Вс, 9 июля 2023, 11:28
просмотров: 3500 коментариев: 20 

Олександр Скляр: про ракову пухлину українського футболу, оновлення Причалу, новий сезон для Дніпра-1

Олександр Скляр: про ракову пухлину українського футболу, оновлення Причалу, новий сезон для Дніпра-1

 

 

Інтерв'ю головного редактора FCDNIPRO.COM Олександра Скляра проєкту Футбольна Хата.

 

 

20 комментариев
  • Shurik-48
    Вс, 9 июля 2023, 12:56
    Саша, самое прикольно, что это видео не доступно для украинцев живущих за границей!!! Вы считаете это нормально, что какие-то обязательства препятствуют тысячам болельщикам общению с вами?
    рейтинг: +3
  • slavutich
    Вс, 9 июля 2023, 13:04
    перейдите на ютуб Футбольной хаты — я смотрю там
    рейтинг: +2
  • Maboru
    Вс, 9 июля 2023, 13:06
    Shurik-48, приветствую Вас и тех у кого есть трудности с просмотром.Вот ссылка:https://www.youtube.com/watch?v=vKqnBdIjTCM
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вс, 9 июля 2023, 13:31
    Я знаю, где можно посмотреть, вопрос не в этом, а в том, что не Алекс, а неизвестно кто распоряжается, кому, что и когда смотреть на Причале. Следующую эпопею с трансляцией ожидаю в ЕК.
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Вс, 9 июля 2023, 15:08
    Не ищите заговор. Автор канала, который взял интервью хочет, чтобы вы зашли к нему на канал. Это его решение и настройки.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 9 июля 2023, 13:21
    Ух ты, а это уже интересно) Обязательно посмотрю!) Александру уже давно пора прибавить в плане публичности, и перейти уже наконец на новый уровень)
    рейтинг: +3
  • Петюгин
    Вс, 9 июля 2023, 15:36
    Посмотрел с удовольствием и понятной горечью, браво, Александр.
    Болею, как и всю мою жизнь, за Днепр, и с этим останусь.
    Спасибо!
    рейтинг: +1
  • ROSL_79
    Вс, 9 июля 2023, 16:35
    Цікава розмова, із задоволенням послухав
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 9 июля 2023, 18:01
    Нет претензий к Алексу. Но есть ряд вопросов к юноше-журналисту: у Вас плохая дикция и мерзкий фон какого-то кафе. И главное: что Вы, как журналист хотели сказать болельщикам среднего и старшего возраста?? Александр отвечал чётко на все вопросы (спасибо!), но всё о неких «течениях» вокруг команд.

    Это всё мы читали в разных изданиях много лет. И обсуждали, в том числе на «Причале». Что Вы, невнятно шамкая, хотели нам открыть новое- внутри команды и в отношениях команда-Федерация?
    Была просто беседа 2-х болельщиков и не более- и это более, чем 1 час.
    Извините, Александр, это вопросы не к Вам.
    рейтинг: -8
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 10 июля 2023, 00:59
    Не нужно сгущать краски — парень-журналист шикарен уже тем, что он именно такой какой есть! И он создаёт свой собственный контент, а не пердит в воздух…
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 10 июля 2023, 03:38
    Всецело поддерживаю +++
    рейтинг: +1
  • saloeschkaukr
    Вс, 9 июля 2023, 20:09
    Супер, супер, гут, АЛЕКСДНЕПР ПРАВЕЕ ПРАВОГО! И Павелко и Ротань, и еже с ними Протасов, все остальные в руководстве федерацией-это банда «чёрных кошек» от Футбола Украины. Вся эта денежная грязь, в федерации, убивает Украинский Футбол.
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Пн, 10 июля 2023, 11:46
    Александр, вопрос к Вам. Кстати, я тот кто Вас иногда, наверное раздражает на стримах в Ютубе Роман Слобожанский, всё хотел задать Вам вопрос, да не было повода: в новой версии сайта, будет возможность добавлять к комментариям фото? Спасибо за ответ.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 10 июля 2023, 11:52
    Вы меня не раздражаете, не понимаю с чего вы взяли. Картинки можно будет вставлять.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 10 июля 2023, 12:29
    Тут и раньше можно было картинки вставлять, пока Таксист не начал постить свой никому не нужный фотохлам тоннами. И поэтому эту опцию тут прикрыли, к сожалению.
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Пн, 10 июля 2023, 12:31
    Так я же помню, что можно было! Сам фото с трибун выездных и домашних матчей выставлял. Потом...«вдруг» это стало недоступным… Не мог понять с чего это вдруг!?
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Пн, 10 июля 2023, 12:02
    Спасибо за оперативный ответ! Мне может быть показалось, что Вы в крайнем стриме, немного нервно прокомментировали мою позицию по сравнению СК Днепр -1 с Полессьем.Вы наверное, не совсем правильно поняли, что я имел ввиду. Когда я писал о перспективах Полесся м Днепра, я к сожалению имел ввиду не сиюминутность, не конкретно этот сезон, а… перспективы на 3-5 лет, а вот здесь уже… на дистанции, учитывая наше руководство и его настроения ( мы все догадываемся о чём я), и подозревая длительность амбиции хозяина Полесья… Вот здесь бы, я уже не решился бы быть оптимизастом. Хотя им надо по возможности, оставаться всегда.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 10 июля 2023, 13:22
    www.t.me/pri4al_dnipro/3298
    Интересно, утка или нет? Может, Саша что-то знает об этом?
    рейтинг: 0
  • SergeantDnepr
    Пн, 10 июля 2023, 15:37
    Посмотрел на одном дыхании
    Побольше бы такого контента
    Не плохо было бы со временем записать 2 часть
    рейтинг: 0
  • Vovan
    Ср, 12 июля 2023, 06:01
    Я прошу вибачення, погано було чути, кого Алекс назвав п`ятою легендою Дніпра?
    рейтинг: 0