Пн, 1 февраля 2021, 14:33
просмотров: 4284 коментариев: 38 

FCDNIPRO.COM: Стрим №30

FCDNIPRO.COM: Стрим №30

 

Друзья!

 

Сегодня, 1 февраля, в 20:00 на нашем канале вас ждет 30-й стрим от FCDNIPRO.COM

 

Обсудим подготовку команды к возобновлению сезона, трансферы и слухи, а так-же про запуск Patreon.

 

Как обычно, оставляйте ваши вопросы здесь или в чате стрима.

 

 

38 комментариев
  • GiV
    Пн, 1 февраля 2021, 14:36
    Нежданчик, но приятно!
    рейтинг: +4
  • Андрей Днепр
    Пн, 1 февраля 2021, 14:39
    Вопрос о правом защитнике, известны ли кандидаты?
    рейтинг: +4
  • Андрей Днепр
    Пн, 1 февраля 2021, 14:40
    Если тебе не сложно, накинь схему, которую по твоему мнению будет использовать Йовичевич
    Пожалуйста
    рейтинг: +3
  • Андрей Днепр
    Пн, 1 февраля 2021, 14:41
    Как ты думаешь, кто будет основним вратарём? И как ты думаешь какой будет основной состав?
    рейтинг: +1
  • Fanat FCDD&CK-1
    Пн, 1 февраля 2021, 15:00
    Какая ситуация с якобы долгами по з/п?? Настроение команды?? В какой футбол планируют играть, если есть инфа??
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пн, 1 февраля 2021, 15:28
    Саш, что для клуба означает возможный выкуп всего лишь 80% прав на Билла? Значит ли это, что игрок целиком в собственности клуба, а эти 20% будут просто учитываться как доля Фламенго, или его агентов держателей остальной доли, при возможной продажи игрока в будущем? Иными словами. Что для нас означают эти 20% на которые контракт Билла нам принадлежать не будет? И почему именно на таких условиях произошла предварительная договорённость с Фламенго?
    рейтинг: +5
  • hello my is nikita
    Пн, 1 февраля 2021, 16:02
    Агента права или Фламенго.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 1 февраля 2021, 15:31
    При возможном скором приобретении правого защитника, который судя по всему должен будет сходу застолбить за собой место в стартовом составе, каковы возможные перспективы в будущем в команде у игроков этого амплуа: Адамюк, Сафронов, Тейлор, Заяц?
    рейтинг: +8
  • stanislavskor
    Пн, 1 февраля 2021, 15:56
    Вопрос по Patreon. Возможно ли в качестве формы оплаты использовать PayPal?
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Вт, 2 февраля 2021, 01:17
    Спасибо за ответ. Подписался с PayPal.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 1 февраля 2021, 16:31
    Привет всем. Алекс, в опорную зону ещё кого-то смотрят с учётом того, например, что Игнатенко с Пихаленком нам не помощники с кротами, или уже этот вопрос закрыт и имеющихся игроков по мнению руководства достаточно на этой позиции? Заранее благодарю.
    рейтинг: +7
  • We want DD
    Пн, 1 февраля 2021, 16:31
    Задумываются ли в СК над улучшением репутации клуба путем приглашением игроков типа Сигурдссона — статусных, но доступных по стоимости?
    рейтинг: 0
  • Юра с Амура
    Пн, 1 февраля 2021, 17:09
    Одного «статусного» игрока сегодня отчислили из Колоса))
    рейтинг: +12
  • We want DD
    Пн, 1 февраля 2021, 17:20
    А для кого он статусный? Разве что для «братства тунца» — алиева с милевским...)
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Пн, 1 февраля 2021, 19:50
    Семейство тунцовых))
    рейтинг: +5
  • szdiy
    Пн, 1 февраля 2021, 18:05
    Приветствую!
    Не считаете ли вы серьёзной недароботкой клуба, что новички (кроме одного) присоединятся к команде уже во время возобновления чемпионата? Что помешало подписать всех интересующих нас игроков в начале января? Ведь с Ваших слов работа над трансферам и проводилась и осенью, и в декабре. Просто ради любопытства, не знаете ли Вы, когда клуб вступил в переговоры игроками, с их клубами? И не мог бы Днепр-1 это сделать на месяц или два раньше? Или тогда б это повлияло на цену или иные финансовые условия?
    Я может не прав, но у меня складывается ощущение, что клуб болен вирусом несвоевременности. Он всё делает позже, чем следует. Болезнь роста? Слабая реакция? Недостаток менеджерских компетенции?
    рейтинг: +5
  • Дядя Женя
    Пн, 1 февраля 2021, 18:12
    Ваше бачення функціональної готовності Цурікова?
    рейтинг: +1
  • Геннадий Семенович
    Пн, 1 февраля 2021, 18:15
    Кипрский «Пафос» объявил об отставке украинского тренера Дмитрия Михайленко, сообщает сайт Sportanalytic.com.
    Такое решение было принято из-за неудовлетворительных результатов команды.
    Добавим, что Михайленко возглавил «Пафос» всего три месяца назад.
    Саша, прокомментируй пожалуйста. Не вернется ли он в академию «Днепра»?
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пн, 1 февраля 2021, 19:11
    Саша, прокоментируйте в дополнению к предыдущему вопросу активное подключение к играм основы большого количества молодых игроков.Меняются приоритеты у менеджмента или это исключительно прерогатива Йовичевича?
    рейтинг: +4
  • GAZGOLDER
    Пн, 1 февраля 2021, 19:42
    Здравствуйте Александр.
    Прошу прощения если не в тему Днепра,
    Но все же если у Вас есть какя то инсайдерская инфа о «экс-царе»(Селезневе), имеется в виду его новейшую историю, поделитесь и пож. прокомментируйте.
    Спасибо.
    рейтинг: +5
  • Miroslav95
    Пн, 1 февраля 2021, 19:43
    У Банады контракт заканчивается летом, по нему речь не идет? Как по мне игрок добротный, не хуже Гречишкина.
    рейтинг: +3
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пн, 1 февраля 2021, 19:47
    Алекс, в каком состоянии газон ДА на сегодня, ведутся ли необходимые подготвительные работы и каким оно будет через две недели. спб.
    рейтинг: +2
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пн, 1 февраля 2021, 19:51
    Еще вопрос, если Вы вдруг владеете инфо,
    посещение зрителей ДА планируется ли с возобновлением чемпа,
    осенью Павелко прямо намекал.
    рейтинг: +2
  • TiPOK
    Пн, 1 февраля 2021, 19:55
    А что слышно про Матеуса, Циганик у себя обмолвился, что Матеус может в Зорю перейти
    рейтинг: 0
  • River Grand
    Пн, 1 февраля 2021, 19:58
    Может ли Днепр выкупить контракт Дубинчака, или там так же глухо как по Игнатенко с Пизаленком?
    Спасибо.
    рейтинг: +2
  • River Grand
    Пн, 1 февраля 2021, 19:59
    Пихаленком **( ох уж эта Гугл-клава(()
    рейтинг: +3
  • River Grand
    Пн, 1 февраля 2021, 20:02
    В случае провала, у руководства есть план «В» по ТШ, составу, клубу? Или всё оптимистично как у Наполеона;)?
    рейтинг: +5
  • Дніпро єдине
    Пн, 1 февраля 2021, 20:16
    слухи матеус в зарю! слухи или нам уже не надо?
    рейтинг: -2
  • serg2121
    Пн, 1 февраля 2021, 20:16
    — Білл прилетів?
    — Опорник (судячи із коментара Йовічевича) вже не актуальний?
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Пн, 1 февраля 2021, 20:23
    Коли, на твій погляд, Дніпро знову включеться в боротьбу за золото!?
    рейтинг: -5
  • AlexDeadLine
    Пн, 1 февраля 2021, 20:55
    Тобто, без варіантів!? (((
    рейтинг: -5
  • Петюгин
    Пн, 1 февраля 2021, 21:02
    Как всегда- классный стрим, достойный, умный, информативный. Спасибо.
    И всё это воплотить в победы, отступать некуда, за нами-Днепр!
    рейтинг: +4
  • Mario
    Пн, 1 февраля 2021, 21:23
    Что хорошего рассказывали?
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 2 февраля 2021, 00:11
    На мой дилетантский взгляд, затащить в Днепр пусть угасающую, пусть даже не совсем звезду, но знаковую в большом футболе фигуру (не про селезня, понятное дело, речь)- штука для репутации клуба полезная.
    Ибо это пройдет по той самой «внутренней футбольной соцсети». А потом и по обычным соцсетям: сколько подписчиков у того же Сигурдссона — на столько людей больше узнает о существованиии СК…
    О, «здесь были Ося и Киса» — подумает потенциальный новичок о клубе (а больше о нем ничего не известно), их никто не кинул, остались всем довольны, а значит и мне стоит присмотреться к предложению…

    PS
    Ну, и давайте спросим себя: а какую клубную футболку я скорее куплю — с фамилией (условно) «Сигурдссон» или «Коркишко»?
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 2 февраля 2021, 23:56
    Есть смысл, когда бренд уже сформирован и есть что промоутить. А на сегодняшний день еще не понятно, что будет представлять из себя клуб.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вт, 2 февраля 2021, 05:42
    Стрим, как всегда, на уровне.Единственная просьба к Саше, как к автору: если это возможно, на будушее(понимаю, что всегда есть свои ньюансы, но все же)анонсировать будущие стримы в идеале накануне или хотя ты с утра текущего дня, чтобы была возможность посмотреть в прямом эфире и оперативно задать вопрос.Заранее благодарен.
    рейтинг: 0
  • dneprovskiy
    Вт, 2 февраля 2021, 08:31
    А какая цена на пихаленко и Игнатенко будет если за Коваленко Аталанта дала 700 тыс ойро?)))
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Вт, 2 февраля 2021, 10:10
    За Коваленко дали 700 тысяч потому что у него заканчивался контракт, его цена реальная — 6 млн + бренд шахтера + " перспективность ".
    рейтинг: +1