Пн, 19 апреля 2021, 11:54
просмотров: 4609 коментариев: 53 

FCDNIPRO.COM: Стрим №38

FCDNIPRO.COM: Стрим №38

 

Друзья!

 

Сегодня, 19 апреля, в 20:00 на нашем канале вас ждет 38-й стрим от FCDNIPRO.COM

 

Поговорим про Колос, обсудим замены, узнаем где Билл, выставим оценки и ответим на ваши вопросы.

 

Как обычно, оставляйте их здесь, в чате стрима или на патреоне.

 

 

53 комментария
  • MaDmAzAy
    Пн, 19 апреля 2021, 12:51
    Саш приветствую!
    1. Как состояние Сергея?
    2. Прокомментируй пожалуйста игру Хобленко и своё мнение о необходимости в нём.
    3. Прокомментируй пожалуйста ситуацию с голом (показалось, что Дубинчака первым ударом просто снесли) и вцелом работу судьи.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Пн, 19 апреля 2021, 21:05
    1. Ждем рузельтатов МРТ.
    2. Отовечал.
    3. Я бы засчитал.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 апреля 2021, 13:14
    Привет всем. Алекс, если располагаешь информацией, скажи пожалуйста, как себя чувствует Пихалёнок на сегодняшний день, и есть ли шанс увидеть его на поле ещё в этом сезоне? А так же, как по твоему, есть ли шанс увидеть в следующем сезоне во взрослой команде на постоянной основе наших ребят, таких, как Ярмолюк, Рубчинский и т.д., или всё же им ещё рановато? Вроде, они уже как бы переросли дубль? Как считаешь?
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пн, 19 апреля 2021, 21:06
    Я не считаю, что они переросли дубль. У нас дубль не такой топовый.
    Но Егор, понятно, это главное наше будущее.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 20 апреля 2021, 05:39
    Благодарю за ответ +
    рейтинг: -1
  • Дядя Женя
    Пн, 19 апреля 2021, 13:41
    Добридень, шановний пан Олександре. Сьогоденний рівень Дніпро-1 переріс Булєцу, Хобленко, Цурікова? Їм готується заміна із покупних гравців, або із резерву клубу? Чому для підтримки ігрового тонусу Назаренко не відправляють в дубль? Чи готується підсилення позиції Назаренко новим гравцем?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 19 апреля 2021, 21:07
    Здесь вопрос не в том, что Днепр-1 перерос. Это проблемы отдельных футболистов.
    рейтинг: 0
  • Геннадий Семенович
    Пн, 19 апреля 2021, 13:57
    Приветствую тебя Саша! Нашел «стрим» https://myfootball.top/1117276-kolos-kovalevka-dnepr-1-pryamaya-translyaciya-18-aprelya.html
    Ведет эту аудиотрансляцию болельщик «Шахтера». Для нас болельщиков «Днепра», которые живут за границей и не могут смотреть прямые трансляции это выход. Ты не планируешь подобные аудиотрансляции?
    рейтинг: +4
  • GiV
    Пн, 19 апреля 2021, 15:36
    За какой границей вы живёте, что не можете смотреть матчи по интернету с того же «мой футбол»???
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пн, 19 апреля 2021, 14:08
    В этом матче проявились пробелы в игре команды.
    1-Игроки явно подсели во второй половине матча, на фоне усталости начали совершать не свойственные им ошибки.
    2-Защитники не смотря на жесткий прессинг соперника подолгу, на грани ошибки, катали мяч в близи своей штрафной не имея возможности направить его вперёд, так как образовывался большой разрыв между ними и полузащитой, а подключение к этой перепасовке вратаря вынуждало того выбивать мяч куда попало.
    3-Выяснилось, что на замену некем усилить игру и любая замена уставшего или травмированного игрока существенно ослабевала команду.
    Успехи Днепра-1 во втором круге обусловливались тем, что удавалось выставить лучший состав, но как только из налаженного механизма выпали несколько звеньев, он начал давать сбои. Я почти уверен, что будь с Динамо на поле Дубинчак, Пихаленок и играй весь матч Довбик, мы бы им, как минимум не проиграли бы, а Колос вообще бы не заметили.
    Надеюсь, что Йовичевич в ближайших матчах начнет готовить команду к следующему сезону и определится, кто команде нужен, с кем пришло время попрощаться, а кого нужно
    приобретать, чтоб всё это не делалось в авральном порядке за короткое между чемпионатами время.
    рейтинг: +7
  • ♂master♂
    Пн, 19 апреля 2021, 14:31
    по факту, ++
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пн, 19 апреля 2021, 21:08
    1. Я какой-то проблемы в физухе не увидел. Ошибки от того, что под прессом не техничные игроки всегда будут ошибаться.
    3. Здесь вопрос в том, кого тренера выпускают. Считаю, что замены есть. А два равных состава никогда не будет.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 20 апреля 2021, 10:35
    Но те же «не техничные» игроки, под тем же прессом
    первые две трети матча не допускали таких, как в конце матча ошибок, а это говорит о потери кондиций на фоне усталости перед теми у кого в физухе проблем на самом деле нет. Да и визуально это хорошо было видно.
    Если одни всё время играют, а другие теряют форму на скамейке, то, конечно, равной замены не будет. Взять того же Батагова-это тень того парня, который играл постянно или в основе, или на замене.Боюсь, что та же участь ждёт и Ярмолюка, если его не будут выпускать хотя бы на замену, но в каждом матче и не на пять минут. Считаю, что Назаренко идеальная кандидатура на усиление игры со скамейки, но его тренер вынужден ставить в стартовом составе, потому что лучшего на его позиции нет.
    рейтинг: 0
  • Olexandr
    Пн, 19 апреля 2021, 14:29
    Здравствуйте. Подскажите по вратарю Варцабе: во времена Рамоса Варцаба отстоял один матч в Харькове, по мне он не плох. Конечно тяжело судить по одному матчу. Сейчас он вроде за Победу играет. Или все же Юрчук лучше? Спасибо.
    рейтинг: -15
  • Oldfanat
    Пн, 19 апреля 2021, 15:35
    Может в чем-то повторю Shurik-48, а может прочто акцентирую:
    1. Да — на замену некем усилить игру.
    2. Все результаты весной сделаны одной обоймой игроков.
    3. Невооруженным взглядом видно насколько Пихаленок для нас системообразующий игрок, что Йовичевич не знает что без него делать.

    Александр, вам не кажется, что на последние матчи чемпионата Йовичевич как раз и не выпускает бразильцев, а пробует варианты тактики в отсутствии ключевых игроков? Может за остальными на сборах и на тренировках можно понаблюдать?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пн, 19 апреля 2021, 21:09
    Я не совсем понял логику. Сори.
    рейтинг: 0
  • bеn_guriоn
    Пн, 19 апреля 2021, 15:40
    Александр подскажи по форварду из Камбоджи, и можна ли мне летом когда приеду в Днепр (сезон вишни) выступить с тобой на стриме — хочу в прямом эфире извиниться и попросить прощения у Причаловцев за многие года которые я с ними ругался, материл и проклинал их?
    рейтинг: -6
  • Brooks
    Пн, 19 апреля 2021, 17:22
    Опять играете с никами? И не надоело Вам путать людей? Оставьте человека в покое. Ему со своим багажом жить, а Ваш троллинг под чужими никами уже изжил себя.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 19 апреля 2021, 19:03
    Действительно, прям аж так себя компрометировать таксист не стал. Это, видимо, другой человек.
    рейтинг: +2
  • Андрей Днепр
    Пн, 19 апреля 2021, 17:52
    А что за форвард из Камбоджи? Или это просто фейк?
    рейтинг: -6
  • Андрей Днепр
    Пн, 19 апреля 2021, 17:52
    Я просто не слышал за него
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Вт, 20 апреля 2021, 09:43
    И снова педераст пишет за меня, а другие здешние педерасты этому говнодаву минусы ставят. Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕД НИКАКОЙ мразью не извинялся и извиняться не стану, а вот обмочить смогу, с удовольствием. Вся вина на том, что взламывают здесь личные позывные людей, лежит на Алексднепр и на Никоне. Мне и нахрен не упало вести с ними какой либо эфир, то, что эти молодые люди знают, я ещё выкакал лет 20 тому назад А за то, что они допустили тварей взламывать чужие ники, я Обещаю что они мне ответят Лично сглазу на глаз. Из за взломов ранее покинули этот сайт четверо пользвателей, но мне то, в 69 лет, при моих болячках, и бояться некого и нечего, ведь я знаю где кого отыскать и как кого наказать. Придурки местные мне пополам, а вот те, кто поощрял этих негодяев, поймут это и очень скоро. АлексДнепр мог подставу с моим логотипом легко проверить. Сам себе я не минусы, не плюсы ставить не могу, а этому педерасту, который пишет за меня, все плюсы и минусы от меня пожалуйста лепятся. Что, Хозяин этого сайта не мог это распознать? Этот сайт конечно любительская игрушка ведущих, но у них есть и основные статьи доходов и это очень даже Хорошо для определённых людей.
    А эта тварь, взломавшая мой ник, лишится здоровья при том не один, а вместе с теми, кто ему дорог.
    рейтинг: -11
  • Mario
    Пн, 19 апреля 2021, 17:40
    Когда в стриме АлексДнепр будет на весь экран???
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Пн, 19 апреля 2021, 17:46
    Если Алекс будет на весь экран, то мы не сможем увидеть ни данные о матче, ни игроков, ни оценок, ни стадиона за ним. Всё вместе это создаёт гармоничную картину происходящего. А если тяжело смотреть на пустой стадион — можно выключить монитор — это будет похоже на Радиостанцию «Новости с Причала» ;)
    рейтинг: +2
  • Mario
    Пн, 19 апреля 2021, 22:05
    не смешите меня…
    рейтинг: -6
  • Матвеус
    Пн, 19 апреля 2021, 19:04
    Когда газон на Днепр Арене подстригут)
    рейтинг: -3
  • Mario
    Пн, 19 апреля 2021, 17:41
    Почему Днепр-1 не взяли в Суперлигу?
    рейтинг: -9
  • Brooks
    Пн, 19 апреля 2021, 17:48
    Потому что Берёза не шейх :-D
    рейтинг: +5
  • ♂master♂
    Пн, 19 апреля 2021, 18:09
    Саша, подскажи по поводу нападающего из Камбоджи, будет-ли он летом?
    рейтинг: -3
  • BorisIL
    Пн, 19 апреля 2021, 18:25
    Как вы считаете, может было бы целесообразно выпустить бразильцев на замену?!
    рейтинг: +1
  • szdiy
    Пн, 19 апреля 2021, 18:55
    Приветствую!
    В послематчевом интервью Йовичевич сказал, что Билл и Вагнер ещё в процессе адаптации. Признаюсь честно, у меня присутствует логическая несостыковка. Если бразильцев нужно адаптировать к украинскому футболу, то матч с Колосом чуть ли не лучшая возможность для этого. Тут соперники и ноги отрывают, и бездумно носятся по полю, как угорелые, все 90 минут, и глаза у них горят, как у девственника на голую бабу. Пару таких матчей — и с адаптацией покончено.
    Вопрос: неужели для Йови важнее не проиграть Колосу в чемпионате, где всё для Днепра-1 уже решено, чем действительно адаптировать бразильцев и дать больше времени молодым?
    Исходя из этого второй вопрос: насколько Днепру-1 нужен такой тренерский штаб? Неужели у клуба, который заявляет, что хочет зарабатывать продажами игроков, есть время на подобные «адаптации»?
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Пн, 19 апреля 2021, 21:10
    У меня здесь так же много вопросов как и вас. Отмазки в стиле «они плохи играют на оборону» надоело слышать.
    рейтинг: 0
  • Andrey7
    Пн, 19 апреля 2021, 19:46
    Есть какие-то новости по арендованным на сегодняшний день или будут ждать до последнего? Какие-то переговоры уже сейчас ведут?
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Пн, 19 апреля 2021, 21:05
    Дркзья, тут отвечу на все что не успел.
    рейтинг: 0
  • Олекса Че
    Пн, 19 апреля 2021, 21:33
    Мне одному показалось, что после удаления с Ворсклой Дуглас стал более пассивным (менее активным) на поле?
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Пн, 19 апреля 2021, 21:36
    Мне кажется, что сейчас у Днепра наступает «болезнь роста ». То есть, выравнявшись и достигнув определённого прогресса, теперь остановились немного, задумались о том, что теперь, и как дальше ехать и в каком направлении!? Вылететь-уже не вылетят, еврокубки-тоже отдаляются минимум на сезон. И теперь задача-доигратт если возможно без лишних стрессов и потрясений этот сезон, чтобы в межсезонье определиться со следующим.
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Пн, 19 апреля 2021, 21:57
    Саня, спасибо за стрим, как всегда-уровень.Полностью поддерживаю по поводу Пихаленка: его не было в двух последних играх-как итог-креатива-0, весь центр поля-очень близок к зеро.Мое имхо-можеть запросто стать вторым Рыкуном+в добавок не пьющим.Выкупать нужно однозначно!
    Есть маленький вопрос: судя из риторики последних месяцев существует большая вероятность выхода на хорватский рынок.Какие по Вашему позиции потенциально будут в приоритете именно в лице балканцев?
    рейтинг: +3
  • dandnipro
    Пн, 19 апреля 2021, 22:22
    Спасибі за стрім.Конспірологія- як зіграв би Білл у вирадку, коли Цуріков махнув кирзовим чоботом мимо м«яча.І далі може Йові тягне до літа, з бразілами щоб пройти з ними вже, повні збори.
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Пн, 19 апреля 2021, 23:22
    Интересно, кто был инициатором подписания Вагнера. И на какую позицию его позвали…
    Казалось бы, это человек, способный вести игру. И раз освободилось место Пихаленка — ставь его и пусть себя покажет. Но — зась! Хипстер лучше нашпигует полузащиту Игнатенко, Цуриковым и Когутом. И походу именно в этом его *кредо...(

    Как человек олдскульный), я помню великих игрочил: Десайи, Макелеле etc… Но это всегда — 1 единица в составе. А не весь состав — из таких единиц…
    Поэтому мои симпатии никогда не будут на стороне тренеров, выбирающих синицу в руке. Особенно, если она дохлая...)
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вт, 20 апреля 2021, 10:31
    На мой дилетантский взгляд Вагнер правый вингер или, на худой конец, с большой натяжкой-АПЗ.Посему ничего общего с функциями, выполняемыми Пихой, на его рабочем месте практически нет.
    На счет оценки Цурикова-согласен.А на счет Игната-в корне нет: допускает ошибки, а у кого их нет, но игрок более фактурный и на данный момент полезный, чем коллеги по его амплуа(имхо).
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 20 апреля 2021, 10:43
    1 «игнатенко» — нужен на поле. 11 «игнатенко» — перебор. Слегонца так… На мою думку...)
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пн, 19 апреля 2021, 23:29
    Щаз море стримов, можно как бы подсмотреть лучшие практики. Возможно, что-то позаимствовать…
    Например, когда спикеру ассистирует человек, мониторящий чат: он следит за сообщениями и выбирает вопросы для озвучивания. Это не рассеивает внимание спикера и экономит время. Стрим получается компактным и динамичным…

    PS
    Не обязательно приглашать ассистента из Кампучии...)
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Пн, 19 апреля 2021, 23:36
    жаль, пропустил стрим ((
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вт, 20 апреля 2021, 05:46
    Спасибо за стрим, интересно было +
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вт, 20 апреля 2021, 09:59
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАНАМ «БРООКС» И «МАТВЕУС» за Их Порядочность по отношению ко мне. Эти Люди сразу распознали подлог даже не смотря на то, что «МАТВЕУС» со мной в контрах, Он оказался Настоящим Мужчиной.
    Обидно лишь то, что здесь есть люди, которых я считал своими Приятелями и даже Друзьями, это АндерУман и ещё несколько человек. БОГ с ними, пусть это будет на их совести и их судьбе. Теперь я не уверен в том, что вообще буду пользовать когда либо Причалом, разве что, по приезду, встречи предлагать стану недругам своим самым ярко выраженным, а их у меня здесь четверо.
    Пусть ДЕТИ и ВНУКИ, Порядочных Причальцев, всегда будут ЗДОРОВЫМИ И УДАЧЛИВЫМИ по Жизни.
    рейтинг: -8
  • Матвеус
    Вт, 20 апреля 2021, 11:55
    По «нападающему из Камбоджи». Друзья, вы как дети малые) Вы разве до сих пор не поняли, что никакого нападающего из Камбоджи не существует?) Это же развод и фейк, чтобы скомпрометировать настоящего таксиста!
    рейтинг: -1
  • GiV
    Вт, 20 апреля 2021, 13:21
    «Настоящий таксист» — сам по себе фейк!
    рейтинг: +3
  • Koroid
    Вт, 20 апреля 2021, 13:37
    https://www.unian.net/m/sport/football/kolos-futbolisty-kluba-upl-ustroili-pyanyy-debosh-v-poezde-novosti-futbola-11394001.html
    рейтинг: -1
  • Eugeny0406
    Вт, 20 апреля 2021, 15:25
    И это после ничьей с «Минаем»!
    Можно себе представить как команда «гуляла» после следующей победы над «Олимпиком» 8-))*
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вт, 20 апреля 2021, 16:35
    Колос должен быть разрушен! Как этому говну дали развиться в то, что оно сейчас из себя представляет — не понятно! Самое настоящее зло! Сборище пьяных сельских неадекватов во главе с коррумпированным бандюком Засукой! Ненавижу этот клуб, хоть это и не по христиански. Эта статья про беспредел в поезде лишь подтвердила то, что они из себя представляют в реальности. Бычьё тупое, а Селезнёв им всем преподал ещё наверное мастер класс по «поеданию борща».
    рейтинг: +1