Ср, 17 декабря 2014, 11:22
просмотров: 6601 коментариев: 12 

Рамос в Турции получил награду и пожалел, что не смог купить Пектемека (ФОТО)

Рамос в Турции получил награду и пожалел, что не смог купить Пектемека (ФОТО)

Хуанде Рамос стал лауреатом престижной спортивной премии Türkiye Spor Adamları, которую каждый год в Стамбуле вручает федерация футбола Турции.

 

Экс-тренера Днепра, Севильи, Реала и Тоттенхэма отметили за особые заслуги в области футбола.

 

Вместе с испанцем премией были награждены известные футбольные личности: Фатих Терим, Кристиан Карамбё, Роберто Карлос, Славен Билич, Демба Ба и другие. 

 

На церемонии вручения Рамос утвердительно ответил на вопрос журналиста, действительно ли Мистер хотел пригласить в Днепр нападающего Бешикташа Мустафу Пектемека.

 

«Да, я очень хотел видеть его у себя команде. Однако, на тот момент он был травмирован, а потом долго восстанавливался. Так что вопрос закрылся сам собой», — сообщил испанец.

 

 

posta.com.tr

 

 

 

 

 

 

12 комментариев
  • bashunter
    Ср, 17 декабря 2014, 11:25
    Жаль что МИСТЕР не с нами (( При нем Днепр играл как никогда красиво и результативно!
    рейтинг: +52
  • VVVVVV
    Ср, 17 декабря 2014, 11:30
    Спасибо за все Мистеру, сделал из Днепра грозную силу в Европе!
    рейтинг: +43
  • VVVVVV
    Ср, 17 декабря 2014, 11:31
    Разрывал Наполи и ПСВ как хотел, Рамос-мы скучаем!!!
    рейтинг: +45
  • Джел
    Ср, 17 декабря 2014, 11:37
    Не иначе, как турки задумали пригласить Рамоса поработать у ниж в стране.
    рейтинг: +18
  • Lexa
    Ср, 17 декабря 2014, 11:48
    Рамос гоу бэк)
    рейтинг: +24
  • Kolyan
    Ср, 17 декабря 2014, 11:51
    Куда там Мауриньо, Клоп, Анчелотти, Венгеру до вышеуказанной Элиты.Зачем использовать желтую прессу для новостей.
    рейтинг: -27
  • UTOPIE
    Ср, 17 декабря 2014, 12:05
    Огромное спасибо за европейского уровня Днепр, синьор.
    Скучаем, уважаем, эххххх, если бы он вернулся!..
    рейтинг: +28
  • respectOs
    Ср, 17 декабря 2014, 13:19
    Рамос — это лучшее что было с Днепром последние 5 лет.
    рейтинг: +22
  • kun
    Ср, 17 декабря 2014, 14:32
    Рамос — это единственное, что было с Днепром за последние 5 лет (если не считать небольшие отрезки Бессонова, Тищенко и Маркевича):)
    рейтинг: +7
  • G
    Ср, 17 декабря 2014, 18:54
    Интересно, кто так похабно фотографировал??? Неужели не нашлось нормальных фото???
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Ср, 17 декабря 2014, 20:35
    Рамоса уважают, Рамоса ценят, Рамоса любят в Европе.
    И это приятно.
    рейтинг: +7
  • nilaya
    Вс, 21 декабря 2014, 11:05
    А что касается нас самих, то
    Мы станем СИЛЬНЕЕ, МЫ станем ХРАБРЕЕ, МЫ станем МУДРЕЕ.
    И МЫ ПОБЕДИМ! АМИНЬ!
    НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО.
    рейтинг: 0