Вт, 10 декабря 2019, 17:16
просмотров: 6866 коментариев: 29 

Скауты МЮ едут в Днепр (обновлено)

Скауты МЮ едут в Днепр (обновлено)

Как сообщил известный журналист Игорь Цыганык, на матче СК Днепр-1 − Александрия будут присутствовать скауты Манчестер Юнайтед.

 

Англичане прислали официальное письмо в днепровский клуб.

 

UPD:По информации ClubCall предстваители МЮ едут смотреть на чемпионов мира U-20 Сергея Булецу и Владислава Супрягу.  

 

 

29 комментариев
  • notorious dave
    Вт, 10 декабря 2019, 17:21
    Наверное хотят Краву переманить
    рейтинг: +10
  • notorious dave
    Вт, 10 декабря 2019, 17:26
    Ну а если без шуток, они могут и Александрию просматривать, не обязательно кто-то из наших их интересует
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Вт, 10 декабря 2019, 19:26
    А кого може продивлятися МЮ у составі СК? Батагова? Більш немае, потейційно, гравців для МЮ.
    рейтинг: -5
  • eyswin12
    Вт, 10 декабря 2019, 17:25
    Аххаха)) а нафига?))
    рейтинг: -1
  • Shutoff
    Вт, 10 декабря 2019, 17:29
    Або Папу Гуйє, або Коркішка. Більш схиляюся до першого варіанту)) А взагалі, позиції Оле-Гунара хиткі: Михайленко чи вже ж таки Шаран???
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 10 декабря 2019, 17:42
    Щас уведут полсостава как-минимум, если не весь))) Куда там тому Днепру, образца финала ЛЕ…
    Руководство — не продешеви!!! :)
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Вт, 10 декабря 2019, 17:50
    Разве что Назаренко
    рейтинг: +2
  • zlatko
    Вт, 10 декабря 2019, 17:52
    хотят узнать, как не платить долги и играть в ПЛ
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вт, 10 декабря 2019, 18:10
    А вам чужие долги прямо спать не дают?
    рейтинг: +3
  • zlatko
    Вт, 10 декабря 2019, 18:15
    насправді, коли не заплатили іспанському агенту і клуб дискваліфікували з ліги європи, то борги трохи сапти не давали. потім звик
    рейтинг: 0
  • Dark horse
    Вт, 10 декабря 2019, 18:05
    Скорее всего кто-то из молодых засветился в ЛЕ, с Алексанрии.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вт, 10 декабря 2019, 19:41
    Красивая картинка. И заголовок алармисский. Еще бы чуть подробностей — совсем хорошо было бы...)
    Но если бриты списались с клубом, то не понятно, почему об этом сообщает «циганская почта», а не сам СК?

    PS
    Было б классно самии сманить у МЮ кого-нибудь… Желательно — манагера…
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 10 декабря 2019, 20:32
    у нас в клубе только открытые тринировки а все остальное засекреченно))
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Вт, 10 декабря 2019, 23:49
    Фергюсон в «Автобиографии» рассказывал, какие он вербальные и невербальные трюки использовал, чтобы воздействовать на игроков в нужном ключе…
    Я вот на минутку подумал: а что если Михайленко взял на вооружение такую тактику? И сам написал то письмо и этот фейк их мотивирует из кожи вон лезьт перед «скаутами»?)

    Если в игре с Александрией в футболках СК будет 11 дьяволов, все сметающих на своем пути — сниму перед тренером шляпу!...)
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Пн, 16 декабря 2019, 11:51
    кстати, скауты реально были, и, что самое главное, ребята старались как могли
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 10 декабря 2019, 22:46
    а может фанатов? а то половина — ворчуны-неадекваты
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Вт, 10 декабря 2019, 22:33
    У МЮ. в последние годы свистопляска с тренерами, вот и едут они присмотреться к Дмитрию Станиславовичу…
    рейтинг: -5
  • good
    Вт, 10 декабря 2019, 22:35
    Шаран. :)
    рейтинг: -1
  • Freiheit
    Вт, 10 декабря 2019, 23:00
    Главное что бы не за Когутом
    рейтинг: 0
  • фермер
    Ср, 11 декабря 2019, 01:58
    Когут вряд ли.Он не светился.Скорее всего Сафронов, Булеца или Супряга.Ну и Батагов еще засветился в Европе.Главное чтобы Кулиша не сманили.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Ср, 11 декабря 2019, 11:25
    Какие там наши Коркишки :) Александрию хоть в еврокубках видели, их и едут смотреть
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 11 декабря 2019, 07:38
    Футболисты Александрии скорее всего отпадают, на них можно было насмотреться в ЛЕ, а из днепрян, думаю, могут заинтересовать Назаренко, Супряга, Булеца, Батагов…
    Мы судим о футболистах по тому, что видим на поле, а скаутов интересует потенциал игрока из которого после правильной огранки можно получить бриллиант. По этому игроки старше 20-ти отпадают, так-как готовых игроков для европейского гранда ни у нас, ни в Александрии нет.
    рейтинг: +8
  • notorious dave
    Ср, 11 декабря 2019, 08:22
    По хорошему и 20-и летние им уже тоже не надо. Я смутно себе представляю чем они могут усилить клуб уровня МЮ. Батагов по возрасту самый подходящий.
    рейтинг: +3
  • Garrik
    Ср, 11 декабря 2019, 09:52
    Думаете МЮ едет за Каркишкай?) По состоянию нынешнего Днепра у меня два варианта — либо они едут за кем-то из Александрии, либо поржать над нынешним Днепром… Увы.
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Ср, 11 декабря 2019, 16:10
    Они будут ошарашены «бурлящими» трибунами
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Ср, 11 декабря 2019, 20:37
    Вже відомо, що вони їдуть дивитися на Супрягу та Булецу.Ссилку дати не можу, бо глючить планшет.
    рейтинг: +2
  • River Grand
    Чт, 12 декабря 2019, 00:32
    Хотят купить стадион базу и академию… может и сам клуб. Чем не инвестор? Если тут больше некому вкладывать в развитие футбола Днепра и Украины.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пт, 13 декабря 2019, 18:26
    Зачем?
    Чемпионат принадлежит двум клубам и букмекерам. Кому нужен в таких условиях клуб-новичек? Вкладываться ради футбола в Украине?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 16 декабря 2019, 11:54
    В подтверждение моих слов, матч вчера был для судьи просто фееричный.
    рейтинг: 0