Ср, 4 июля 2018, 09:18
просмотров: 4425 коментариев: 28 

Передистий — гравець Інгульця

Передистий — гравець Інгульця

ФК Інгулець уклав угоду із 29-річним з футболістом СК Дніпро-1 Станіславом Передистим.

 

Гравець, здатний зіграти центрального півзахисника і захисника, підписав повноцінний контракт із клубом смт Петрове Кіровоградської області.

 

«Футболіст створить справжню конкуренцію у центрі поля, тому ми задоволені трансфером», — підкреслив головний тренер команди Сергій Лавриненко.

 

 

ingulec.com

 

 

28 комментариев
  • notorious dave
    Ср, 4 июля 2018, 09:57
    Странно, как-то у нас выглядит трансферная кампания, зачем мы его вообще брали, если он не играл толком, он считался вроде как нужным, а теперь усиляем конкурента или как?
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Ср, 4 июля 2018, 10:28
    Подписали, посмотрели, не подошёл под текущие задачи с учётом пришедших новых людей. Можем ДСМ не считает, что СК усиливает конкурента, хотя Стас очень неплохо смотрелся на поле.
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 4 июля 2018, 21:07
    Да какого там конкурента? Колхозников этих? Нив какую высую лигу их никогда НИКТО не пустит. Шлак туда посплавляли типа Гоменок этих Хучбаровых И Педеристых или как там его? Хрень это все и шлак. Михайленко браво!
    рейтинг: -6
  • Brooks
    Ср, 4 июля 2018, 10:30
    pfl.ua/news/details/10322 — кстати, 6 числа будем понимать, кто с кем и когда и кто соперники ;)
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Ср, 4 июля 2018, 11:11
    Значит на карандаше есть кто то сильнее. Кто на новенького?))
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 4 июля 2018, 11:52
    Скатертью дорога
    рейтинг: -11
  • Brooks
    Ср, 4 июля 2018, 14:09
    Кстати, коллега, я ждал Ваш комментарий. По-поводу комментариев, нужна ли нам молодёжь или нет?! Вот ссылочка, прошу Вас прочитать ей: dynamo.kiev.ua/news/303003-tomas-grimm-upl-rukovodstvovalas-soobrazheniyami-tselostnosti-i-nepreryivnosti-sorevnovanij — внизу статьи информация относительно Ингульца и формирование команд U21/U19. Поэтому молодёжь не надо трогать, если СК хочет попасть в УПЛ
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 4 июля 2018, 20:47
    С этой точки зрения весь этот хлам понятно будут держать, НО НИ В 1 ЛИГЕ НИ ТЕМ БОЛЕЕ В ВЫСШЕЙ, играть они не будут! Слабы и малоконкурентны. Фамилии называть в сотый раз не буду, всем они известны
    рейтинг: -9
  • Alexandr_Didus
    Ср, 4 июля 2018, 12:27
    Тренерскому штабу виднее, видимо, скорее-всего, будут новые игроки…
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 4 июля 2018, 21:15
    Что значит скорее всего? Уже полностью практически создана новая команда! Кое какой шлак еще завис, но это ненадолго. Бруксу: Молодежь 21 И 19 лет создадим через годик, когда в вышку войдем. Пока хлам этот и даром не нужен-бабки еще дармоедам этим платить.В аренду их на хрен всех!
    рейтинг: -6
  • Dark horse
    Ср, 4 июля 2018, 21:50
    Ув. Титаник из Ливерпуля. Команду то создать можно, а полноценный клуб без детей и молодёжи нет! Откуда браться своим до костей- Коноплянкам, Ротаням, Назаренкам, Русолам, Рыкунам и др. Сегодня молодой кажется хламом, а завтра потенциальный игрок национальной сборной))
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 5 июля 2018, 11:32
    Верно. Нужно дочитывать мои комменты до конца и вдумчиво. Сейчас мало бабок на так называемую «молодежь». Выходим в вышку, параллельно тренируем всякий хлам, возможно 1 из 100 или 200 и вырастет условным Ротанем или Коноплянкой… Хотя… Один из Полтавы, другой из Кропивницкого, третий приведенный Вами тоже, Рыкун алкаш… Где тут родовые воспитанники из Днепра(не алкаши и падающие из окон), а именно перспективные и толковые игроки? Нет их! Нет Литовы, Протасова, Лютого и т д. Шлак один!
    рейтинг: -3
  • Dark horse
    Чт, 5 июля 2018, 12:35
    Во первых я дочитал до конца и всегда вдумчево. Во вторых, откуда Вы знаете какими средствами располагает Ск Днепр-1, чтобы судить, содержать молодёжь или нет? И в третьих, пусть человек родом будет хоть с Чукотки, но футбольный интеллект и образование, плюс путёвку в большой спорт, дал именно наш футбольный клуб! За что спасибо селекции академии Днепр. По этому их вполне можно считать Днепрянинами! С ув.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Ср, 4 июля 2018, 13:28
    И сказать нечего… что был, что не было)))
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 4 июля 2018, 19:20
    Уважаемый «РЫБАК», ну Вы сказали точно в яблочко, сразу видно то, что Вы разбираетесь в футбольных тонкостях.
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧ.
    рейтинг: -3
  • Krizys
    Ср, 4 июля 2018, 21:04
    Тут есть ребята куда покруче разбирающие в тонкостях футбольного мира. Я же зачастую комментирую очевидное))
    И Вам всех благ, пан Леонид!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 4 июля 2018, 22:39
    Ребят здесь и нет вовсе, Уважаемый РЫБАК.
    А есть здесь МУЖЧИНЫ и пидоры, которые считают себя людьми, вот они то и ставят Людям минусы и парят попки марганцовкой.
    рейтинг: -2
  • XaspiX
    Ср, 4 июля 2018, 13:58
    Шаповал игрок СК контракт на 2 года
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Ср, 4 июля 2018, 18:06
    Кто это и откуда инфа?))
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Ср, 4 июля 2018, 18:11
    Офсайт СК
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Ср, 4 июля 2018, 18:15
    Дякую)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 4 июля 2018, 16:07
    За то время что поиграл у нас, к сожалению, впечатления не произвёл ни малейшего… Так что всё справедливо.
    Спасибо за игру и удачи в новом клубе!!!
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 4 июля 2018, 20:43
    Влад Шаповал классный игрок! Может и в центре сыграть и слева весьма неплох
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 4 июля 2018, 21:00
    Еще Пинчука на днях должны подписать официально!
    рейтинг: 0
  • Alexandr_Didus
    Ср, 4 июля 2018, 21:51
    Откуда информация?
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 5 июля 2018, 11:47
    Из клуба, вестимо…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 4 июля 2018, 22:59
    На этой позиции конкуренция обещает быть очень приличной так что правильное решение руководства клуба.Клуб работает и это хорошо.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 5 июля 2018, 11:33
    Уточнение: клуб ОЧЕНЬ ХОРОШО работает!
    рейтинг: 0