Чт, 29 июня 2023, 08:58
просмотров: 5936 коментариев: 69 

Билл может вернуться в Днепр-1

Билл может вернуться в Днепр-1

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Днепр-1 близкок к тому, чтобы вернуть Билла.

 

Бразильский вингер покинул команду после начала войны, но не смог себя проявить в Латвии и бразильских клубах.

 

Сейчас, вероятно, он получит шанс доказать свою состоятельность в Украине.

 

 

69 комментариев
  • Suzuki
    Чт, 29 июня 2023, 09:13
    Даже не знаю как реагировать
    рейтинг: +12
  • sdneprom
    Чт, 29 июня 2023, 09:33
    С учетом разных не очень радужных новостей об наших инвесторах, смело можно реагировать с позитивом — хуже не будет)
    рейтинг: +15
  • AlexDeadLine
    Чт, 29 июня 2023, 12:49
    Бо вже хуже не може бути? Тут сумно не з приводу його запрошеня, це яскравий приклад того, що відбувається в Клубі. Спілка 2хК і Бабусі наочно(((
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Чт, 29 июня 2023, 20:37
    «Тут сумно...» — это мягко сказано: смех сквозь слёзы! За эти недели ведь кроме защитника Мирошниченко не названо ни одной потенциально сильной кандидатуры в команду. Читаешь о других командах (хотя бы «Полесье», «Александрия»...) — люди хотят усилить конкретные позиции. А что хочет усилить СК «Дн-1»?

    Сюда вбрасывают некие фамилии по типу лишь бы занять болельщиков какими-то обсуждениями. Есть ли в команде служба селекции — думающие, ищущие люди или лишь пара равнодушных престарелых футболистов?
    рейтинг: -1
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 29 июня 2023, 09:59
    Такую новость на Патреоне я бы точно не угадал.
    Вопрос только в одном: а сам он хочет приехать сюда и что-то кому-то доказать? Когда играл у нас, мне он в целом нравился. Ему прививали командный футбол, игру в подыгрыше, отработку в обороне, и в целом нужно сказать парень поддавался дрессуре и постепенно у него начинало выходить. Венцом послужил трудовой гол в Мариуполе. В Мариуполе, Карл!.. Что случилось позже в Латвии и на пляжах Копакабаны никому не ведомо, кроме самого Билла. Даже не знаю как реагировать, но для него это последний шанс засветиться в большом футболе, и если сам Билл это осознаёт, то это уже плюс. Я не совсем согласен с мнением, что он безголовый дриблёр и т.п. Безголовым, инстинктивным был скорее Хайнер. Этот же видит поле лучше и решения принимает более правильные, другое дело, что спешит бывает в принятии этих самых решений, торопится. Не знаю, сможет ли он заиграть у КиКов? Ну будем надеяться: для нас сейчас важен каждый, кто способен «качественно ударить по мячу»
    рейтинг: +13
  • Fanatuk
    Чт, 29 июня 2023, 09:59
    Навіть не знаю може тут бути позитив. Якщо він не заграв в такому слабкому чемпі, як Латвія, то навряд чи він спрогресує з нашим ТШ. А ось ігровий час у наших гравців (того ж Назіка)точно відбере.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Чт, 29 июня 2023, 12:50
    Назік, схоже, намастив лижи до Ротаня.
    рейтинг: -6
  • Fanatuk
    Чт, 29 июня 2023, 15:04
    Якщо таке станеться, то це буде ще один величезний про… б нашого дуета харків К+К, яких в них і без цього достатньо. Але у ГБ черговий зай… б, бо він лишає їх плюндрувати команду ще на рік. У мене таке враження, що вони прийшли, щоб до кінця поховати дніпровський футбол.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 29 июня 2023, 10:04
    Скоріше так, чим ні.
    рейтинг: 0
  • io
    Чт, 29 июня 2023, 10:39
    Я уже и забыл про него, думаю как и многие тут
    рейтинг: +2
  • Сол Гудмэн
    Чт, 29 июня 2023, 10:47
    Да нах он нужен
    рейтинг: -8
  • Палич
    Чт, 29 июня 2023, 12:02
    Тут, якщо подивитись про трансфери майбутні які з Дніпром зв'язані, то про всіх так можна сказати.
    рейтинг: +3
  • Pronin
    Чт, 29 июня 2023, 10:54
    Хуже точно не будет. Авось получится.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Чт, 29 июня 2023, 12:03
    Раскроется… и сбежит. Как обычно у нас бывает. По плану.
    рейтинг: +3
  • Kensington Chap
    Чт, 29 июня 2023, 12:41
    В мене полярні відчуття, тому що є величезне «якщо». У Білла був період (здається, весна '21), коли той просто «творив вогонь»! Але недовго. Далі — бліда гра у слабких протистояннях. І от тепер це «ЯКЩО»! Якщо він зможе повернутися до ТИХ своїх кондицій, то це було б супер! А якщо буде привозити, як Хайнер чи Валеф — то ну йо нахер.
    рейтинг: +5
  • River Grand
    Чт, 29 июня 2023, 14:44
    Не згадаю, коли він тут привозив? Скоріше навпаки, витягував на замінах просрані здавалось ігри від Йові та К°.
    рейтинг: +5
  • Fanatuk
    Чт, 29 июня 2023, 15:11
    В мене не так добре з пам'ятью, як у Вас. Підкажіть, будь ласка, коли це він рятував Дніпро від поразок.
    рейтинг: -4
  • Pronin
    Чт, 29 июня 2023, 15:13
    В матче с М-1925.
    рейтинг: +7
  • Kensington Chap
    Чт, 29 июня 2023, 20:24
    Він (Білл) не привозив, я про те, «щоб не привозив, як Хайнер чи Валеф». Бо Хайнер та Валеф — привозили!
    рейтинг: +1
  • Viktor
    Чт, 29 июня 2023, 13:07
    Ох і непроста задачка у Краснікова — повернути Білла. Хоч би сил вистачило на тяжку працю.
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Чт, 29 июня 2023, 15:40
    Он как сложный ребёнок: энергии много, но что он хочет в жизни ещё сам не понимает — сплошная рефлексия, дёргание от одной цели к другой. Поставить его психику на место мог бы опытный тренер, умеющий дать ориентир молодому пацану по сути.
    рейтинг: 0
  • Днепровец 81
    Чт, 29 июня 2023, 16:09
    А хочет ли он… Гуцуляка, Назаренко… нов контракти… а Билл не понятно что с ним ещё… Мирошниченко+… Хорошо б вернуть Евгения Шахова в центр…
    рейтинг: -6
  • Vilec
    Чт, 29 июня 2023, 17:41
    Пеглоу и Подлепенец, минус 2 вингера вот вместо Пеглоу лишний не будет, а Мирошниченко Пурита или Пасича ставить с защиты вверх смысл? Не проще иметь вингера чем переводить и закрывать дыры, непонятно с Назаренко и Гуцуляк травматичен, тож на 3 турнира как он может помешать, только нужно с ним будет поработать индивидуально, потенциально он может вернутся, хотя бы к уровню при Йови и т.д
    рейтинг: +3
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 29 июня 2023, 18:42
    Шахов уже не даст команде буста, к тому же он уже в Полесье на хороших деньгах
    рейтинг: 0
  • Vini
    Чт, 29 июня 2023, 20:45
    Лучше бы конечно Фелипе Пирес вернулся
    рейтинг: -2
  • Vini
    Чт, 29 июня 2023, 20:46
    он покачественнее Билла, по уровню ближе к Бланко
    рейтинг: 0
  • Vini
    Чт, 29 июня 2023, 20:50
    у него контракт с Волосом до 30 июня, лучше бы КК над этим возвращением работали
    рейтинг: -1
  • Vilec
    Чт, 29 июня 2023, 21:31
    Кто знает, всё может быть уже, через месяц Коноплянка и Пирес к примеру
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Чт, 29 июня 2023, 21:50
    А они или хотя бы кто-то из упоминаемых за эти недели хотят в «Дн-1»? Или это чьи-то фантазии? Разве Вы не читаете, что Коноплянка и его семья хочет быть в Польше, там и ведут переговоры с клубами.
    Тот же Билл что хочет — куда и на каких условиях, об этом почему-то никто из клуба ни слова конкретного не написал.
    рейтинг: -2
  • Fanatuk
    Пт, 30 июня 2023, 08:25
    За Коноплянку пролітала качка про якийсь малазійяський (там теж грають у футбол), але наскільки я зрозумів, то проіски агента. Але в нас його точно не буде, бо він сюдти не збирається повертаться та й лічка в нього не маленька.
    рейтинг: +3
  • Vini
    Пт, 30 июня 2023, 01:26
    тут чисто по приколу минусуют я так понял
    рейтинг: 0
  • Fanatuk
    Пт, 30 июня 2023, 08:33
    Забийте, сидять декілька неформалів в засаді, та вважають що їх діло праве. Ось і фермера за абсолютно адекватний пост нижче замінусовали.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Чт, 29 июня 2023, 23:24
    Отдать Алексам Назаренко и взамен вернуть Билла это такой дебилизм, что слов цензурных просто нет.Да, не все благополучно в Датском королевстве.
    Этот персонаж, Билл, сам себя уже убил и похоронил благополучно.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 30 июня 2023, 17:23
    Не волнуйтесь: ведь нет ни одного слова о том, что Билл именно сюда СОГЛАСЕН перейти, а с Назаренко ещё будут переговоры после его возврата из молод.сборной.
    А то, что «не всё благополучно» видно по отсутствию информации о переговорах с нападающими — это может оказаться слабым звеном.
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Пт, 30 июня 2023, 00:40
    Вже Розпочалась підготовка до виборів, які відбудуться весною наступного року. Вони для «інвестора» — найголовніші: або пан, або -паша лазоренко)) Тому дай Бог, щоб фінансування залишилось хоч на нинішньому рівні!))
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Пт, 30 июня 2023, 00:54
    В условиях войны выборов не бывает и об этом сказал Президент Зеленский. Так что никакой «подготовки» -нет.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пт, 30 июня 2023, 07:12
    С такой селекцией непонятен смысл Красникова в команде.
    рейтинг: +3
  • Fanatuk
    Пт, 30 июня 2023, 08:35
    А тим паче Кучера іже з ним. Але як нам вже повідомли зараз Бені похер на футбол, тому все кинуто на самотік. А в каламутній воді дует харьків буде потрохи ловити рибу…
    рейтинг: -3
  • Grod 1980
    Пт, 30 июня 2023, 11:05
    Кучер тут как раз и вписывается, молодой без опыта, самое то. А вот Красников, хз
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пт, 30 июня 2023, 10:00
    Краснікова брали для того, щоб у Дніпрі з'явилися нові легіонери.Хто там на черзі? Матеус?
    рейтинг: +4
  • Віктор1983
    Пт, 30 июня 2023, 10:50
    На телеграмі в чаті «Дніпрянин» проскакує інфа про Джурасека.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Пт, 30 июня 2023, 11:04
    ⁵так и йовичевича подберем
    рейтинг: -1
  • Fanatuk
    Пт, 30 июня 2023, 11:40
    Я так зрозумів, що це була іронія, але досі вже поминати цю крису та покидька. Він отримав свій вирок (від Рудого татарина) та нехай забудемо про нього.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пт, 30 июня 2023, 12:18
    Він зробив з Дніпра-аутсайдера майже чемпіона УПЛ.
    рейтинг: +3
  • maks92
    Пт, 30 июня 2023, 12:26
    і команда грала, а не страждала
    рейтинг: +6
  • фермер
    Пт, 30 июня 2023, 22:28
    Дійсно так.Кучеру потрібно було тільки не заважати команді грати.Як тільки він робив якісь рухи, зразу ж ішли травми і хаос на полі.
    Рахую, що успіх Дніпра це цільком заслуга Йови, який би він не виявився підарас як людина.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пт, 30 июня 2023, 23:13
    Та понятно что ирония. Тренер он норм, но человек, говно. Нахрен он тут не всрался
    рейтинг: -1
  • Дядя Женя
    Пт, 30 июня 2023, 21:39
    Джурасек — гарний варіант.
    рейтинг: -1
  • Alexx1960
    Пт, 30 июня 2023, 16:55
    Если это прaвда то дело — дрянь.
    рейтинг: -2
  • Дядя Женя
    Пт, 30 июня 2023, 21:37
    Кажемо разом:
    «Найух з пляжу!»
    рейтинг: -2