Пн, 27 июня 2022, 11:57
просмотров: 5669 коментариев: 25 

FCDNIPRO.COM: Стрим №55

FCDNIPRO.COM: Стрим №55

 

 

Мы не встречались больше двух месяцев, но сейчас есть о чем поговорить.

 

Сегодня, в 18:00 ждем вас на нашем канале.

 

Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях на канале.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

25 комментариев
  • Taras1
    Пн, 27 июня 2022, 12:10
    Алекс, вопрос такой.
    Как считаешь кто из доступных украинских футболистов усилит состав Днепра.
    Возможно уже есть определённые позиции над которыми работают (проблема вратаря, цз, цп(минус джурасек ), фланги (травмы назика и гуцуляка), нап (возможный уход Довбика) ). Можно сказать, что нужен игрок на каждую позицию. Или идут переговоры с новым ТШ и под них будут уже смотреть?
    рейтинг: +6
  • saviola
    Пн, 27 июня 2022, 12:23
    Доброго времени суток,
    как работает в условиях войны академия?
    Будут ли привлекаться к первой команде игроки из молодежных команд Днепра?
    Есть ли среди них те, кто на Ваш взгляд, сможет себя проявить уже в этом сезоне?
    рейтинг: +6
  • Фан@тик
    Пн, 27 июня 2022, 13:00
    Добрый день.
    Какова вероятность что СК Днепр-1 может рассмотреть возможность пригласить Руслана Ротаня?
    Ведь можно- же тренеровать и сборную и клуб…
    рейтинг: -1
  • Aqvarius25
    Пн, 27 июня 2022, 13:36
    Добрый день!
    Кого из тренеров рассмотривает руководство клуба на должность гл.тр.?
    Какова вероятность участие легионеров за нашу команду в сложившихся условиях? Изминения в селекционном отделе? Спасибо!

    рейтинг: +3
  • Фан@тик
    Пн, 27 июня 2022, 13:52
    На балконе девятого этажа стоит человек и намеревается прыгнуть вниз и покончить с собой.
    Внизу — группа фанатов Днепра пытаются отговорить его:
    — Эй, парень, вспомни о светлом в своей жизни: о своей семье, жене, детях!!!
    — Я холостой, и детей у меня нет!!!
    — Вспомни о том, как ты соберешься с друзьями в баре, как тебе будет весело!
    — Я — абстинент и друзей у меня нет. Мне на это плевать.
    — Ладно, подумай как ты пойдешь на стадион и будешь радоваться победе нашего любимого Днепра!
    — Мне плевать на Днепр — я болею за Металлист!
    — Да??? Ну и черт с тобой — прыгай!
    рейтинг: +13
  • Фан@тик
    Пн, 27 июня 2022, 14:14
    Алекс, приветствую Вас!!!
    Подскажите, есть ли возможность выложить фильм от болельщиков ФК Днепр «Битва за Европу»?
    Очень хочется посмотреть его…
    Спасибо.
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Пн, 27 июня 2022, 14:34
    https://adult.noodlemagazine.com/watch/10448884_171203398

    сайт странный, но можно скачать.
    рейтинг: 0
  • Фан@тик
    Пн, 27 июня 2022, 15:26
    Может есть диск, я бы купил…
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 27 июня 2022, 14:18
    Игроки Динамо Киев сфере интересов СК Днепр-1, кроме Вантуха, Кравченко, Кулач и Цитаишвили?
    рейтинг: +6
  • Antony Black
    Пн, 27 июня 2022, 16:08
    В дополнение, нужны Днепру 1 такие игроки как Ковалец и Танковский? Может стоит сделать ставку на Соловьева и Рубчинского или считаешь опыт важнее?
    рейтинг: -4
  • Master_
    Пн, 27 июня 2022, 17:03
    Пихаленка сможем оставить в команде? Почему дешево продали Кожокару? После Лунина появился наконец то вратарь и клуб его не удержал:(
    рейтинг: -3
  • Antony Black
    Пн, 27 июня 2022, 17:59
    Заработали на пепепродаже около 300 тыс и то хорошо, видимо он не захотел ждать окончания войны, его право
    рейтинг: +4
  • Alexx1960
    Пн, 27 июня 2022, 20:39
    Саша спасибо.
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Пн, 27 июня 2022, 21:42
    Спасибо, Саша, всецело с тобой, уважаю, Украина пэрэможэ!
    рейтинг: +1
  • МЕТЕОРИТ
    Вт, 28 июня 2022, 10:40
    Алекс Респект за стрим!
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Вт, 28 июня 2022, 16:53
    кто не читал прочтите это https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/madbets/3056367.html#supertop
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Вт, 28 июня 2022, 17:25
    Очень похоже на пересказ вчерашнего стрима Алекса.
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Вт, 28 июня 2022, 17:36
    По СМИ пошел такой резонанс с Йови и его некрасивым поступком, что как бы он заднюю не дал. Беньо дал краткий комментарий в стиле: «Ребята, я не в курсе. Решения я не принимаю и вообще ничего про Шахтер не слышал»
    рейтинг: 0
  • Seryk
    Вт, 28 июня 2022, 18:37
    Добрый вечер! что с легами? И что будет дальше с командой?
    рейтинг: 0
  • io
    Вт, 28 июня 2022, 20:17
    На последнем стриме все это обсуждали
    рейтинг: 0
  • Юра с Амура
    Вт, 28 июня 2022, 21:44
    Оппа… Игор снова с нами!?
    рейтинг: 0
  • Shapariev Sergii
    Вт, 28 июня 2022, 21:48
    Шутник однако!)))
    рейтинг: 0
  • Юра с Амура
    Вт, 28 июня 2022, 22:00
    Та не, во: pidvishhiv-jovichevichu-zarplatu-na-30-vidsotkiv-pislya-prodo.html?p_a=click&p_n=news__1110052845&p_p=top/news&p_c=main/football
    рейтинг: 0
  • Юра с Амура
    Вт, 28 июня 2022, 22:01
    https://m.ua.tribuna.com/football/1110052845-dnipro-1-pidvishhiv-jovichevichu-zarplatu-na-30-vidsotkiv-pislya-prodo.html
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Ср, 29 июня 2022, 12:13
    Я так понял, ФИФА заморозила контракты из-за войны. Вопрос. А там где будет играть Шахтёр войны не будет? Каким образом положение ФИФА Относится к Йови если переход происходит внутри воюющей страны?
    рейтинг: 0