Сб, 20 марта 2021, 13:13
просмотров: 4607 коментариев: 129 

УПЛ. 19-й тур. Десна — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 19-й тур. Десна — СК Днепр-1. Превью

Превью перед Ворсклой можно просто сюда перенести. Такой же тяжелый соперник, также хорошо укомплектован, также его «хорошо судят» и также неплохо вошел в новый год (матч с ШД сознательно не берем во внимание).  И не стоит себя успокаивать победой в первом круге.

 

У Десны отличную форму набрал Тотовицкий (как жаль, что в свое время сорвался его переход в СК) и теперь его фактор надо учитывать еще сильнее. Но в целом против Днепра-1 выйдет понятный оппонент, жесткий, тактически обученный.

 

У Йовичевича нет видимых проблем. Все здоровы и психологически приподняты. И нет никаких сомнений, что стартовый состав будет максимально прогнозируемым (кроме замены Дугласа на Сватка).

 

Ставка снова будет сделана на надежность и пока есть результат значит все формально делается правильно.

 

Десна проведет свой первый настоящий домашний матч в 2021 году, что должно им еще больше добавить мотивации.

 

Готовимся к тяжелой битве.

 

изображение_viber_2021-03-20_12-51-11

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

129 комментариев
  • Brooks
    Сб, 20 марта 2021, 13:37
    Надо принести футбольному Богу в жертву команду из Чернигова.
    Мотивация, командная работа и внимательность в игре — залог нашей победы.
    рейтинг: +9
  • We want DD
    Сб, 20 марта 2021, 13:55
    «Готовимся к тяжелой битве» — какой-то старорежимный) штамп… Так в Союзе комментировали спорт…
    «Его битва на помосте с „железным гавайцем“, как любители тяжёлой атлетики уважительно величали американца Томми (Тамио) Коно, стала украшением Олимпиады… Но Томми Коно был повержен на римском помосте...».
    Из той же оперы — «битва за урожай» etc.

    Встречаются примерно равные по силам соперники, поэтому я лично жду интересного матча, в котором до последней минуты нельзя назвать победителя.
    Ребята, успеха вам!

    PS кстати, «вояж» — тоже подзабытое словечко с элементом настальгии...)
    https://www.youtube.com/watch?v=sM2ZhByFcDk
    рейтинг: +1
  • сахар
    Сб, 20 марта 2021, 14:16
    Насчет равных, наверно Вы погарячились. Десна посильнее будет, как в тактическом, так и по составу. У нас преимущество, так сказать, в кураже. Днепр нащупал игру и устаканился состав. Вот и посмотрим кто кого…
    рейтинг: +3
  • СК Днепр-1
    Сб, 20 марта 2021, 14:18
    Не говорите ерунды.
    Состав Десны явно уступает СК.
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 20 марта 2021, 14:29
    На какких позициях?
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Сб, 20 марта 2021, 15:23
    А на каких уступает? Будковский > Довбик?
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 20 марта 2021, 15:44
    Я думаю Гуцуляк-Калтка-Тот -Будка по созданию голевых сильнее Назика-Чуже-Довбыка.Огиря добротный игрочила, Мостовой и Тимм опытные и физически сильные защи.Конопля один из лучших на своей позиции.
    рейтинг: +1
  • Михалыч79
    Сб, 20 марта 2021, 16:04
    Будет очень интересно наблюдать на противостояние конопли и Дубинчака)
    рейтинг: +3
  • 1908
    Сб, 20 марта 2021, 14:00
    Желаю нашим ребятам хоть и тяжёлой, но победы и справедливого судейства!!!
    рейтинг: +9
  • Mario
    Сб, 20 марта 2021, 14:10
    1-1
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Сб, 20 марта 2021, 14:22
    Хочу победы конечно, но Ваш прогноз более реален. +
    рейтинг: +1
  • СК Днепр-1
    Сб, 20 марта 2021, 14:16
    Ожидаю интересную игру.
    Состав СК явно на голову выше.
    1:2
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 20 марта 2021, 15:22
    Конечно, «школьникам» можно продолжить эйфорию -«Всех положим!»
    рейтинг: -12
  • Метеор71
    Сб, 20 марта 2021, 15:27
    Сьогодні великим успіхом буде і ніч, а що говорить ваша аналітика?
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 20 марта 2021, 15:55
    Аналитика говорит, что только очень наивные провозглашают «мы на голову выше». Называть этих «экспертов» резкими словами не буду, хотя от них всегда тошнит. Конечно, я НАДЕЮСЬ на победу, но… должна быть высокая активность атакующих игроков (чтобы не дать сопернику часто переходить центральную линию) и УДАЧА при наших ударах по воротам «Десны». Надеюсь!
    рейтинг: -7
  • Анатолий Викторович
    Сб, 20 марта 2021, 16:16
    Думаю что нас заставят больше защищаться.Высокий пресинг опасен с такими игроками как Калитка и особенно Тотовицкий.
    рейтинг: -1
  • Maks B
    Сб, 20 марта 2021, 15:26
    Ребятки, все будет Ок! Запасаемся валидолом и с нетерпением ждем игры
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Сб, 20 марта 2021, 15:26
    Десна достойный соперник. Мы постепенно подбираемся к лидером. Эта игра будет интересной, а сложная следующая.
    рейтинг: +5
  • Maks B
    Сб, 20 марта 2021, 15:28
    Я думаю у Йови есть план и ребята его реализуют! Удачи на поле!
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Сб, 20 марта 2021, 15:34
    Главное не выкурить его до игры ;)
    рейтинг: +10
  • Slayer91
    Сб, 20 марта 2021, 18:50
    – У вас была какая-то тактика с самого начала, и вы её придерживались?
    – С самого начала у меня была какая-то тактика. И я её придерживался))
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Сб, 20 марта 2021, 15:54
    вперед днепряне! если не сбавим темп то будем в зоне еврокубков!
    рейтинг: +7
  • фермер
    Сб, 20 марта 2021, 15:59
    Не знаю как будет сегодня, но раньше Десна на своем поле играла хуже чем на выезде так что зрители им не в помощь.Вобще то делаю ставку на голевую ничью с небольшим перевесом в сторону Днепра.Ну и на последок: Сваток, не дай бог облажаешься, морально урою.
    рейтинг: +2
  • сергій лях
    Сб, 20 марта 2021, 16:34
    Шановний monq! Сподіваюсь сьогодні Сваток своєю надійною грою доведе, що гідний місця у стартовому складі.
    рейтинг: +6
  • фермер
    Сб, 20 марта 2021, 16:53
    Дай то бог…
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Сб, 20 марта 2021, 16:17
    Желаем удачи. Ждём от команды битвы. Будут сражаться- будет результат. Дадут себе послабление- облажаются.
    Третьего не дано.

    Но с Десной и ничья будет хорошим результатом.
    рейтинг: +2
  • КардиналXVI
    Сб, 20 марта 2021, 17:04
    А у кого-то есть ссыль на трансляцию? Не могу посмотреть по телеку сегодня…
    рейтинг: 0
  • stam
    Сб, 20 марта 2021, 17:13
    https://myfootball.top/1113723-desna-chernigov-dnepr-1-pryamaya-translyaciya-20-marta.html
    рейтинг: +3
  • КардиналXVI
    Сб, 20 марта 2021, 17:15
    спасибо, пробую
    рейтинг: 0
  • stam
    Сб, 20 марта 2021, 17:22
    пока игра равна…
    рейтинг: +1
  • dnipro 2015
    Сб, 20 марта 2021, 17:46
    Пока что не стыдно.
    Марио проснулся наконец?)

    Мне одному кажется, что арбитры заряжены? 90% микроэпизодов в пользу Десны…
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Сб, 20 марта 2021, 20:19
    Это пока самая вменяемая бригада арбитров среди всех возможных вариантов в УПЛ, имхо!
    рейтинг: +7
  • St still
    Сб, 20 марта 2021, 17:48
    Классный первый тайм! Первые пять минут горячки после все здорово! Из игры никто не выпадает! ЧУЖЕ сегодня проснулся!
    рейтинг: +10
  • dnipro 2015
    Сб, 20 марта 2021, 17:49
    Сваток тоже пока хорош, весьма. Не уступает в борьбе
    рейтинг: +11
  • St still
    Сб, 20 марта 2021, 17:50
    Пока не пожарит, просто уже привычка когда мяч у сватка, ляхи трусятся у всех болельщиков Днепра
    рейтинг: +6
  • hello my is nikita
    Сб, 20 марта 2021, 17:49
    Гоооооллллл! А вот и хорват!!!
    рейтинг: +14
  • ♂master♂
    Сб, 20 марта 2021, 17:50
    вот он чуже!!!
    рейтинг: +13
  • Spirt
    Сб, 20 марта 2021, 17:50
    С дебютным голом, Марио! :)
    рейтинг: +15
  • КардиналXVI
    Сб, 20 марта 2021, 17:52
    МОЛОДЧАГИ! Вот сегодня хорошо. Так держать во втором тайме!
    рейтинг: +7
  • Koroid
    Сб, 20 марта 2021, 17:53
    Да и Назаренко лучше, и Тейлор, собраннее Логинов.
    Первый тайм не плохо. Не стесняются бить с дальней дистанции. И гол прийдёт.
    рейтинг: +8
  • dandnipro
    Сб, 20 марта 2021, 17:53
    Чуже не чуже він слава Богу НАШ.
    рейтинг: +10
  • Maboru
    Сб, 20 марта 2021, 17:57
    я не знаю как закончится матч, кто выиграет, не умею ванговать.Но первый тайм очень хорош для обеих команд.
    рейтинг: +11
  • Spirt
    Сб, 20 марта 2021, 18:00
    Матч, конечно, очень интересный. Сказывается примерно одинаковый уровень команд и, что никто не ставит автобус.
    рейтинг: +6
  • Гаврош
    Сб, 20 марта 2021, 18:52
    с ПОБЕДОЙ!!!
    рейтинг: +8
  • St still
    Сб, 20 марта 2021, 18:52
    Как теперь не забухать? Всех с победой! Браво команда!
    рейтинг: +11
  • Shell
    Сб, 20 марта 2021, 18:53
    Победа!!!
    А Катя сегодня молодец )))
    рейтинг: +15
  • Koroid
    Сб, 20 марта 2021, 18:53
    Ураааа!!! Всех с победой!
    рейтинг: +11
  • Wolf
    Сб, 20 марта 2021, 18:53
    Всех с победой!!!
    рейтинг: +11
  • hello my is nikita
    Сб, 20 марта 2021, 18:54
    Сюда его!!! Днепр молодцы!!!
    рейтинг: +7
  • severgas
    Сб, 20 марта 2021, 18:54
    Ура.Всех с победой
    рейтинг: +8