Вс, 21 октября 2018, 14:45
просмотров: 7008 коментариев: 130 

Михайленко: У Юрчука зламана щелепа та сліди шипів на обличчі

Михайленко: У Юрчука зламана щелепа та сліди шипів на обличчі

Післяматчевий коментар головного тренера СК Дніпро-1 Дмитра Михайленка:

 

— Хороша гра вийшла для вболівальників. Відчувалася напруга в матчі, було видно, що зустрічаються два лідера, ініціатива переходила від однієї команди до іншої. Звичайно, образливо пропускати на останніх секундах матчу, але — це футбол, треба мати характер і рухатися далі. Чемпіонат у будь-якому разі не закінчувався цим матчем. Хлопці сьогодні молодці. 1:1 — результат, який треба сприйняти, адже одне очко на полі суперника, який тебе переслідує у турнірній таблиці — це хороший результат. І Колос я вітаю з цим набраним очком, і наших хлопців також.

 

— Що трапилося із Юрчуком?
— У нього важка травма. Як сказав наш лікар, у нього зламана щелепа, були сліди шипів на обличчі. Більш детально щось можна буде сказати після обстеження.

 

— У першому таймі ви постійно вимагали від своїх підопічних грати вище, більше контролювати м’яч. Що сказали їм у перерві?
— Контроль у нас був і до перерви, але нам не вистачало активних дій в атаці. До того ж суперник дуже щільно грав проти нас, особливо в перші хвилини, і ми до цього були не дуже готові. У другому таймі були хороші відрізки з нашого боку, а в кінці вже суперник нас піджав, ну і як я вже казав, ініціатива переходила від однієї команди до іншої.

 

— І все ж таки, чого сьогодні більше — розчарування через втрачені очки, або задоволеність від того, що команда не поступилася конкуренту?
— Глядячи на те, як складалася гра і те, що ми пропустили на останній секундах, то присутня, безумовно, розчарування і незадоволеність. Але нічия на полі переслідувача — це результат хороший, хоча ми і налаштовуємося на більше.

 

— Поспілкувалися перед матчем зі своїм давнім другом Русланом Костишиним?
— У нас завжди добрі відносини. Перед грою ми поспілкувалися, він показав тут своє господарство, як тут все чудово влаштовано: і тренувальна база, і ігрове поле — все тут відмінно. Ну, а в грі кожен сам за себе.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

130 комментариев
  • notorious dave
    Вс, 21 октября 2018, 15:30
    Так что там про судейство в нашу сторону? У колхозников красная железобетонная была!
    рейтинг: +9
  • Mario
    Вс, 21 октября 2018, 15:49
    Вот
    рейтинг: -14
  • Mario
    Вс, 21 октября 2018, 15:50
    Да
    рейтинг: -14
  • Brooks
    Пн, 22 октября 2018, 10:39
    https://scdnipro1.com.ua/sergiy-kravchenko-take-vidchuttya-nache-prograli/ — можете написать Сергею Кравеченко сообщение на форуме, может он прочтёт ;)
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 21 октября 2018, 15:51
    Пиздец, товарищ, Вас что заело? Такое впечатление, что этот момент изменил всю Вашу жизнь!
    рейтинг: +12
  • Mario
    Вс, 21 октября 2018, 15:58
    :) да
    рейтинг: -17
  • Dima@Dnepr
    Вс, 21 октября 2018, 17:40
    Обе руки прижаты к телу и расстояние не большое. — Это вообще не нарушение! Судья нарисовал штрфной потому что ему так хотелось.
    рейтинг: +9
  • notorious dave
    Вс, 21 октября 2018, 18:22
    Так в том то и дело, что там сам штрафной нарисованный!
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 21 октября 2018, 20:52
    Штрафной может и нарисованный, а рука -явная!
    рейтинг: -17
  • Mario
    Пн, 22 октября 2018, 22:17
    Три руки прижаты!!!
    рейтинг: -2
  • Mario
    Пн, 22 октября 2018, 22:22
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вс, 21 октября 2018, 16:51
    Да, минимум желтая, но так как соперник травмирован, то красную по рекоммендациям ФИФА тоже можно давать.

    Получается, что судья грубо ошибся в обе стороны, значит он либо просто неквалифицированный, что еще хуже чем «подмазанный», либо это те коллиновские фишки, когда судья тоже хочет быть в центре внимания. По поводу второго, я считаю, что это тот еще пиздеу, который убивает украинский футбол.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 21 октября 2018, 16:28
    Пан АЛОНЗО, вам нравится производить плевки в сторону электората? Мне тоже этот процесс бывает по душе, но я Мастер интриги, а вы, пардон, дилетант…
    Ранее я писал о том, что оба раза были попадания мяча в прижатые к туловищам руки и не выставлялись эти руки навстречу мячу, что не изменяло траектории полёта мяча.
    Здесь, в Германии, судьи вообще не судят такие моменты.
    А вот того игрока, который сломал челюсть Юрчуку, лично я бы отстранил от игр на десять последующих матчей.
    АЛОНЗО, злобного карлика с вас не получилось да и СК. и «Колос» показали довольно зрелую игру.
    Если Игроки СК. «ДНЕПР-1» научатся бить по воротам Соперника с любых дистанций да ещё и в створ, Им цены не будет в Украинском Футболе.
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 21 октября 2018, 16:35
    Как Стас Кулиш вчера…
    рейтинг: -11
  • Днепр
    Вс, 21 октября 2018, 17:02
    Кулиш вчера почти пеналь пробивал, а вот Кизилатеш смачно влупил. Вот так надо.
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 21 октября 2018, 17:27
    АнтиСеценко, по тому ветерку и вам бы влупили… без «Зайки».
    Привет вашему Любимому «Металлисту 1925».
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Вс, 21 октября 2018, 19:52
    я всегда болел только за ФК Днепр, не выдумывайте.
    рейтинг: -10
  • Днепр
    Вс, 21 октября 2018, 23:10
    Что, судя по минусам, болельщиков ФК Днепр здесь уже прогоняют??
    Какая-то хрень творится. И зачем я сюда вернулся, спрашивается?
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Вс, 21 октября 2018, 23:58
    Не поверишь)))Здесь все болельщики ФК Днепр.Правда есть бывшие, болеющие за две команды, болеющие за весь Днепровский футбол и те кто с рождения за СК Днепр-1)))
    А вот для любителя футбола не знать кто такой эксперд Витя Леон это показатель не приличный)))
    рейтинг: +9
  • Днепр
    Пн, 22 октября 2018, 09:43
    Леоненко что ли? Видел я его, просто не понял сходу, что Лион это имеется ввиду именно он. Помню как он сказал в эфире, что Шахтер чемпион потому что Ахметов все купил, и его поперли с 1+1, зато сразу же приютили у Денисова)) Примерно с тех пор я и не смотрю эти передачи, счас я даже не в курсе кто еще остался.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пн, 22 октября 2018, 10:15
    я понимаю, что тут все за Днепр, я понимаю, что можно гнать на Протасова, Бессонова, Рамоса, Маркевича, Михайленко, но в то же время как при этом можно заминусовать фразу «я всегда болел за ФК Днепр» не понимаю.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пн, 22 октября 2018, 10:25
    Люди, порой, странно поступают. Возможно подумали, что… Да откуда мне знать, что они подумали? Не обращайте внимание на минусы, или они портят Вам карму? :)
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пн, 22 октября 2018, 15:21
    нет, не портят )
    но странные мысли в голову лезут)
    рейтинг: +1
  • inc
    Вт, 23 октября 2018, 15:16
    Могу обьяснить, по фразе я всегда болел только за ФК Вас приняли за одного из тех упоротых, которые ходят на гостевой сектор и болеют вместе с гондонами против СК :)
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Вт, 23 октября 2018, 17:23
    Ясно, я тоже примерно так это и представлял.
    рейтинг: +2
  • Mario
    Вс, 21 октября 2018, 18:08
    Эй мастер интриги, ты нам тер, что СК спокойно выиграет с большим счетом. Возьми в руки багет и засунь его себе в рот!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 21 октября 2018, 22:24
    Эй вы будете Маме своей кричать, которая вас по случаю нагуляла. Я вас петухов на расстоянии 2506 км. высчитываю.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 21 октября 2018, 17:30
    Если Кизилатеш так умеет лупить, то почему Он сидит в Сельском Запасе, а не играет за «Зарю», к примеру?
    Раз в своей жизни и вы бы так пробили.
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Вс, 21 октября 2018, 19:55
    пару таких я уже забивал, так что считай прожил не зря))
    рейтинг: -4
  • 83DNЕРR88
    Вс, 21 октября 2018, 17:39
    НАША КОМАНДА СОЗДАЛА ЗА 93 МИНУТЫ ОДИН (!) ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ. При том, что атака считается нашей сильнейшей линией.
    рейтинг: -10
  • Mario
    Вс, 21 октября 2018, 18:10
    Ты что? сейчас заплюют.
    рейтинг: -14
  • notorious dave
    Вс, 21 октября 2018, 18:21
    Ну на счет одного голевого момента Вы пожалуй не правы, а во вторых, мы все таки играли с прямым конкурентом на выезде и сами по большому счёту далеко не Барселона!
    рейтинг: +11
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 21 октября 2018, 19:21
    И играли прямой договорняк
    рейтинг: -25
  • Leoniddnipro
    Вс, 21 октября 2018, 18:41
    Чому тільки два моменти? А два підряд моменти Когута? Просто дніпрянам пора навчитися бити з середніх та дальніх відстаней.Ще наша болячка: ми при розіграші кутових майже ніколи не можемо підібрати м'ячі після відскоків.Це серйозна наша проблема.По-перше, суперник підберає м'яч та йде у контратаку.А по-друге, підібравши м'яча, що відскочив після верхової боротьби, команда продовжує атаку другим темпом або можна вдарити з далеку по воротах.В такій ситуації воротар суперника майже не готовий відбити удар.Бо він прикритий багатьма гравцями.Але тут важливо не тупо прогамселити у напрямку воріт, а технічно та зрячо вдарити по неприкритим ділянкам цих же воріт.
    рейтинг: +10
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 21 октября 2018, 19:22
    Бред
    рейтинг: -15
  • Днепр
    Вс, 21 октября 2018, 21:03
    Болячка ударів з далекої відстані проявляється ще тому, що є болячка нападників, які дуже часто не можуть навязати боротьбу за навіс чи вільну зону, чи отримавши мяч в біля воріт, пробити в оточенні захисників. Це треба вирішувати до початку виступів в УПЛ, тому що інакше там буде жах.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 21 октября 2018, 21:06
    Навязати-с апострофом пишется по украински, а так все верно
    рейтинг: -14
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 21 октября 2018, 21:23
    Че минусуете, дебилоиды? Пишется то с апострофом
    рейтинг: -14
  • Днепр
    Вс, 21 октября 2018, 23:01
    я знаю, что нужен апостроф, просто пропустил случайно. А вот по-украински пишется через дефис, кстати. Только, давайте не придираться друг к другу из-за таких мелочей, а обсуждать здесь футбол.
    рейтинг: +6
  • Leoniddnipro
    Вс, 21 октября 2018, 20:32
    Брєд--це твоє скавучання про договорняк.
    рейтинг: +11
  • notorious dave
    Вс, 21 октября 2018, 20:36
    Господа, а где делся наш коллега Timmy burch?
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 21 октября 2018, 20:44
    Об стенку головой ударился сильно?
    рейтинг: -17
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 21 октября 2018, 23:11
    ТИММИ РУХ-ПРЕКРАСНЫЙ ПАРЕНЬ И ДОСТОЙНЫЙ ЗНАТОК ФУТБОЛА!
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Вс, 21 октября 2018, 20:59
    На месте наш Артём, просто достал его здесь этот базар ниочем(это из личной переписки).
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 21 октября 2018, 20:59
    Фуууууух,,,, а мы то думали… Ну слава Артему! Вечная!
    рейтинг: -16
  • notorious dave
    Вс, 21 октября 2018, 21:29
    Ясно) Передайте, пускай возвращается!
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 21 октября 2018, 21:30
    А если не вернется, то мы его помним
    рейтинг: -14
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 21 октября 2018, 21:50
    Да и на фиг он тут нужен? Мешаться в наши умные диспуты
    рейтинг: -14
  • Timmy Burch
    Пн, 22 октября 2018, 20:52
    Здесь я. Читаю больше, иногда интересное что-то пишут, а когда в сотый раз одно и то же, то не интересно. На домашних матчах я почти всегда на стадионе, 2 сектор. Там общаюсь. Будет желание — подходите.
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Пн, 22 октября 2018, 21:53
    О, наконец! Понимаете, если здесь будут писаться одни бредни то этот сайт и гроша не будет стоить, а этого не хотелось бы, поэтому совсем уж не забивайте, я сам иногда не хочу описываться, но все же!
    рейтинг: +4