саша на момент продажи, можно сказать что его продажа это успех менежмента Днепра.
    рейтинг: +6
  • Георгий
    Пн, 21 декабря 2015, 14:26
    Рыкун был продан за деньги после того как был напоен и в невменяемом виде вывезен в Харьков))
    и те деньги, что за него получили и близко его уровню не отвечали.
    не знаю как для кого, а Рыкун мог играть на таком уровне, что… эх...)
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 21 декабря 2015, 15:14
    Первый за лимонный тренсфер МХ.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пн, 21 декабря 2015, 22:32
    по-моему Жажа у них был первый.но точно не скажу.
    а Рыкуна они увели некрасиво.имхо.
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Пн, 21 декабря 2015, 12:10
    Думаю Девич может сказать.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 21 декабря 2015, 12:13
    Девич не украинец.Хотя и был игроком сборной.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пн, 21 декабря 2015, 12:39
    Вы спросили игрока УРОВНЯ СбУ — это во-первых. Во-вторых, какая разница украинец он или нет? При Маркевичи игроки прогрессируют, значит он хороший тренер.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пн, 21 декабря 2015, 15:09
    А где я написал что МБМ плохой тренер?
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пн, 21 декабря 2015, 12:37
    Валяев со Слюсаром сильно прибавили при Маркевиче. Горяинов дебютировал за сборную. Олейник.
    Если говорить об уровне СбУ, в свое время сильно играл Обрадович, прибавил Папа. При МБМ прогрессировали Тайсон, может быть Кристальдо. При МБМ игроки прогрессируют, хорошие игроки, которых не надо уговаривать играть.
    4 напа, видно, что вы не любите Маркевича, и видите в нем причину всех наших бед, но аргументы приводите не серьезные, не продуманные, скорее эмоциональные. — так понты для пионеров. А для серьезного анализа — шелуха от семечек.
    Ну не хочет Мирон Богданович на старости лет заниматься юношеской психологией — муторное это дело и часто неблагодарное. Своей карьерой он это заслужил.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 21 декабря 2015, 15:10
    Для пионеров шелуха, для тех кто знаком с МБМ до МХ нормальный анализ схемы работы тренера.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пн, 21 декабря 2015, 15:20
    Слюсар с Вяляевым серьезные сборники аж 5 матчей на двоих.Я имею ввиду кто прошел, хотя бы от дубля до СбУ.
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Пн, 21 декабря 2015, 13:51
    А в матчі з Шахтарем виглядав достойно, агресивно вступав у відбір, не давав розвернутися в себе на флангу.
    рейтинг: +3
  • good
    Пн, 21 декабря 2015, 10:45
    Это не тот случай. Влад не играл и при Рамосе, при Мироне немного вынуженно повыходил.
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Пн, 21 декабря 2015, 10:51
    Сам переход Пандурий-Днепр был ОЧЕНЬ быстрый и безпроблемный, чесно говоря очень странное приобретение.
    рейтинг: +4
  • good
    Пн, 21 декабря 2015, 11:13
    Это не сайт вообще.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пн, 21 декабря 2015, 19:01
    а так пойдёт?
    jack_vorobej
    сегодня, 17:31
    dynamo.kiev.ua/news/224316-smi-travmirovannyij-fedorchuk-mozhet-okazatsya-v-verdere
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 21 декабря 2015, 11:25
    ну читай утки здесь вверху=)
    рейтинг: -1
  • Shust
    Пн, 21 декабря 2015, 16:06
    Скажем просто: Один из многочисленных неудачных трансферов руководства Днепра!
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 21 декабря 2015, 17:20
    да в Греции c чемпионатом не лучше чем у нас
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 21 декабря 2015, 17:31
    рейтинг: -1
  • Killuminati
    Пн, 21 декабря 2015, 17:43
    Была слабая надежда, но его карьера в «Днепре» пока складывается именно так, как и ожидалось. Тем более, что приобретали его не по желанию Рамоса, а просто чтобы заткнуть хоть кем-нибудь дыру, как я понял. Дыру заткнули, но проблема осталась.
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Пн, 21 декабря 2015, 19:33
    www.fcdnipro.ua/ru/team/ Бабатунде и Данило скорее всего ушли…
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 21 декабря 2015, 22:10
    Бабатунде и Данило ушли (те хоть что-то по игре показывали) а раки Папа и Эдмар остаются… Нет слов!
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 22 декабря 2015, 13:33
    Если бы на место Эдмара и Папы были достойные кандидаты, то можно было бы о чем-то говорить… А так, остается только играть с теми, кто есть, и ждать лучшего
    рейтинг: 0
  • frunzik