Ср, 16 сентября 2015, 14:53
просмотров: 5342 коментариев: 28 

Зозуля: Выиграем в финале Лиги Европы

Зозуля: Выиграем в финале Лиги Европы

Нападающий Днепра Роман Зозуля перед матчем против Лацио рассказал о своих ожиданиях от нового еврокубкового сезона.

 

Форвард сборной Украины и днепропетровского Днепра, восстанавливаясь после травмы (весной Зозуля перенес операцию, надолго оставшись без футбола), все это время не сидел без дела. Роман стал одним из самых заметных волонтеров, основав собственный благотворительный фонд, и с головой ушел в деятельность по поддержке бойцов АТО. Недавно футболист даже был награжден почетной медалью За заслуги перед Вооруженными силами Украины.

 

На днях Роман привез в Днепропетровск целый десант звезд украинской эстрады, которые сыграли футбольный матч с командой врачей днепропетровского военного госпиталя. Скромный Зозуля традиционно стоял в сторонке — прятался от камер и репортеров, однако Комсомолке удалось разговорить Романа.

 

О матче с Лацио: Никаких других вариантов быть не может, — уверен футболист. — В матче Днепр — Лацио победа будет за нами.

 

О прогнозах: От еврокубкового сезона жду, что мы повторим успех прошлого года, только теперь не просто выйдем в финал, но еще и выиграем.

 

О себе: Я уже тренируюсь с командой — по полтренировки. Когда начинается игровая серия, то у меня индивидуальные нагрузки. С первого октября буду тренироваться в полную силу в общей группе.

 

О благотворительности: В моей волонтерской деятельности мне помогает один из футболистов Днепра. Он не украинец и своего имени просил не называть. Другие, может быть, и помогают, но я не знаю об этом, — отшутился Роман.

 

 

kp.ua

 

 

28 комментариев
  • SAleksandr
    Ср, 16 сентября 2015, 15:12
    Вот пример с кого надо Жени брать, меньше языком трындеть, и загорать, а больше проявлять себя на поле и вне его, Ромчик заждались мы Тебя, поскорей набирай форму.
    рейтинг: +6
  • Egor
    Чт, 17 сентября 2015, 00:40
    причём тут Женя?
    рейтинг: -1
  • Dexter056
    Ср, 16 сентября 2015, 15:14
    Комсомолке, лол
    рейтинг: -4
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 16 сентября 2015, 15:44
    Давай Рома! Ждем твоего возвращения с Александрией 4 октября! Хотя б с замены…
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Ср, 16 сентября 2015, 16:01
    О прогнозах: От еврокубкового сезона жду, что мы повторим успех прошлого года, только теперь не просто выйдем в финал, но еще и выиграем.

    Как же теперь это сделать без лучшего дружбана???
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 16 сентября 2015, 16:04
    Надо не на дружбанов надеяться а на свою и командную игру! А так прогноз ничего До финала может и не дотянем но как можно дальше пройти вполне по силам!
    рейтинг: -1
  • Петюгин
    Ср, 16 сентября 2015, 16:01
    Настоящий ЧЕЛОВЕК, уважаю от всего сердца.
    рейтинг: +12
  • Dnepr...
    Ср, 16 сентября 2015, 16:12
    наверное Мотя помогает
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Ср, 16 сентября 2015, 16:58
    100%, тут и к бабке не ходи!:)
    рейтинг: +3
  • funkje
    Ср, 16 сентября 2015, 17:12
    Может помешаю вашей угадайке, но это Лаштувка.
    рейтинг: +11
  • Ukrainian
    Ср, 16 сентября 2015, 19:06
    Я тоже думаю что Лаштувка
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 16 сентября 2015, 19:49
    Ого, неожиданно… Лично для меня.
    рейтинг: 0
  • AlexDpUa
    Пт, 18 сентября 2015, 08:31
    Таки да, Лаштувка! Он нам тоже помогал с больными детками!
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Ср, 16 сентября 2015, 16:19
    Тут хотя бы из группы выйти, сколько не играл, а все туда же.
    рейтинг: -3
  • svidomiy
    Ср, 16 сентября 2015, 18:33
    Роман — красунчик!
    Добре ще почати вичавлювати з себе малороса, не послуговуючись мовою окупанта — переходити на рідну соловїну. Є і вителі поруч: Маркевич, Федецький, Федорчук, Єзерський, Безус.
    рейтинг: -3
  • Георгий
    Ср, 16 сентября 2015, 18:37
    Начинается…
    Наша песня хороша.
    рейтинг: -5
  • svidomiy
    Ср, 16 сентября 2015, 20:05
    Неповага — один з проявів вашої сутності. А мова це чи не найголовніший показник самоідентифікації.
    рейтинг: -1
  • Георгий
    Чт, 17 сентября 2015, 11:08
    ви зі мною особисто знайомі, щоб робити будь-які висновки?)
    я досить вільно володію 5 мовами, що є нормальним для сучасної розвинутої людини.
    Зозуля теж розмовляє російською, то що-він кацап?
    неповага-це коли хтось волає «Україна-для українців».
    бо це-фашизм.
    до «самоідентифікації» непогано було б ще й розуму трохи додати.

    рейтинг: -4
  • svidomiy
    Ср, 16 сентября 2015, 20:17
    І ще, «рускій мір там, гдє звучіт руская рєчь» (приблизний вислів пуйла). Такщо він прийде скоро і вас рятувати від бандерівців.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 16 сентября 2015, 20:25
    никуде вин не прийде пока нихто його сюди не позве… ДНР и ЛНР його позвали и вин прйшов В днипро його нихто не звав и не позве менталитет инший
    рейтинг: 0
  • svidomiy
    Ср, 16 сентября 2015, 20:42
    Гадаєте тут не знайдеться тих хто його погукає? Ой, як ви помиляєтесь. Та врешті це і не обов*язкова опція. Ця повзуча зараза повертається з екс «ригами».
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 16 сентября 2015, 19:45
    мова може бути хоч китайською… Аби людина була хорошою
    рейтинг: +2
  • svidomiy
    Ср, 16 сентября 2015, 20:25
    Не заперечую. Тільки китайська нехай буде в Китаї.
    рейтинг: -2
  • Stits
    Ср, 16 сентября 2015, 18:54
    Ласточкин помогает
    рейтинг: +1
  • криtik
    Ср, 16 сентября 2015, 20:52
    Роман настоящий козак, успехов ему во всех его начинаниях! Ждем возвращения в октябрьских матчах сбУ и Днепра!
    рейтинг: +1
  • Вадим
    Чт, 17 сентября 2015, 08:37
    3 октября Благотворительный Фонд «Народная Армия» планирует провести благотворительный велопробег.

    Об этом сообщил представитель Благотворительного Фонда «Народная Армия» Никита Федан.

    «В нем смогут принять участие все желающие. Будут и взрослые, и дети, и бабушки, и дедушки. Всем, кто захочет принять участие, нужно будет сделать небольшой взнос – 50 гривен. Все собранные деньги мы хотим потратить на беспилотник. Мы хотим создать свой экипаж «Народной армии», который будет выезжать в зону АТО по просьбе одной из частей, запускать его и передавать все данные, которые нужны. В этом велопробеге также примут участие Роман Зозуля, Ян Лаштувка, Александра Лобода и Игорь Цыганык», — рассказал Никита Федан.
    рейтинг: 0
  • Алексей Александрович
    Чт, 17 сентября 2015, 17:03
    сказочник
    рейтинг: -2
  • кальяри
    Сб, 19 сентября 2015, 10:00
    Рома ждем тебя в строю. нужен команде как никогда.
    рейтинг: +1