Пт, 24 октября 2014, 13:09
просмотров: 7760 коментариев: 45 

Днепр — Карабах. 3-й тур. Наши оценки

Днепр — Карабах. 3-й тур. Наши оценки

Бойко — 6,0. Потащить гол было нереально, в остальных редких моментах справился

 

Федецкий — 4,5. Задал общий нервозный тон игре, пожелтев уже в самом дебюте. Подключения ничем интересным не заканчивались.

 

Мазух, Дуглас — 5,0.  На наших центральных защитников напряжения Карабах особого создать и не мог, но чуть ли не в единственном моменте, где надо было сыграть хорошо, они умудрились учудить нечто невообразимое. Что это было вообще?

 

Стринич — 5,0. У хорвата подключения не пошли, вместо помощи Коноплянке получались потери мяча.

 

Кравченко — 3,0. Худший матч сезона для Днепра, и игра Сергея этому немало поспособствовала.

 

Ротань — 5,0. Капитан поддался нерву матча, который застил саму игру.

 

Коноплянка — 5,0.  Повесьте трех азербайджанцев на Месси, и ему одному тоже будет тяжело. Но он справится за счет партнеров, чего не получилось у Евгения.

 

Гама — 5,5. Всплески индивидуальных действий гости просто гасили количеством.

 

Шахов — 4,5. Креатива обеспечить не смог.

 

Калинич — 6,0. Пробовал терзать, что-то получалось, но в целом был отрезан от полузащиты.

 

Селезнев — 5,0. Предполагалось, что поборется впереди, найдет для себя момент, но этого не случилось.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

45 комментариев
  • Сергей
    Пт, 24 октября 2014, 13:21
    Не может Гама получить больше Конопы за эту игру. Федецкий подключился херово падал, аз-цы пошли в контру, Гама потрусил и затормозил на середине поля, без меня мол разберетесь. Ниже даже можно ставить!!!
    рейтинг: -5
  • dneprjnin
    Пт, 24 октября 2014, 13:24
    А что конопа создал разве что желтую карточку вот и весь момент.
    рейтинг: +10
  • Вечно перспективный
    Пт, 24 октября 2014, 15:00
    тем более коноплянку не трое, а один закрыл… медведев помоему, летал от него женя во все стороны бедный.
    рейтинг: +6
  • Vojnik
    Пт, 24 октября 2014, 21:10
    о_) админы больны? Шахову 4.5? Краве 3? Да вы что, это же лучшие игроки Днепра за всю его историю
    рейтинг: -2
  • Dnieper
    Сб, 25 октября 2014, 09:16
    И не поспоришь, но бывает и они критики заслуживают!)но редко
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Пт, 24 октября 2014, 13:23
    Не пойму за что инвалидам такие оценки всем ноль. Этого идиота Ротаня надо было сбагривать в рубин подачи со стандартов ноль он калич из калича только и может что сопли развесить.Конопля торчок папа говорил только в топ 10 Европейских клубов ему играть согласен но маленькая поправочка разве что в каком то дубле.А насчет первого места в УПЛ посмотрим после двух туров с Динамо и Шахтой благо что в Олимпик на 11очей уступает то пока будет хоть 3 место.В понедельник они и Волини просрут кубок Украины.Это стадо инвалидов под названием Днепр.
    рейтинг: -18
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 24 октября 2014, 13:39
    как же вы блять бесите
    Не спорю — поражение просто пиздец. Позор, наверное даже

    Но блять! когда вы перестанете после первой неудачи клеймить футболистов? Имейте хоть малейшее уважение, дебилоиды блять! Ватники от футбола хуевы
    рейтинг: +14
  • dneprjnin
    Пт, 24 октября 2014, 13:54
    Да бля какая первая неудача это что первый тур лиги Европы.
    рейтинг: +8
  • jack_vorobej
    Пт, 24 октября 2014, 17:18
    Опасный, не обращай внимания на «всяких там»… Да, сыграли херово, да, проиграли левой команде. Но мы проигрывали и Заре, и Волыни, и другим левым командам в чемпионате. А теперь проиграли такой же, но в еврокубках. Кстати, а что за новое слово появилось: «ватники»?
    рейтинг: -3
  • polom09
    Сб, 25 октября 2014, 20:11
    ты не днепрянин ты какаято козлота
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пт, 24 октября 2014, 13:40
    Я думаю для Ротаня- это лебединная песня в этом сезоне. Это нужно признать. Годы дают своё. Поиск замены ему актуален. А по оценкам- ВСЕМ 2балла и Мирону тоже.
    рейтинг: +12
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 24 октября 2014, 13:48
    калинич не заслужил на плохую оценку, да и Конопе 5,0 в самый раз
    А Ротань — таки да. Уже не торт, но еще этот сезон доиграет на четверочку
    рейтинг: +12
  • Патрик
    Пт, 24 октября 2014, 13:53
    6 не так и плохо на общем фоне
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 24 октября 2014, 13:47
    По игре — не особо обидное поражение. Обидно проиграть, имея шансы. А когда шансов 0 — даж не очень жалко

    Это как Моур после 5-0 на Камп Ноу спокойно заявил, шо ничего обидного не произошло, ведь у команды просто не было шасов на победу
    Так и у нас вчера. Бывает. Вчера вообще у топов были проблемы.
    А учитывая, шо у Днепра реальный варик с золотом и прямым попаданием в ЛЧ (тьфу-тьфу-тьфу) — вполне возможно, шо Мирон просто ложит на ЛЕ

    З.ы. а вообще этот Днепр как СБУ — ряд позиций просело из-за возраста, ряд — из-за слабой конкуренции.
    рейтинг: +4
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 24 октября 2014, 13:50
    з.ы.ы. А вообще на своих трибунах Днепр щас бы рвал и метал.
    Да и не очень интересно вообще это киевское ЛЕ.
    рейтинг: +1
  • dneprjnin
    Пт, 24 октября 2014, 13:56
    Вот в понедельник и посмотрим кубок Украины при своих трибунах.
    рейтинг: +5
  • Ураган
    Пт, 24 октября 2014, 13:49
    С оценками можно согласится, кроме Гамы, ему на 0,5 меньше
    рейтинг: -1
  • r
    Пт, 24 октября 2014, 14:02
    Имхо по Гаме — максимум сменщик Матеусу… достаточно средний игрок.)
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Пт, 24 октября 2014, 14:43
    Мотя в сто крат лучше, чем Гама.
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Пт, 24 октября 2014, 14:18
    За исключением Калинича, Гамы, Бойко- оценки ДВА!
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Пт, 24 октября 2014, 14:21
    Бойко — 6,0. Потащить гол было нереально, в остальных редких моментах справился — пересмотрите повтор, он почти потащил его… Но почти не считается, а так — он молодец конечно ))
    рейтинг: +1
  • Ministr19
    Пт, 24 октября 2014, 14:32
    добавьте Краве пол бала за то, что интервью дал))) Как по мне, если в Днепропетровске не играем, толку и не будет. Днепр Арена не дала бы так игрокам ж… пу расслабить
    рейтинг: +5
  • SL
    Пт, 24 октября 2014, 14:50
    Более менее Коля, почти все выиграл, но сам против автобуса ничего сделать не мог, хотя мог и забивать, если бы кэп не помешал… Остальных просто комментировать не хочется
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 24 октября 2014, 15:16
    та какой автобус? копия Днепра Рамоса в бюджетном варианте играла. Грамотно оборонялись, чуть шо — распружинивались. Нормальный футбол от Карабаха
    рейтинг: +4
  • SL
    Пт, 24 октября 2014, 18:39
    Ну так и мы тогда стояли больше сзади. ШД, ПСВ, Наполи (дома)и т.п. и благодаря моте, жуле, коне стреляли контратаками + стандартами ротаня
    рейтинг: +1
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 24 октября 2014, 15:06
    всем двойка и пиздец
    рейтинг: +2
  • funkje
    Пт, 24 октября 2014, 15:07
    Нужно было играть матчи ЛЕ во Львове, а Шахту пускать на НСК. На ЛЧ он бы заполнился, а нас бы во Львове поддержали, а не так что пустой стадион и одни флаги Азербайджана.
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Пт, 24 октября 2014, 21:20
    Сколько можно выдумывать оправданий для наших«бессовестных игрочил».Сейчас пойдет базар за зарплату, бонусы, хреновое судейство и т.д.А во что играл наш топ игрок? Какая Европа? Его Медведев схавал, как фазан колорадского жука.Такой позор я чувствовал после Белинсоны
    рейтинг: +2
  • stas777
    Пт, 24 октября 2014, 15:25
    -5 всем
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Пт, 24 октября 2014, 15:26
    Общество считает, что виноват стадион? Оригинально.
    рейтинг: +6
  • zubr-1968
    Пт, 24 октября 2014, 16:48
    Федецкому мля -0,5 с буратиной Кравой худшие среди худших, без 3-х этажных матов смотреть было невозможно (на остальных просто без матов)
    рейтинг: +1
  • lewa
    Пт, 24 октября 2014, 17:06
    Первое!!! надо кол Маркевичу, нахрен он ставил Краву, ведь Лучкевичь в последних матчах был лучшим
    э а где Канкава, почему эти эксперементы в лиге Европы.Я бы побил им всем битой машины, и на месяц на базу без семи. друзей, кафе а как говорил мой хороший друг их надо в зону АТО и попросить ДНР зделать один залп с градов, и сразу бы начали играть
    рейтинг: +1
  • krigan
    Пт, 24 октября 2014, 17:31
    Прочёл в одной мотивирующей книге, что те кто сидят во время матча на трибуне, на результат матча никак не влияют и по жизни только и могут, что обсуждать чью-то игру. Не скажу, что я с этим полностью согласен, но игра с Карабахом — это тот случай, когда те, кто сидит на трибуне (перед телевизором), в большей степени влияют на результат матча, чем те, кто принимает участие в самой игре)). Нужно очень быстро делать выводы, дальше будет только сложнее.
    рейтинг: 0
  • Lirik1996
    Пт, 24 октября 2014, 17:40
    Кравченко дно ебаное
    рейтинг: +5
  • and_mkg
    Пт, 24 октября 2014, 17:49
    Шахов многовато получил
    рейтинг: +5
  • Анатолий74
    Пт, 24 октября 2014, 18:07
    Не хватало Джабы, он боец, Крава клоун, Мирон этого не видит? Сыночек взлетел до небес, то он джокер, сразу в сборную, а он полный ноль, игры ни какой.
    рейтинг: +7
  • RomanDneprUk
    Пт, 24 октября 2014, 19:20
    Не пойму чем Ротань вчера был лучше Кравы? Обоим ноль баллов.А Мирона особо винить невчем ну нет у нас нормального атакующего полузащитника, в центре одни разрушители а созидать некому!!! У Гаммы игра идет только когда он играет на месте Коноплянки (может надо было поменять их местами)
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 24 октября 2014, 20:17
    Это Краву разрушитель? Он только нашу игру разрушить может…
    рейтинг: +6
  • G
    Пт, 24 октября 2014, 20:15
    Если это по тысячебальной системе оценки, тогда я согласен…
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пт, 24 октября 2014, 23:26
    За то у меня внук, после футбола — много разных слов выучил )))
    рейтинг: +1
  • Ekzarkh
    Сб, 25 октября 2014, 08:29
    Админы, ау, Вы что там курите??? Мертвецки стоячему Днепру такие оценки.Б/О все и баста!!! У меня сын в 9 лет лучше мяч обрабатывает и двигается по полю! Я канешна понимаю, что ЧУ приоритетнее, но с такой игрой напрашивается вопрос: зачем нам призовые места, если мы не хотим играть в еврокубках???
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Сб, 25 октября 2014, 13:34
    Обидно, досадно…, но ладно, ладно, ладно...))В Украйне не было и нет команды лучше чем наш Днепр!
    рейтинг: +1
  • Alex Ch
    Сб, 25 октября 2014, 14:21
    А что за такую игру ещё и балы ставят? Разве что со знаком минус… В такой игре лучшего быть не может…
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Сб, 25 октября 2014, 17:43
    Играет команда, а не отдельные игроки. Так что всем«балла!
    рейтинг: 0
  • rodnikinua
    Вс, 26 октября 2014, 18:47
    Беда в том, что Маркевич тренер, который стоит на месте. У него есть одна тактика и все. Если она не срабатывает, то начинаются проблемы. А сработать она может только в случае более классных игроков в средней линии. А у нас их там 2,5 человека… Если Богданыч сделает выводы и начнет плясать от игроков, как это сделал Рамос в свое время, то будет покращення. А если будет гнуть свою линию — не уверен, что мы удержим позиции прошлого сезона. Тем более что серьезных трансферов нам не светит…
    рейтинг: +1