Вс, 7 января 2018, 13:47
просмотров: 7988 коментариев: 86 

Михайленко: Прихід Карнози, Білика і Передистого — це погляд у наступний сезон

Михайленко: Прихід Карнози, Білика і Передистого — це погляд у наступний сезон

Головний тренер СК Дніпро-1 Дмитро Михайленко відповів на запитання клубної прес-служби.

 

— Дмитро Станіславович, в якому напрямку в першу чергу команда працюватиме на зборах?
— Ми повинні розуміти, що нас очікує у найближчі півроку. З боку суперників нічого змінюватися не буде, адже нам протистоятимуть команди, що захищаються усім складом і ми проходитемо крізь щільну оборону. Можливо , це і добре, що нам доведеться тренувати позиційну атаку, навчитися зламувати захист, оскільки бачимо, наскільки важко практично будь-якій українській команді, наприклад, тій же Зорі, маючи такий підбір гравців, грати проти слабкіших суперників. У нас зараз є чудовий шанс навчитися це робити не поспішаючи, тому що в Першій лізі, а тим більш в УПЛ, вже потрібно буде працювати над іншими якостями. А зараз у нас є можливість з тими гравцями, що у нас зараз, напрацювати такий елемент гри, який важко піддається тренуванню і під час чемпіонату на це небагато часу. Тому будемо працювати над цим, і над усім іншим, що ми зазвичай робимо на зборах — це покращення колективної гри, як у захисті, так і в атаці.

 

— Вже є розклад зборів клубу в міжсезоння?
— Так, я можу сказати, що у нас заплановано. Фактично у нас буде чотири етапи підготовки. 21 січня футболісти виходять з відпустки і до 2 лютого ми знаходимося на базі в Дніпрі — це буде перший етап. Потім з 3 лютого по 8 березня проведемо два збори в Туреччині з п’яти-шостиденною перервою у Дніпрі. І заключний етап вже буде проходити на нашій базі, під час якого ми проведемо кілька спарингів, вже безпосередньо перед стартом третього кола чемпіонату України.

 

— Ми вже знаємо, що за команду не гратимуть чотири гравці, а з іншого боку колектив поповнили Карноза, Білик та Передистий. Як прокоментуєте ці переходи та яких ще трансферних дій чекати від клубу в поточне міжсезоння?
— Так, нас залишили Микола Ляшенко, Ярослав Ткаченко, Юра Захарків та Свят Шаповалов. Останній був у нас півроку на умовах оренди і тепер він повернувся до свого клубу. Хочу подякувати всій четвірці за допомогу і співробітництво, і ще раз сказати, адже я з ними і по телефону розмовляв, щоб вони правильно розуміли — футбол досить нещадна гра і потребує жорсткості, коли доводиться робити такі речі, як розлучатися із людьми. Причини розлучення з усіма різні, в першу чергу, вони стосуються конкуренції. Ті позиції, на яких вони грали, нам не потрібно підсилювати або, навпаки, потребують підсилея, але вже на іншому більш якісному рівні.

 

— А що скажете про тих гравців, що прийшли?
— Рівень того ж Артура Карнози усі знають, і він не піддається ніяким сумнівам, але за умов, що він набере належний фізичний стан. Дуже розраховуємо на те, що він відновиться якомога швидше і покаже той рівень, який у нього був в УПЛ. Потрібно чітко розуміти, що зараз ми вже дивимося вперед з розрахунком на Першу лігу, адже зрозуміло, що у Другій лізі ми впораємося і без Артура, але зараз у нас є можливість підготувати плацдарм під Перший дивізіон, а влітку перерва буде дуже маленька і ми не зможемо знову з нуля складати команду, у якій конкуренція вище, ніж у Другій лізі. У Першому дивізіоні команди більш рівні і там одразу потрібно буде позначити, що ми зі старту турніру боротимемося за путівку в Прем’єр -лігу. За півроку нам вже потрібно буде мати боєздатний склад, який буде перемагати і вирішувати ті завдання, які стоять перед клубом, а саме — вибороти путівку в УПЛ. Тому прихід Карнози, а також дуету з Охтирки, Максима Білика і Стаса Передистого — це вже погляд у майбутнє, у наступний сезон.
Якщо казати безпосередньо про цих виконавців, то Білик і Передистий вже багато років грають у Першій лізі, рівень обох високо оцінюється фахівцями, і до того ж обидва хлопця з нашого регіону, що для нас дуже важливо, адже ми формуємо команду вихованцями місцевого футболу Дніпра та області. Для них сама назва Дніпро не байдужа, у них тут родичі, подруги та дружини ходять на футбол, вболівають і переживають за них, а це футболістів значно мотивує.

 

— Не може виникнути тепер проблеми із молодими гравцями, адже прийшли досвідчені виконавці, як би мовити, під стартовий склад? Як це відіб’ється на розвитку нашої талановитої молоді?
— Звичайно, ми будемо знаходити баланс, але ми і розуміємо, наскільки важкою буде Перша ліга, наскільки там серйозна конкуренція і без досвідчених виконавців ми не зуміємо пробитися в УПЛ. А молодь гратиме, і ми дуже розраховуємо на зростання в їх майстерності за ці півроку, що у нас залишились у Другій лізі, розраховуємо на їх прогрес на зборах, тому наша трансферна компанія спрямована, у першу чергу, на підвищення конкуренції. Ми не збираємось когось з гравців пригальмовувати, а хочемо зробити сильну команду з тих хлопців, хто у нас вже є, це і молодь, але тільки з молодими гравцями ми не впораємося.

 

— З приходом цієї трійці трансферне питання в міжсезоння вже закрите або ще триває пошук нових гравців, які можуть опинитися в команді вже цієї зими? Можливо будуть перегляди потенційних новачків на зборах?
— У нас вже є основна обойма гравців, але ми дивимось на нових виконавців, хоч і є складнощі з запрошеннями їх саме у Другу лігу, адже багатьох вона лякає, а деякі просто не хочуть з нею себе пов’язувати. Наше завдання — перегляд гравців під Перший дивізіон, тому скоріш за все у поточне міжсезоння на цьому наша трансферна діяльність скінчиться. Але ми ще плануємо взяти хлопців з Академії, щоб залучати їх вже зараз у дорослий футбол і перекривати проблемні позиції. Крім того нам потрібно мати не менше 20 футболістів для повноцінних тренувань.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

86 комментариев
  • Alter Vlad-1
    Вс, 7 января 2018, 15:46
    Фактически это повторение предыдущего интервью — «усилить атаку, взламывать защиту, просмотр игроков под 1-й дивизион...» Всё это понятно — не названо ни одной новой фамилии или усиление какой линии… Ждём начала сборов и конкретизации.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 7 января 2018, 16:05
    ВСЕХ ВАС С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ, С РОЖДЕНИЕМ ИИСУСА ХРИСТА! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ЛЮДИ!
    рейтинг: +5
  • Jaba
    Пн, 8 января 2018, 06:50
    С праздником, Леонид! Но Вы разве не иудей?
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 8 января 2018, 15:13
    «РОМА ЗОЗУЛЯ», ваш вопрос некорректен, но я вам отвечу ибо, как человек-Интернационалист, национальностей не приемлю. Для меня существует два вида людей, Люди и нелюди и оба эти вида культивируются в любой из мировых наций и народностей и в любой прослойке общества.
    Я Иудей по рождению, почти тридцать лет прожили во грехе (роспись без Церковного обряда-это грех), в зрелом возрасте Крещён в Храме Киевско-Печорской Лавры, там же Венчался со своей Супругой Украинкой. В Счастливом браке мы 44 года, Венчаны 15 лет. Имеем двоих Прекрасных Детей и Внуков.
    Вы не тушуйтесь, спрашивайте о бо всём, Вам, кроме меня, Правду здесь ни кто не напишет, а я не боюсь общественного мнения, я самодостаточен и открыт для контактов с Людьми. Например, сколько я имел Любовниц будучи Лучшим Таксистом Днепропетровска на протяжении без малого тридцать лет?-Очень Много, были ли моими клиентами: «Серый», «Матрос», «Шапа», «Мармура», «Кубрик», «Чентур», «Смелый», «Сэм», «Гном» и другие Люди с блатного мира-Были. Кстати, я никогда не имел проблем и конфликтов, как с сотрудниками правоохранительных органов так и с блатными.
    Нет плохих и хороших национальностей, как и нет кровожадных людей в теневых структурах нашей жизни, просто нужно уметь себя вести и знать с кем и как общаться не провоцируя конфликтных ситуаций.
    Конечно, я мог бы Вам не отвечать и спрятаться «в раковину», как это делают 95% здешних пользователей, но я никого не боюсь и ни кому не должен по жизни, если не считать моей Любимой Жены и моих Великолепных Детей.
    Всех Вам Благ, простите, не знаю вашего настоящего имени.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 7 января 2018, 16:33
    Приветствую Вас, Уважаемый господин Якименко.
    Да, Вы правы, это типа интервью, просто перелицованное «пальто» предыдущего большого интервью взятого у Уважаемого Тренера ДМИТРИЯ МИАЙЛЕНКО не менее Уважаемым Журналистом АНДРЕЕМ ИВАЩЕНКО.
    Из моих личных источников вытекает немного иной нюанс.
    Должны появиться, этой зимой, ещё две фамилии Опытных Игроков, один из Них будет на острее атаки.
    Дмитрий Станиславович Прав, многих пугает сам статус игрока Второй лиги, хоть и в Новый СК. «ДНЕПР-1» они прийти не против. Некоторые, с кем уже вели переговоры, так и говорили: «Вот попадёте в Первую лигу, тогда и вернёмся к вашему предложению...».
    И здесь Михайленко Прав. Летние каникулы будут коротенькими. А Состав наигрывать когда?
    Взаимопонимания, Взаимосвязи, Чувство локтя, Чуйка паса за две, три недели не прививаются.
    Вы, да и все Ветераны Болельного цеха, должны помнить о Прекрасных связках Игроков ФК. «ДНЕПР» в Восьмидесятые годы прошлого века. Одна из таких Брильянтовых Связок росла, училась и вызревала в недрах Академии «ДНЕПР-75».
    Я имею ввиду Великолепный тандем Днепродзержинского Пацанчика ГЕННАДИЯ ЛИТОВЧЕНКО и Днепропетровского Хлопчика с улицы Титова ОЛЕГА ПРОТАСОВА.
    Вот ОНИ, как Исполнители, были созданы друг для друга.
    Им, во время игры, не нужно было видеть одним другого, ОНИ ЧУВСТВОВАЛИ СВОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ СТИЛЬ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ. ГЕНА всегда отправлял свою фирменную диагональ именно туда, где были быстрые ноги ОЛЕГА.
    Дай БОГ, чтобы и в Возрождающемся СК. «ДНЕПР-1» появилась такая же пара Бойцов… И не одна.
    рейтинг: +9
  • Alter Vlad-1
    Вс, 7 января 2018, 16:51
    Да, Леонид, живём надеждой на возрождение!
    рейтинг: +5
  • jack_vorobej
    Вс, 7 января 2018, 18:30
    Надежда умирает последней((
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 7 января 2018, 21:21
    А все таки, братьев Пасичей не хотим попробовать подписать, все таки тоже наши воспитанники?
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Вс, 7 января 2018, 22:22
    первая лига думаю в кармане.а в кубке как карта ляжет…
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Пн, 8 января 2018, 01:00
    в кубке Хранды упл будут калачами эту молодь заманивать к себе, как обычно у них это делалось, ещё со времён упомянутых Леонидом Литовченко с Протасовым
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 8 января 2018, 15:23
    И ранее обворовывали наш «ДНЕПР», до Протасова с Литовченко. Вот, навскидку: МАСЛАЧЕНКО, ЛЯБИК, ПИЛЬГУЙ, ДЕМЬЯНЕНКО, ЛЫБЕДЬ, ПЕРХУН. А уж, как Коля Павлов ОГРАБИЛ ДНЕПРОПЕТРОВСК, это уже в лихие девяностые, я вообще молчу… Увёл в Киев сразу 70% Команды. Киев также и Закарпатские и Прикарпатские Команды грабил и Харьков обдирал как липку. Теперь Кыяны этим занимаются наперегонки с Дончанами и Луганчанами, гребут всё, что правильно бежит.
    рейтинг: -2
  • Максим1937
    Вт, 9 января 2018, 13:20
    Обворовывали ещё гораздо раньше, могу напомнить, но это так, на вскидку: Трусевич, Лайко, Радикорский, Лущицкий и много других, если кто понит, пусть дополнит, чуть было не забыл написать о братьях Кузьменко.И это дынама Київ.
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Вт, 9 января 2018, 15:52
    Леонид, ну вы же болельщик с огромным стажем. Ну что это за понятия: обворовывали, грабили? Они к футболу не имеют никакого отношения. Протасов и Литовченко сами хотели уйти, чтобы выйти на новый уровень (давайте честно признаем, что Динамо времён Лобановского это намного более высокий уровень). Те, что ушли с Павловым в 90-х просто хотели финансовой стабильности. Маслаченко и Пильгуй уходили, когда Днепр ещё ничего из себя не предсталял, а они хотели играть в Вышке. Пильгуй, кстати, сменил в воротах самого Яшина и мы этим можем гордиться. Сергей Перхун ушёл из Днепра, т. к. ему особо не доверяли и он восновном играл за Днепр-2 или мыкался по арендам. А если бы сейчас они захотели «ограбить» Днепр, они бы забрали Зозулю, Лучкевича, Ротаня, Матеуса, Дугласа и некоторых молодых, типа Довбика.
    рейтинг: +3
  • Максим1937
    Чт, 11 января 2018, 21:30
    Джек Воробей, Литовченко с Протасовым уходили добровольно, принудительно.Расскажу вам историю этого ухода из уст бывшего парторга южмаша Кольцова в аэропорту Внукова за стопочкой «кофе.»Ивот, что было рассказано: В то время Лобановский был глав.тренером сб.Союза и под давлением общественности, был вынужден взять Литовченко и Протасова в сборную, но он поставил им условие, если хотите играть за сборную, переходите в Дынвму.Но тут упёрся Вл.Емец, ну, а потом вопрос решился с призывом в армию.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 11 января 2018, 22:11
    Кому кому, а парторгу я бы доверял в последнюю очередь)) А если серьёзно, то Протасов и Литовченко сами хотели уйти и никто на них не давил. Они сами это говорили в своих интервью. И им я верю больше, чем какому-то парторгу.
    И насчёт «общественного мнения»… Сомневаюсь, что Лобановский к нему прислушивался. Иначе ему бы могли навязать и других класных футболистов, которых он не брал. К примеру, Бородюк, братья Савичевы или ещё кто-либо. Он брал лучших.
    рейтинг: +3
  • GrandRiver
    Вс, 14 января 2018, 01:41
    ну да, были такие моменты, как же такое забыл?- в те годы я ещё под стол пешком ходил ))) Потому говорю про Олега и Генадия. Как то в памяти плакат о «предателях» на Метеоре особо след оставил. Хоть в то время партийный пресс, номенклатура и авторитет чиновников решал, а не свободная воля футболистов. Теперь то другое время и у игроков есть выбор, шанс, мотивация, цель.Какая?- то уже от их совести, чести и правды перед собой зависит. Ну да Бог всем судья.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 8 января 2018, 10:05
    В Кубке засчет настроя, везения и энтузиазма можем с Мариуполем поконкурировать, да и то, если Фомин с Болбатом не разыграют какую нибудь быструю контру. Думаю, если первыми пропустим, то все. А насчет Динамо или Шахтера, тут шансов нет вообще. Дело в том, что тут уже полуфинал и все выставят основные составы, чтоб взять Кубок. Ну а мы? Мы тех, кто есть, возможно еще Киреев сыграет, ну это усиление так себе
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Пн, 8 января 2018, 10:46
    По большому счету Вы правы, на кубок особо рассчитывать не приходится, так может потягаться с Мариуполем не более того, думаю, что надо занимать первое место в группе и выиграть «золотой» матч 2 лиги и понимать дальше как и с кем мы будем проходить первую лигу и вообще кем планируем усиляться в дальнейшем, одними своими воспитанниками далеко не уедем
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пн, 8 января 2018, 10:47
    Это футбол и в нем все бывает… тот же черноморец обыгрывал Динамо, а мы черноморец… неизвестно в каком состоянии будут клубы включая наш.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 8 января 2018, 10:51
    Ну в каком бы не были состоянии, ну подумайте сами: наша защита 90 минут (или 120)сдержит, к примеру, Жуниора Мораеса, Мбокани, Тайсона, Бернарда или Феррейру? Я же говорил ранеечто дай Бог, чтоб сдержали Болбата с Фоминым(Тотовицкий вроде ушел в Шахтер)
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пн, 8 января 2018, 11:35
    С кротами шансов практически нет. С дырой есть, но не большие. Мариуполь можно обыгрывать! У нас тоже есть Крава, Полевой, Когут, Карноза, а это игроки очень хорошего уровня, а как для Мариуполя и подавно. Плюсть очень талантливая молодежь. Не недооценивайте потенциал нашей команды! Если брать в процентном соотношении то на проход кротов я бы дал 1%, динамо 10%, Мариуполь 55%. Так вот 99% это тоже не 100%… Всякое может быть. Начиная от недооценки и заканчивая форсмажорами.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пн, 8 января 2018, 11:39
    И если я не ошибаюсь, позапрошлой весной, наша молодежь очень здорово погоняла кротов на ДА…
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 8 января 2018, 13:19
    Недооценки не будет. Это полуфинал. Все хотят Кубок
    рейтинг: 0
  • AlexDnipro
    Ср, 10 января 2018, 22:50
    Как сказал кто-то из великих: «Один процент — это очень много..»))
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Ср, 10 января 2018, 23:13
    Скажем так, это очень не мало в футболе)) ладно бы наша команда была условным Никополем… там просто без шансов! Но не верить в Днепр??? Пусть и «ск», пусть и «1»… неееет, нам такие болельщики не нужны!)) проиграют — никто кривого слова не скажет, но если выиграют — будем всем городом на руках носить!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 8 января 2018, 15:32
    Я, лично, против полуфинала с «МАРИУПОЛЕМ», я хочу полуфинал с «ДИНАМО» в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ и Порвать Их там, как Тузик тряпку! «МАРИУПОЛЬ» в полуфинале будет костьми ложиться и выиграть у Них будет совсем не просто, а будет так же Трудно, или ещё Труднее, чем было выигрывать у никому неизвестным, тогда, к примеру, «КАРАБАХА» или ФК. «ЛЬВОВ».
    Особы Настрой на Кубковую Игру Необходим, здесь Вы, ТИТАНИК, Правы, но и Соперник так же будет с Особым Настроем.
    Лично я Верю в СК.«ДНЕПР», как в Финалиста Кубка Украины.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 8 января 2018, 15:39
    А почему с Динамо? Мы их сильнее что ли? Следуя таким принципам, можно и с Шахтером, чего уж там? Динамо выставит не дублеров, а основной состав, чтобы взять Кубок. Не порвем мы их с желторотиками, тем более как тузик тряпку. Не тот состав у нас, хоть пан Рыбак и пишет о Кравченко, Полевом, Когуте и Карнозе. Там не хуже
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 8 января 2018, 15:49
    Пан «ТИТАНИК», пусть Кыяне основу выставляют, в этом и Фишка, по моему личному мнению. Виды и Ярмоленко в Киеве уже нет, а остальные мне не страшны вовсе. Главное, что Михайленко Талантливее Хацкевича, для меня этот фактор Основополагающий.
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 8 января 2018, 15:54
    Не страшны? Ну давайте по фамилиям пройдемся: Буяльский, Гармаш, Гонсалас, Мораес, Морозюк, Мбокани… Да тот же Гусев… Очень я сомневаюсь, что продержимся до пеналей, а тем более выиграем в основное время
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 8 января 2018, 16:56
    НАШИ ПАЦАНЫ НЕ ДЕРЖАТЬСЯ БУДУТ, ОНИ ИГРАТЬ БУДУТ И ЗАБИВАТЬ БУДУТ! НА ТОМ СТОЯЛ, СТОИТ И СТОЯТЬ БУДЕТ ФУТБОЛ РОЖДЁННЫЙ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ!
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 9 января 2018, 15:39
    Леонид, оптимист вы наш дорогой! И где только вы берёте этот самый оптимизм?
    рейтинг: -1
  • GrandRiver
    Вс, 14 января 2018, 01:56
    верно. и у кротов и у дыни есть слабые места- не такие уж это непобедимые клЮбы. Примеров влёта грандов от аутсайдеров и в Европе хватает, особенно в кубках. В том то и интерес будет, особенно у болельщиков футбола всей страны. Что то сомневаюсь я, особенно после «успеха» сборной, что б любой болельщик не желал фиаско этих самодовольных «звёзд» УПЛ. Надеюсь, тактически Михайленко и Ко ребят подготовит. Если не силой их хлопнуть, так умом нужно.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 8 января 2018, 19:58
    с Мариуполем больше шансов на победу.а ДК выше наших уровнем по любому.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 8 января 2018, 20:00
    да и финал между ДК и ШД как то уже не интересно.тем более в Днепре.
    рейтинг: +1
  • AlexDnipro
    Ср, 10 января 2018, 22:53
    Хрень-финал будет если Мариуполь против ШД или ДК играть будет… Так что нам надо проходить в финал))
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Ср, 10 января 2018, 23:08
    СК-1 — ШД/ДК.=)
    рейтинг: -1
  • AlexDnipro
    Ср, 10 января 2018, 23:12
    Вот это будет просто бомба)))
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Ср, 10 января 2018, 23:15
    Всмысле смесь кротов и мусоров?)))
    рейтинг: -1
  • AlexDnipro
    Ср, 10 января 2018, 23:22
    Ахах) Не)
    рейтинг: -1
  • уанф
    Пн, 8 января 2018, 11:07
    Кортить бути нестримним оптимістом, та все ж питання фінансування так і залишається не зовсім прозорим як мінімум. Хоча в нашій реальності чекати відкритості — смішно. А все ж. Не зрозуміло, яка обрана генеральна лінія розвитку. Якщо знову опора на спонсорів, то наскільки це надійно. Комплектування команди, незвичні для 2 ліги закордонні збори, приємні для вболівальників безкоштовні місця на досить дорогому стадіоні — це тішить, але наскільки це відповідає напряму на фінансове самозабезпечення клубу? Повного, безумовно, досягти нереально, проте хоча б відносне було б опорою в складних ситуаціях, яких буде чимало.

    Звичайно, шлях повільного нарощування можливостей затяжний і не такий привабливий. На ньому неминучі і постійні продажі гравців, в тому числі зовсім молодих, і скромніші умови для гри і тренувань, і не такі гучні успіхи. Особисто мені все частіше спадає на думку, що було б непогано затриматись в Першій лізі років на два, щоб як слід сформувати команду, налагодити її стабільне функціонування, спираючись на власні можливості — як про це неодноразово казали і акціонери, і тренер. Який шлях кращий — на жаль, передбачити важко
    рейтинг: +4
  • AlexDnipro
    Ср, 10 января 2018, 23:02
    Ну, те що клуб вже на першому році свого існування дійшов до півфіналу національного кубку — це вже несподіванка, диво й сумніваюсь, що хтось досягав цього раніше(може й було, але я не знаю)… Тому СК Дніпро-1 вже незвичайний клуб…
    Щодо стадіону, то якщо квитки будуть навіть по 10 грн. — третина відвідувачів просто не прийде. Фінансування — нам просто пощастило, що клуб утримує забезпечена людина.
    P.S.: фінансова прозорість апріорі неможлива бо я впевнений на 99%, що клуб фінансує та людина, яка фінансувала ФК(ІМХО)…
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Пн, 8 января 2018, 13:01
    Что-то мне подсказывает, какие бы не были расклады-СК ДНЕПР1 будет играть в финале КУ 9 мая 1918 года на ДА.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 8 января 2018, 14:03
    Если купим судей в полуфинале, то конечно будет. История ЛЕ, где частично это и делалось, показала, что и с такими голами, как Селезнев забил в Неаполе можно до финала дойти. А так то да: по приколу будет выйти в финал и взять Кубок а не остановиться в метре от оного, как в Варшаве в 2015 ом. Это я к чему? Если уж бабло даешь на серьезные дела, то идти надо до Кубка, а не до серебра. Иначе возникает вопрос: в игре Карабаха против Интера, зачем первых надо было выкидывать из плей офф на 90 ой мин игры, а Кубок потом не брать? Тут можно вспомнить еще голешник Олимпиакоса нам в Киеве(незасчитанный), и тоже непонятно почему?
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 8 января 2018, 15:52
    Тренеры «ДНЕПРА» с судьями никогда не работали и работать не станут. Только на Желании и на личном Энтузиазме каждого, кто ДНЕПРОВЕЦ В ДУШЕ.
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 8 января 2018, 15:57
    Я не за тренеров говорил. Вы прекрасно поняли о ком и о чем я здесь. Да и все поняли
    рейтинг: -5
  • 99SASHA99
    Пн, 8 января 2018, 22:29
    2018
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 8 января 2018, 13:02
    Хочу ответить одному из нас «Роману Зозуле».
    Хочу вам напомнить, что Иисус был не просто иудеем, а ещё и раввином. Я так же иудей живущий в тех святых местах где родился, был казнён и воскрес Христос и кому, как не иудеям почитать своего соплеменника.Многие евреи его не признают, как Бога в основном потому, что христиане, признавшие своим Богом иудея его именем уничтожали миллионы его единокровцев.Тем не менее среди евреев немало, кто любит Иисуса, я один из них и Рождество для меня большой праздник.
    Я несколько раз в году посещаю Храм Гроба Господня в Иерусалиме, почти на каждый христианский праздник и просто, когда чувствую в этом необходимость.Здесь на Пасху восходит благодатный огонь и это не забываемые ощущения.
    Я, что-то разошелся-приезжайте в Израиль, посетите святыни и многие вещи для вас станут открытием.
    рейтинг: +1
  • zkl
    Вт, 9 января 2018, 02:06
    Вы уж определитись.Или трусы оденьте, или крест снимите…
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 9 января 2018, 12:03
    Должен вас огорчить, я и не обрезанный, и крест не ношу, так-как мои родители были атеистами, а вот Иисус Христос был обрезанным иудеем и день его обрезания является одним из больших христианских праздников, но это не мешает вам носить крест в честь обрезанного иудея.
    Может после моих откровений некоторые малообразованные «крестоносцы» захотят тоже стать атеистами, ведь сказанное мной не вписывается в их осознания своей исключительности по национальному признаку, по другому мозгов и образования не хватает.
    рейтинг: +1
  • zkl
    Ср, 10 января 2018, 03:01
    Адон Шурик, я как и Вы живу на Земле обетованной ( уже 28 лет). Так же, как и Вы я, скорее атеист, чем верующий иудей. Не я и никто из моих предков Веру отцов не предавал.Вы сделали свой выбор. Я Вас не осуждаю.но бравировать этим, по-моему это-то перебор. Тем более на футбольном сайте.
    П. С. Вы на пейсах ( пасху) мацу кушаете или яйца красите?
    рейтинг: +3