Пн, 3 ноября 2014, 13:47
просмотров: 6945 коментариев: 44 

Днепр — Динамо (Киев). 11-й тур. Наши оценки

Днепр — Динамо (Киев). 11-й тур. Наши оценки

Бойко — 6,0. Ни в одном из мячей сделать ничего не мог и не сделал.

 

Федецкий — 5,5. Пару раз неплохо для себя простреливал в штрафную, голевых ошибок не допустил.

 

Мазух — 5,5. Позволил Ярмоленко с собой расправиться, чем сделал ситуацию для нас крайне тяжелой.

 

Дуглас — 6,0. Менее, чем его партнеры по обороне виноват в пропущенных мячах. Наверное, лучший игрок в составе хозяев.

 

Стринич — 5,0. Дал своему игроку вывалиться на Мазуха, за что был пнут тренером на пресс-конференции.

 

Канкава — 5,0. Джаба провел откровенно не лучший свой матч, еще и в ситуации с первым мячом оставил в игре Ленса.

 

Ротань — 5,0. Сложно вспомнить хоть одну обостряющую передачу от Руслана. Ну а красная была откровенно дурацкой, да и не первой такой.

 

Коноплянка — 5,5. Потягал Данило, собрал пару карточек на себе, но на момент так и не вышел.

 

Гама — 5,5.  До пропущенного гола наши атаки в основном шли через португальца, но чего-то интересного соорудить не вышло.

 

Шахов — 5,0. Вышел вместо Селезнева и почти так же сыграл «ниачем».

 

Калинич — 6,0. Показал, что он сегодня лучший форвард команды, но подпортил впечатление, не забив вполне решаемый момент. А мог вернуть нас в игру.

 

Селезнев — 4,5. Из полезных действий вспоминается только какой-то штрафной, заработаный в начале матча. Дальше был мрак и справедливая замена в перерыве.

 

Зозуля — 5,0. Роман старается, бьется как в прошлом сезоне, но ничего у него не выходит. Он перестал всегда находится там, куда летит мяч. Или это мяч стал лететь не туда?

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

44 комментария
  • 1488
    Пн, 3 ноября 2014, 13:50
    меня одного удивляет -как у бидона так получилось с мкг??
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 3 ноября 2014, 13:52
    Почитайте его пресс-конференцию, там всё толково расписано.
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Пн, 3 ноября 2014, 13:56
    Так там одни латиносы-играем, играем и вся тренировка
    рейтинг: +9
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 3 ноября 2014, 13:58
    первый год, имхо, тренер должен быть священной коровой. судить его сейчас не очень благоразумно. вспомните рамоса
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Пн, 3 ноября 2014, 14:18
    Возможно. Но если вся карьера тренера прошла перед нашими глазами — тут можно и посудить…
    рейтинг: +7
  • Forward
    Пн, 3 ноября 2014, 18:24
    а меня удивляет две вещи,
    1- это когда команда проигрывает на своем поле 3-0, а оценки у вратаря и защиты 5,5 и 6, где логика?

    и 2 главный тренер говорит об усилении команды, а ген.дир. говорит что команда укомплектована, и тренер не просил усиления,… пипец просто…
    рейтинг: +14
  • Ukrainian
    Вт, 4 ноября 2014, 09:03
    Я бы ни одному игроку выше 5-и не поставил бы…
    рейтинг: +2
  • МАМ
    Пн, 3 ноября 2014, 13:57
    я бы Зозуле добавил бы оценку. Как бы то ни было — самый опасный момент, когда выбили из пустых ворот, это его удар. Плюс удар головой в начале второго тайма. Как показалось со 2-го сектора — совсем рядом с девяткой. Ну и ещё его проход справа в середине второго тайма, с прострелом на Коно, когда игрок дыры, выбивая чуть-чуть не забил в свои ворота
    рейтинг: +13
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 3 ноября 2014, 14:00
    делал бы это коноплянка или гама, или шахов — надо было бы добавлять. но у зюзи задача — забивать голы. Он её опять не выполнил
    Бля, обидно — Кравец целый матч не был заметен, но забил. Селя стаёт лучшим бомбардиром (раньше) за счет забитых голов в пустые ворота. А люди, реально рвущие жопу — Зюзя и Калинич — не могут забить. Особенно Зюзя
    рейтинг: +8
  • Vojnik
    Пн, 3 ноября 2014, 13:59
    А где 7.0 для Кравченко?
    Чувак вчера реально игру тащил.
    рейтинг: +13
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 3 ноября 2014, 14:01
    я бы даже добавил ему балл
    рейтинг: +9
  • roberto
    Пн, 3 ноября 2014, 14:17
    за что бойко, который за игру пропустил 3 гола оценка 6, еще и как одному из лучших игроков нашей команды в матче, не потащил ни одного удара, плюс ко всему в первом голе тоже его вина (удар головой в руки вратарю), ну не смешите
    рейтинг: +16
  • криtik
    Пн, 3 ноября 2014, 14:23
    +100500, по Феде тоже снизил бы.В 1м голе и его вина есть
    рейтинг: +5
  • Shust
    Пн, 3 ноября 2014, 14:49
    Всем «неуд»!!! Спасибо. Садитесь.
    рейтинг: +13
  • комбаин
    Пн, 3 ноября 2014, 15:19
    Бойко это тот вратарь, когда надо выручать он не выручает.Вчера этому доказательство, да и не только вчера.Как без Рамоса СКУЧНО СТАЛО.
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Пн, 3 ноября 2014, 18:10
    Сент-Этьен напомнить?
    рейтинг: +1
  • Forward
    Пн, 3 ноября 2014, 18:27
    У Рамоса в начале может и не было результата, но я радовался игрой, атаки… и игроки кружились… вертелись, обыгрывали соперниками… тактика, стратегия… видно что тренер спец…
    рейтинг: +14
  • SL
    Пн, 3 ноября 2014, 15:43
    Ротаню можно и урезать
    рейтинг: +11
  • zubr-1968
    Пн, 3 ноября 2014, 15:49
    Сука, что с командой такого позора давно не испытывал. Просто хочется выть.
    рейтинг: +5
  • afrid
    Пн, 3 ноября 2014, 17:20
    Вспомни Карпаты.
    рейтинг: -1
  • Kafolya
    Пн, 3 ноября 2014, 16:12
    Как по мне, больше 3(столько, сколько и голов) никто не заслуживает.Деграданты.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 3 ноября 2014, 16:21
    Я тоже в шоке от игры команды… тоже хочется выть по команде Рамоса
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Пн, 3 ноября 2014, 18:05
    Вчерашняя игра-след аттестации нами-болелами уровня наших выпестованных футболеров. Им бы на горе Эльбрус играть вместе с начинающими альпинистами. Как можно и за что оценивать игру Бойку в 6,0 -если все что летело в ворота влетело, особенно первый мяч.Ротань, Зюзя, Конопа, Федя, Мазух-- твердые двойки.А Ротань- отдельная история.Уж если внимательно анализировать, то что то часто в ответственных матчах не играет.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 4 ноября 2014, 13:43
    Колян.Ротань не проходил предсезонку, не мог опредилиться с клубом.На данный момент его хватает минут на 60-70.Чем старше, тем больше нужно «работать» над физухой.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 4 ноября 2014, 14:24
    Не только причина в провале предсезонки. Ротань потерял скорость, довольно часто из за этого стал проигрывать позицию, а отсюда и подкаты сзади, системные разговоры с судьями.Я еще в начале сезона заострял на этом внимание.К огромному сожалению он уже и не побежит.Возраст свое берет.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 4 ноября 2014, 14:39
    Колян.В Днепре в центре образуется дыра, Ротаню-33, Крава -без коментариев, Канкава-классный разрушитель но он ОДИН! Политыло-брали абы шоб було и основой он не станет.Арендованные играют так себе, не лучше Политыло.
    При таких раскладах уже весной, мы можем увидеть совершенно другую линию полузащиты.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пн, 3 ноября 2014, 18:13
    Та че в к Бойко при*бались!? человека во всех голах расстреливали с 5ти метров, а это значит провал обороны! это не какой-то там шальной с 15ти метров, а фактически без вариантов особых!
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Пн, 3 ноября 2014, 18:34
    Так какими действиями на выходах, в рамке, или сейвами он заслужил оценку 6.0. Аргументируйте пожалуйста.
    рейтинг: +2
  • lewa
    Пн, 3 ноября 2014, 19:08
    Да ребята!!! за такие деньги как они получают, мы не в праве их прощать, а они должны играть, Бойко надо учиться у Шевченко с Зари, очень слаб на выходах Бойко. первый гол 100 пр. его, вратарь всегдо долж. быть готов
    рейтинг: +1
  • Сет Макфарлейн
    Пн, 3 ноября 2014, 19:29
    Увы но сегодня были очень слабые вообщем никакие, и МБМ все правильно сказал. Игроков просто напросто нету под его схему. Если Рамос настроил команду под себя выходя из того что есть (играли на контратаках с быстреым переходом в атаку с Мотей, Коно, Джу, Зюзя), то МБМ пытается привить техничный футбол.Это конечно же хорошо но нету классных исполнителей под эту схему. Кравченко, Шахов и Ротань (который проваливает этот сезон) вообще ни о чем. Пока не очень их физуха еще нравится, с Рамосом были более агрессивней и атлетичней (могли затоптать).
    рейтинг: +4
  • Сет Макфарлейн
    Пн, 3 ноября 2014, 19:34
    В принципе по оценкам более менее согласен, претензий на мой взгляд нету только к Калиничу, Коно и Бойко. Ротань который раз подводит, зная что следующий матч с кротами. Так нельзя. Мужику 33 гоода а играет безответственно еще и капитан, летает в подкатах, чем то недоволен, спорит с судьями. Так еще и не одного навеса нормального не сделал за чемпионат (то очень сильно то ближнего перебить не может!). И еще. Зачем в команде Селезнев? Хоть одно единоборство он выиграет когда нибудь?
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вт, 4 ноября 2014, 13:48
    Сет Макфарлейн.Испанская система подготовки самая прогресивная.В ДК Ребру помогает испанец.Ротань не готовился к сезону, физухи не хвавтает.В 33 надо ПАХАТЬ.
    рейтинг: 0
  • River Dnepr
    Вт, 4 ноября 2014, 06:46
    Тренер должен уметь работать с теми, кто есть. В этом и заключается его мастерство. Если так каждый под себя игроков собирать будет прикинь какие миграции в футболе начнуться вместе сменами на тренерском мостике. ( +10-10 как-то так)
    рейтинг: +5
  • River Dnepr
    Вт, 4 ноября 2014, 07:11
    Кстати, Реброву никого не купили. И виденье футбола с Блохиным у него разное. донес до игроков, что нужно делать.
    рейтинг: +4
  • DenisDnepr
    Пн, 3 ноября 2014, 20:34
    Друзья хватит плакаться! Разные ситуации и результаты, это же все очевидно! Под Рамоса купили пол команды иностранцев, под Маркевича никого, при Рамосе первый его сезон на игру Днепра невозможно было смотреть, сейчас тоже не фонтан но есть результат хотябы в чемпионате! Раз уж на то пошло то при Рамосе Днепр проиграл дома Киеву 0-4, а в Лиге Европы первый год вообще не играли как и в Кубке Украины! Дайте Маркевичу время и он все сделает как надо!
    рейтинг: -6
  • ZICO
    Пн, 3 ноября 2014, 20:34
    Ротаню пора завязывать с футболом
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Пн, 3 ноября 2014, 21:14
    Какой то известный вратарь говорил: раз пропустил гол, значит вина вратаря!
    А у нас Бойко пропускает 3 и ни в одном не виноват? А руководить обороной — это не его обязанность?
    Что за любимчики у админа?
    Федецкий — голевых ошибок не допустил…
    Мазух -позволил Ярмоленко расправиться с собой…
    Обоим — 5.5 ???
    рейтинг: +6
  • Richard
    Пн, 3 ноября 2014, 22:11
    Люди, а не кажется ли Вам, что слили? Такого «Днепра» дааавно видно не было! Я не буду настаивать и опровергать, но многих видавших виды и общаясь с ними, мнения похожи. Все украдено до нас. Очень похоже на слив! И постоянная флегма Маркевича начинает раздражать! Пусть меня забанят, но от мнения людей никуда не деться!!!
    рейтинг: 0
  • Paul
    Вт, 4 ноября 2014, 01:13
    Видавшие виды как раз очень часто видят заговоры там, где их нет. По своим знакомым знаю. Там каждый второй матч — договорняк, каждый третий — слив на контору и т.д. Да и ничем не хуже сыграли, чем с Карабахом. Так что всё закономерно.
    рейтинг: +3
  • River Dnepr
    Вт, 4 ноября 2014, 06:41
    Если смотреть игру и не знать, что тренер Маркевич, я бы не сомневаясь ни секунды сказал, что вернулся Бессонов. Как это не банально, но факт команда скатилась к игре которая у нас была до Рамоса. Поперек-назад-рывок на фланг-подача. это все. При Бесе хоть оборона понадежней выглядела. куда делась игра в касание, в короткий пас низом?? Стандарты были главным оружием и где они??? Удары со средней дистанции??? Раньше били мало, сейчас не бьют вообще!!! Я не могу рассмотреть тренерскую модель Маркевича. Не понятно что он хочет.
    рейтинг: +12
  • Ураган
    Вт, 4 ноября 2014, 08:34
    Игра на поле это лицо тренера, видно Мирон нам другое что-то показывает, а по пацанам, то они выполняют тренерскую установку
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Вт, 4 ноября 2014, 13:57
    Ураган.В этом матче МБМ начал 4-4-2, и проиграл 1 тайм а с ним и игру.Мог играть 4-5-1 (без Сели, но с Кравой), и Калинич ДОЛЖЕН быть в старте.Ну и надо было «удивить» Реброва, потому как нас «просчитали», мы предсказуемые и все наши варианты изначально известны.МОжет надо было сместить Гаму в центр а на фланг выпустить нашу молодую надужду Валеру)))Но как говорится:«Каждый мнеит себя стратегом видя бой со стороны».
    рейтинг: 0
  • River Dnepr
    Вт, 4 ноября 2014, 19:39
    Ты как резюме подвел!:)))
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Вт, 4 ноября 2014, 11:12
    Ураган.Хорошо сказал, добавить нечего)
    рейтинг: +1