Чт, 5 июля 2018, 17:00
просмотров: 7103 коментариев: 152 

Чегурко — до побачення

Чегурко — до побачення

Сьогодні спортивний клуб Дніпро-1 та півзахисник команди Єгор Чегурко за обоюдною згодою вирішили припинити подальшу співпрацю. Сам гравець переходить до табору харківського Металісту-1925.

 

До складу спортклубівців Чегурко перейшов минулої зими, і за півроку атакуючий півзахисник провів у складі команди 8 матчів у чемпіонаті та Кубку України, в яких віддав 2 результативні передачі.

 

Спортивний клуб Дніпро-1 подякував Єгору за співпрацю, і побажав  успіхів у подальшій кар’єрі.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

152 комментария
  • notorious dave
    Чт, 5 июля 2018, 17:08
    Странно, однако, а где гарантия, что нынешние новички заиграют, вот поэтому своими я бы не раскидывался
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 5 июля 2018, 17:20
    СРОЧНО!
    Архи Необходим СК. «ДНЕПР-1» Острый, По спортивному наглы и напористы Нападающий Любящий забивать голы!
    Такой себе а ля Давид Паис или Олег Таран.
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Пт, 6 июля 2018, 09:27
    Вы же постоянно хвалили и верили в Кожушко. ЧТо же случилось?
    Если уж разуверились, то обрадую — я на днях переговорил с Кавани, он сказал, что сейчас немного занят, но ему всегда было интересно попробовать себя в УПЛ.
    рейтинг: +5
  • Dark horse
    Чт, 5 июля 2018, 17:23
    Хори от счастья визжать будут! Они его любят.
    рейтинг: +6
  • Аяяй
    Чт, 5 июля 2018, 17:27
    Фу-у-у
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Чт, 5 июля 2018, 17:39
    Ходит из металлиста в Днепр и обратно
    рейтинг: +6
  • gena139
    Чт, 5 июля 2018, 17:52
    И не жалко, во второй лиге было мало пользы, а в первой вообще не потянет.
    рейтинг: +11
  • Alexandr_Didus
    Чт, 5 июля 2018, 18:02
    За это время не показал ничего толкового, так-что решение, я считаю, верное
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Чт, 5 июля 2018, 18:10
    Так в том и дело, что ничего не показал, как и Сула, Передистый, тот же Киреев, Билык вообще моментально травмировался, странная однако тенденция в приобретениях
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Чт, 5 июля 2018, 23:53
    Взяли своего Назаренко вернули МХ игрока, в чем проблема?
    рейтинг: +7
  • Vorren
    Чт, 5 июля 2018, 18:16
    Апсолютно бесполезный бегунок, даже в матчах с *детьми* ничего не показал…
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Чт, 5 июля 2018, 18:38
    Странный шаг… Вроде особо и не показал ничего, и возвращается в стан прямого, или не прямого конкурента… Или же уже не конкурента? Как-то немного жаль даже…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 5 июля 2018, 23:53
    Что странного?
    рейтинг: 0
  • Dark horse
    Чт, 5 июля 2018, 18:50
    Для МХ- это точно усиление. У них там неразбериха с составом. А для нас Чегурко оказался простым, обычным футболистом. Всё делается к лучшему))
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 5 июля 2018, 18:51
    Скатертью дорога
    рейтинг: -1
  • good
    Чт, 5 июля 2018, 19:17
    Треть состав обновлено, это уже много.
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Чт, 5 июля 2018, 19:31
    Теперь очередь за тренерским штабом, он может и не справится
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 5 июля 2018, 19:55
    Ага, подождем, кто станет чемпионом мира, потом купим их тренерский штаб
    рейтинг: -8
  • notorious dave
    Чт, 5 июля 2018, 19:59
    Та да, я уже видел как наши тренеры провели золотой матч, ещё не забывайте, что Михайленко работал только с молодежью, а тут уже как-бы уже состоявшиеся дядьки
    рейтинг: +2
  • good
    Пт, 6 июля 2018, 20:42
    Наш нынешний тренерский штаб с молодняком из дубля в составе занял бы без снятий очков в вышке ЧУкра 7 место. Из опытных было 5 человек. Это не результат? Есть более лучший вариант? Можно какую-нибудь фамилию назвать из доступных и реальных
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Пт, 6 июля 2018, 20:48
    Да я не призываю менять тренера, наоборот за то чтобы Михайленко вывел команду в УПЛ, просто говорю что всяко может быть
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Чт, 5 июля 2018, 21:43
    Да, всё больше ощущение, что приглашают НАОБУМ — «приходи, а там посмотрим!», то-есть плохо представляют возможности игрока и его игровой опыт. ИТОГО: скоро 90% прежнего состава окажутся за дверью. С молодыми было просто: умеешь быстро бегать — выходи на поле. А в 1-й лиге мало бегать как Хучбаров. Подождём начало сезона.
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Чт, 5 июля 2018, 23:55
    Я вам это говорил неоднократно когда вы пытались анализировать игру СК и проэцировать тот состав на первую лигу.
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Пт, 6 июля 2018, 09:36
    Та ладно, Чегурко в Металлисте был одним из лучших забивал статистика 19 м. 8 г.
    рейтинг: -4
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 5 июля 2018, 19:55
    Это еще не все
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Чт, 5 июля 2018, 21:40
    В СК есть 3 опасных номера, которые не очень счастливые для клуба: 21, 22, 24 — тгроки травмируются, уходят-приходят, играют так-сяк. Я бы исключил эти номера из списка потенциальных для всех игроков клуба :)
    рейтинг: +1
  • бармалей
    Чт, 5 июля 2018, 22:20
    Только Мемешеву не говорите. Самовнушение — страшная вещь)
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Чт, 5 июля 2018, 21:46
    Не номер прикрашає гравця, а кількість забитих м'ячів !))
    рейтинг: +2
  • Matheus
    Чт, 5 июля 2018, 21:58
    Сильнее Мемешева был, я бы дал ему еще шансы. Пока непонятная трансферная политика идет…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 5 июля 2018, 23:58
    Назар пришел, Чигурко ушел что непонятно? Или надо по четыре человека на позиции держать?
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 5 июля 2018, 21:59
    Мужчины, я Вам серьёзно говорю-С НАПАДЕНИЕМ БУДЕТ КАТАСТРОФА, ЕСЛИ НЕ НАЙДУТ НАПАДАЕЩЕГО ТАРАННОГО ТИПА!
    Сейчас один такой «злой» и жадный к голу, это Кожушко. Но Он подвержен травматизму и вспыльчив через мерно, будет пропускать игры. Я понимаю то, что нет таких средств, чтобы приобрести Игрока Высокого уровня, но стремиться к этому необходимо. Помню Кулиш был забивным в Первой лиге, потом в Премьере Он сдулся, возможно в СК. вновь воспрянет, но Его габариты далеки от «ледокольных», а Футбол сегодня силовой…
    рейтинг: -9
  • Vorren
    Чт, 5 июля 2018, 23:10
    А кстати это не тот Кулиш который играл за Днепр 75 во второй лиге?
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Чт, 5 июля 2018, 23:43
    Он играл во второй лиге за Днепр-2 сезон 11\12, вместе с Юрчуком и Пинчуком, который сейчас на просмотре
    рейтинг: +7
  • notorious dave
    Чт, 5 июля 2018, 23:53
    Ещё и Панасенко от туда же
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 5 июля 2018, 22:11
    С Хорошими Тренерами в Украине, сегодня, полная жопа…
    Вот приехал Виктор Скрипник на Родину, посмотрел на бардак буквально во всём и понял то, что нужно «делать лыжи» и таки сделал. Теперь Виктор будет жить в Евросоюзе и тренировать скромную команду «Рига».
    То что в сегодняшней Украине находится всё под пятой финансовых воротил, не для кого не секрет. ФФУ-далеко не исключение, а я бы даже сказал -Она Флагман жёсткого диктата в упокоении Украинских Талантливых Футболистов.
    Идёт упор на покупку СМЕШНЫХ ИНОСТРАНЦЕВ ибо в таких раскладах проще и легче ОГРОМНУЮ ДЕНЬГУ «МЫТЬ».
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 5 июля 2018, 22:48
    ЛЮДИ и пентюхи, всем спокойной ночи.
    рейтинг: -9
  • Krizys
    Пт, 6 июля 2018, 00:10
    Не знаю… мне кажется, у него приличный потенциал… только дикий нефарт не дал ему забить мячей 6-7… ну да ладно, едем дальше.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пт, 6 июля 2018, 10:12
    Судя по фотосессии для абонементов, то бесплатного входа в первой лиге не будет, ну и хорошо, кто ходил тот и будет ходить
    рейтинг: +10
  • Krizys
    Пт, 6 июля 2018, 10:25
    Та начнётся сейчас… это же бутылку пива или пачку сигарет не купить))) 50 грн раз в две недели — вообще не о чем!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 6 июля 2018, 10:44
    Приветствую панов: БАРМАЛЕЯ, НОТАРИУСА ДАВЕ, РЫБАКА, ВОРРЕНА, МАТЕУСА, ГЕНУ139, БРООКС, КАНАДА и желаю ЗДОРОВЬЯ в Семьи ваши.
    Уважаемый РЫБАК, как же Вы Правы. За бутылку пива могут и глотку перегрызть, любовь к пойлу имеет старинные корни от российского «брата».
    Но ФУТБОЛ на много Вкуснее и пива и табака, и петард, и даже вкуснее идиотских групп срывающих матчи.
    Понятие Любовь к Родине немного размыто ибо руководство Родиной, зачастую, захватывают не те люди, которые Любят Собственный НАРОД…
    Лично я считаю, что Любовь к Футболу, уступает только Любви к ЖЕНЩИНЕ и к ДЕТЯМ.
    рейтинг: -5
  • Dnieper
    Сб, 7 июля 2018, 09:43
    Для начала нужно пару лет поработать с болельщиком пусть и себе в убыток, как это Шахта делала, собирала по 40-50 тыс на Оболонь условную. Всех тонкостей не знаю, но люди умело делали свою работу. У нас же в лучшие сезоны по 10-15 тыс на среднюю команду, очередя до второго тайма на кассе итд. В первой лиге и пяти не будет.
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Сб, 7 июля 2018, 10:16
    Однозначно, у нас никогда с болельщиками не работали, только абонементы внедрялись годами и то через жопу. Сейчас как раз возможность начать работать с школьниками и все такое, но сильно сомневаюсь что кто-то будет это делать. Ходит по 600 человек и мать его так, благодарит за поддержку…
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Сб, 7 июля 2018, 12:49
    Шахта делала просто — работникам предприятий группы компаний СКМ (а их много) организовывались бесплатные (или с большой скидкой) поездки с семьёй на футбол. По началу добровольно-принудительно (руководителям предприятий доводились планы кто сколько болельщиков должен обеспечить), а потом народ втянулся, да и игру Шахта хорошую показывала.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 6 июля 2018, 10:29
    ПАНОВЕ, ВНИМАНИЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
    В Первую, Ордена Сутулова, Лигу, заползли Гады, а именно «КОБРА»! Вместо «ГЕЛИОСА» Харьковскую область будет представлять аспид «КОБРА». Укусы, этого гада, смертельны, но если умело сделать удавку и быть острожным, то можно легко придушить этого Нага и неоднократно его опустить.
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 6 июля 2018, 15:04
    Я спросил у свободного ветра,
    Что мне сделать, чтоб быть молодым.
    Мне ответил играющий ветер:
    «Будь воздушным, как ветер, как дым!».

    Я спросил у могучего моря,
    В чём великий завет бытия.
    Мне ответило звучное море:
    «Будь всегда полнозвучным, как я!».

    Я спросил у высокого солнца,
    Как мне вспыхнуть светлее зари.
    Ничего не ответило солнце,
    Но душа услыхала: «ЛЮБИ!».

    Именно поэтому я и Люблю: ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ, ФУТБОЛ… ЖИТЬ я Люблю.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 6 июля 2018, 16:08
    Ну что, ждём Чемпионство БЕЛЬГИЙСКОЙ СБОРНОЙ?
    Но для этого нужно пройти БРАЗИЛЬЦЕВ.
    рейтинг: -6
  • Dark horse
    Пт, 6 июля 2018, 16:41
    Поддерживаю, Бельгия! Симпатичная команда собралась, но не буду скрывать, хочется успехов Англии. Давно ничего не выигрывали! Так же желаю потрепать нервы соперникам сб. Хорватии.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 6 июля 2018, 19:53
    Молодец! И ты считаешь, что Англия таки да!?
    рейтинг: -3
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 6 июля 2018, 19:54
    Всего «лишь» бразильцев… Ну пусть проходят
    рейтинг: -7
  • XaspiX